Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


26.03.20
8660 20 Друкувати

Україна переходить на літній час

Нагадуємо, що відповідно до постанови КМУ від 13 травня 1996 року № 509, щорічно, в останню неділю березня, Україна переходить на літній час.

У 2020 році переведення годинників відбудеться 29 березня о 3 годині ранку.

Не забудьте перевести стрілки своїх годинників на 1 годину вперед!

Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Фунт
26.03.20 07:42

Главное - не говорить об этом вирусу!
Пусть постоянно опаздывает....
 

Відповісти
  • Сергій
27.03.20 12:24

Фунт, час вбиває і вірус і життя...

Відповісти
  • Елена
26.03.20 09:11

Ура!!!  Ура-ура!!!

Відповісти
  • Татьяна
26.03.20 09:37

По моему  в нашей стране больше нет никаких проблем как переводить часы. Особенно  в настоящее время.
Мы самая "развитая"  страна. Спасибо  дорогому ПРАВИТЕЛЬСТВУ за заботу.
Уже даже не смешно!.

Відповісти
  • Гостья
26.03.20 09:46

Задолбали время уродовать.

Відповісти
  • *
27.03.20 14:56

Гостья, задолбали кошмарить восток ночью при свете спать, а после работы в потемках лазить. Запад пусть идет своей дорогой.

Відповісти
  • ***
26.03.20 10:10

Влезли, а теперь боятся, стоят по стойке "смирно" то перед дядей семом то перед тетей мрекель, нема мужиків у владі перевелись! тобто вроді мужики а без яєць!

Відповісти
  • Наталья
26.03.20 10:53

Мне кажется, осенью говорили о том, что переводим время на час назад и больше этого делать не будем. Евросоюз должен тоже решить этот вопрос. Значит, не решил. Ну а нам, получается, самостоятельно делать этого нельзя.

Відповісти
  • Ирина
26.03.20 11:32

Наталья, если Вы не в курсе,наша стана не член  Евросоюза  . 

Відповісти
  • Наталія
26.03.20 15:55

Ирина, а ж... вилизывает

Відповісти
  • ***
26.03.20 14:11

Ирина,Члена нет, а жжжж  пока есть.Тем более, что ЕС сейчас не более как профсоюз дам  из сферы услуг. То дам, то не дам. Каждый в своём кошельке деньги считает.

Відповісти
  • 1963
26.03.20 13:15

Ирина,Она не член вообще!!!!

Відповісти
  • Вячеслав
26.03.20 12:44

Ирина, ну так об этом и речь ))

Відповісти
  • Ольга
26.03.20 11:05

Наталья,Нужно остаться на летнем времени
,световой день- больше

Відповісти
  • Валерий
26.03.20 12:18

Ольга,а вас не смущает, что зимнее время более естественное?

Відповісти
  • *
27.03.20 14:58

Валерий, для запада, да. А мы на востоке и при нынешнем летнем полночи при свете спим. Нам бы на два часа перевести время вперед, чтоб наконец-то жить нормально.

Відповісти
  • Виолетта
26.03.20 18:23

Нет, не смущает, самое лучшее время летнее!!! 

Відповісти
  • олег
26.03.20 13:51

 по моему в евросоюзе, времй будут переводит до 2021 года. ну и у нас понятно тоже

Відповісти
  • Виолетта
26.03.20 18:22

Ураааааааааааа! Наконец-то!

Відповісти
  • Сергій
27.03.20 12:26

Пий час  поки молодий (молода).

Відповісти