Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


03.01.18
50380 120 Друкувати

ДФС запроваджує нову ІТС «Електронний кабінет»

Відповідно до наказу Мінфіну від 14.07.2017 р. № 637 «Про затвердження Порядку функціонування Електронного кабінету», запроваджено інформаційно-телекомунікаційну систему «Електронний кабінет».

Створення ІТС «Електронний кабінет» забезпечено на базі існуючого електронного сервісу «Електронний кабінет платника».

Електронний кабінет має функціональні частини:

відкрита  (загальнодоступна) частина та приватна частина (особистий кабінет).

Для забезпечення взаємодії засобами Електронного кабінету в приватній частині (особистий кабінет), яка є індивідуальною персоніфікованою веб-сторінкою користувача, платник податків здійснює електронну ідентифікацію з використанням ЕЦП відповідальних осіб платника (директора, бухгалтера, осіб, які мають право підпису), наданого будь-яким акредитованим центром сертифікації ключів відповідно до Закону України «Про електронний цифровий підпис».

Приватна частина (особистий кабінет) Електронного кабінету забезпечує надання платнику податків послуг, перелік яких передбачено Податковим кодексом України.

Для забезпечення можливості незалежної перевірки коректності роботи Електронного кабінету у розділі «Електронна звітність» офіційного веб-порталу ДФС розміщено перелік тестових платників.

Вхід до Електронного кабінету здійснюється за адресою: http://cabinet.sfs.gov.ua, а також через офіційний веб-портал ДФС.

За матеріалами ДФСУ

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Сомневающийся
03.01.18 06:47

Пока что особого восторга не вызывает. Вчера, ближе к вечеру, перестал "пускать" в себя (ключи самые обыкновенные: АЦСК ИДД ДФС). Немного поменяли интерфейс

Відповісти
  • Валерий
06.02.18 16:27

У меня с утра работал, сейчас вылетает.

Відповісти
  • В шоке
15.01.18 12:33

Сомневающийся, а сейчас пускает? Я не могу ничего сделать с 10 числа!!! Работа стоит. Помогите! Как только нажимаю - введеня звитности - выбрасывает и все!

Відповісти
  • Лиля
18.01.18 10:16

В шоке, у меня получилось только в EDGE в хроме тоже вылетает

Відповісти
  • Марийка
03.01.18 08:59

Сомневающийся, аналогичная ситуЁвина...

Відповісти
  • Лорик
03.01.18 08:58

Один кабинет на базе другого. Зачем? лучше улучшали  бы то что есть.  Хоть бы то что было не потерялось.

Відповісти
  • Шурик
03.01.18 12:36

Лорик,
Бабло выделяется на год. Переименовали-освоили, не сделав ничего. Нас своим бздютжетом поимели. Похвалились сами себе.
Всё как всегда.

Відповісти
  • SHADOW
03.01.18 09:21

а данные  по расчету с бюджетом  за 17 год пропали. я их не вижу. поиск в ЕРПН не работает. короче, "сырее" чем был старый кабинет

Відповісти
  • sv
03.01.18 09:31

SHADOW, выберите год в выпадающем списке и все увидите

Відповісти
  • SHADOW
03.01.18 09:35

sv, Вы думаете я не пробовал это делать? появляются данные куда платить и кому, а сумм уплаченных нет

Відповісти
  • Сомневающийся
03.01.18 12:18

SHADOW, странно, у меня есть за 2017: итоговых цифр нет (так всегда было, когда смотришь предыдущий год, а сейчас 2017-й - предыдущий). Выбираю "нужный" налог, нажимаю на него, и там вся "движуха" за 2017-й

Відповісти
  • SHADOW
03.01.18 12:27

Сомневающийся, тогда значит я не прав. именно итоговые цифры и интересуют. кстати, теперь кому платить и куда, появились и для 18 года

Відповісти
  • ЛД
03.01.18 09:25

Не знаю у кого как, а у меня кабинет до сих пор не работает.

Відповісти
  • SHADOW
03.01.18 09:26

а хелп по старому интерфейсу прикрутили, называется работают.  хотя бы не хвастались такой "работой"

Відповісти
  • Джур
03.01.18 09:28

Лишь бы бабло бюджетное срубить. Те же яйца, только в профиль. Эти новости никому не нужные. Задача кабинета - максимально получить информацию и больше не нужно ничего. А! ещё отчёты сдать. Вот формы отчётов бы и совершенствовали, а то работает всё коряво. 

Відповісти
  • исноваздорово
03.01.18 11:09

Джур,

Відповісти
  • Ольга
03.01.18 11:07

когда пытаешься зайти в перегляд звитности - просто выбрасывает в начало и все. В розрахунках с бюджетом тоже позапутали

Відповісти
  • исноваздорово
03.01.18 11:09

ШО, ОПЯТЬ ?????

Відповісти
  • исноваздорово
03.01.18 11:09

Відповісти
  • Станислав
03.01.18 11:18

Лучше бы занялись разблокировкой налоговых накладных, второе января прошло,а сдвигов нет. зато впаривают новости про электронный кабинет

Відповісти
  • 111
03.01.18 11:30

Я теж не можу зайти в кабінет,

Відповісти
  • Тата
03.01.18 11:34

Повторюсь снова. Мне нравится Електронный кабинет. Пользуюсь уже три года. Правда, от МЕдка отказались только в прошлом году (после кибератаки), всё не решались. Не идеально, конечно. Самое тяжелое, что вопросы задать некому. Зато бесплатно.

Відповісти
  • Марийка
03.01.18 11:41

Тата, подскажите плиз, мой электронный кабинет выдает только бланки отчетности, но не позволяет их заполнить... в чем прикол?

Відповісти
  • Тата
03.01.18 14:15

Марийка, после того как войдёте в кабинет, слева появится "введення звітності", "перегляд звітності". Вхід в кабінет праворуч.  

Відповісти
  • Марийка
03.01.18 16:17

Тата, спасибо

Відповісти
  • Арril
03.01.18 13:04

Марийка,В верхнем правом углу "вход" - еще раз зайдите

Відповісти
  • Арril
03.01.18 11:39

Помогите, пожалуйста, как втянуть заполненный отчет по ЕСВ в этот новый Кабинет.

Відповісти
  • Арril
03.01.18 11:47

Разобралась. Нужно еще раз с ключами зайти

Відповісти
  • Наталія
03.01.18 11:54

таке може бути що податкова ще не зареєстрована,а сума рег.ліміту у ел.кабінеті збільшена ,

Відповісти
  • Анастасія
03.01.18 11:59

зайшла в новий кабінет. Встигла роздрукувати звіти, які вчора здала, а тепер при  виборі меню Введення звітності і Перегляд звітності викидає взагалі. Нащо було кабінет змінювати.....Як завжди, щось почали робити,а користі від того жодної

Відповісти
  • Тата
03.01.18 14:16

Анастасія, дзвонила в податкову, це в них там якісь негаразди. Не працюють компьютери

Відповісти
  • Полюс
04.01.18 11:11

Тата,до Різдва і не будуть працювати,начальство за кордоном, а клерки не перенапрягаються...

Відповісти
  • Елена
03.01.18 12:07

Добрый день всем! Может кто сталкивался - в ноябре 2017 зарегистрирован ФОП на ЕН, ключи налоговые, договор на эл. отчетность, карточка присоединения к ПФУ - всё оформлено сразу в 2017. В эл.кабинете в разделе "расчеты с бюджетом" есть только лицевой счет ЕН, а  ЕСВ нет. Из-за чего такое может быть?

Відповісти
  • Сомневающийся
03.01.18 12:22

Елена, а Вы платили ЕСВ? Если ещё не платили, то и "карточки" пока не будет. Как только сдастся Додаток 5 с начислениями, появится ЕСВ (через пару дней)

Відповісти
  • Елена
03.01.18 12:30

Сомневающийся,спасибо, ЕСВ заплатили 28 декабря, как раз хотела подверить, зашли деньги или нет. ФОП этот -  группа 3. Может, при регистрации где-то надо было указать, что ЕСВ будет платить 22% с минималки? Единый тоже еще на платили, а "карточка" есть. Обратилась в местную налоговую - говорят, у них там внутренние какие-то регламентные работы, в эл.кабинете посмотреть ничего не могут.

Відповісти
  • Сомневающийся
03.01.18 19:19

Елена, 28 заплатили, так деньги скорее всего проведутся только сегодняшним днём, а в Кабинете (если никаких глюков не будет) увидите оплату ближе к пятнице. Ничего никому не надо сообщать по поводу оплаты ЕСВ с минималки. Ваш Додаток 5 за ФОПа за 2017 год и будет "сообщением" с начислениями ЕСВ за ноябрь-декабрь.
Единый есть "карточка", потому что он зарегистрирован плательщиком ЕН. Не переживайте так. Всё будет хорошо :) Сдавайте пока что отчёты...

Відповісти
  • Елена
04.01.18 10:53

Сомневающийся, спасибо большое за поддержку! Сегодня опять переговорила с налоговой, действительно платеж прошел по выпискам казначейства вчера, 3 января. сказали сегодня-завтра разнесут и этот лицевой счет я увижу. Фух, прямо гора с плеч.:) Я насторожилась, потому что до этого в 2016 году регили ФОПа, и лицевой счет по ЕСВ появился в эл.кабинете одновременно с ЕН. Видать, чего-то "покращили" за это время. Еще раз огромное спасибо!!!!

Відповісти
  • Ольга
03.01.18 12:07

смотря через какой браузер заходить. В хроме меня выбрасывает на ввод ключей, а в Опере все работает

Відповісти
  • Володимир
03.01.18 13:04

всё работает, по всем предприятиям. мозилла, ключи ацск украина, заходить со страницы: https://cabinet.sfs.gov.ua/

Відповісти
  • Елена
03.01.18 14:15

работает только ЕРНН. А если посмотреть отчетность, состояние расчетов с бюджетом и т.п., то выбрасывает.
С Новым годом!

Відповісти
  • Лорочка
04.01.18 09:36

Елена, и у меня тоже самое, как быть?

Відповісти
  • Натали
03.01.18 14:40

как и где в кабинете создать налоговую накладную???????

Відповісти
  • бух
03.01.18 15:50

а сегодня РК никакие не региструются, всем пишет одно и то же 
ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО.
При необхідності виправте документ та відправте його знову.
Виявлені помилки:
Документ не може бути прийнятий - рядок 1. Порушення вимог порядку заповнення податкової накладної та розрахунку коригування до податкової накладної, а саме: показник «Кількість (об'єм, обсяг)», що зазначений в податковій накладній, яка коригується (з урахуванням зареєстрованих розрахунків коригування до такої податкової накладної) дорівнює «0». У графі 2 «Причина коригування» повинна бути зазначена причина коригування: "Зменшення обсягу при значенні показника «Кількість», який дорівнює «0»"
Відправник: Автоматизована система "Єдине вікно подання електронних документів" ДФС України, версія 2.2.16.29

Відповісти
  • Бух
04.01.18 09:59

бух, такая же ошибка. И как регистрировать??

Відповісти
  • Инесса
04.01.18 11:37

Бух,у меня такую же галиматью пишет для РК.

Відповісти
  • Я)))
03.01.18 18:51

Опять РК(((

НЕТУ СЛОВ!!!

Відповісти
  • FNN
04.01.18 00:27

Вопрос не по теме. У кого-нибудь зарегистрировались отклоненные НН автоматом  2 января? Документы поданы до 01 декабря, есть уведомления о получении почты, или опять скажут, а мы не знаем кто это получил почту, у нас такого сотрудника нет .

Відповісти
  • наталя
04.01.18 18:35

Да, чотири штуки.

 

Відповісти
  • Олена
04.01.18 00:33

Зробила в кінці грудня нові ключі в податковій для подання звітності. Сьогодні зайшла в електронний кабінет, зробила договір, поставила номер 3 ( оскільки номер 2 вже в мене був). Заповнила, підписала, надіслала. Прийшла квитанція номер 1, що не прийнято. Але не пише конкретно що не так. Може в когось теж була така проблема?
 

Відповісти
  • Наталия
04.01.18 08:53

Олена,посмотрите, правильно ли заполнена должность и фио начальника налоговой. Я делала без должности, не приняли. Номер договора вообще не ставила.

Відповісти
  • Лорочка
04.01.18 09:33

Кто нибудь пытался войти с приватовскими ключами? ключ считывает, но войти не дает - не имеете право подписи, пишет

Відповісти
  • Лорочка
04.01.18 09:35

вчера отправила отчетность с ключами ИДД ДФС, но можно посмотреть только квитанции в вкладке вход/исход , а при входе в просмотр отчетности вообще выбрасывает из системы, это норм?

Відповісти
  • Darunka
04.01.18 10:49

Лорочка, с приватовскимим ключами таже беда

Відповісти
  • Алла
04.01.18 09:40

Олена  у меня та же ситуация, с 31.12.2017 договор отменили сейчас нужно подавать заяву про приєднання до договору код документа J1392001  я вчера подавала 3 раза все не принимают удачи если получится отпишись

Відповісти
  • Бух-Бух
04.01.18 10:14

Алла, Вы у гос.регистратора адрес эл.почты зарегистрировали? Только после этого нужно подавать Заяву.

Відповісти
  • наталия
04.01.18 10:31

Бух-Бух,какой регистратор с почтой? Продлили срок действия ключей.

Відповісти
  • Бух-Бух
04.01.18 10:45

наталия, и что? Моя налоговая без зарегистрированного адреса не принимает!

Відповісти
  • Наталия
04.01.18 09:55

Алла,какую ошибку пишет? Я два раза сдавала через электронный кабинет. Пишет что Документ не може бути прийнятий - не знайдено файл шаблона 'F1391004.ZTP', або файл порожній, або некоректний.

Відповісти
  • >@0
04.01.18 10:35

Наталия, с 31.12.2017 договор отменили сейчас нужно подавать заяву про приєднання до договору код документа J1392001

Відповісти
  • Наталия
04.01.18 10:39

Спасибо.

Відповісти
  • Наталия
04.01.18 10:38

>@0,

Відповісти
  • Ната
04.01.18 09:42

"Стан розрахунків з бюджетом" - немає ніяких данних (

Відповісти
  • ФВН
04.01.18 10:32

Ната, приходиться смотреть каждый налог отдельно (нажатием на него). Неудобно. Раньше вся картина общая была видна

Відповісти
  • наталия
04.01.18 10:30

Да чтоб вы уже там все вернулись и начали пользоваться мозгом, дЭбилы!!! Выбрасывает из введення звітности и не только!!!!

Відповісти
  • Наталья
04.01.18 10:56

Наталия,у меня та же хрень.Вчера и сегодня отправляла договор и из Привата,и из кабинета,ответ-Документ не може бути прийнятий - не знайдено файл шаблона 'F1391004.ZTP', або файл порожній, або некоректний.

Відповісти
  • Наталия
04.01.18 11:31

Наталья,мне ответили на этот вопрос...Наталия, с 31.12.2017 договор отменили сейчас нужно подавать заяву про приєднання до договору код документа J1392001

Відповісти
  • Наталья
04.01.18 10:57

по видимому,надо ждать,может доработают

Відповісти
  • маня
04.01.18 12:00

подскажите, пож-та, где теперь в кабинете можно увидеть зарегистрированные налоговые накладные?

Відповісти
  • Карина
05.01.18 13:37

маня, убедитесь, что вошли в свое предприятие. я вхожу один раз с ключами, выпадает новый вид странички, но это не полный вход, в правом верхнем углу есть "ВХОД", при нажатии на него снова выпадает запрос на ключи, повторяю снова ввод ключей, только тогда появляется мое предприятие, где есть и СЕА ПДВ, и ЕРПН, попробуйте...

Відповісти
  • SHADOW
04.01.18 12:07

маня, ЕРПН-выбираете даты-Выбираете статус-Искать

Відповісти
  • маня
04.01.18 12:30

SHADOW, спасибо.но я не вижу ни СЭА ПДВ, ни ЕРПН. 

Відповісти
  • SHADOW
05.01.18 13:02

маня, может от браузера зависит или свернуто у Вас  и видны только пиктограмки

Відповісти
  • Елена
04.01.18 12:01

Подскажите у кого приняли Повідомлення про разблокировку НН. У меня сегодня не приняли. Пишет, что в связи с принятым Законом 2245 Повідомлення не принемаются

Відповісти
  • Кофе
04.01.18 12:15

выбивает полностью ваше время истекло, все что они меняют всегде хуже чем было

Відповісти
  • Lana
04.01.18 12:48

Уважаемые коллеги! Кто-нибудь уже в 2018 году оплачивал налоги? Вчера отправила единый налог, деньги с расчётного счёта списали, в кабинете их нет.

Відповісти
  • Елена
04.01.18 15:51

Lana,в кабинете деньги могут появиться и через 3-4 дня после оплаты, сами с таким сталкивались в прошлом году.

Відповісти
  • 123
04.01.18 13:04

Нафіга тих новин на цілий екран,потрібно заново заходити,щоб побачити меню( зліва колонка) бо як  заклинить новинами то колонки не видно

Відповісти
  • Ирина
04.01.18 13:20

Подскажите, где посмотреть остатки на карточке по счетам, если ФОП уже прекратил деятельность в регистрационной палате, а значит его ключи аннулированы в этот же день. Налоговая утверждает, что есть какой-то электронный сервис, где можно увидеть остатки по счетам и без ключей, а какой они и сами не знают. 

Відповісти
  • Инна
05.01.18 09:41

Ирина, ключи не аннулируются в тот же день, налоговая разве что может договор разорвать, и то, знаю случаи, особенно по районам, когда налоговые по закрытым фопам как раз не спешат разрывать договора, пока те не сдадут нужную отчётность. 

Відповісти
  • Сомневающийся
04.01.18 19:02

Ирина, ключи ФОПа не "аннулируются в этот же день". Если ФОП только не подавал заяву в АЦСК о блокировке ключей. Я как ФОП закрылся в декабре 2017-го, ключи ещё действуют, захожу с ними спокойно в Кабинет и даже пару жалоб отправил в ДФС Украины как физлицо :)

Відповісти
  • cari
04.01.18 13:44

Ирина,  зробіть ключ через приват24 як для фізичної особи, і вже з ним заходьте в кабінет

Відповісти
  • >@0
09.01.18 16:32

cari,С приватовскими ключами вообще не пускает в кабинет, подскажите пож. что делать?
 , как зайтии как сдать ЕСВ за предпринимателя !

Відповісти
  • Влад
04.01.18 13:41

СЕА ПДВ вже не працює! Цим довбаним новаторам не потрібно було забивати ел.кабінет усіляким непотрібом, а максимально спростити. Можливо тоді він частіше працюватиме!!!

Відповісти
  • бух-бух
04.01.18 17:32

Это только у меня выбивает, когда заходишь на "введення звітності": No data to display. Подскажите, пожалуйста, что я делаю не так?

Відповісти
  • Олена
05.01.18 14:02

бух-бух,
попробуйте зайти з другого брайзера.. мне помогло)

Відповісти
  • ЗлойБух
04.01.18 19:52

бух-бух, выберите правильно период

Відповісти
  • бух-бух
04.01.18 19:57

ЗлойБух, спасибо, но период выбирала правильно. Через некоторое время загрузилось.

Відповісти
  • Наталия
05.01.18 09:51

бух-бух,я второй день не могу войти в "введення звітності" И никакой период не дает ввести. Только нажимаю на боковую вкладку, выбивает вообще из кабинета.аааааааааааа

Відповісти
  • Елена
04.01.18 22:54

Если ЧП-к подписал договор с налоговой. оформил ключи (ГНИ), еще надо что-то подписывать для пфу?

Відповісти
  • ЕленаЕ
05.01.18 09:51

Елена, мы еще карточку присоединения к ПФУ на всякий случай отправляли. Делали и отправляли с ключами ГНИ  через бесплатную Сонату.

Відповісти
  • Наталия
05.01.18 10:40

Вот что я еще поняла...Надо браузері менять. Вчера меня в мозиле вібрасівало. Сегодня мозила мой друг)))))))))))

Відповісти
  • darunka
05.01.18 10:52

А с приватовскимим ключами у кого-то получилось зайти в эл. кабинет?

Відповісти
  • Олена
05.01.18 11:17

darunka,
там де.. "оберіть АЦСК" виберіть Приватбанк

Відповісти
  • darunka
05.01.18 11:24

Олена, я его и выбираю, он все считывает, но на входе все равно invalid tin

Відповісти
  • Олена
05.01.18 13:58

darunka,
там где "файловый ключ" активировано?

Відповісти
  • darunka
05.01.18 16:27

Олена, да

Відповісти
  • Олена
05.01.18 11:13

darunka, так я захожу і підписую звіти приватовськими ключами

Відповісти
  • darunka
05.01.18 11:18

Олена, у меня на этапе войти пишет invalide

Відповісти
  • Натали
05.01.18 16:40

darunka,у меня также , инвалид, если с приватовскими ключами. и заметила 1 особенность, если договор с ФСУ заключали через ЭКП, то заходишь, если через - приватбанк, то инвалид)))решили проблему?

Відповісти
  • darunka
09.01.18 13:12

Натали, проблема решена. На этапе, когда подтягиваете ключ,  ЭК видит этот ЭЦП, как печать(хотя ранее все было ок, печати у меня вообще нет), нужно нажать на стрелочку и выбрать ключ "директора" ЕДРПО_ЕДРПО, он видно как-то сам создался для ЭК

Відповісти
  • Darunka
06.01.18 10:41

Натали,к сожалению нет, жду 09.01, может они доведут до ума этот новый эк. Я заключала Дог. через приват

Відповісти
  • 129
05.01.18 13:59

darunka, з приватівськими ключами ще треба вибирати сертифікат на підпис директора (автоматично підтягується сертифікат печатки) а вручну треба вибирати сертифікат директора

Відповісти
  • darunka
05.01.18 16:18

129, у меня печати и нет, т.к это ФОП. Там только 1 сертификат. Раньше заходила, могла всю инфу посмотреть, какие отчеты сданы, какие оплаты зачислены. А после обновления, просто какая-то беда. 

Відповісти
  • Олена
05.01.18 11:11

Підскажіть, будь ласка, як замінити в кабінеті податкову до якої направляється звіт.. В налаштуваннях не зміна не зберігається.. навіть, якщо вийти-зайти..(( буду дуже вдячна

Відповісти
  • бух-бух
05.01.18 11:49

Бросила ФінЗвіт. пришла квтанция: ДОКУМЕНТ НЕ ПРИЙНЯТО. При необхідності виправте документ та відправте його знову. Блок даних. Невірний підпис - сертифікат відсутній в базі сертифікатів (ЄДРПОУ: ',,,', АЦСК: ',,,,"', серійний №: ',,,,Центр обробки електронних звітів Держстату України</HSENDER>А в "перегляд звітності" квитанция 2 пришла "без помилок".
Как быть - подавать Довідку про згоду? На горячую не дозвониться... Подскажите, пожалуйста!

Відповісти
  • Виктория @
05.01.18 12:41

Я сдавала по СПД шникам в ОПЗ отчеты, но с февраля 2017г программа не обслуживается, решила сдать через Единый кабинет. у МЕНЯ ШОК БЛАНКИ В форме РДФ печатай и заполняй. Это супер!!!!!

Відповісти
  • Олена
05.01.18 14:01

Виктория @,
Поддерживаю... Фри Звит -идеальная программа для ФОПов..

Відповісти
  • Елена
05.01.18 13:29

Виктория @,на сайте OPZ есть бесплатная программа FreeZvit. Для ФОПов самое то. Сохраняете xml-файлы, в эл.кабинет онлайн втягиваете, подписываете и отправляете. Если с сервером налоговой всё в порядке, квитанции приходят за минуты.

Відповісти
  • бух-бух
05.01.18 14:09

Подскажите, как подать "Повiдомлення про надання iнформацiї щодо електронного цифрового пiдпису"  в статистику











Відповісти
  • 111
05.01.18 14:26

бух-бух  я в листопаді давала S1391101 Заявка про реєстрацію цифрового підпису

Відповісти
  • бух-бух
05.01.18 14:35

111,а через какую программу? в кабинете выбивает ошибку

Відповісти
  • Елена
05.01.18 14:49

бух-бух,только что из любопытства (вдруг самим понадобится) в эл.кабинете онлайн сформировала эту заявку. рік 2018 період січень тип форми S13 Фінансова звітність, запити. В левом углу страничка с плюсиком :), нажимаем, открывается список, там (у нас во всяком случае) один-единственный файл S1391101. Открылся, поля заполнила, но сохранила как черновик т.к. пока отправлять нам не надо, ключи меняли недавно и сразу эту заявку в статистику отправили. Вроде нормально всё. Или это временно у нас нормально, пока у вас ненормально.:)

Відповісти
  • бух-бух
05.01.18 15:07

Елена,пришла квитанция: Документ не може бути прийнятий - не знайдено файл шаблона 'S1391101.ZTP', або файл порожній, або некоректний

Відповісти
  • Елена
05.01.18 15:16

бух-бух,сочувствую, я не специалист; возможно эл.кабинет корректно только с xml-файлами рабтает, а с ztp нет? Мы в АртЗвите отправляем, там все норм. А в бесплатной Сонате не смотрели? PFZ-файлы оттуда точно можно отправить, может ZTP можно?

Відповісти
  • SHADOW
05.01.18 14:35

кабинет по ходу глючит не по детски. вхожу нормально, но при заходе на СЕА ПДВ выбрасывает

Відповісти
  • 111
05.01.18 14:54

бух-бух   в Медку

Відповісти
  • Ирина
05.01.18 15:52

В прошлом году кабинет нормально заработал только с 9 января, надеюсь в этом году будет не позже. Всем веселого Рождества!

Відповісти
  • Елена
05.01.18 18:56

Подскажите, пожалуйста, как создать договор присоединения? вкладка есть, а сам договор создать не могу!

Відповісти
  • Ola
09.01.18 17:18

Можливо хтось вже стикнувся з такю проблеиою ,як ел. ключі ПриватБанку для ел.кабінету. Раніше працювати , а тепер для новоствореного ФОП , пише " сертифікат не знайдено ". Можливо хто зможе щось порадити на цю тему?

Відповісти
  • Татьяна
16.01.18 13:27

Ola,у меня такая же проблема. Написала тех поддержке в приват 24 , они сказали подтянуть сертификат ФОП через приват 24 для физ лиц (там есть закладка Бизнес). Пока не пробовала (ФОП веду по доверенности нет доступа к приват 24 моего ФОПа)

Відповісти