Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


09.01.17
7448 10 Друкувати

В Україні за останні тижні "закрилося" 128 тисяч ФОПів

В Україні загальна кількість приватних підприємців зменшилася на 128,402 тисяч, повідомляє "Економічна правда".

Про це свідчать дані сервісу моніторингу реєстраційних даних українських компаній OpenDataBot.

 

Як зазначається, з кінця грудня постійно знижується кількість зареєстрованих приватних підприємців.

Масове закриття ФОПів здійснюється в кожній області України. Найбільше у: Київській (17176), Харьківській (12390) та Дніпропетровській (11196) області.

Найбільше закриваються підприємці роздрібної (43275) та оптової (8931) торгівлі , складських (10798) та транспортних послуг (7040).

 

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Буржуй
09.01.17 08:07

Эти данные хоть как-то соответсвуют реалиям. Я писал что прошлая таблица какая-то левая. То ли еще будет с 10 января.Для Днепра-регистраторы переехали с Правды на Комсомольскую 58. Специально даю старые названия.Кучу народу едут на Правду. У нас как всегда забыли предупредить.

Відповісти
  • Бух.
09.01.17 09:39

Мы 3 "несплячих" закрыли.Куда такие налоги платить.

Відповісти
  • Я
09.01.17 13:07

ну дык это - пакрасчання, чего б и не закрыться)))гребаный стыд, а скоро земельку всю сольют и прожект украина можно закрывать

Відповісти
  • Я
09.01.17 13:09

мы кстати тоже одно действующее закрыли и думаем над оставшимися, чес слово, наверное дешевле ментам местным платить будет, чем легально работать

Відповісти
  • 5.10
09.01.17 13:59

5.10 - единственный выход из нищеты!!!!

Відповісти
  • Мирра
09.01.17 14:30

печально.....

Відповісти
  • бух с/х
09.01.17 14:58

Нормальная реакция налогоплательщиков-пока они там наверху будут грабить в таких масштабах....Печально, что загоняют бизнес в тень Не скоро эта страна вылезет из ж....

Відповісти
  • бурундук
10.01.17 18:04

бух с/х,как любой адекватный человек, глядя на то что твориться в стране, как людей грабит власть, набивая свои ЛИЧНЫЕ карманы, я ни копейки не заплачу лишней этому государству. И пусть мне рассказывают что Эвропа начинается с каждого-Европа начинается там, где есть порядок, защищенность, ответственность не только гражданина но и государства, только тогда я буду гражданином

Відповісти
  • тата
09.01.17 20:55

А люди на войне защищают их задницы, а у них один грабеж на уме. Интересно , сколько же им нужно крови и бабла? Как бойцам заплатить за их здоровье , так, это АТО,а как , дать мелкому бизнесу поддержать себя и людей снизив налоговый пресс, так у нас война...

Відповісти
  • nindzia
11.01.17 14:54

Янык вернись!!!))))

Відповісти