Чат 911

Отримуйте
новини поштою!

Коментарі
  • Юрв Г.
22.10.18 03:01

Значит первого января продадут и землю. Тем более в Иордании проблемы.

Відповісти
  • Бух
22.10.18 12:22

Юрв Г., А можно про связку иордания-земля-украина подробнее. Не понимаю пока. Заранее спасибо

Відповісти
  • Юра Г
22.10.18 17:52

Бух, Иордания намерена расторгнуть договор аренды, а в Украине готовы подставить ......

Відповісти
  • Юра Г.
22.10.18 03:34

16 октября представитель президента в парламенте Ирина Луценко назвала налог на выведенный капитал налогом на офшоризацию - КОНЕЧНО, ПРИШЛО ВРЕМЯ ЗАВОДИТЬ ДЕНЬГИ НАЗАД НА ПОКУПКУ ОСНОВНІХ ФОНДОВ И НЕ УПЛАЧИВАЯ В КАЗНУ НАЛОГ НА ПРИБІЛЬ. ТИПА ЛОХИ СКУШАЮТ. ВОЗМОЖНО И СКУШАЮТ, А ВОТ ПЕРЕВАРЯТ ЛИ. ЕСТЬ ОПАСЕНИЯ, ЧТО 2019 СТАНЕТ ЧЕМ ТО ПОХОЖИМ НА 1917.

Відповісти
  • Бух
22.10.18 12:24

Юра Г., А почему заводить нужно с налогами? Кто им мешает увеличить уставник?

Відповісти
  • Юра Г
22.10.18 17:52

Бух,аммортизация

Відповісти
  • Шурик
22.10.18 07:27

Эта рада ничего путёвого не принимала, и не будет.
Такая же пустая болтовня к выборам как и всё остальное.
Что олигархат на стрелке решит, то и будет. Как им удобней будет грабить, так и сделают.

Відповісти
  • Товарищ
22.10.18 08:44

Шурик,"Буржуазия предаст Родину и пойдёт на все преступления, лишь бы отстоять свою власть над народом и свои доходы"  В.И. Ленин

Відповісти
  • SHADOW
22.10.18 08:37

когда ты спрашиваешь, что тебе можно делать у кого то за бугром, это называется незалежність

Відповісти
  • Светик
22.10.18 10:15

SHADOW,Если  зеленский начнет балотироваться, то  "игра" перейдет в  комическую завершальную стадию -))Запасайтесь  попКОРМОМ

Відповісти
  • Ксюша
22.10.18 11:14

Странно. Бюждет 2019г. они уже состряпали. Если примут налог на выведенный капитал, за который они и так говорят что бюджет не дополучет первых пару лет большую сумму налогов. То по какой цене тогда нам будут  продавать газ , если ради кредита они уже повысили цену на газ. 

Відповісти
  • Паламея
22.10.18 11:18

Ксюша,предусмотрены компенсаторные меры в виде повышения НДС+2% и контроль за расчетными счетами...Себя обижать наши можновладци не намерены!!!

Відповісти
  • hela
22.10.18 11:34

Паламея, Маркарова уже заявляла, что НнВК нужно ввести обязательно с 2019 г., но поэтапно. Думаю, это значит - и гаранту дать попиариться перед выборами, и бюджет принять без изменений. с 2019 г. НнВК номинально будет, но пользоваться им будет нельзя никому, ну или можно будет конкретным избранным. А после выборов уже все может быть, от полного запрета до НДС 22%

Відповісти
  • SHADOW
22.10.18 12:41

hela, немного не так будет скорее всего. примут. введут компенсаторы(временно, как с ВС), потом отменят налог, а компенсаторы останутся.

Відповісти
  • hela
22.10.18 13:04

SHADOW, Перед выборами введут НДС 22%? Маловероятно. Это повышение всех розничных цен сразу

Відповісти
  • SHADOW
22.10.18 14:28

hela, а повышение цен на газ что тогда?  
Вам расскажу, что мвф хотел повышения ндс до 30% , а они такие "заботливые" отстояли 22%

Відповісти
  • Товарищ
22.10.18 15:09

Володя Гройсман красочно описал свою битву с главой МВФ Кристин Лагард! По его словам, "продажная девка мировой финансовой закулисы" хотела повысить цену на газ аж на 60%! Но, храбрый Гройсман пустил в ход весь свой опыт, полученный во времена торговли на винницком рынке, и мы поднимаем цену всего лишь на 23,5%))) Это ПЕРЕМОГА!!!!

Відповісти
  • ЛаЛа
22.10.18 18:05

В очередной раз нарушаются сроки изменений в НКУ. Пусть их уберут, что ли?

Відповісти
  • ???
23.10.18 10:29

подскажите как распределить прибыль после налогообложения, я новичок в этом деле, у знакомых спрашивал, говорят, что числится годами не распределенная, правильно ли это?

Відповісти
  • *
23.10.18 10:32

Так и есть. Если не выплатить дивиденды. При выходе из состава учредителей участник может потребовать свою долю. У большинства ООО действительно годами висит нераспределенная прибыль. Налоговой инспекции это не касается.

Відповісти