Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


16.07.21
4311 31 Друкувати

Вітаємо з Днем Бухгалтера та Аудитора!

heartКолектив сайту БУХГАЛТЕР 911 вітає зі святом!heart

Бажаємо працювати з вогником і за хороші гроші!

Нехай праця приносить неймовірне задоволення і матеріальні блага. Нехай розрахунки будуть правильними, а доходи перевищують витрати!

Бажаємо жити в гармонії та в балансі!

Бухгалтер - без перебільшення зірка будь-якого підприємства. А здобутки та досягнення зірок в усьому світі нагороджують визначними відзнаками. 

Хто як не бухгалтери варті найціннішої нагороди - Бухгалтерського Оскара? Ми залюбки відзначимо ваші досягнення. Тому підготували до вашого професійного свята такий унікальний подарунок!

Отримайте іменного Оскара за головну роль на підприємстві!

Бо без вас ніяк! heart

Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Инна
16.07.21 07:40

Благодарю 

Відповісти
  • Марина
16.07.21 07:43

Дякую

Відповісти
  • Ирина
16.07.21 07:57

Спасибо!

Відповісти
  • Надія
16.07.21 08:29

Воистину !!!!!

Відповісти
  • Света
16.07.21 08:31

Спасибо.

Відповісти
  • Елена
16.07.21 08:40

Спасибо !  Всех с праздником!!!!  

Відповісти
  • Даринка
16.07.21 08:42

Желаю всем бухгалтерам,
Чтоб счастье улыбнулось вам,
Отчеты чтоб все сходились в миг,
А в сердце холод не проник.

Пусть труд скучать вам не дает,
Полнее будет кошелек,
Улыбка не сойдет с лица,
Не будет радости конца.
© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/den-buhgaltera-rossii/6.htm

Відповісти
  • Галина
16.07.21 10:22

СПАСИБО!

Відповісти
  • Чайниик
16.07.21 08:45

В День бухгалтера желаю
Вам отличный коллектив,
Чтобы счастливы вы были,
Излучали позитив.

Чтобы всё всегда сходилось
И работалось легко,
Чтобы премия не снилась
И была всегда ого!

Відповісти
  • Ирина
16.07.21 08:55

Дорогие коллеги, с праздником!Желаю здоровья,успехов,  радости и достойной оценки нашего нелегкого труда!!!

Відповісти
  • Наталия
16.07.21 09:00

Благодарю!!Всех с днем бухгалтера и аудитора!!!Поменьше потрясений ,побольше улыбок,достойной зарплаты и удачи!!!

Відповісти
  • Mariya A.
16.07.21 09:02

Мої щирі вітання редакції і всім колегам!
Бажаю, щоб вас цінували на роботі і вдома. Щоб ваша невидима праця достойно цінувалася визнанням та грошима.
Щоб в будь-якій нештатній ситуації ваше керівництво було для вас надійним тилом, а не "пацієнтом", якого потрібно заспокоїти (Додаток 1), зв'язати (Додаток 2), або, навіть, сунути кляпа до рота (Додаток 3* - подається за бажанням).
Щоб ваши сталеві нерви не знали корозії, а посмішка була завжди догори куточками )))
Щоб, коли ви закінчуєте свій робочий день і вимикаєте комп'ютер, ви мали можливість вимкнути роботу у себе в голові і насолодитися іншими сторонами життя - їх багато... більше ніж додатків в будь-якій звітності...

Відповісти
  • Валентина
16.07.21 09:26

Спасибо !!!

Відповісти
  • Ольга
16.07.21 10:24

Всех коллег и редакцию с праздником!!! Особая благодарность за Выпуск журнала № 29!!! Очень порадовали разъяснениями по штрих-коду марки акцизного налога в чеках!!! И книга УДР общесистемщика в электронном виде Эксель тоже огромный подарок ко дню бухгалтера, у меня в программе формируется за 5 минут, а заполняла вручную раньше её целую неделю.

Відповісти
  • ОльгаNik
16.07.21 10:28

Дорогие мои коллеги! C праздником!
Я люблю свою работу, Я приду сюда в субботу И конечно в воскресенье, Здесь я встречу день рожденье, Новый год, 8 Марта, Ночевать здесь буду завтра! Если я не заболею, Не сорвусь, не озверею, Здесь я встречу все рассветы, Все закаты и приветы. От работы дохнут кони, Ну, а я… бессмертный пони!

Відповісти
  • Катя
16.07.21 10:33

Спасибо! Всех с праздником!!!
     "Невидима праця" - это Мария в точку. 

Відповісти
  • Ірина
16.07.21 10:38

Коллеги, а у вас тоже электронный кабинет не работает? Только налоговики могут так поздравить бухгалтеров! Ну и флаг им в руки! Как бы ответочку сделать в их профессиональный праздник? Надо подумать.......

Відповісти
  • ОльгаNik
16.07.21 12:36

Ірина, "Ура! Заработало!" 

Відповісти
  • Светлана
16.07.21 11:14

Ірина,не работает.    Но это не омрачит наш праздник! Здоровья нам всем,удачи и профессиональных успехов!

Відповісти
  • ОльгаNik
16.07.21 10:49

Ірина,подбивают итоги, как мы сработали с 1 по 15

Відповісти
  • Анна_Ева
16.07.21 11:28

С праздником, коллеги. Здоровья, терпения и счастья. 

Відповісти
  • Юрий
16.07.21 11:31

Спасибо за поздравления!!! Но хочется чтоб наших руководителей - хозяевов, директоров и прочих "прорабов капитализма" воспитывали... чтоб они понимали важность бухг работы...и оценивали соответствующе... а пока что....Меня вот директор даже словесно не поздравил не говоря уже "по серьезному, по пацански".... как то так вот.... 

Відповісти
  • Мария
16.07.21 12:43

Юрий, они даже не знают, что есть такой праздник 

Відповісти
  • Юрий
16.07.21 14:00

Мария, или знают но морозятся....наглые (а таких много...) могут вообще сказать - это не праздник...

Відповісти
  • Антифашист
16.07.21 12:35

Оскар уже не тот, и не предлагайте))

Відповісти
  • Оптиміст
16.07.21 14:27

Зі св'ятом колеги, щоб віскарік холодний завжди був у холодильнику...стрес знімати від того законодавства 

Відповісти
  • Тетяна
16.07.21 15:36

Интересная заставка. Шутники редакция. Горький Юмор с намеком!! Вы ж помните за какую роль Ди Каприо Оскара получил? "Выживший", помните что ему пришлось пережить?! Такого не бывает!
Он к этой награде чуть ли не всю жизнь шел! Уже и получать не хотел того Оскара. Как на бухгалтеров -то похоже!!!

Відповісти
  • LEXUS
16.07.21 17:31

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ!!! 

Відповісти
  • Тамара
16.07.21 20:24

Дякую!!!

Відповісти
  • Игорь
17.07.21 05:08

..не разделяю всеобщей эйфории от этой даты: когда профессия уже не кормит, несмотря на 25+ стаж, то .. мысли лезут совсем не веселые((

Відповісти
  • Александр
18.07.21 14:59

Игорь,
Всё будет хорошо.
Всё плохое генетически обречено на исчезновение.
25 лет в говне купаться - чем это не весело.
Прими душ, отмойся.

Відповісти