Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


02.06.20
2055 11 Друкувати

2 червня з 18.00 до 19.00 буде частково обмежено доступ до електронних сервісів ІДД ДПС

У зв’язку з проведенням обслуговування програмно-технічного комплексу кваліфікованого надавача електронних довірчих послуг Інформаційно-довідкового департаменту ДПС 02.06.2020 р. з 18 год. 00 хв. до 19 год. 00 хв. доступ до електронних сервісів буде частково обмежено.

Податківці просять вибачення за тимчасові незручності.

 

За матеріалами ДПСУ

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Юра Г.
02.06.20 06:51

жду програмный РРО, отпуск у сервера и остановку торговли в Украине.
Попкорн ждет с 01.01.2020 года.
Срок годности скоро закончится.

Відповісти
  • Валентина
02.06.20 08:53

Юра Г.,В РФии программные РРО чудно и давно работают. Думаю, наши спишут оттуда, и изобретать ничего не будут. Эка невидаль

Відповісти
  • Юра Г.
02.06.20 09:08

Валентина, списать - означает платить авторские. Эти не украсть, не покараулить нельзя.

Відповісти
  • 1234
02.06.20 11:30

Юра Г., Трофейное)))

Відповісти
  • Татьяна
02.06.20 09:33

Почему 2.06 и с 18 до 19?
Мы уже привыкли, что у нас каждый день, что нибудь с этим СЕРВИСОМ. Но это видим только мы.

У них все на высшем уровне!

Відповісти
  • ****
02.06.20 10:06

Вот сейчас пытаюсь в ел.кабинете проверить регистрацию налоговых накладных и не понимаю, уже наступило 18,00, а я как-то не заметила(((((((?????????

Відповісти
  • Вікторія
02.06.20 10:16

****, может как раз с 18 до 19 он и будет работать, потому что когда он висит никто не предупреждает и ничего не объясняет. Может мы не понимаем и все путаем, зайти в ЕК нельзя/не регится ничего и не отправляется - значит работает, и наоборот- значит не работает. Скорее всего задачи и цели у нас разные, отсюда и непонимание.

Відповісти
  • Светлана
02.06.20 10:17

Как хорошо нам работается! Убрали круглосуточную регистрацию под видом проведения техработ,так какого черта проводится т/о в рабочее время! Этим ..... можно все.

Відповісти
  • Катя
02.06.20 10:48

  Показатель "P" за май в кабинете у всех правильный? Или опять очередной сбой...

Відповісти
  • Ирина
02.06.20 12:49

№22/097278-епВідмінити постанову КМУ від 11.12.2019 р. № 1165 про порядок зупинення реєстрації податкової накладної / розрахунку коригування в Єдиному реєстрі податкових накладних.  https://petition.president.gov.ua/petition/97278

Відповісти
  • кузькина мать
02.06.20 14:16

шо опять главу ДФС менять будут?

Відповісти