Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


15.07.21
1232 7 Друкувати

Ви самі цього хотіли ...

Купуйте альбом бухгалтерських проводок!

Та не просто купуйте, а зі знижкою.

Та не з простою знижкою, а 50%-відсотковою!

І ні, це не сон. Це наш подарунок улюбленим бухгалтерам до професійного свята!

Тільки 15 та 16 липня. heart



 

Рубрика:
Коментарі
  • *
15.07.21 09:00

Бизнес. Кругом один бизнес. Накрутки 200%, а затем скидки 50%. Спасибо, не надо.

Відповісти
  • Ольга
15.07.21 09:30

А как Вы считаете, сколько должна стоять такая книга? Авторы должны ее писать бесплатно? И размещение также должно быть бесплатным? И менеджеры должны работать за "спасибо"? 

Відповісти
  • *
15.07.21 09:43

Ольга, себестоимость + 10..100%, например. Цены должны быть адекватными. На слово "скидка" лично у меня "аллергия": ну не верю я в то, что кто-то будет работать себе в убыток. Если речь о перепродаже через кучу посредников, то это уже "другая басня".

Відповісти
  • Ольга
15.07.21 10:29

Как по-мне все просто: хотите-покупайте, нет - не берите. 
А слово "скидка" сейчас везде:), если аллергия, то берите по полной стоимости:) 

Відповісти
  • *
15.07.21 10:59

Везде - не значит правильно, это всего лишь "модная" стратегия продаж. Я высказал своё мнение и отношение к скидкам. Лайками и дизлайками можно было бы оценить мой комментарий и сделать выводы для себя на основе открытого голосования. Вы пошли другим путём - Ваше право. Удачи!
P.S. Для администрации сайта: лайки/дизлайки легко "накручиваются": для более корректного голосования не помешало бы модифицировать систему оценок.

Відповісти
  • Оксана
15.07.21 14:17

Дякую, нормальний подарунок до свята!! 

Відповісти
  • Александр
18.07.21 18:07

Объяснение системы важней. Если в проводках немецких (бухгалтерия система создана в Германии)  хоть что-то есть логическое. То в Системе законов и маразмов нихрена.
Система существует для того, почему и как, где это. Где технологический процесс работы ГОСУДАРСТВА. 
Госудавство-Система управления Страной.
Я не давал права продавать что-либо никогда, как и все хозяива-хозяйки Страныю 

Відповісти