Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


17.08.17
4625 2 Друкувати

Как получить помощь на погребение?

Помощь на погребение предоставляется в случае смерти застрахованного лица, а также членов семьи, пребывавших на его содержании, сообщает ЮРЛИГА.

При этом помощь выплачивается семье умершего или другим физ- и юрлицам, совершившим погребение.

Для получения помощи лицу, осуществившему погребение, необходимо обратиться по месту работы умершего со следующими документами:

- оригиналом свидетельства о смерти;

- извлечением из Государственного реестра актов гражданского состояния граждан о смерти (в случае регистрации смерти исполнительным органом сельского, поселкового, городского совета - справкой).

Помощь назначается на следующий день после обращения и выплачивается на следующий день после поступления денег от Фонда соцстраха.

Разъяснения изложены в письме Фонда соцстраха по временной утрате трудоспособности № 5.2-28-1071

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Гобсек
17.08.17 08:53

Дуже скупо!

Відповісти
  • В тему
17.08.17 11:47

Зять: Мама , всё как вы хотели. Договорился о месте на центральной аллее кладбища Но ждать долго не могут. Так шо решайтесь , а то и задаток и место пропадут.

Відповісти
Дякуємо, що читаєте нас Увійдіть і читайте далі
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Ця функція доступна тільки
авторизованим користувачам