Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


27.12.12
2246 11 Друкувати

Видеоинструкция по настройке программного обеспечения "ДПС Захист звітності"

   З метою допомоги в налаштуванні спеціалізованого програмного забезпечення ДПС "Захист звітності" створено інструктивний відеоматеріал, який розміщений на інформаційному ресурсі "YouTube"
   
   
За матеріалами АЦСК ІДД ДПС
Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Бухи-Бухи
27.12.12 21:03

Побил все лампочки на странице.. :) :) :)

Відповісти
  • IT
27.12.12 21:58

Могли бы к Новому году сделать подарок: отправку отчетов в ПФ со своими ключами...

Відповісти
  • Бухи-Бухи
28.12.12 03:52

Ежели нет подарка от ДПА - сам себе сделаю подарок! Оформлю после праздников за 39 грн. ключи - и буду готовить, печатать и отправлять отчеты и в ДПА и в ПФ и в ДССУ... P.S. Пока сам себе не сделаешь подарок - никто не сделает!!!!

Відповісти
  • ...
28.12.12 05:04

лампочки это круто

Відповісти
  • Лиза
28.12.12 05:05

да...наверное лампочки более полезнее, чем видио!

Відповісти
  • Бухи-Бухи
28.12.12 05:14

Лиза Мне бы в это "видио" - еще б и ПФ добавить - этому "видио" цены б не было бы... Потому и остается, что лампочки бить... :) :) :)

Відповісти
  • ))))
28.12.12 12:09

Товарищи! Что это за ключи такие за 39 грн.?? во все инстанции? Поделитесь инфой!!

Відповісти
  • Бухи-Бухи
28.12.12 20:58

Да легко... Masterkey... P.S. C наступающим!!!

Відповісти
  • Iehbr
29.12.12 02:41

Masterkey Тигипковский кажись и с ключами налоговой управляеться, там программа к ключам бесплатное приложение. Ох вчера було БУХИ-БУХИ-БУХИ, щас за пивком лечится.

Відповісти
  • Бухи-Бухи
30.12.12 03:26

Да мне по-фигу чьи они - хоть серЁнькины, хоть андрюшкины, хоть артемкины... Главное цена: если цена справедливая - товар имеет покупателя.. Если цена жадибная - в тухес такой продукт вместо с их владельцами!!! P.S. C наступающим!!!

Відповісти
  • Аноним
03.01.13 03:02

Кто отправлял отчет? Подскажите как правильно получить квитанции?

Відповісти