Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


10.08.18
36352 31 Друкувати

ДФС не дає розслабитися: чергові зміни в "чорному" списку перевірок

ДФСУ оприлюднила оновлений план-графік проведення документальних планових перевірок платників податків на 2018 рік.

Зміни внесено до Розділу І плану-графіка "Документальні планові перевірки платників податків - юридичних осіб" та Розділ ІІ плану-графіка "Документальні планові перевірки фінансових установ, постійних представництв та представництв нерезидентів". 

Завантажити Розділ І плану-графіка "Документальні планові перевірки платників податків - юридичних осіб" та Розділ ІІ плану-графіка "Документальні планові перевірки фінансових установ, постійних представництв та представництв нерезидентів" з урахуванням коригування (серпень 2018 року) 10.08.2018

Розділ ІІІ плану-графіка "Документальні планові перевірки платників податків - фізичних осіб " з урахуванням коригування (липень 2018 року) та Розділ ІV плану-графіка "Документальні планові перевірки платників податків - юридичних осіб з питань правильності обчислення, повноти і своєчасності сплати ПДФО, військового збору та ЄСВ" з урахуванням коригування (квітень 2018 року) поки що залишено без змін. 

Інші планові заходи державного нагляду (контролю) доступні за посиланням.

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Александр
10.08.18 13:06

падлюки

Відповісти
  • ок
10.08.18 13:07

Александр, душевненько 

Відповісти
  • Татьяна
10.08.18 15:08

Когда уже успокоятся.....До конца года будут вс переделывать.

Відповісти
  • Елена
10.08.18 15:46

вільна каса

Відповісти
  • Ханна
10.08.18 17:48

денег не хватает..на чемодан-вокзал-Мальдивы...

Відповісти
  • Нина
10.08.18 19:07

Содержанки депутатов таксу подняли........ на очередную яхточку пузатеньким дядям нет денашек........в то время когда старики в мусорниках роются...........СВОЛОЧИ!

Відповісти
  • веселей рабочий класс
15.08.18 15:06

Нина, пришли новые  и голодные патриоты -критики папередной власти. тоже хочут красивой жизни ,виллы ,яхты и девочки

Відповісти
  • Ханна
12.08.18 13:21

Нина,совести у них нет ..и не было..откуда они все берутся..эти все..и учатся в дорогих школах и лучших вузах..а мозг только на "украсть" или взять работает...

Відповісти
  • мытарь
11.08.18 09:58

Никто не хочет эту вакханалию прекратить в принципе, никто не подает в суд на незаконные действия ГФСУ. Все зарабатывают на отмене незаконных приказов на проверку.Пока не ответит, тот, кто подписывает такие изменения, мы так и будем тихонько возмущаться в коментариях

Відповісти
  • Наталія
13.08.18 11:44

мытарь, знаю 2 предприятия, которые подали в суд, но когда то будет.
А в принципе, мы сами виновиты, недавно встретила бухгалтера большого предприятия (которое, впринципе, имеет ресурсы, чтобы с налоговиками бодаться) и очень удивилась - она выполняет ВСЕ глупости, которые пишут налоговики - начиная от налогообложения ПДФО визиток. Так что "маємо що маємо"

Відповісти
  • думка
15.08.18 15:08

Наталія, а белочку в лесу вы не встретили.

Відповісти
  • лллл
13.08.18 08:07

Даже не читаю. Это как традиция уже стала в этом году, охренеть просто ка у нас все по Закону

Відповісти
  • лллл
13.08.18 08:08

как сказал инспектор который меня сейчас проверяет, бюжджет нужно наполнять, для зп учителям... хотелось бы верить, что учителям, они твари там все на себя оставят а 2 копейки отдадут тем кто работает в гос учреждениях. 

Відповісти
  • Ксюша
13.08.18 12:00

лллл, Такое впечатление что у нас самые несчастные только учителя. У меня знакомые учителя всю Европу объездили. А те кто мелким бизнесом занимается только облизываются и думают может бросить все к чертовой матери , а не сидеть и не слушать что у инспектора план.

Відповісти
  • лллл
13.08.18 17:33

Ксюша,да, очень хотела бы я быть учителем, вот и закончилась проверка , начитали 1 млн 200 тыс

Відповісти
  • ***
13.08.18 09:58

Раньше страну сравнивали с Гондурасом, сейчас прозрели, что до Гондураса,  как до Парижу. зато много общего с  Сомали.Слава свободным неграм !

Відповісти
  • лллл
13.08.18 10:08

***, нагнут страну до самого "не могу" жить здесь стает все хуже и тяжелее 

Відповісти
  • Мирра
13.08.18 10:01

Відповісти
  • МММ
13.08.18 10:01

Колеги,нагадайте, будь ласка, як швидко найти підприємство у тому долбаному списку.

Відповісти
  • лллл
13.08.18 10:06

МММ,ctrl A

Відповісти
  • Мирра
13.08.18 10:02

"Раздел III ....... пока оставлено без изменений."

Відповісти
  • ***
13.08.18 10:16

Как быстро найти предприятие в списку? Подскажите , кто знает

Відповісти
  • Кос
14.08.18 16:06

***,качаете в ехсель потом выделяете столбец , в панеле интсрументов закладка главная ,в самом верху слева есть найти и выделить заходите  в эту панель и поиске вбиваете код едрпоу и ждете.

Відповісти
  • NeboНебо
13.08.18 12:00

***,Ctrl+F

Відповісти
  • ТЛС
13.08.18 10:19

А если предприятие исчезло из этого списка? Это значит что его проверили или передумали проверять?

Відповісти
  • Татьяна
13.08.18 13:29

ТЛС,наверное передумали. Нас в марте проверили, но в графике мы есть

Відповісти
  • Ігор
13.08.18 10:28

Ну то і що? Кого вони цим налякали?

Відповісти
  • Татьяна
13.08.18 11:55

Нажимайте шифт и f5

Відповісти
  • Мура - Тужура
13.08.18 15:35

О господи, и мы тут!!!!!!!!!!!!! как же все это достало

Відповісти
  • Маргарита
13.08.18 22:41

Как же они достали!!!

Відповісти
  • Кос
14.08.18 16:08

Читайте басню волк и ягненок: - ты виноват уже в том что хочется мне кушать!!!

Відповісти