Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Підпишіться!


13.03.14
1079 7 Друкувати

Обновлена форма заявки на приобретение торговых патентов

   Утверждены новые формы торговых патентов:
   
   – Торгового патента (краткосрочного) на осуществление торговой деятельности;
   
   – Торгового патента (льготного) на осуществление торговой деятельности;
   
   – Торгового патента на осуществление торговой деятельности, деятельности по предоставлению платных бытовых услуг, торговли валютными ценностями, деятельности в сфере развлечений.
   
   Бланки торговых патентов уже не являются документами строгого учета.
   
   Также обновлена ​​форма Заявки на приобретение торгового патента.
   
   Приказ Миндоходов от 30.12.13 г. № 867 вступит в силу со дня официального опубликования. Готовится к опубликованию в «Офіційному віснику України» № 22 от 21.03.14 г.

За матеріалами Баланс
Рубрика:
Теги:
Коментарі
  • Лю
14.03.14 08:10

ну слава богу а то с 2011 года на патенте надпись - підлягає обміну и все никак не разродились до сих пор

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Джаконда
14.03.14 08:56

Позвонила в налоговую на консульт. линию вот только сейчас , ответили что ничего не меняется. Вот это работают, ужас какой-то., гнать их всех метлой!!!

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Александра
14.03.14 09:06

Джаконда, а дату вступления в действие видели?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Вики
14.03.14 12:07

а кто-то открыл Заявки на приобретение торгового патента??? с этой ссылки ничего не открывается

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Admin
14.03.14 12:42

Вики, ссылку исправили. Извините за неудобства.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Джаконда
14.03.14 13:37

АЛЕКСАНДРЕ, ВИДЕЛИ! ОТ 21.03.2014г, но если мы уже видели , то налоговая отдел по патентам я думаю , хотя бы должна знать!!!

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Александра
14.03.14 17:15

Джаконда, Вам знакома поговорка: "От перемены мест слагаемых сумма не меняется"? Пройдет явно намного больше недели времени пока ПОЯВЯТСЯ (в природе) бланки новых патентов... Вы, что, первый раз будете проходить подобное "изменение"?

Відповісти