Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


19.07.17
8228 7 Друкувати

Відпустка підприємця, як не платити податки ... а поїхати на море ?! Це можливо?

Літня спека - саме час взяти перерву і заслужено відпочити. Але чи є у підприємців відпустка? Чи можна на час відпочинку забути про податки? І як правильно все оформити?

Давайте з цими приємними клопотами розберемося в сьогоднішньому уроці від журналу «Бухгалтер 911»

Дорогі глядачі, якщо це відео корисно для Вас, дайте нам знати, підтримавши лайком чи дізлайком, щоб ми знали, в якому векторі рухатися за темами. Наше відео безпосередньо залежить від Вашої підтримки.

Так само не забудьте підписатися на канал, щоб поїхати у відпустку і не платити податки!

Далі дивіться відео за посиланням: https://www.youtube.com/watch?v=C9cumb84JQ8

 

Коментарі
  • Лена
19.07.17 12:18

уважаемые редакторы "Бухгалтер911". Не у всех бухгалтеров на работе стоит техника с колонками. К сожалению, видеоуроки недоступны.

Відповісти
  • Анжелика
21.07.17 11:25

Лена, извините, в любой технике есть разъем для наушников - дальше - дело за малым.

Відповісти
  • Алиса
19.07.17 12:34

Полность согласна с Леной...Слушать не возможости...А вот распечатать, прочитать, подшить и показать руководителю-ЭТО НАДЕЖНЕЕ И УБЕДИТЕЛЬНЕЕ

Відповісти
  • Елена
20.07.17 10:24

Поддерживаю также пожелания изложенные выше

Відповісти
  • Людмила
20.07.17 10:54

Слушать неn возможyости...А вот распечатать, прочитать, подшить и показать руководителю-ЭТО НАДЕЖНЕЕ И УБЕДИТЕЛЬНЕЕ

Відповісти
  • Админ
20.07.17 18:16

Материалы, по которым снимается видео, есть в печатной версии журнала https://i.factor.ua/journal/

Відповісти
  • Денис
24.07.17 12:14

Почему ведущая не в купальнике??? Я возмущен!!!!)

Відповісти