Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


13.08.18
14469 18 Друкувати

«ЗАРОБЛЯТИ ГОЛОВБУХОМ ЧЕРЕЗ 6 ТИЖНІВ — ЛЕГКО!» Старт занять нової вечірньої групи вже 30 серпня! Постійний набір слухачів в вечірніі групи та групи вихідного дня!

ЗАРОБЛЯТИ ГОЛОВБУХОМ ЧЕРЕЗ 6 ТИЖНІВ — ЛЕГКО!

КУРСИ ГОЛОВБУХІВ: ПЛАН-ДІЯ І ПОКРОКОВЕ КЕРІВНИЦТВО +

МІСЯЦЬ БЕЗКОШТОВНИХ КОНСУЛЬТАЦІЙ

РЕЗУЛЬТАТИВНИЙ ТРЕНІНГ-КУРС ПРО ТЕ, ЯК ЗАРОБЛЯТИ ГОЛОВБУХОМ

Якщо Ви все ще шукаєте курси головного бухгалтера, отже, Ви поки не відвідували курси, які б вас вразили і розставили всі крапки над «і». Приєднуйтесь до нас, і Ви будете приємно здивовані!

ЗАПРОШУЄМО ВАС у TCAudit НА БЕЗКОШТОВНЕ ВСТУПНЕ ЗАНЯТТЯ 27 СЕРПНЯ за адресою:

м. Київ, м. Берестейська, вул. Табірна, 36 (2 хвилини від метро). Початок о 19:00.

Попередній запис за тел. (068) 3344299.

Міняємо стереотипи разом і доводимо, що заробляти головбухом може кожен! І Вам це під силу!

Ми навчимо Вас тому, чого не хочуть навчати інші, і поділимося тим, чим не діляться на звичних курсах! Наша мета — не тільки навчити бухобліку, а навчити ефективно організовувати роботу.

Унікальна програма курсу побудована виходячи з особистого досвіду тренера і містить зібрану воєдино конкретну і корисну інформацію для кар'єри, включаючи розгляд реальних ситуацій і варіантів їх вирішення.

НАШ ТРЕНІНГ-КУРС ДЛЯ ВАС, ЯКЩО ВИ:

  • бухгалтер з досвідом роботи головним або без такого, керівник, майбутній аудитор;
  • хочете підвищити Ваш професійний рівень до позиції «головний бухгалтер», розширити знання або набути тих, яких Вам бракує;
  • у Вас недостатньо знань, практики, але є бажання заробляти більше на посаді головного бухгалтера;
  • Вам складно зважитися розпочати роботу на новій посаді.

КУРСИ ГОЛОВНОГО БУХГАЛТЕРА У НАС — ЦЕ:

  • нюанси, підводні камені, абсолютно новий погляд на бухгалтерію і на місце головбуха в компанії;
  • самоорганізація, мотивація, віра в себе;
  • теорія;
  • практика;
  • 1С 8.3;
  • індивідуальна робота з Вами під час практичних занять;
  • запити контролюючих органів і відповіді на них;
  • практичні приклади відстоювання інтересів підприємства і варіанти відповідей;
  • приємна атмосфера.

А ТАКОЖ У ПРОГРАМІ ПРО ТЕ:

  • як успішно пройти співбесіду для отримання посади головного бухгалтера;
  • як організувати відносини «Керівник — Головний бухгалтер — Бухгалтер»;
  • як продавати свої знання;
  • як підвищити рівень окладу.

ВИ ОТРИМУЄТЕ:

  • вступне безкоштовне заняття;
  • базу 1С 8.3 виробничо-торгової компанії, яку Ви створите самі і якою ми охопимо все, починаючи від заповнення довідників до складання звітності;
  • план-дію для головбуха: на день, тиждень, місяць, квартал, рік;
  • покрокове керівництво головбухові про те, як продати свої знання роботодавцю;
  • місяць безкоштовних консультацій після закінчення занять.

Для того щоб бути успішним головбухом і почати заробляти, не потрібно працювати пересічним бухгалтером довгі роки і боятися зробити наступний крок. Потрібно діяти! Вам слід знати тільки важливе, необхідне, конкретне і корисне для роботи в професії!

Ми допоможемо систематизувати Ваші знання, заповнимо прогалини, навчимо орієнтуватися в потоці інформації!

ПОЧАТОК ЗАНЯТЬ ТРЕНІНГ-КУРСУ «ЗАРОБЛЯТИ ГОЛОВБУХОМ ЧЕРЕЗ 6 ТИЖНІВ — ЛЕГКО!» у найближчий вечірній групі 30 серпня 2018 року. ТРИВАЛІСТЬ — 6 ТИЖНІВ.

Проводимо постійний набір слухачів у вечірні групи, а також в групи вихідного дня!

Адреса: TCAudit, Київ, м. Берестейська, вул. Табірна, 36 (2 хвилини від метро).

Не пропустіть можливість вже за 6 тижнів змінити роботу і почати заробляти більше!

Тренінг веде сертифікований аудитор з дипломом DipIFR ACCA та досвідом роботи більше 15 років аудитором, головним бухгалтером, фінансовим директором, керівником.

  • Динамічне, сучасне подання матеріалу
  • Кава-брейки
  • Зручні місце і час проведення

Запис на тренінг-курс, а також актуальная інформація  за тел.: (068) 3344299, (068) 3344211 або тут

Докладна інформація та повна програма тренінг-курсу на сайті

ХОЧУ СТАТИ ГОЛОВБУХОМ ЗА 6 ТИЖНІВ!

 

Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Жанна
13.08.18 12:14

Добрый день, скажите, планируете ли вы курс в виде вебинаров? В моём случает я нахожусь в Другом городе но очень хочу пройти ваш курс. Заранее благодарю за ответ

Відповісти
  • TCAudit
13.08.18 12:35

Жанна, добрый день! Мы постоянно проводим запись в вечерние группы и группы выходного дня по данному курсу. На данный момент, можем предложить в Вашем случае занятия в группе выходного дня. Такие занятия проходят в утреннее время по субботам и воскресеньям в течение 6-ти недель. Записываются слушатели из других городов в том числе. Занятия именно этого курса не будут проводиться в виде вебинара, в силу особенностей программы, которая предусматривает выполнение большого объема практических заданий и индивидуальную работу с каждым слушателем, это сделать не возможно. Будем рады знакомству с Вами у нас на курсе, если Вы найдете возможность посещать группу выходного дня! С уважением, TCAudit.

Відповісти
  • MILA
14.08.18 11:21

а где стоимость курса, напишите пожалуйста?

Відповісти
  • TCAudit
14.08.18 11:29

MILA, добрый день! Стоимость курса, а также подробная информация о нем и программа курса по ссылке:  https://tcaudit.com.ua/services/treningi-seminary/   С уважением, TCAudit.

Відповісти
  • тамара
14.08.18 13:51

Добрый день! А как часто будут проводится такие курсы? Будут ли еще наборы слушателей и когда ?
 

Відповісти
  • TCAudit
17.08.18 09:19

Тамара, добрый день! Проводим постоянный набор в вечерние группы и группы выходного дня. Подробную информацию предоставит менеджер по  тел. 0683344299. У ближайшей вечерней группы занятия начинаются 30 августа 2018г., у следующей вечерней - 11 октября 2018г., у группы выходного дня - 13 октября 2018г. Будем рады знакомству с Вами! С уважением, TCAudit.

Відповісти
  • Злой бух
14.08.18 15:36

Уважаемые админы, обновити бланки. По инвентаризации- СССр, 1989г. Спасибо, конечно

Відповісти
  • Админ
14.08.18 16:54

Злой бух, Постановление № 21 от 28.12.1989 является действующим http://zakon3.rada.gov.ua/laws/show/v0241697-89    
Никакие другие формы для коммерческих предприятий не утверждались. Вы, по своему усмотрению, можете использовать старые формы, новые формы, утвержденные для бюджетных организаций http://zakon1.rada.gov.ua/laws/show/z0788-15#n32   или разработать свои. 

Відповісти
  • 1963
15.08.18 13:27

За 6 недель и главбухом,БРЕД !!!! Почему не пишите с чем приходится сталкиваться главбухам, Скорее нужен параллельно психологический тренинг!!!

Відповісти
  • TCAudit
15.08.18 14:01

1963, добрый день. Это Ваше мнение. Но бухгалтер/ главный бухгалтер, который как минимум прочитал программу курса, такой комментарий не мог оставить.    Курс именно о том, с чем сталкивается главный бухгалтер каждый день, о том, как ориентироваться, как находить выход из различных ситуаций. В том числе, последнее занятие - мотивация, самоорганизация и вера в свои силы.  Мы с уверенностью можем утверждать, что подобных курсов пока нет. Мы благодарны всем слушателям предыдущих групп за доверие! Ваше мнение для нас важно! Сделать программу, которая понравилась вам ещё более полезной и интересной для следующих групп - то, над чем мы работаем. 

Відповісти
  • Галька
16.08.18 11:54

Боже, храни украинский бизнес.

Відповісти
  • Татьяна
16.08.18 14:45

Посещала занятия в июньской группе. Курс для меня лично был нелегким, пришлось поработать потому что темп был задан изначально высокий. Действительно охвачено было все, что анонсировалось и даже больше. И я впервые видела, чтобы люди приходили на 40 минут раньше начала занятия на курсы бухучета! Со мной в группе было 3 главбуха и я видела что им было не менее интересно чем таким как я. Спасибо за 1.5 месяца плодотворной учебы и погружения бухгалтерию как она есть! Обладая нужными знаниями  увереннее себя чувствуешь, жалею, что ничего похожего не было год назад а мне ещё тогда нужен был этот толчок.  

Відповісти
  • НН
16.08.18 16:54

Татьяна, и чему вы научились? 

Відповісти
  • TCAudit
16.08.18 15:59

Татьяна, добрый день! Спасибо за то, что нашли время на отзыв и здесь!)  Вам желаем продолжать набираться профессионализма и двигаться только вперёд! Со временем именно таких, как Вы, умных, знающих и целеустремлённых специалистов будет искать работа, а не наоборот! Опыт наберётся день за днём, с  ним не рождаются!) Успехов Вам! С уважением, ТСAudit.

Відповісти
  • Таня
16.08.18 17:16

Добрый день, скажите, планируете ли вы курс в виде вебинаров? В моём случает я нахожусь в Другом городе но очень хочу пройти ваш курс. Заранее благодарю за ответ.

Відповісти
  • TCAudit
16.08.18 17:35

Таня, добрый день! На данный момент, можем предложить в Вашем случае занятия в группе выходного дня. Такие занятия проходят в утреннее время по субботам и воскресеньям. Записываются слушатели из других городов в том числе. Занятия именно этого курса не будут проводиться в виде вебинара; в силу особенностей программы, которая предусматривает выполнение большого объема практических заданий и индивидуальную работу с каждым слушателем, это сделать не возможно. Будем рады знакомству с Вами у нас на курсе, если Вы найдете возможность посещать группу выходного дня! С уважением, TCAudit.

Відповісти
  • Екатерина
17.08.18 10:25

Добрый день,он-лайн такой курс можно пройти или может в Запорожье есть ваш филиал,?спасибо

Відповісти
  • Алла
17.08.18 11:22

Добрый день, желаю вам успешно развиваться и, как результат, побыстрее открыть такой курс в Харькове. Очень хочется его прослушать.

Відповісти