Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Підпишіться!


23.11.20
6818 11 Друкувати

Нові сервіси в InfoTAX для платників ПДВ

Відсьогодні користувачі InfoTAX можуть просто та швидко отримати інформацію з СЕА ПДВ про:

  • суми, на яку платник має право зареєструвати податкові накладні/розрахунки коригування до податкових накладних в Єдиному реєстрі податкових накладних;
  • суми залишку на електронному рахунку Казначейства.

На сьогодні InfoTAX  надає  16 сервісів,  до яких під’єдналося понад 5,5 тис. користувачів.

ДПС продовжує працювати над створенням нових сервісів  для зручності і комфорту при взаємодії платників з податковими органами.

За матеріалами ДПСУ
Рубрика:
Коментарі
  • Тетяна
24.11.20 09:55

я не пойму, это новинка??? А раньше нельзя было сделать запрос и и по вытягу получить эту инфо?!

Відповісти
    Оцінити
  • 14
  • 1
  • ок
24.11.20 11:09

Тетяна, теперь Вы можете в вайбер или телеграме эту инфу получать 

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • ИринаКиев
24.11.20 11:57

ок, а зачем ЭТО в вайбере?

Відповісти
    Оцінити
  • 17
  • 1
  • Анна
24.11.20 09:57

Тетяна, работают.........................................

Відповісти
    Оцінити
  • 10
  • 0
  • *
24.11.20 13:35

Осталось купить на предприятие рабочий смартфон, а потом чтобы еще и не "серый", и ПО лицензионное..... А если кто подставит под регистрацию на сайте свой личный, проверяющие могут додуматься клевать мозг, а почему работнику не компенсируют и не платят ПДФО. еще и охрана труда подсуетится за активность в нерабочее время)))))). Фантазий море. После ПДФО на авансовые отчеты ничему больше не удивляемся.))))))

Відповісти
    Оцінити
  • 20
  • 1
  • Елена
24.11.20 13:57

Нафига это нужно... Задрали своей смартфонотизацией. Тогда уже давайте возможность в смартфоне и налоговые накладные регистрировать - и чтобы было удобно и просто и бесплатно

Відповісти
    Оцінити
  • 21
  • 1
  • Елена
25.11.20 17:39

Елена, я в 2009 почуяла неладное и перевела все свои анроиды/гуглы на левые номера и фамилии. Просто из принципа - я свободный человек и не хочу зависеть от постоянных заглядываний в мои низменные желания типа мясорубки и бикини. Ну а для банковских карт купила кнопочную нокию. Ничего со мной не случится, если кто-то из вайбера/вацапа срочно-нужно-важно решит написать мне привееет.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Елена
24.11.20 15:06

Спасибо большое ! А мне нужно и удобно ! Не ворчите, как бабки и дедки старые !!!

Відповісти
    Оцінити
  • 1
  • 14
  • Ирина
24.11.20 15:50

Елена, поделитесь опытом, а зачем вам это нужно? Только не говорите как кто-то про айбаны рассказывал как это удобно, как приходится вручную набирать так и вспоминаю не злым тихим словом)

Відповісти
    Оцінити
  • 14
  • 0
  • Лилия
24.11.20 17:36

Ирина,нужно и очень удобно если нужно проверить в эл. каб.ту же регистрацию нн когда нет компа по " рукой" 

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Елена
25.11.20 17:47

Лилия, да не нужно! мы себя загнали этим кабинетом. Мы забыли, что значит - прийти на работу и начать что-то делать. Бежим, как сумасшедшие, проверять - есть рега, нет. нервничаем, ой. даже не хочу продолжать. Показная нужность.

Відповісти