Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


25.01.22
7029 8 Друкувати

Що надає РRO-доступ бухгалтеру?

РRO-доступ відкриває для вас увесь світ бухгалтерських матеріалів! 

І коштує це в 2 рази дешевше, ніж передплачувати все окремо. 

Обирайте РRO-доступ до:
► журналів “Податки & бухоблік”, “Бухгалтер 911”, “Оплата праці”
► сайтів-порадників — buhgalter911.com, i.factor.ua
► консультаційної лінії з експертами

 

PRO-доступ є, проблем немає!

Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Елена
27.01.22 15:28

я сделала попытку подписаться - стоит аж 500 гр на месяцдорого, давайте подешевле

Відповісти
  • Светлана Тарасовна
28.01.22 09:23

Елена,вы же можете посчитать составляющие такого "комплекта" и понять дорого это или только кажется

Відповісти
  • Юра
10.02.22 09:34

Светлана Тарасовна, вопрос риторический возможно и бОльшая сумма не дорого. Но Вашими лоббистами являются недалекие, пищущие законы. 
.
Хотелось бы увидеть Ваш ответ.
Вы лично за идиотов у власти или нет . (чисто практически).
Ведь если они исчезнут Вы не сможете таким образом применять свои знания.
.
КАЖДЫЙ ТРУД ДОЛЖЕН БЫТЬ ОПЛАЧЕНЫМ!
МИР!ТРУД!МАЙ!

Відповісти
  • Іра
28.01.22 11:52

На який період можна оформити таку підписку?

Відповісти
  • Наталья
28.01.22 11:59

Іра, минимальный период - 1 месяц

Відповісти
  • Елена (другая)
11.02.22 23:57

не подпишусь из-за латиницы

Відповісти
  • Judy Foster
14.02.22 14:17

Купила на месяц, попробовать. Переживала, что с экрана читать будет не удобно, но в итоге нормально. Давно когда-то выписывала Податки, но потом наша фирма зажала денег. Понравилось, что объем и количество статей через край. Все что надо, как говорится, в одном флаконе. Когда только это все читать?  
Пожелание Фактору - верните А.В. Голенко, нравился он мне.
... и сделайте главный список статей строчками, а не этими неудобными квадратиками.

Відповісти
  • Ферод
17.02.22 13:49

Judy Foster, как по заказу ) уже сделали строчками)))

Відповісти