Кабинет тоже висит. Вот бы ответственность за это налоговикам. За не работу - штраф, в пользу предприятий. Скидка по НДС. 1 час - 10%. и далее по шкале.
ЗА ОТМЕНУ БЛОКИРОВКИ НН!! Пожалуйста поддержите петицию. Подписывайте. Она по отмене блокировок налоговых накладных. Максимальный репост, сообщите своим коллегам и руководству. Присоединяйтесь https://petition.president.gov.ua/petition/57168
Теперь главный враг - те у кого есть наличка, иначе х...знает как ее оштрафовать или наложить арест. "Ми меняем пидозрилость на зневиру у передпренимательсво" @ Грошудавство