Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Підпишіться!


27.12.12
9019 7 Друкувати

Новая форма статотчетности № 1-ІКТ (одноразова) "Использование информационно-коммуникационных технологий и электронной торговли на предприятиях в 2012 г."

   У 2013р. всім юридичним особам та їхнім відокремленим підрозділам, з середньою чисельністю працівників від 10 і більше осіб, основний вид економічної діяльності яких відноситься до:
   
   - обробної промисловості (секція D, згідно з КВЕД),
   - будівництва (секція F),
   - торгівлі, ремонту автомобілів, побутових виробів та предметів особистого користування (секція G),
   - діяльності готелів і ресторанів (секція H), діяльності транспорту та зв'язку (секція I),
   - операцій з нерухомістю, орендою, інжинірингу та надання послуг підприємцям (секція К),
   - виробництва фільмів та діяльності у сфері радіомовлення і телебачення (групи 92.1 та 92.2),
   - іншого грошового посередництва, надання кредитів, страхування (класи 65.12, 65.22 та розділ 66),
   
   необхідно до 9 лютого 2013р. відзвітуватися за ф. № 1-ІКТ (одноразова) "Використання інформаційно-комунікаційних технологій та електронної торгівлі на підприємствах у 2012р.».

За матеріалами ГУ статистики в АР Крим
Рубрика:
Теги:
Коментарі
  • с Новым годом)))
28.12.12 00:06

А это только в Крыму нужно сдавать, или как? Общая статистика объяснений не дает?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Подружка
28.12.12 01:38

чтоб им.....нас в Броварах предупредили,чтобы перезванивали после Рождества,будут новые формы отчетности,и самая противная из них "1-Предпринимательство" стала еще дурнее и запутанее..

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Виталий
31.01.13 09:34

а в медке по хду еще нету этой формы (1-икт).....

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Оксана
01.02.13 02:51

В Севастополе сказали, что форма разовая и надо относить ее руками..

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Ксюша
25.02.13 05:33

Форма эта не для всех, а только для тех кто "попал" в их спостереження. Моя статистика прикололась, отправила мне письмо от 14.02 мне пришло по факсу 25.02., что мне необходимо до 09.02 сдать этот отчетик, и принести его ножками. Пошкандалила, сначала с инспектором, которая в полуобморочном состоянии СРОЧНО прямо сегодня, хочет меня видеть с отчетом. Потом с ее начальницей, которая успокаивала меня и уже попросила предоставить его до конца недели. Все из вредности отправлю письмом.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Ирина
27.02.13 00:51

Та же фигня, сегодня и СРОЧНО !!! сдать до 09.02))

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Кипарис
01.03.13 00:39

Повонили 28го, сказали что мы не сдали форму 1-ікт. Просматривая список необходимых к сдаче отчётов в декабре 2012, этот пропустила, потому что не подпадаем под вид деятельности который там описан в шапке. А оказывается это Киев напортачил и его надо сдавать всем (так сказал инспектор). Конечно им удобно, несдавших его было на 4 страницы формата А4, и штраф хотят чтоб мы платили 36,80грн. (сколько ж это выйдет в каждом отделении статистики). Зарабатывают себе на премию что-ли таким образом.

Відповісти