Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


27.07.21
1994 8 Друкувати

Гетманцев закликає бізнес звертатися до нього у разі порушення прав правоохоронними органами

Данило Гетманцев в Telegram-каналі просить звертатися до нього за будь-яких проявах зловживання правами правоохоронними органами.

Звертатися слід на адресу електронної приймальні: hetmantsev@rada.gov.ua

або дзвонити на мобільний номер: (050) 3565541.

За матеріалами Данило Гетманцев

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Влад
27.07.21 09:51

Гребаный пиарщик

Відповісти
  • Денис
27.07.21 10:01

Шутик... Чё с утра не похмелился?

Відповісти
  • Еленаник
27.07.21 10:16

А что, с блокировками НН, порядок навел, никому не блокируют? Никак дядя в политику собрался.

Відповісти
  • Сомневающийся Sкептиk
27.07.21 11:27

1. Множ. число: не "обыскá", а "о́быски". 
2. Насчёт "упирания" системы на протяжении 30 лет – ничего не понимаю! Полицию ведь уже реформировали: это до полиции была милиция, которая яростно "упиралась"; после реформирования милиции в полицию с проведением красивых конкурсов, люстраций, закупкой новых автомобилей (за наши деньги) нам же всем чётко разъяснили, что теперь-то полиция не будет такой, как была милиция. Или обманули? Почему относительно новая полиция вросла в систему и упирается? Или надо опять реформировать полицию в новую милицию (жандармерию, SWAT, СВАТы)?

Відповісти
  • Оксана
27.07.21 16:02

Сомневающийся Sкептиk, Да ладно. Как крышевали наркоманов , так и крышуют. 

Відповісти
  • Тетяна
27.07.21 16:14

Відкат потрібно буде дати і поліцаям і Гетьманцеву))))

Відповісти
  • Надежда
27.07.21 17:34

Это он про заправки Медведчука?

Відповісти
  • Наталья
27.07.21 18:36

Обращались, год назад, когда он подобное предлагал в случае остановки регистрации НН и тишина до сих пор. Одно громкое заявление, по делу - фиг вам, называется.

Відповісти