Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


24.12.19
29514 51 Друкувати

Коментар ДПС щодо реєстрації податкових накладних

У зв’язку з проведенням слідчих дій у Державній фіскальній службі України та Державній податковій службі України з 19.12.2019 по теперішній час електронні сервіси тимчасово функціонують не в повному обсязі.

Податкова служба вибачається за незручності та гарантує, що платникам податків буде надана можливість зареєструвати всі податкові накладні.

Про повне відновлення електронних сервісів буде повідомлено додатково.

За матеріалами ДПСУ
Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Ія
24.12.19 19:42

На налоговые накладные хоть время еще есть, а что с акцизом который день в день 

Відповісти
  • Ніна
24.12.19 19:46

Яким чином буде надана можливість зареєструвати податкові накл.?

Відповісти
  • (((
24.12.19 22:36

Ніна, 31 числа вечером 

Відповісти
  • Ольга
26.12.19 08:41

Ага 31 числа продлят регистрацию до 12 часов ночи, нас опять кошмарят, бухгалтера им что не люди, не могу определить даже лимит, регистрация висит еще с 20 числа. Уже кинула деньги на всякий случай на счет вдруг входящие налоговые не увижу.

Відповісти
  • Ніна
25.12.19 10:38

(((, на жаль, дуже ймовірно. В цьому повідомленні не пишуть коли буде надана можливість зареєструвати податкові накладні. Коли буде - тоді буде.

Відповісти
  • Аудитор
24.12.19 19:49

И это они разместили сегодня около 19-00 на своем сайте, когда закончили  рабочий день. Дебилизм.....Утром отправила НН на регистрацию, весь день на нервах и вот прочитала такое извинение. Нет слов от такого сервиса.....

Відповісти
  • Инна
25.12.19 10:58

Аудитор, А. я отправила утром 23.12.19 г и  до сих пор полная тишина. . А, некоторые  еще отправили 21.12.19 и тоже ничего. 

Відповісти
  • Елена
24.12.19 19:50

Я бы, конечно, могла смотаться в Видень, выпить чашечку кавы, но проснулась и вспомнила, что катавасия с НН продолжается двадцать лет, так выпьем же за стабильнось.

Відповісти
  • Елена2
25.12.19 13:09

Елена,

Відповісти
  • Инна
25.12.19 09:36

Елена,

Відповісти
  • Нн
24.12.19 19:53

Я даже отправить не могу тк поставщик отправил а регистрации нет 

Відповісти
  • Елена
24.12.19 20:21

Нн,я отправляю в пустоту, как только узнаю, что поставщик мне отправил. Впрочем, это ничего не значит для наших одарённых

Відповісти
  • Ксюша
24.12.19 19:54

Почему нельзя сразу это написать. А не рассказывать сказки что все работает. С****

Відповісти
  • Алена
24.12.19 19:57

Главное вовремя, 3 дня реестр не работает - они извиняются .... Сволочи!

Відповісти
  • Бухгалтер
24.12.19 20:13

А что у нас две службы: Фискальная и Налоговая!

Відповісти
  • ИринаКиев
24.12.19 20:54

Бухгалтер, они уже сами не знаю,  кто они эти уроды,  сегодня  здавали  заявления на лицензии,  вчера специально по всем официальным сайтам  прошлась,  как же все таки  сейчас именуются  наши  Органы в Киевской  области,  везде  ДФС, а в налоговой сказали,  что ДПС,  ЭТО  капец  какой-то. я уже  молчу  про дни  дня  молчания в то время,  как ничего не работает, а новый  год на носу, а может  подготовиться  как-то нада,  сидишь,  что придурень  втыкаешь в тот монитор

Відповісти
  • Такая себе
24.12.19 20:14

Хоть на это ума хватило! Ой, спасибули!

Відповісти
  • Евгений
24.12.19 20:52

Шапки меняются а шарфики остаются,третья власть,а косяки с НН все теже.

Відповісти
  • Наталья
24.12.19 21:20

Эти ссуки три дня молчали и Бухгалтер 911 тоже , хотя все уже знали !? Как это расценивать : « прогиб» по нынешнюю власть редакции журнала : как бы чего не вылезло !!!!!

Відповісти
  • Админ
24.12.19 23:46

Уважаемая Наталья, все знали только то, что налоговые накладные не регистрировались. Без какой либо дополнительной информации писать об этом не имело смысла. Все остальное, что "все уже знали" - это слухи и домыслы, без официальных подтверждений мы это публиковать не можем. Мы целый день пытались что либо выяснить, ответы ДПС на гор.линии ясности не приносили. Как только появилась официальная информация - мы тут же ее опубликовали. Никакой цели замалчивать проблему не было. Сейчас на эту тему готовится материал с рекомендациями юриста.

Відповісти
  • злой клоун
24.12.19 23:53

Админ, юрист не бухгалтерам , а ДФС та ДПС .. понятно, на чью мельницу воду льете..

Відповісти
  • Админ
25.12.19 00:02

злой клоун, как раз материал с рекомендациями для бухгалтеров и образцом письма для борьбы с ДПС. Впрочем, Ваше право принимать советы во внимание или считать их посланием из вражеского лагеря. 

Відповісти
  • Алена
24.12.19 21:29

Да, я сегодня целый день мониторила 911 - информации было "0". Как-то очень странно, раньше сразу же тему открывали по подобным проблемам.

Відповісти
  • Валентина
25.12.19 00:09

Алена,зато план проверок на 2020 новый разместили. БУХ 911, не уровень ((

Відповісти
  • ок
25.12.19 22:28

Валентина, счастливая Вы, план проверок не ждете , себя там увидеть не боитесь

Відповісти
  • Наталья
24.12.19 21:22

И самое главное Нииикто за это не ответит , что у предприятий законно отобрали 3 полноценных рабочих дня: надо всем каждый день писать о претензиях в кабинете, чтоб можно было что оспаривать 

Відповісти
  • Елена
24.12.19 21:24

23.12 отправлены на регистрацию не до 24.12 нет регистрации

Відповісти
  • ///
24.12.19 22:08

что значит не в полном объеме?сервер вообще не функционирует!информация на 20 число только.А завтра у них выходной,да?

Відповісти
  • економіст
24.12.19 22:14

 Якби фіскали поважали платників податків .то про проблеми могли повідомити набагато раніше . Те що влада зневажає платників податків винні ми самі. Адже подібне траплялось неодноразово і ми їм все прощаємо .В нас немає бойової ассоціації платників податків, активної громадської ради при ДПС

Відповісти
  • Наталья
24.12.19 22:15

Да, и всех нас поставили «раком» ; тк никто за это не ответит ; зелебобики огромное «почтение» от всех бухов( хотя для них мы ничто ...)

Відповісти
  • ///
25.12.19 13:16

Наталья, вирус Петя в 2017 году не зря свое название имеет.

Відповісти
  • А
25.12.19 10:01

Наталья, при порошенко такого не было 

Відповісти
  • ирина
25.12.19 02:48

Наталья,  1,6 млн прокатал клоун в Париж....((((((

Відповісти
  • Валентина
25.12.19 10:14

Ваши извинения заткните в одно место

Відповісти
  • Охохо
25.12.19 11:00

Как бы эти клиенты отправить Дубилету и другим, я к сожалению не умею

Відповісти
  • Инна
25.12.19 11:05

И, опять врут.  Пишут,что   функционирует не в полном объеме. На самом деле вообще  не функционирует. На, таком высоком уровне и все врут и врут. Нет уважения ни к себе ни к налогоплательщикам. А, 31 числа   многие не успеют зарегистрировать, потому что не дождутся от   поставщиков НН.  Или отправят на регистрацию, а  не зарегистрируют из за  какой то мелкой ошибки. А, повторно отправить будет уже поздно. И, главное,  в СМИ тишина. 

Відповісти
  • АГА
26.12.19 00:33

Инна,у меня акцизные зарегились . А налоговые нет 

Відповісти
  • Инна
25.12.19 11:06

А, штрафы  изменились за несвоевременную регистрацию?

Відповісти
  • Ирина
25.12.19 12:50

Инна, у меня такое было ,а потом почти через год пришёл штраф

Відповісти
  • Ольга
25.12.19 11:17


Відповісти
  • Buh
25.12.19 12:21

Сьогодні змінився показник "P" в електронному кабінеті на суму відправлених в понеділок ПН, заничить сьогодні ПН мають зареєструватися.

Відповісти
  • Светлана
25.12.19 13:43

Buh, о, счастливчик! Тут знаю, что поставщики понаотправляли НН 21.12, мы отправили...и тишина... Лимит на месте.

Відповісти
  • Марина
25.12.19 12:55

Buh, если это так, то очень похожая цифра. руками высчитывала, получается примерно. налоговые, которые в понедельник бросили - туда попали. а те, что во вторник - нет.

Відповісти
  • Оксана
25.12.19 12:33

Buh, очень бы хотелось.

Відповісти
  • Ирина
25.12.19 15:57

А деньги в счет уплаты НДС списались ещё 23-го числа, с этим всё в порядке!

Відповісти
  • Ольга
26.12.19 08:53

И денежки с эл.счета списали, это точно, а так как у меня там была не полная сумма, то написали что у меня недоимка??? это 23.12, а ведь срок уплаты за ноябрь 27 числа. Вообще оборзели

Відповісти
  • Ольга
26.12.19 08:56

Инна, точняк! Уже только поздно как всегда увидешь, что пе прошло. Задолбал их сервер и все их специалисты тоже. Они знают как только штрафовать и решения с админами выписывать, а консультаций "0". И никто никогда из их работников не отвечает, а только бухгалтера и руководство предприятий. Наболело...….

Відповісти
  • Валентина
26.12.19 11:10

Я кинула 21.12. 86 податковых на регистрацию-26.12------тишина.....

Відповісти
  • Валентина
26.12.19 11:11

Это ужас

Відповісти
  • Валентина
26.12.19 11:12

а еще 60 штук регистрировать----когда?????????????

Відповісти
  • hutornayalarisa@gmail.com
26.12.19 11:20

Так и сегодня 26.12 не работает ел.кабинет. Как работать???

Відповісти