Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


16.06.13
1154 16 Друкувати

С отчетности за ІІ квартал действует новая форма налоговой декларации плательщика единого налога

   Нагадуємо, що податкова декларація платника єдиного податку – фізичної особи – підприємця за формою, затвердженою наказом Міністерства фінансів України від 07.11.2012 року № 1159, буде подаватися платниками податків за ІІ квартал 2013 року, тож не забудьте вже зараз ознайомитись з нею.
   
   Альона Філіппова, головний державний інспектор
   ГУ Міндоходів у Дніпропетровській області
За матеріалами www.chp.com.ua
Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Геннадий
17.06.13 04:18

сума значень рядків 01+02+03+04+05+06+07+08+09+10+11+12+13+14+15+16+17+18+19+20 Нема чого додати...

Відповісти
  • Аля
17.06.13 07:19

Так единщики 2 гр отчитываются раз в год? Я ничего не путаю? Эта статья касается других групп?

Відповісти
  • ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ
17.06.13 07:50

для Али - 1 и 2 гр.- раз в год, это для иных групп,,,-3,4,5,6

Відповісти
  • Натали
17.06.13 08:02

за 2 квартал чи все-таки за півріччя?

Відповісти
  • Я
17.06.13 08:08

Подскажите, в ОПЗ какое обновление скачать надо, что бы "нужная" дека была, а то за 1 к-л я раз 10 разные обновления скачивала, благодаря "компетентным" консультантам из налоговой.

Відповісти
  • Бухи-Бухи
17.06.13 08:45

Я Актуальный релиз (еще на 22.04.2013) - версія 1.30.16...

Відповісти
  • геннадию
17.06.13 09:23

А что Вас смутило у "суммі значень"? если вы 2 группа пишите сумму в 21 рядок с 06 по10 рядки, если 3 то с 11 по 15. Вроде бы все в понятно.

Відповісти
  • Анни
17.06.13 10:08

Т.е. это изменения для предпринимателей-физиков, для юриков все остается по-прежнему? или просто не выложили бланк ?

Відповісти
  • ЛИАНА
17.06.13 10:51

декларацію по єдиному податку 3 гр. за 2кв.2013р. подають за новою формою. 1гр.і 2гр єдинщики звітуються 1 раз в рік.

Відповісти
  • Бухгалтер
17.06.13 13:34

Бухи-Бухи пишет : "Актуальный релиз (еще на 22.04.2013) - версія 1.30.16... " Обновила до 1.30.16. Декларация старая : ЗАТВЕРДЖЕНО Наказ Міністерства фінансів України 21.12.2011 № 1688 Какой номер формы Вы открываете ?

Відповісти
  • Бухгалтер
17.06.13 13:50

Форма из Релиза 1.30.16 : V. ВИЗНАЧЕННЯ ПОДАТКОВИХ ЗОБОВ'ЯЗАНЬ ПО ЄДИНОМУ ПОДАТКУ* А должна быть : V. ПОКАЗНИКИ ГОСПОДАРСЬКОЇ ДІЯЛЬНОСТІ ДЛЯ ПЛАТНИКІВ ЄДИНОГО ПОДАТКУ V ГРУПИ

Відповісти
  • *****
17.06.13 15:22

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы. Корнелий Тацит (просто цитатка, никаких намеков)

Відповісти
  • непокора
18.06.13 10:19

Чем ближе государство к падению, тем многочисленнее его законы. Корнелий Тацит (просто цитатка, никаких намеков)СУппЕР. А у нас не государство а доильный аппарат

Відповісти
  • Оля
18.06.13 12:19

Скажите пожалуйста, ФОП 2-й группы сдают отчет 1 ДФ и декларацию по единому налогу?

Відповісти
  • П
18.06.13 12:30

Оля! ФЛП 2-ой группы сдают 1-ДФ, если есть наемные работники, а также, если выплачивали доходы ФЛП или физ. лицам, а дек-у по единому налогу сдают раз в год.

Відповісти
  • Оля
18.06.13 12:46

Спасибо Вам огромное. Так и делала, но когда начала новости читать, меня охватил ужас и я вкрай запуталась, что здавать, а что не сдавать.

Відповісти