Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


27.01.15
2041 13 Друкувати

Изменен порядок получения услуг ЭЦП юрлицами

   З 27.01.2015 зміюються деякі умови отримання послуг електронного цифрового підпису юридичною особою (її філіями, представництвами) через повірену особу.
   
   Так, представник юридичної особи (повірена особа) при зверненні до АЦСК ІДД Міндоходів для отримання послуг ЕЦП повинен надати разом з довереністю завірену власним підписом копію паспорта.
За матеріалами АЦСК ІДД Міндоходів
Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • ***
28.01.15 08:55

А в Кременчуге это действовало уже в 2014 г.

Відповісти
  • и мои 5 копеек
28.01.15 09:44

И в Киеве ...... ВОТ НОВОСТЬ

Відповісти
  • злой бух
28.01.15 09:58

до этого так и было.

Відповісти
  • Радуга
28.01.15 10:55

Да, в Кременчуге и было с паспортами.

Відповісти
  • иии
28.01.15 11:21

И для ФОП к доверенности требуют ксерокопию паспорта.Делала сегодня

Відповісти
  • Lm
28.01.15 11:22

В Запорожье аналогично было в 2014 году)))

Відповісти
  • Ira
28.01.15 11:45

да уж, нашли новость, всегда так делали и даже в 2013 году

Відповісти
  • Nata
28.01.15 11:48

На сайте в перечне док-ов указывается что на доверенное лицо нужно приказ ( какое отношение имеет доверенное лицо к предприятию). Рашьше просто доверенность и копия паспорта.

Відповісти
  • оба-на
28.01.15 11:58

уменьгаем кол-во бумаг...:) бред написали, причеим полный...я в живом виде и оригиналом паспорта оставляю за своей подписью копию паспорта... им надо, пусть кссерят на местах...

Відповісти
  • *-*
28.01.15 13:27

И при получении ТМЦ по доверенности нужно требовать копию паспорта, справку с ЖЭК и анализ на яйцеглист.

Відповісти
  • Александра
28.01.15 15:18

Я так думаю, что новостью является то, что можно ЗАВЕРЯТЬ копию паспорта СОБСТВЕННОЙ ПОДПИСЬЮ...

Відповісти
  • =)
28.01.15 22:12

сегодня оформляла ключи по доверенности, копию паспорта не давала и паспорт не показывала, днепропетр. обл., кривой рог

Відповісти
  • Юлия
29.01.15 12:49

В Днепропетровске оригинал паспорта всегда брала с собой!

Відповісти