Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


13.12.18
5666 53 Друкувати

Насіров: я продовжу роботу в ДФС

Роман Насіров, звільнений Кабміном з посади голови ДФС і поновлений на посаді судом, твердо налаштований на повернення на роботу, розповідає "Економічна правда".

Про це він сказав у розмові з ЕП, йдеться у статті Камбек Насірова: хто сяде у крісло голови ДФС.

"Є рішення суду, обов’язкове до виконання. До речі, з прийняттям цього рішення суд дуже сильно затягнув з невідомих обставин. Я чекаю від Кабміну документального оформлення судового рішення, тобто розпорядження Кабміну про поновлення мене на посаді і — продовжую роботу", — сказав Насіров.

Насіров уточнив, що варіант апеляції справді можливий, і Кабмін може піти цим шляхом, але апеляція, стверджує він, не може зупинити рішення суду.

Нагадаємо, 11 грудня Окружний адміністративний суд Києва поновив на посаді голову ДФСУ Романа Насірова.

Суд також наказав виплатити поновленому на посаді голови ДФСУ Роману Насірову компенсацію у 184 тисячі гривень.

Уряд буде оскаржувати поновлення на посаді голови ДФСУ Романа Насірова.

Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Serg
13.12.18 06:51

Прежде чем восстановиться на работе в ГФС, порядочный человек должен вернуть те многочисленные одеяла, которыми он был накрыт при транспортировке, типа, на смертный одр...

Відповісти
  • Попандопуло
13.12.18 11:05

 На киностудии Довженко пора снимать ремейк  кинокомедии "Свадьба в Малиновке"  с  Петей и Ромой в главных ролях.Может кассу даст. А то сопли и турецкие шаровары в сериалах 1+1 до тошноты опротивели.

Відповісти
  • Сомневающийся Sкептиk
13.12.18 09:18

одеяла, кресла-каталки, костыли, капельницы – это непосредственные атрибуты арестованных чиновников. Как только их выпускают они (о чудо!) начинают бодро бегать (и не только по Украине, некоторые перебежками передвигаются и по "загранице"), купаться в прорубях...  

Відповісти
  • Попандопуло
13.12.18 11:07

Ковдру в клітинку з кишенями  до кабінету кожного чиновника!Як засіб спецзахисту на шкідливій роботі.

Відповісти
  • клава
13.12.18 09:23

Сомневающийся Sкептиk, и начало этому "забегу" положила Юля: по палате в Харьковской ЦКБ № 5 передвигалась на ходунках, на Майдан вьехала на роликах.

Відповісти
  • мытарь
13.12.18 08:41

Serg. Это точно. Особенно подчеркивает невиновность первая реакция, и сумма залога, и бегство Анищенка, и, как я понимаю, неуплоченные в бюджет рассроченные суммы налогов.

Відповісти
  • Ігор
13.12.18 09:59

Ну нарешті! Новий голова ДФС почне все одразу втілювати: 145ту успішну реформу; "Новий курс"; повертати награбоване народу; їсти землю та зустрічатись з бабусями; втілювати напрацювання Ялтинських форумів пінчуков; впроваджувати "Програму економічного розвитку України", розроблену іноземними фахівцями для ахметкі; тощо.
Цирк, в якому клоуни (роками не маючи ніяких гарних справ в минулому) обіцяють: "От цього разу вже точно почнемо працювати не на себе та олігархів, а на розвиток України".

Відповісти
  • Юля
13.12.18 10:26

Просто жесть......Без внешнего управления страной со стороны запада  ничего не будет."Одни лучше других".....

Відповісти
  • хунок разрахунковий
13.12.18 13:52

Юля, ты случаем не  тимоха ,забрела на наш сайт

Відповісти
  • ***
13.12.18 11:34

Макарон и Ангела свои страны превратили в лагеря передержки
террористов и нахлебников. Не хватало их советов и управления в Украине. Уж как нибудь сами разберёмся.

Відповісти
  • я в шоке
13.12.18 11:29

Юля,а сейчас она не под управлением? )) Ві такая смешная ((

Відповісти
  • Андрій
13.12.18 10:34

Суд встановив, що "Рафик в высшей степени невиновен"

Відповісти
  • lana94
13.12.18 10:40

с сайта Страна.юа  

На вопрос, приступит ли он к исполнению обязанностей после восстановления в должности главы ГФС, или сразу уволится, чиновник сказал: "Приступлю к обязанностям и буду работать". "Я считаю, что надо возвращаться, работать дальше, показать реальную борьбу и с контрабандой, и той теневой экономикой, которая опять пошла в тень. И сделать так, чтобы бюджет рос не на 10% в год, а на 20-30%", - сказал Роман Насиров.

Бизнес!Кто еще дышит-срочно в подполье!

Відповісти
  • я в шоке
13.12.18 11:55

lana94,бгг, может он себя выпорит?

Відповісти
  • бурундук
13.12.18 11:11


Все события-воровство, отжатие предприятий, бегство в одеялах и шоу с умирающими взяточниками, покупки дорогой недвижимости, оффшоры и обучение деток за рубежом---это цена патриотов. Патриотов Новой Украинской власти грабящих, ненавидящих и презирающих всех нас.


Відповісти
  • бурундук
14.12.18 10:31

бурундук,можно тысячу раз беситься и ставить дизлайки---но если с головой бо-бо, то это уже клиника ...Повеселили боты

Відповісти
  • ***
13.12.18 11:37

 Активисты, патриоты - новые расхожие термины с новым смыслом.За "титушки" нужно уже  роялти хозяину выплачивать.

Відповісти
  • я в шоке
13.12.18 11:32

бурундук,
+1 такого безпредела как сейчас раньше не было ..

Відповісти
  • Юрец
13.12.18 11:33

Ого какой стахановец, как стране угля давать хочет. 

Відповісти
  • я в шоке
13.12.18 11:36

Весь этот цирк устраивают чтобы отвлечь, имхо.Вот, например,Попытка продать Центрэнерго - афера в особо крупных размерах

Ну и что?

А то, что это афера в особо крупных размерах. "Центрэнерго" вырабатывает 14% электричества Украины.

https://uk.wikipedia.org/…/%D0%A6%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80%D…

Люди Петра Порошенко чуть не забрали ее бесплатно.

При этом они повышают налоги и тарифы для нас.

------------------------

Что такое "Центрэнерго"?

Это три тепловые электростанции – под Киевом, под Харьковым и под Донецком. После закрытия Чернобыльской АЭС, именно "Центрэнерго" дает Киеву основной объем электричества.

Відповісти
  • Анна
13.12.18 11:58

Еще не вечер, будет вторая попытка 

Відповісти
  • плачу
13.12.18 12:12

кто б сомневался?!

Відповісти
  • Елена Е.
13.12.18 12:31

Просто плевок в нас.

Відповісти
  • Подождите
13.12.18 12:50

Он объявил, что очень хочет в президенты! Украину спасет только непосредственное внешнее управление

Відповісти
  • Кузя
13.12.18 22:30

Подождите, на востоке Украины уже есть внешнее управление. Нравится? 

Відповісти
  • )))
13.12.18 12:53

Ждем новую форму налоговой накладной по размеру одеяла насирова, с приложением копий анализов директора и бухгалтера)))

Відповісти
  • Почти Киев
14.12.18 09:48

))), А чё копии? Давайте оригиналы анализов, причём к каждой налоговой накладной! 

Відповісти
  • клава
13.12.18 14:46

))), тсссс , не подсказывайте. А то еще и добавят- за регистрацию надо будет заплатить залог в размере насировского.

Відповісти
  • Реформа
13.12.18 13:41

Ну коль уж он такой невиновный, и прям весь белый и пушистый, значит его необоснованно арестовали. Значит, это была ошибка следствия/прокуроров или политический заказ. Виновных в студию! Арестовать тех, кто на святого человека "навів наклеп", снять с должности генпрокурора, который до хрипоты кричал с трибун "зрада", обнародовать весь список виноватых в незаконном аресте и наказать!!! Слабо? Тогда вопрос остался открытым, виноват-не-виноват....

Відповісти
  • Ната
13.12.18 14:02

Суд также приказал выплатить восстановленному в должности Главы ГФСУ Роману Насиров компенсацию в 184 тысяч гривень.
оце я розумію під новий рік з/п

Відповісти
  • Ігор
13.12.18 14:16

Ната, а я йому співчуваю. Бо за ці місяці він зможе отримати тільки зарплату. В той час, як інші могли ще виписувати собі по кілька сотень тисяч премії кожного місяця, а він всі ці місяці був позбавлений такої можливості. Та і встановити собі більш високу зарплату (десь 200 мінімалок) не міг. Це не по-людськи жорстоко.

Відповісти
  • клава
13.12.18 14:48

Ігор, а последние интервью говорят о том, что он хочет эти деньги передать  на защиту наших моряков в Москву!

Відповісти
  • Ігор
13.12.18 15:01

клава, тоді, якщо він такий доброчесний (хоч на якусь справу, а ні на свою білморду), то я наступні 2 хвилини замислюсь, чи не голосувати за нього?

Відповісти
  • клава
13.12.18 15:19

Ігор, главный тезис-В МОСКВУ!

Відповісти
  • Ігор
13.12.18 15:36

клава, якщо я вірно зрозумів, то це будуть витрати на адвокатів, які будуть захищати наших військовополонених моряків, які зараз в Москві в полоні.
В будь-якому разі, якщо він ще і обміняє себе на одного з моряків, то точно проголосую за нього.

Відповісти
  • клава
13.12.18 16:03

Ігор, я бы всех 450 обменяла + кабмин

Відповісти
  • *
13.12.18 19:09

клава, ДФС забыли.

Відповісти
  • клава
14.12.18 12:24

*, ООО, куда ж без них! 

Відповісти
  • Бух.
13.12.18 14:13

Хто "навів наклеп" на СВЯТОГО чоловіка хай  йому і виплачує різні компенсації. а ми (УРАЇНЦІ) тут причому.

Відповісти
  • я в шоке
13.12.18 14:35

Всё, что нужно знать о "стратегическом партнерстве":

Эвропа, та что "наше всё", взвинтила цену за реверсный газ для Украины до 340$ за 1000 кубических метров.

Мордор, не иначе как издеваясь - отдал Беларуси по 129$.

Відповісти
  • кузькина мать
13.12.18 14:49

я в шоке, так бацька и ему весь .... тыл  вылизал! А мы-независимые!

Відповісти
  • бурундук
13.12.18 15:36

кузькина мать,у нас другая вылизываемая жопа, которая фиг что даст

Відповісти
  • кузькина мать
13.12.18 16:01

бурундук, МВФ дает, вот на днях...

Відповісти
  • Фрося
14.12.18 10:34

Замена понятий: Кредит МВФ по %% называют Помощью.

Відповісти
  • я в шоке
13.12.18 18:36

кузькина мать, не удержалась, нашла про МФВ)

НУЛЕВОЙ БАЛАНС

Завтра, 3 декабря, Украина выплатит $158 млн МВФу в счет погашения кредита, взятого в 2014 году (к слову, «не мы их брали»).

В целом, за последние 3 года (2016-2018), Украина выплатила МВФу в 2 раза больше, чем получила:

- $3,9 млрд выплатили, включая $780 млн набежавших процентов,

- $2 млрд получили от МВФ.

Во второй половине декабря МВФ предоставит Украине кредит в размере $1,5-2 млрд.

Аккурат хватит для сведения нулевого баланса за последние 3 года:

- $3,9 млрд выплатили и около $3,9 млрд получим.

Что дальше?

В 2019 году Украина должна выплатить МВФ $2,5 млрд, включая $280 млн процентов. Столько же, по новой программе сотрудничества с МВФ, Украина в 2019 году должна и получить от МВФ.

Совпадение?


Відповісти
  • бурундук
13.12.18 16:55

кузькина мать,Дает под огромные проценты. Почувсвуйте разницу!!

Відповісти
  • клава
14.12.18 12:08

бурундук, так МВФ и так дает, "На борьбу с коррупцией"

Відповісти
  • клава
14.12.18 12:29

 вот мы с ней и боремся!

Відповісти
  • Шурик
13.12.18 18:35

Он же вроде в президенты собирался. Зачем ему опять в болото лезть, ведь могут и реальный срок дать, Луценку тоже реклама нужна.
Да ещё скоро Юля придёт, и всех подряд папередников очередной злочынной влады садить начнёт.

Відповісти
  • Ксюша
13.12.18 22:50

Шурик, так может ему не хватает на выборы денег.

Відповісти
  • Ляля
13.12.18 19:24

Я просто жру с этого кино!!!!!! Клоуны они все.

Відповісти
  • Леся
14.12.18 00:58

Ляля,и цирк остался, и клоуны не разбежались... Только попахивает кровью, нашей с вами, "дорогі співвітчизники"...

Відповісти
  • Ксюша
13.12.18 22:51

Ляля, нам этот цырк дорого обходится.

Відповісти