Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


16.04.18
37042 44 Друкувати

ДФС в черговий раз оновила план перевірок на 2018 рік

ДФСУ на своєму сайті оприлюднила оновлений план-графік проведення документальних планових перевірок платників податків на 2018 рік.

Зміни внесено в Розділ І плану-графіка "Документальні планові перевірки платників податків - юридичних осіб" та Розділ ІІ плану-графіка "Документальні планові перевірки фінансових установ, постійних представництв та представництв нерезидентів" з урахуванням коригування (квітень 2018 року). 

Завантажити Розділ І та Розділ ІІ плану-графіка з урахуванням коригування (квітень 2018 року) 

Розділ ІІІ плану-графіка "Документальні планові перевірки самозайнятих осіб"  та Розділ ІV"Документальні планові перевірки платників податків - юридичних осіб з питань правильності обчислення, повноти і своєчасності сплати податку на доходи фізичних осіб, військового збору та єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування"  залишено без змін. 

Довідник структури плану - графіка (розділ, підрозділ, група)

Інші планові заходи державного нагляду (контролю) доступні за посиланням.

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • ННД
16.04.18 16:23

Цікаво яким нормативним актом  передбачено оновлення графіку перевірок

Відповісти
  • Ираидка
18.04.18 14:26

ННД, обновляют тех  кто денег обещал и на занес))))))

Відповісти
  • ***
18.04.18 10:22

Cтабільна держава! Тільки що залишається незмінним в ДФС?
Вгадайте з першого разу.

Відповісти
  • Шурик
16.04.18 17:22

ННД,
Плана накурились - график сменился.

Відповісти
  • *
16.04.18 16:53

Народ, подскажите пожалуйста как найти себя в плане проверок по коду ОКПО. В XL(хоть правильно  назвала ? )  не работаю( .Спасибо за понимание , и как установить фильтр не знаю

Відповісти
  • Галина
16.04.18 18:24

Ctrl + F - строка для поиска*,

Відповісти
  • Мария
18.04.18 16:17

Галина, не находит по этому поиску, набирала тех кто есть в плане проверок все равно не показывает

Відповісти
  • Марина
17.04.18 12:40

Галина, Спасибо большое за подсказку

Відповісти
  • *
17.04.18 08:17

Галина,СПАСИБО БОЛЬШОЕ)! 

Відповісти
  • бух
16.04.18 17:07

*,

Відповісти
  • Елена
16.04.18 16:59

Как это уже все надоело! Какой тогда смысл этого графика? 

Відповісти
  • бух
16.04.18 17:14

В тексте скачайте синюю строчку (Скачать разд.1....), откройте список. Сначала разрешить редактировать(кнопка вверху). В excel нажать кнопку "найти" или ctrl+F и в строку "НАЙТИ" вписать ЕДРПОУ

Відповісти
  • Бух
16.04.18 17:19

А апеттиты всё растут, растут. И нет им границ блин

Відповісти
  • Бух
16.04.18 17:19

А апеттиты всё растут, растут. И нет им границ блин

Відповісти
  • Бух
16.04.18 17:19

А апеттиты всё растут, растут. И нет им границ блин

Відповісти
  • Виктория
16.04.18 17:21

хотелось бы узнать, как вообще возможно его все время обновлять? и на каком основании это делается??? можно просто спокойно поработать , а не дергать бухгалтеров постоянно? будет порядок в этом несчастном государстве??? сил никаких нет, со всех сторон за все нитки дергают, попробуй уследи(((

Відповісти
  • к
16.04.18 17:35

а мы попали

Відповісти
  • Владимир
16.04.18 17:47

Вас добавили? Вас в плане не было и Вас добавили? 

Відповісти
  • к
17.04.18 09:35

Владимир,не было нас

Відповісти
  • Наталья
16.04.18 19:20

Нас тоже добавили

Відповісти
  • Елена
17.04.18 12:49

Наталья,и нас добавили

Відповісти
  • Анна
17.04.18 07:57

Значит в суд надо идти....план проверок один....его обнародуют...и точка..до 25.12.17...

Відповісти
  • Анна
17.04.18 07:58

Если кто найдет что планов проверок должно быть 12...как месяцев в году...то сообщите плиз...надо будет бизнес омбудсмену..сообщить..он будет рад...токому повороту..

Відповісти
  • с/х
17.04.18 08:01

Анна,ну и что мешает сообщить омбудсмену сейчас?  обновление плана ничем не предусмотрено

Відповісти
  • мимо проходила
17.04.18 08:43

А мы с сентября перенеслись на май((((((

Відповісти
  • Ира
17.04.18 08:53

я нажимаю скачать и не скачивается,это у меня, или у всех ?

Відповісти
  • Ира
17.04.18 08:55

вопрос снят

Відповісти
  • Рулевой
17.04.18 09:11

У меня просто слов нет. С такой работой нужно жить на рабочем месте. Об отпуске даже речи нет. Больничный? Смешно. В январе с гриппом в маске сидела и работала, год нужно закрывать. А теперь сиди и жди, когда этим упырям станет мало и они добавят в любой момент тебя в этот черный список. Мы ведь все прекрасно знаем, что эти проверки означают на самом деле. И нет никакой защиты, никаких законов. С налоговыми накладными что натворили, сволочи. Хочется искренне пожелать нашим законотворцам, налоговикам и иже с ними гореть в аду. Простите, накипело...

Відповісти
  • Анжелика
17.04.18 10:17

Интересно по каким критериям они добавляют??? Знаю таких которые укрываются от налогов..а в списке их нет.Прикольно.

Відповісти
  • Анна
17.04.18 13:22

Скажите плиз что значит код ? (1201)

Відповісти
  • Анна
17.04.18 14:19

нашла сама )

Відповісти
  • Анна
17.04.18 14:19

Анна,

Відповісти
  • Андрій
17.04.18 14:43

А так можна, да?

Відповісти
  • Юлия
17.04.18 16:00

Уважаемые коллеги, давайте все вместе поддержим петицию об отмене блокировки регистрации нн/рк!!! P.S. Не будьмо байдужими :)

https://petition.kmu.gov.ua/kmu/Petition/View/1593

Відповісти
  • Ираидка
18.04.18 14:31

Юлия,  там только 30 человек. Неужели всем нравится этот беспредел? ФФФперед, народ!!!!! Подписывайте скорее)

Відповісти
  • Юлия
18.04.18 17:24

Ираидка, сама в шоке! Сколько было недовольства, а как подписать петицию, все в лес...Не понимаю!!!
 

Відповісти
  • ТТТ
18.04.18 10:18

подскажите, кто знает, код 130- это проверка чего? 

Відповісти
  • Админ
18.04.18 10:25

ТТТ, добавили ссылку на Справочник структуры плана - графика (раздел, подраздел, группа) 
130 - Розділ I. Документальні планові перевірки платників податків - юридичних осіб, Підрозділ C. Платники податків та їх контрагенти, які мають ризики несплати податків та плануються до перевірок дотримання вимог законодавства України з питань державної митної справи 

Відповісти
  • ТТТ
18.04.18 10:27

Админ,спасибо

Відповісти
  • М
18.04.18 10:39

А таке може бути що були і немає?? Дивилась знайомих- були в першому і другому плані, тепер немає.

Відповісти
  • Алла
18.04.18 13:02

А мы тоже были и в первом, и во втором списке. А теперь нет.
Не знаю, радоваться или ждать еще изменений?

Відповісти
  • 1234
18.04.18 13:32

Алла,а вы ниже посмотрите, может там есть. Кот остались без изменений.

Відповісти
  • Светлана
21.04.18 19:01

Ели проверка в июле по плану,то они захватят и 1 кв.2018 года или будут проверять по 2017год?

Відповісти