Чат 911

Отримуйте
новини поштою!

Коментарі
  • Елена
09.06.21 15:41

Все. Жизнь налаживается. мы в Европе!!!!!!!!!

Відповісти
  • Зеля
10.06.21 11:12

Елена, не нравится Европа, езжайте на росию, там законодательно собираются запретить ватные палочки и пластиковую посуду

Відповісти
  • Людмила
11.06.21 11:30

Зеля, - и правильно делают, а то эти палочки - летят на голову с многоэтажных домов, валяются на клумбах, газонах, а из пластика только ленивое быдло ест и пьет, но, к сожалению, этой категории "людей" стало достаточно много, чтобы загадить страну

Відповісти
  • Лариса
10.06.21 12:20

Зеля,Зеля, а Вы вообще в адеквате?

Відповісти
  • Зеля
11.06.21 09:15

Лариса, да, в отличие от Вас

Відповісти
  • Олена
09.06.21 16:04

А паперові пакети будуть роздавати безкоштовно?

Відповісти
  • Наталя
10.06.21 16:36

Олена,

Відповісти
  • наталья
09.06.21 17:18

Спасаем природу- запрещая пластиковые пакеты, но вырубаем деревья для бумажных...

Відповісти
  • Людмила
11.06.21 11:31

наталья, нет, деревья вырубают для европейских граждан и для бабла наших "олигархов"

Відповісти
  • Ирина
10.06.21 11:09

В частности, законом запрещается бесплатное распространение пластиковых пакетов (кроме биоразлагаемых) в розничной торговле и общепите. Пластиковые пакеты должны предоставляться только за деньги. При этом розничные цены на такие пакеты не могут быть ниже минимальных цен, которые устанавливает Кабинет Министров Украины. ТАК МЫ ЭКОЛОГИЮ СПАСАЕМ ИЛИ ЗА БАБКИ ПАКЕТЫ ПРОДАЕМ???????

Відповісти
  • Людмила
11.06.21 11:34

Ирина, пока, к сожалению, они свои бабки наращивают
Это просто новая тема и новый источник обогащения. А про экологию думают только бухгалтера,- как из кубов разного леса создать налог на выбросы в атмосферу и извлечь разные хим. вещества

Відповісти
  • Надежда
10.06.21 11:17

Ирина, очень захотелось дважды бабки рубануть, сначала заложив стоимость "бесплатных пакетов" в цену товара, а потом еще накинув сверху, для "спасения экологии"!

Відповісти
  • Оптиміст
10.06.21 16:44

Чому Закон звучить "Про заборону використання пластикових пакетів"??? Коли по суті забороняється лише безоплатне розповсюдження ???

Відповісти