Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


28.01.20
17177 23 Друкувати

28 та 29 січня обмежено надання інформаційної підтримки користувачам електронних сервісів ДПС

28 та 29 січня 2020 року у зв’язку з проведенням технічних робіт буде тимчасово обмежено надання інформаційної підтримки платникам податків, а саме користувачам електронних сервісів, які звертаються за роз’ясненнями засобами телекомунікаційного зв’язку за номером телефону 0800-501-007 напрямок «0», стосовно прийняття/обробки податкової звітності, заяв, запитів тощо,  направлених платниками податків до ДПС засобами електронного зв'язку в електронному вигляді.

ДПС просить врахувати та вибачити за можливі тимчасові незручності.

За матеріалами ДПСУ

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Наталья
28.01.20 08:22

Им регить НН не надо.. В кабинете..

Відповісти
  • Зоя
28.01.20 08:35

А до этого времени дозвониться тоже не реально. У них всегда все операторы слишком заняты.

Відповісти
  • Ирина
28.01.20 11:57

Зоя, я нашла своеобразный выход-начинаю звонить в 13.15, когда у них обеденный перерыв, в 90% срабатывает, правда они в это время не совсем добрые и пытаются рассказать про свой законный перерыв 

Відповісти
  • Ох
28.01.20 09:04

Почему нельзя это сделать 1 или 2 числа

Відповісти
  • Шурик
28.01.20 17:17

Ох,
Тогда никто не заметит, что они аж 2 дня поработать решили.

Відповісти
  • Юлия
28.01.20 09:23

Вот это сервис, браво!!!!

Відповісти
  • Татьяна
28.01.20 09:36

И почему я не удивляюсь????Теперь это правило.....

Відповісти
  • Татьяна
28.01.20 09:42

Не ту страну назвали Гондурасом!!!

Відповісти
  • Игорь
28.01.20 19:09

Татьяна, что Вам плохого сделал Гондурас? Вообще то там уровень жизни чуток повыше, чем у нас..

Відповісти
  • Елена
28.01.20 09:48

Все понятно. Опять єтот греб сервер будет висеть  три дня  и просто дозвониться видят ли  хоть что будет невозможно. раньше не біло  дозвона по причине сильной занятости, а сейчас начинается практика отключения *сервиса*. Просто ЗДОРОВО. ВСЕ ДЛЯ НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКОВ!!

Відповісти
  • Татьяна
28.01.20 10:57

Елена, с такими смайликами День ангела не празднуют.

Відповісти
  • Елена
28.01.20 11:44

Татьяна, У ДФС-день ангела? насколько знаю у Елен- 03,06

Відповісти
  • анжела
28.01.20 09:59

а чого не 30 і 31?

Відповісти
  • Alya
28.01.20 10:27

анжела, потому, что 30/01 сервак и так будет висеть из-за "технических причин" 28-29/01, а 31/01 в последний день и так НН в срок регистрируются только если до обеда засылаешь, а потом на свой страх и риск. В общем минус 3,5 дня регистрации

Відповісти
  • Мария
28.01.20 10:35

а почему в Законе 1210 предусмотрены увеличенные штрафы для налогоплательщиков? а надо бы за такие проделки штрафовать чиновников! не фиг ограничивать в рабочие дни, а технические вопросы решать в не рабочее время!

Відповісти
  • Шурик
28.01.20 17:24

Мария,
Штрафы идут Государству. Толпа чиновников с их законами и есть Государство, и ничуть не больше этой толпы.  Всё остальное вокруг это Страна, а не Государство.
Даже штрафуя их, деньги у нас украдут, они же гниды не производят прибавочной стоимости.

Відповісти
  • Я
28.01.20 11:05

От них и так толку никакого. Поэтому почувствовать разницу невозможно)

Відповісти
  • Анна
28.01.20 11:09

Это то самое "покращення", о котором говорил Гончарук??
 Увеличить штрафы для налогоплательщиков, потому, что для работы сервисов ДФС не достаточно сокращение времени на регистрацию НН, надо еще на три-четыре дня забирать регистрационное время, в последние дни регистрации??? для ДФС других дней не достаточно??
  

Відповісти
  • Татьяна
28.01.20 11:42

Надо же, никогда такого не было и вот опять!

Відповісти
  • Анна
28.01.20 13:18

Татьяна, это как в "операции "Ы":
- Смертельные случаи на стройке были? 
- Нет
- Значит будут! 

Відповісти
  • Яна
28.01.20 17:20

звоню несколько дней на горячую линию - занято.
Проблема- приходят корректировки с ошибкой, 
рядок .. - причина 201. Значення граф 3-6, 11, 12 повинно бути однаковим в усіх рядках.
Что я уже не пробовала. Я создаю корректировку на основании налоговой руками ничего не правлю...
Может у кого-то біло такое, как решили?

Відповісти
  • ЕленаА
28.01.20 19:26

бгг, теперь я стала понимать свою первую главбушку, которая воспринимала каждый новый закон как личное оскорблеиние. Ваше здоровье, Татьяна Ивановна. ик

Відповісти
  • """
29.01.20 04:36

ЕленаА,да Елена наверное ваша бушка устала от этих нововведений каждый год! из года в год и все "покращення"! так и становишся противником тех кто бы не пришел! Просто кроме негатива к ним ничего не  ощущаешь!

Відповісти