Чат 911

Отримуйте
новини поштою!

Коментарі
  • Грустьтоскапечаль
27.05.21 10:35

Идиоты, у нас алкаши и наркоманы слабо плодчт я, надо побольше. Певратим страну в бомжатник!!!!! Господи, ну как вы могли выбрать подобное, неужели на всех затмение нашло((((

Відповісти
  • !
27.05.21 22:15

Грустьтоскапечаль,
Ну да, на 41000 алкаши и наркоманы не велись, совсем не тр,хались и не размножались. А вот с 1 января 2022 нормальные люди совсем рожать перестанут, только алкаши и наркоманы. Вас, д.билов, родители по пьяни в своё время бесплатно нарожали.

Відповісти
  • Валентина
27.05.21 11:17

Согласна на все 100%. Они деньги получают, а потом  в лучшем случае у них забирают в приюты. В худшем, они либо сгорают, либо сожители воспитывая, убивают. Социальные службы не работают вообще( штат маленький, мало платят, лень работать). Эти горе-родители только за эти деньги и живут, ничего не тратя на малышей. Страна идиотов!!!

Відповісти
  • Лика
27.05.21 12:48

Была большая статья в одном экономическом издании, когда эксперты еще в начале введения этих больших выплат предупреждали, что это поменяет социальный состав населения. Неблагополучные плодятся, а у благополучных ничего не поменялось. У меня декретные были 14 гривен. Зарплата 850 гривен. А детскую коляску "Мальвина" купила за 150. Отдельных выплат на детей не было тоже.  Потому детские товары относительно зарплат имели доступные цены. После ввода "детских" цены на коляски поднялись до 1500 гривен. В таких же пропорциях подорожали памперсы и детское питание. Разница между детьми 6 лет. Несложно посчитать, что инфляция играет здесь далеко не основную роль. Детские на второго ребенка я так и не потратила, отложила их ребенку. По типу материнского капитала в России. И вышла на работу. Этими детскими выплатами только нагнали цены на детские товары первой необходимости для нормальных людей. А асоциальные женщины стали массово рожать ради денег на водку, а дети грязные потом играют в лужах. А то и того хуже. Только и пишут в новостях, как мамаши идут в загул и бросают детей дома одних, с печальными последствиями. Но и те, кто выживут, какое получат воспитание и образование? Какую пользу они принесут стране, кроме голосов за гречку? Сколько будет среди них ученых, предпринимателей, или квалифицированных специалистов, ведущих здоровый образ жизни? А это то, что формирует облик, экономику и безопасность граждан внутри страны. 

Відповісти
  • Ирина
27.05.21 14:33

Лика, а кто вам сказал, что им нужны ученые, специалисты. быдлом за гречку легче управлять. и не беспокоятся они о детях, статья распила им нужна
 

Відповісти
  • Ольга
27.05.21 14:17

Согласна. На опыте - как увеличивают пособие на новородившихся, так цены на ВСЕ детские товары до подросткового возраста тут же дорожают... Печально

Відповісти
  • Ольга
01.06.21 10:37

Диву даюсь. Если уж и среди бухгалтеров дурачье((( Если государство в кои-то веки что-то хорошее людям пообещало, притом пока ТОЛЬКО пообещало... , так находится толпа дурных бабищ, не собирающихся уже рожать, так понимаю, которые против. У меня вот, слава Богу, отличная ЗП, НО я с удовольствием возьму ВСЁ, что мне положено по закону. Пусть это лучше будет моим детям на что-то полезное, чем растворится в бездонной прорве бюджета. Грусть.

Відповісти
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Ця функція доступна тільки
авторизованим користувачам