Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


28.02.22
10067 44 Друкувати

ДПС відновила роботу своїх сервісів

Електронний кабінет платника працює. 

Якщо Ви маєте можливість виконувати свої обов'язки без ризику для життя, можна надсилати податкові, акцизні накладні та звітність до ДПС. 

Нагадуємо, штрафних санкцій за порушення податкового законодавства у період воєнного стану не буде.

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Юра
28.02.22 19:49

Мне очень пративно, что я вісказал мнение, что 28 после обеда фискалы начнут принимать отчеты, с целью сказать - возможность была.
Ни с утра, а именно, после обеда, что бы....
Дальше додумайте сами.

Відповісти
  • Ніна
28.02.22 20:40

Юра, ничего не принимают

Відповісти
  • Юра
28.02.22 20:56

Ніна, возможность была. Примут кого то, что бы потом наезжать на других. Но не парьтесь. Если какое-то существо Вам что то скажет, возьмите вилку и вставьте ему в глаз (алигория). У нас война, и врагов надо уничтожать, НЕ ЩАДЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ. Надеюсь Ваши враги будут уничтожены, и Вы спокойно после их кончины сдадите отчеты без последствий для Вас. Молитва Вам в помощь. Единственный вопрос, почему 28 после обеда? 

Відповісти
  • Алена
28.02.22 20:08

Ну и толку???
 Финотчетность висит с квит.1 и не примется, пока Статуправление не включит свои сервисы. Дека по прибыли тоже "висит"...

Відповісти
  • Наталья
28.02.22 20:21

 В ЕК да фин отчетность пришла квитанция один . Декларация по прибыли есть квитанция 2 пакет принято. но без принятой финотчетности с квитанцией 2 это все не принято.

Відповісти
  • Наталья
28.02.22 20:21

от того что они включили свой сайт легче не стало

Відповісти
  • Юра
28.02.22 20:30

бух911. буду с Вами прощаться. ЗАПЛАТИТИТЬ не могу, в акупации, так что ВОЗОБНОВЛЯТЬ НЕ БУДУ, так как противно. 
На всякий случай сохраню скрин. что бы оценили Ваш патриотизм.

Відповісти
  • Юра
28.02.22 21:48

Питання юристам 911.


Надавач послуг за платною підпискою, припинив надання послуг, через не отримання оплату в умовах воєнного стану.


Той хто не сплатив за послугу- зрозуміло ВОЕННИЙ СТАН.


Той , хто надавав послугу, -НЕ НАДАВАВ ЇЇ ВСІМ ЧЕРЕЗ ВОЕННИЙ СТАН, а лише тим, від кого не отримав оплату.


Питання, на скільки можна надати позов, з урахуванням обставин, та з бажанням суму за позовом перерахувати на рахунок UA843000010000000047330992708.

Відповісти
  • Адмін 911
02.03.22 16:48

Юра,
1. Усі останні матеріали, опубліковані на сайті доступні без передплати.
2. Щодо автоматичного списання - ми зараз займаємося цим питанням, але ми в зоні бойовий дій і наші можливості дуже обмежені.
3. Приносимо вибачення за всі ці непорозуміння, сподіваємось, що ви врахуєте всі ці обставини та залишитися з нами. 

Відповісти
  • Світлана
03.03.22 13:43

Адмін 911, Звертаюсь ще раз! Шановні Адміни 911, чому не баните неадекватних на кшталт Юр? Вважаю, наразі не та ситуація і не той час, щоб розводити тут гризанину!!!

Відповісти
  • Юра
03.03.22 01:27

Адмін 911, Дякую!

Відповісти
  • Світлана
01.03.22 09:06

Юра, идите на х… отсюда! Не разводите тут грызню! Никого не защищаю! Да, может это и неправильно, что на данный момент услуги платные! Но, по крайне мере, есть хоть какая- то возможность получения необходимой информации! А Вы загадили своими комментами уже все новости! Админы, почему не баните неадекватных?

Відповісти
  • Юра
03.03.22 01:31

Світлана, во, где то я уже это слышал. Единсвенное, если дойдет, не тот корабль русским назвали. ДА І ЯКЩО ВИ ЗВЕРНУЛИ УВАГУ, ПОСИЛАТИ МОЖНА ЛИШЕ ДЕРЖАВНОЮ, Я ЇЇ РОЗУМІЮ, А ВИ?

Відповісти
  • Світлана
03.03.22 13:37

Юра, а щодо мови, вибачте відволіклась, то не треба мені писати великими буквами, почитайте краще свої ж коменти вище та під іншими новинами! А тоді будемо з Вами говорити на тему хто і що розуміє! Ок?

Відповісти
  • Світлана
03.03.22 13:27

Юра, Вас ще раз відправити у потрібному напрямку! Боже, дякую Вам за увагу до моєї скромної персони через два дні.

Відповісти
  • Юра
04.03.22 02:38

Світлана, Одно у керма вже накерувалось. Для мене ніколи не було несподіванокою вміння деяких посилати, не вміння думати про наслідки. За вікном результат таких посилань.

Відповісти
  • Валерий
01.03.22 10:41

Світлана,поддерживаю, админы разве не видели, что твориться?

Відповісти
  • Адмін
02.03.22 23:10

Валерий, я Вам більше скажу, адміни бачать як руйнується рідне місто, як руйнуються житлові будинки і гинуть люди. Ми продовжуємо працювати навіть в таких умовах, і якщо Вам здається, що ми щось не зробили, то це тому, що не було такої можливості. Всі останні матеріали доступні без передплати, всі матеріапи дублюються у повному обсязі у вайбері та телеграмі. Стосовно того, що не було знято автоматичне списання оплати, це тому, що просто не змогли. Але ми це зробимо як тільки зможемо. Дякуємо за поразуміння. 

Відповісти
  • Світлана
03.03.22 13:52

Адмін, на превеликий жаль ми бачимо те ж саме, що і ви! Я ваша багаторічна підписниця і, особисто, хочу подякувати вашому виданню за вашу працю!!!  Тримаймося всі! З нами Бог і з нами правда!

Відповісти
  • Людмила
01.03.22 09:56

сервисы не работают

Відповісти
  • АННА
01.03.22 09:57

Нічого не працює

Відповісти
  • Валерий
01.03.22 10:41

НН в дороге, ответа нет. Ничего другого и не ожидалось.

Відповісти
  • Ольга
01.03.22 11:10

Ключами ПриватБанка вообще зайти невозможно

Відповісти
  • Ольга
01.03.22 12:10

Нічого не працує, не можу навіть отримати довідку про розмір рег.ліміту

Відповісти
  • Лариса
01.03.22 12:30

У меня в "Сонате" все, отправленное 25 февраля  висело на сегодняшнее утро. Отправила повторно и получила только кв.№ 1 из статистики и тишина. 

Відповісти
  • Наталья
01.03.22 14:08

Лариса,квитанция 1с дфс пришла, а статистики тишина? Я правильно поняла? 

Відповісти
  • Лариса
01.03.22 14:09

Наталья, да, правильно

Відповісти
  • Надежда
01.03.22 13:42

Пришли первые квитанции по прибыли и балансу. Отправляла вчера.
НН стоят в очереди.
ВСЕ БУДЕ ДОБРЕ!!!

Відповісти
  • Ніна
02.03.22 15:45

Надежда, я тоже 28 отправляла. И ни ответа ,ни привета. И в кабинете ничего нет

Відповісти
  • Наталья
01.03.22 14:09

Надежда, статистики нет квитанции значит отчёт полностью не принят. Мне вот не понятно дфс включили базу в статистика что хранит очень важную информацию. 

Відповісти
  • Лариса
01.03.22 14:12

Наталья, статистика мне еще в четверг и пятницу доказывала, что они свои серверы не отключали, но и балансы не получали тоже. Я им отправляла разными вариантами. Сказали, что ничего нет, но они и не штрафуют

Відповісти
  • Наталія
01.03.22 14:36

Я відправляла звіти в статистику в п'ятницю, вчора і сьогодні. Всі квитанції приходять моментально. А по балансу - жодної квитанції.

Відповісти
  • Людмила
01.03.22 14:39

Статистика другие отчеты принимает, есть 3 квитанции, КРОМЕ БАЛАНСА

Відповісти
  • Лариса
01.03.22 15:01

Людмила, действительно принимает. Подала 3-борг. Балансы и декларацию и налоговая посоветовала перенаправить еще раз. А статистика перезвонить в конце недели. Налоговая еще добавила, что сроки подачи продлили

Відповісти
  • Аля
01.03.22 18:24

Лариса, вчера отправила 2 раза, сегодня повторила. Как и вчера на финотчеты и прибыль пришли только квит.1
Пока статистика не начнет принимать финотчетность, нам налоговая ничего не засчитает: ни финотчетность, ни прибыль

Відповісти
  • Людмила
01.03.22 15:32

ничего не регистрирует, нафига они его включили

Відповісти
  • Kate
01.03.22 18:41

Добрый день
может есть информация, регистрируют ли сейчас ФЛП? 3 гр.единый налог

Відповісти
  • Светлана
01.03.22 20:19

сроки сдачи продлили  каким документом и до какого числа?

Відповісти
  • Светлана
01.03.22 20:24

Объявлено черезвычайное положение, не военное. Что с штрафными санкциями при черезвычайном положении? Доверия нет. 

Відповісти
  • Валерий
01.03.22 21:35

Светлана,вы где живете? в стране военное положение, на сайте ТПП Украины официальное письмо о форс- мажоре.

Відповісти
  • Лариса
01.03.22 21:37

Форс-мажор визнано офіційно. На цьому і стоїмо.  Деку буду перепровіряти і за потреби корегувати. Маю надію що по совісті штрафів не буде. До речі, хтось платив податок на прибуток, в картці в ЕК бачите?

Відповісти
  • Олена
02.03.22 10:01

Лариса, сплатила 28.02.2022 податок на прибуток і нічого в картці не висвітилося. я ще встигла 22.02.2022 здати Дек.прибутку і її та кож немає в картці. виплатила людям ЗП і податки не дійшли до кабінету....

Відповісти
  • Николаевна
02.03.22 12:37

У нас НН висят с 23.02

Відповісти
  • Надежда
31.03.22 17:36

Отправила отчеты в Сонате 09.03,20.03,22.03, 28.03. Повторила 28.03. еще раз. Никаких сдвигов.Ни одной квитанции.

Відповісти