Чат 911

Отримуйте
новини поштою!

Коментарі
  • Надежда
03.10.19 07:34

Даешь больше дармоедов на каждого работающего!

Відповісти
  • Светлана
03.10.19 08:35

НАБУ и прокуратура уже не справляются?

Відповісти
  • Ксюша
03.10.19 10:39

Светлана, Дети выросли. Надо пристроить.

Відповісти
  • Роман
03.10.19 08:44

а статтю 205 хіба не виключили з КК?

Відповісти
  • Екатерина
03.10.19 09:21

статтю 205 виключили.чого вини знову її пишуть .

Відповісти
  • Мария
03.10.19 09:38

Лучше бы строврили секретную организацию, которая бы выслеживала финансовых преступников и возвращала их в Украину (по типу МОСАД, который возвращал нацистских преступников и судил их)

Відповісти
  • Ирна
03.10.19 10:32

Мария, они шо сами себя будут выслеживать и в сажать???

Відповісти
  • Мария
03.10.19 10:37

Ирна, так в этом же и дело, сами себя((( ... а на фига таки им Бюро тогда?

Відповісти
  • Ксюша
03.10.19 10:41

Мария, А оно не нам открывается. Видно аппетиты выросли 

Відповісти
  • я в шоке
03.10.19 10:18

есть ГБР, НАБУ, налог. милицию вернули, теперь ещё БФР.. больше всяких, разных структур! и руководство ручное, кумовское) вы  те, что есть заставьте выполнять свои функции .

Відповісти
  • интимытарь
03.10.19 11:16

Будет как в завершении анекдота ".....как е@али так и е@бут, только писанины добавилось".
Сколько же можно плодить дармоедов ??? Мой личный опыт общения с ними - с каждыми новыми выборами в нашу область приходили новые начальники налоговых ментов со своей командой. И у каждого была цель заработать себе на карман, но с каждым разом аппетиты росли. И всегда за 15 лет бизнеса все происходило по одинаковой схеме - наезд  на мою фирму, безумные миллионные доначисления, возбуждение  уголовных дел, и потом предложение  порешать и дружить. И ни разу ни одной копейки по их проверкам не было уплачено в бюджет, ибо принималось их предложение  порешать (так было выгоднее). За 15 лет занятия бизнесом не встречал ни одного честного налогового мента..... 

Відповісти
  • Буржуй
03.10.19 12:48

интимытарь,Как вы правы. Как говорит мой знакомый -при Януке пришли 1 раз я заплатил и меня не трогали. При Пороше пришли 4 раза и каждый раз требовали больше. Жду...

Відповісти
  • Andrey
03.10.19 11:31

НАБУ, САП, прокуратура, поліція, податкова міліція, суд, податкова, митниця і тд....і ще бюро, може досить??? 

Відповісти
  • Ігор
03.10.19 14:27

Дивно. Коли я шкарпетки поміняю з правої ноги на ліву, мені постійно зауваження роблять: "Треба не міняти, а прати". А діряві або розпаровані взагалі примушують викидати. А ментам просто - їх з однієї структури в іншу перевели, от і вся реформа.

Відповісти