Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


02.07.18
207619 145 Друкувати

Діють нові реквізити бюджетних рахунків

Нагадаємо, що Держказначейством відкрито рахунки з обліку надходжень до державного та місцевих бюджетів (на балансі Держказначейства) в АС "Є-Казна Доходи", які діють з 02.07.2018 року. 

Нові бюджетні рахунки доступні на сайті ДФС (див. нижче).

Бюджетні рахунки

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Лиля
02.07.18 07:10

Я отношусь к Днепромскому р г Киев, мфо по ЕСВ 820019 так и остаётся?т.е платить на старые реквизиты? 

Відповісти
  • ***
06.07.18 13:52

Граждане! Кто оформлял последние годы пенсию, только исходя из начислений с 2000г, , возьмите справки за время СССР или до 2000г за 60 мес подряд и подайте в ПФУ  на перерасчёт пенсии. С мая пересчитывают по новым поправкам, о которых сама услышала от Ревы по ТВ случайно.

Відповісти
  • Лариса
02.07.18 15:57

Наталия, в банке сказали что до 10 числа принимают и по старым

Відповісти
  • Дарья
02.07.18 14:36

Наталия, заплатить то можно. Но где и как вы потом будете эти деньги искать и просить засчитать платеж... 

Відповісти
  • Виктория
05.07.18 13:06

Дарья,
а я вчера заплатила на новые счета (ВС и НДФЛ) - в кабинете до сих пор их не видно

Відповісти
  • Наталія
03.07.18 11:37

Дарья,Вчора перерерахувала ПДФО і військовий збір на старі рахунки, в кабінеті їх сьогодні побачила-зараховані.

Відповісти
  • Настя
03.07.18 17:30

Наталія, те саме

Відповісти
  • Лариса
02.07.18 14:06

Наталия, у меня банк сегодня непропустил

Відповісти
  • Лариса
02.07.18 13:10

Лариса, какой сервис, где реквизиты

Відповісти
  • ЛЛЛ
02.07.18 09:59

Лиля,ЕСВ без изменений

Відповісти
  • ВВВ
02.07.18 07:50

Неделю назад заходил к нашим фискалам, спрашивал на счет ЕСВ, сказали что у нас эти счета не поменялись. Но сегодня еще прозвоню, уточнить.

Відповісти
  • Ольга
02.07.18 08:07

 Реквізити для сплати ЄСВ не змінюються, так як знаходяться на балансі податкової, а не казначейства.

Відповісти
  • ГНАТЮК ВОЛОДИМИР ОЛЕГОВИЧ
02.07.18 08:42

Точно реквізити ЄСВ не змінилися? Чому про це ні слова у статті?

Відповісти
  • Виктория
05.07.18 13:08

ГНАТЮК ВОЛОДИМИР ОЛЕГОВИЧ,
зайдите в свой эл кабинет - там видны новые счета в разделе "стан розрахунків з бюджетом" (ЕСВ - старые, ВС и ПДФО - новые)

Відповісти
  • Евгения
14.10.18 10:20

Как зайти в электронный кабинет?

Відповісти
  • Андрей
02.07.18 09:02

Киев. Ничего не поменялось

Відповісти
  • Надія
02.07.18 09:07

Андрей, как ничего? ВС и НДФЛ

Відповісти
  • старий бух
02.07.18 09:11

Я зрозуміла, що ПДФО та військовий збір ві зарплати НЕ ЗМІНЮЮТЬСЯ ??? Підкажіть, будь ласка, хто знає!!! Дякую!

Відповісти
  • NfvfhfТамара
06.07.18 19:34

,Поменялись счета по подоходному, военному сбору, а Пенсионний остался старий

Відповісти
  • анна
02.07.18 09:29

старий бух, изменились

Відповісти
  • Ирина
02.07.18 09:31

Харьков Немышлянский район Поменялись военный и подоходный , ЕСВ не менялся

Відповісти
  • Наталья
02.07.18 13:54

Ирина,+Единій налог (поменялся)

Відповісти
  • я
02.07.18 09:37

Доброе утро

Шевченковский район Киев.Поменялись счета по военному и НДФЛ.,в кабинете еще старые счета.

Відповісти
  • Наталья
02.07.18 13:55

я,Еще спят.....

Відповісти
  • Бух
02.07.18 09:42

Я не могу найти зарплатные счета:  НДФЛ и воен. сбор? Где их искать? 

Відповісти
  • Оксана
02.07.18 10:36

Бух, на сайте ДФС опубликованы новые счета, счета по ЗП налогам поменялись кроме есв, мне так сегодня сказали в ДФС
вот ссылка на реквизиты: http://sfs.gov.ua/byudjetni-rahunki

Відповісти
  • Евгения
14.10.18 10:21

Оксана, а где найти счета по единому налогу? Скачала счета , но единого налога там не нашла

Відповісти
  • таня
03.07.18 09:59

Оксана, дякую. Завдяки Вам я знайшла потрібні мені рахунки. Бажаю Вам гарного дня.

Відповісти
  • 123
02.07.18 09:43

А по ЕСВ счет и банк остались старые? Там же банк тоже был казначейский?

Відповісти
  • Лиля
02.07.18 09:54

123, а получатель налоговая 

Відповісти
  • Бух
02.07.18 09:47

НДФЛ и ВС это гос. бюджет или местный?

Відповісти
  • Мирра
02.07.18 10:36

Бух, гос

Відповісти
  • Ирина
02.07.18 09:49

НДС электронный счет не менялся

Відповісти
  • Оля
02.07.18 10:13

реквизиты для оплаты единого налога тоже не поменялись? кто знает?
в электронном кабинете старые указаны

Відповісти
  • ТАНЯ
02.07.18 12:40

Оля,Единый налог, налог на недвижимость , аренда земли -новые реквизиты

Відповісти
  • Арифметика
02.07.18 10:23

Поменялись. В ЭК все счета еще старые: и НДФЛ и военный, хотя они точно поменялись

Відповісти
  • Мирра
02.07.18 10:37

Арифметика, у меня в ЭК поменялся только НДФЛ и то не по основному району.....

Відповісти
  • Оля
02.07.18 10:35

Интересно, а в электронном кабинете когда поменяются? после оплаты?

Відповісти
  • Юлия
02.07.18 10:44

Изменились реквизиты НДФЛ, Военный сбор и Единый налог(КИЕВ-Святошинский район). ЕСВ-не изменились!

Відповісти
  • Антонина
02.07.18 10:48

Оля,единый поменялся Оренда и налог на землю поминялся,акциз поменялся,В.зб,ПДФО за Н.раб. и по итогам года для ФО-п поменялись.

Відповісти
  • Антонина
02.07.18 10:49

Это в Киеве Святошинский

Відповісти
  • Мария
02.07.18 10:58

там несколько рядков как понимать какой наш а какой нет?

Відповісти
  • Ігор
02.07.18 11:04

Так, дійсно, всі погодились: ЄСВ не змінювався. Але де офіційне роз'яснення? Якщо всі бюджетні рахунки перенесли в казначейство (змінився МФО) то можливо і пенсійні теж? Чому в кабінеті платника досі старі рахунки?

Відповісти
  • ***
02.07.18 11:18

 http://sfs.gov.ua/byudjetni-rahunki ЭТА ССЫЛКА НЕ ОТКРЫВАЕТСЯ, так же как и та, что в статье! Вот и оплати налоги по зарплате!!!

Відповісти
  • Николетта
02.07.18 15:16

***, То же самое. Файлы скачала, открыть не могу. Пишет ошибка ввода-вывода, а пыталась неоднократно

Відповісти
  • ***
02.07.18 11:20

http://sfs.gov.ua и эту невозможно открыть!!!

Відповісти
  • Natalia
02.07.18 11:30

По ссылке не открываются  счета. как узнать реквизиты для оплаты налогов???

Відповісти
  • Оля
02.07.18 11:50

У меня моя Харьковская область открывается.

Відповісти
  • SHADOW
02.07.18 11:53

в кабинете поменяли, во всяком случае у меня уже новые счета, кроме ЕСВ(старый остался) 

Відповісти
  • 7777
02.07.18 14:08

SHADOW, у меня все старые реквизиты в кабинете

Відповісти
  • 123
02.07.18 11:59

SHADOW, у меня еще старые реквизиты в кабинете(((

Відповісти
  • Віра
02.07.18 12:22

ЄСВ не змінився, в Держбюджет змінився МФО банку, рахунок по ВЗ, ПДФО, податок на прибуток

Відповісти
  • Галина
02.07.18 12:25

МФО банку по ЕСВ не змінилося?

Відповісти
  • Дарья
02.07.18 12:32

а где Вы в кабинете смотрите? В разделе "стан розрахункив з бюджетом" ??   У меня  там по всем налогам старые реквизиты..

Відповісти
  • Костянтин
02.07.18 12:37

Дарья, так.

Відповісти
  • Ирина
02.07.18 12:39

Я так поняла, что НДС должен был поменяться, но, поскольку он в СЭА, МЫ ничего не меням. Они сами там изменят. Во всяком случае, в налоговой ответили, что с НДС все по-старому. Кто точно знает, подскажите...

Відповісти
  • Костянтин
02.07.18 12:45

Для податківців повинні існувати ще і терміни виплати зарплатні. Останній термін - 7 це субота. У всієї України є з 2 по 6 виплатити працівникам. ДФС могла б зробити добру справу і докласти зусиль щоб швидко змінити данні в кабінетах платників щоб всі побачили зміни та платили робітникам.

Відповісти
  • Арифметика
02.07.18 15:16

Костянтин, Это их прямая работа, а не доброе дело, за которую они получают ЗП из наших налогов. Но проблема в том,  что нет у них финансовой ответственности за свои "косяки". У меня срок выплаты ЗП сегодня, поэтому я уже оплатила НДФЛ и воен. по новым, а ЕСВ на старый счет. Но хотелось бы сверить и с ЭК, а там еще старые реквизиты

Відповісти
  • Костянтин
02.07.18 15:42

Арифметика, в них взагалі якісь "глюки": здав звіт ЄСВ, по інтегрованій картці (графа "код операції" - 17F) вже нарахували зобов'язання датою 20.07.2018р., а квитанція № 2 ще нема.

Відповісти
  • Р.
02.07.18 12:46

Как же все таки с ЕСВ  МФО старое?

Відповісти
  • ХХХХХХХХЪХХЪ
02.07.18 15:57

Все обсуждают счета , а по есв странно никто не отмечает, что МФО же тоже старое

Відповісти
  • Лариса
02.07.18 12:56

Помогите найти реквизиты Военного сбора  по Дарницкому району, ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

Відповісти
  • Лариса
02.07.18 13:01

Очень удобненько, только я на счет электронных счетов по НДС пока не прочитала ничего. Остаются счета наши?

Відповісти
  • ПОМОГИТЕ !!!!
02.07.18 13:10

Люди , де шукать  выйськовый збір , ПДФО знайшла , а війну??

Відповісти
  • Наталья
02.07.18 13:57

ПОМОГИТЕ !!!!,опустите чуть ниже глазки и под пдфо,,буде (Війсковий збір)

Відповісти
  • Шукайте
02.07.18 13:14

на листі "державний", в дніпроп.обл. це другий рядок.

Відповісти
  • ПОМОГИТЕ "!"!!!
02.07.18 13:42

Я не смогла пройти регистрацию.... и ничего не вышло...

Відповісти
  • 7777
02.07.18 13:43

Все как обычно. Ищи бухгалтер по списку и не дай бог ошибиться. Нет чтобы в эл кабинете изменить. Да уж, проблемы индейцев вождя не волнуют.

Відповісти
  • Лариса
02.07.18 13:58

Неполучается заригистрироватся, напишите пож. военный сбор по Дарницкому р-ну г.Киев

Відповісти
  • tamara
02.07.18 17:10

Лариса, Рахунки державного бюджету для платників,зареєстрованих в ДПІ у Дарницькому районі Одержувач: УДКСУ у Дарницькому районі ГУ ДКСУ у м. Києві, код ЄДРПОУ 38021179 Банк одержувача: Казначейство України (ЕАП), код банку 899998 Рахунок код Назва 31112063026003 11011000 Військовий збір

Відповісти
  • Наталия
02.07.18 14:04

А сегодня можно еще по СТАРЫМ заплатить налоги по зарплате ?

Відповісти
  • Вика
02.07.18 14:24

Наталия,нельзя

Відповісти
  • Тамара
02.07.18 14:17

Сегодня по незнанию перечислила налоги по з/плате на старые счета.Банк отказался проводить з/плату.Пришлось обратиться в расчетную палату.Они подтвердили,что деньги зашли на старые счета ,которые еще будут действовать какое-то время.

Відповісти
  • Буковка
02.07.18 21:29

Тамара, подскажите пожалуйста, если Вы из Киева, по каким тел.номерам Вы звонили. У нас такая же ситуация, поздно подписали платежи и они ушли сегодня со старыми реквизитами(((

Відповісти
  • Наталія
02.07.18 14:36

У мене Києво-Святошинський р-н, не можу знайти військового.Може хтось підскаже

Відповісти
  • Алла
03.07.18 10:18

Наталія, добрый день, вы нашли военный сбор и НДФЛ, если не трудно напишите по Киево-Святошинскому району

Відповісти
  • Лариса
02.07.18 16:02

Наталія, Одержувач: УДКСУ у Святошинському районі ГУ ДКСУ у м. Києві, код
 ЄДРПОУ 37962074 Банк одержувача: Казначейство України (ЕАП), код банку 899998
Військовий збір 31116063026009 11011000

Відповісти
  • Наталія
02.07.18 17:03

Лариса,Дякую

Відповісти
  • tamara
02.07.18 17:50

Наталія,святошинський у києві, чи києво- святошинський район?

Відповісти
  • Елена
02.07.18 15:17

В электронном кабинете обновились расчетные счета

Відповісти
  • Олег
02.07.18 15:24

народ! тут рахунки, які діяли до..!! 02.07.18, а не після 02.07.18

Відповісти
  • Вика
02.07.18 15:30

Олег,не паникуйте, прокрутите мышкой вниз.

Відповісти
  • Лана
02.07.18 16:02

Уважаемые коллеги! У кого уже обновились данные в электронном кабинете, подскажите, по ЕСВ МФО-899998, Банк отримувача - Казначейство України (ЕАП)?

Відповісти
  • SHADOW
02.07.18 16:16

Лана, да, только ЕСВ остался старым

Відповісти
  • ТатьянаБ
02.07.18 16:06

Лана, у меня в кабинете МФО по всем налогам, кроме ЕСВ поменялся на 899998, ЕСВ остался прежним.

Відповісти
  • Оля
02.07.18 16:21

ТатьянаБ, счета тоже новые в эл. кабинете у вас?

Відповісти
  • ТатьянаБ
02.07.18 21:11

Оля, да

Відповісти
  • Лана
02.07.18 16:07

ТатьянаБ, спасибо!

Відповісти
  • Лариса
02.07.18 16:07

Да все правильно

Відповісти
  • Вера
02.07.18 16:33

Что делать если перечислили на старіе счета ндфл ,военный,  в налоговыую писать письмо

Відповісти
  • 311
03.07.18 10:42

Вчера тоже перечислили, но деньги не вернулись, и в электронном кабинете их не отображает

Відповісти
  • ta
02.07.18 16:53

Вера, я думаю, что деньги должны вернуться, поскольку счета закрыли.

Відповісти
  • Вера
02.07.18 17:44

Спасибо!

Відповісти
  • Sкептиk
02.07.18 20:10

Прочитал вопросы, комментарии – тихий ужас...
На всех бух. сайтах начала июня новость о том, что счета поменяются, – обсуждалась. Ссылки на новые счета опубликовало Госказначейство, а вскоре и ДФС – ещё до середины июня! Эти ссылки были продублированы на бух.сайтах. Времени было более, чем достаточно, чтобы спокойно скопировать нужные реквизиты, без спешки, без паники... Для ленивых (и не только) есть сервис, в котором можно сформировать необходимые платёжки/квитанции (при желании сохранить или оплатить): старый добрый Тaxer.ua  

Відповісти
  • Ольга
03.07.18 10:06

Sкептиk, а счетов по ЕВС так и нет до сих пор. И не для ленивых тоже)

Відповісти
  • Елена
03.07.18 10:12

Ольга,так по ЕСВ и не говорили, что будут менять.

Відповісти
  • Я)))
03.07.18 10:17

В эл.кабинете, пока не нажала значок "обновить" - счета были старыми.
Вчера до обеда были отправлены налоги, сегодня в эл. кабинете их ещё не видно... 
Видимо... тихим шагом туда продвигаются

Відповісти
  • Елена
03.07.18 11:22

Я))),у нас в эл. кабинете вообще расчеты с бюджетом не посмотреть- выдает ошибку и потом "відсутня інформація", скорее всего лихорадочно всем обновляют счета, поэтому и ваши платежи не быстро в кабинете отобразятся

Відповісти
  • Галина
03.07.18 10:23

Доброе утро, подскажите. что делать, распечатала нужные счета,
хотела сверить с кабинетом и нахожу несоответствие. Вместо счета единого налога для физ.лиц в кабинете платникив податкив стоит счет единого налога для юр лиц  Мы ФЛП

Відповісти
  • Ігор
03.07.18 11:20

Нарешті! В кабінеті з'явились нові, все вірно. Не треба їхати в податкову та дивитись на стенді.

Відповісти
  • Іра
03.07.18 11:29

Заплатили вчора по старих реквізитах ВЗ і ПДФО і банк пропустив, в банку кажуть дзвоніть в податкову, в податкову неможливо додзвонитись. Можливо в когось була подібна ситуація?

Відповісти
  • Кира
03.07.18 14:56

Іра, у нас такая же ситуация, сказали в налоговой что ждите до конца дня, деньги должны появиться. Вроде бы казначейство вчера еще прингимало оплаты по старым считам..... ждем...

Відповісти
  • Ната
03.07.18 12:12

Подскажите, единый налог менялся , не могу найти город Николаев

Відповісти
  • Елена
03.07.18 13:52

Ната,менялся, я здесь брала http://mk.sfs.gov.ua/byudjetni-rahunki/  (код бюджетной классификации тот же что и был)
MB_020718.xls

Відповісти
  • старые счета Николаев
03.07.18 12:43

аналогично.выгрузила вчера счета по указанной на 911 ссылке=счета старые по всем зарплатным платежам
 

Відповісти
  • Sкептиk
03.07.18 14:56

специально зашёл по ссылке для Николаева (хотя мне не надо): есть новые счета DB_020718.xls (Завантажити) (гос)  MB_020718.xls (Завантажити) (мест).

Відповісти
  • ФРЕД
03.07.18 14:36

не вижу вчерашних проплат по новым реквизитам НДФЛ И ВС в кабинете у кого как ?

Відповісти
  • Адюл
03.07.18 14:57

У меня тоже не видно проплат за вчера по ндфл и военному в эл кабинете. Есв есть проплата.

Відповісти
  • анна
03.07.18 15:23

И у нас по ЕСВ проплата в кабинете видна, а ПДФО и ВС нет(((

Відповісти
  • старые счета Николаев
03.07.18 15:59

ключевое слово=ВЧЕРА.сегодня не надеясь на ссылку 911 обнаружила в Таксере новые реквизиты для Николаева.

Відповісти
  • Алена
03.07.18 16:24

В кабинете отражаются уже обновленные реквизиты.

Відповісти
  • Ната
03.07.18 18:57

Вчера оплатила на новые реквизиты ндс ,  инспектор сказала платите на новые обязательно ,  в итоге сегодня в эк  горит красным как и горело ,  и оплаты не видно , как всегда все через жжжж 

Відповісти
  • ЕленаЕ
04.07.18 10:18

Ната, если не секрет, НДС обычный? В СЕА ПДВ расчетные НДС-счета нам же не меняли.

Відповісти
  • Ната
04.07.18 19:02

ЕленаЕ, оплачивалп на р/с НДС , недоимка по декларации , и до сих пор их нет на р/ счете (((( 

Відповісти
  • ta
04.07.18 09:38

Ната, может они выписки вручную разносят и не успевают.

Відповісти
  • Ната
04.07.18 19:06

ta,  не знаю я сегодня подняла всех на уши,  никто ничего не знает . звонила на горячую линию ДФС  они меня послали  Казначейство Киев эти послали в Казначейство Днепр а эти меня вернули к себе на родину   где никто ничего    не знает, сказали что чего то ждут 

Відповісти
  • Ольга
04.07.18 11:01

Два дня пытаюсь проплатить ЕСВ за наёмников и оплата не проходит. Я вкурсе, что счета не менялись но банк поменялся с МФО и оплату не пропускает. У кого такая История?

Відповісти
  • Татиана
04.07.18 13:06

Ольга, у меня тоже все прошло по ЕСВ  вчера нормально (Клиент-Банк Приват),  ничего  не меняла :  ни  рас/ счет, ни МФО.

Відповісти
  • Ирина
04.07.18 11:13

У ЕСВ МФО не менялось

Відповісти
  • Юлия
04.07.18 11:47

Налог на недвижимость (нежилая, юр.лица) Подольский р-н г. Киев р/сч в эл.кабинете(новый) отличается от р/сч в списках, опубликованных на оф.сайте ДПИ. Как такое может быть))))) Причем в эл.кабинет налоговики "зафигачили" р/сч. другого налога-пробила по списку - оказался не налог на недвижку, а плата за гос.регистрацию!!!!! НЕ ВСЕ НОВЫЕ Р/СЧ В ЭЛ.КАБИНЕТЕ ВВЕДЕНЫ ПРАВИЛЬНО

Відповісти
  • Sкептиk
04.07.18 17:20

Юлия, – плата за госрегистрацию может отражаться потому, что когда-то оплачивали :)

Відповісти
  • Юлия
05.07.18 10:35

Sкептиk,))) я знаю, но отражаться как отдельный налог, а не в названии налог на недвижимость с неправильным р/сч ОДФС ДПI У ПОДIЛЬСЬКОМУ РАЙОНI ГУ ДФС У М.КИЄВI Назва податку ПОД НА НЕРУХ МАЙНО, ВIДМIННЕ ВIД ЗЕМ ДIЛЯНКИ, СПЛАЧ ЮРИДОСОБАМИ, ЯКI Є ВЛАСН ОБ'ЄКТIВ НЕЖИТЛ НЕРУХ Платіж 50 18010400 00 Код ЄДРПОУ отримувача 37975298 МФО 899998 Назва отримувача УДКСУ У ПОДІЛЬСЬКОМУ РАЙОНІ М.КИЄВА Бюджетний рахунок 31412513700008

Відповісти
  • Ирина
04.07.18 12:09

Потому что у них есть право безнаказанно ошибаться и ни за что не нести ответственности, а у нас такого права нет в принципе. Нас  бухгалтеров и ФОПов за каждым углом поджидают штрафешники..И покой нам только снится..

Відповісти
  • Анжелика
04.07.18 13:03

самое интересное что и ЕСВ поменялось все кроме МФО...по крайней мере в  электронном кабинете

Відповісти
  • ЕленаЕ
04.07.18 14:35

Анжелика,ну не знаю, только что проверила в ЭК, ЕСВ как был так и остался, и расчетные счета и МФО, и по юрикам и по физикам.

Відповісти
  • Ирина Павлюк
04.07.18 14:07

Хто знає, м.Бровари код класифікації ПДФО який, чи можливо рахунки в м.Бровари не змінилися????? В реквізитах я не знайшла

Відповісти
  • Нінок
04.07.18 17:00

Ирина Павлюк,кдо ПДФО по з\п 11010100 в кабинет вже підтянулись нові рахунки.

Відповісти
  • Ирина
04.07.18 14:47

Как я поняла, то изменения реквизитов коснулись всех платежей именно в БЮДЖЕТ (государственный и местный). МФО 899998 означает принадлежность счетов к системе электронного администрирования налогов и сборов. Как, например, было со спецсчетами по НДС изначально. А получателем ЕСВ является налоговая инспекция , а не бюджет. Поэтому для ЕСВ ничего не должно меняться...

Відповісти
  • Анна
04.07.18 16:29

В общем, ситуация такая, что счета придумали, но не все открыли их.  Мне сегодня вернулись вчерашние платежи на "новые" счета "рахунок одержувача закрыто". и понеслась - звоню в налоговую, казначейство и т.д. и вот, вуаля под конец дня мне дали реквизиты совсем других счетов,  которых. кстати,  я не видела в данных таблицах. От така фигня, малята.

Відповісти
  • Ирина
04.07.18 16:48

Да, уж.... Этому идиотизму нет предела... Над нами, наверное, уже и обезьяны в Африке от смеха рыдают((...

Відповісти
  • Лара
05.07.18 10:25

Вчера платила отпускные, в кабинете проведен только ЕСВ. Сегодня ЗП - что делать?? У кого-то уже видны ВЗ и ПДФО??

Відповісти
  • Пых Пых
05.07.18 13:24

В электронном кабинете появляются новые реквизиты только после оплаты. И то спустя 2 дня))))

Відповісти
  • Лара
05.07.18 12:22

Только что появились вчерашние оплаты. Как же это все достало...

Відповісти
  • Елена
05.07.18 10:53

Лара, ох, сами только что проплатили зарплату и налоги, сидим трясемся, вдруг как у Анны (выше по ветке) получится. Нервов нет уже никаких:(

Відповісти
  • Лека
05.07.18 11:48

вчера платили ЕСВ  (старые реки) и единый налог по ФОП (старые реки из электронного кабинета) - сегодня нет в кабинете ни того, ни другого((

Відповісти
  • Пых Пых
05.07.18 13:23

Лека, еще не отражены, проверяйте чуть позже, у меня через 2 дня отразились оплаты. Правда, я платила на новые реквизиты.

Відповісти
  • Лека
05.07.18 13:43

Пых Пых, так ЕСВ старый и не менялся, но его тоже нет. Буду ловить.

Відповісти
  • елена
05.07.18 16:12

Счета для оплаты единого налога для ФОП поменялись? В ЕК без изменений.

Відповісти
  • Sкептиk
05.07.18 16:35

елена, счета для оплаты ЕН для ФОП – поменялись

Відповісти
  • Fabula
06.07.18 11:36

Выбрала новые реки из Кабинета. По ЕСВ счет - старый, ЕДРПОУ - поменялось. Так только у меня или у всех? 

Відповісти
  • Лара
06.07.18 11:47

Fabula, у меня в кабинете все реквизиты старые. платила 04 и 05 ЕСВ, все видно.

Відповісти
  • Людмила
06.07.18 11:50

Есть ошибки в реквизитах. счет по уплате ВЗ по отг Якушинцы Винницкий р-н неправильный. Банк вернул платежи, хотя в приват 24 этот счет высвечивается автоматически для уплаты ВЗ. Сверялась через электронный кабинет плательщика на сайте ДФС. Номер счета, который указан в нем в официальном списке НЕТ! Так что сверяйте реквизиты через электронный кабинет.

Відповісти
  • Валя
19.07.18 10:26

Підскажить  кто знає  рахунки  по сплате ЄСВ  ДПІ у Печерському р-ні після реорганізації

Відповісти
  • Мыкола
19.11.18 12:56

Куда платить, чьёрт побьери, Единый налог за юридическое лицо?! Четвертый месяц ни узнать у кого, ни найти не могу - Днепропетровск, Центральный...

Відповісти
  • Анна
29.11.18 17:01

ОЧЕНЬ прошу подсказать по каким реквизитам платить податковий борг по ПДВ Святошинский р-н Киев?!

Відповісти