Чат 911

Отримуйте
новини поштою!

Коментарі
  • Юра
30.12.21 05:26

Популярная украинская забава, найти куда платить.

Відповісти
  • YUR
11.01.22 11:31

Юра, для Одесской обл по ЕСВ счета те же
UA798999980000355669204021532 остались ))

Відповісти
  • Ирина
30.12.21 10:11

Юра, причем забава исключительно новогодняя 

Відповісти
  • Оксана
30.12.21 09:31

Юра,из года в год одно и то же) стабильность у нас))

Відповісти
  • Светлана
30.12.21 11:40

Оксана,

Відповісти
  • Mariya A.
30.12.21 08:10

Фуууххх... Ну слава Богу!
Я уж подумала, что счета менять с нового года не станут и Земля налетит на небесную ось...

Відповісти
  • Юлия
30.12.21 08:16

Странно, что не в январе об этом сказали, а заранее))?

Відповісти
  • Татьяна
30.12.21 08:32

Все веселее и веселее))))) 30.12.21 сообщаем, 31.12.21 закрываем, 01.01.22 открываем.

Відповісти
  • Вікторія
30.12.21 08:58

Юлия, сказали заранее, а реквизитов все равно нет

Відповісти
  • Татьяна
30.12.21 09:01

Вікторія, так сейчас такая тенденция «главное сказать». 

Відповісти
  • Станис
30.12.21 09:20

подождите, СКОРО БУДУТ "ЗАДНИМ ЧИСЛОМ" СООБЩАТЬ, ЧТО СЧЕТА УЖЕ ЗАКРЫТЫ... еще не вечер

Відповісти
  • *
30.12.21 09:24

Жесть. А зачем? Чем старые не устраивали?

Відповісти
  • Евгений
12.01.22 20:11

*,Они их каждый год закрывают чтобы не возможно было проверить сколько они украли

Відповісти
  • Олена
14.01.22 11:20

Евгений, верно.

Відповісти
  • Анна
30.12.21 16:00

*, испортились)))

Відповісти
  • Александр
31.12.21 17:19

Анна,
Украли !!!

Відповісти
  • Татьяна
30.12.21 16:03

Анна,)))))))

Відповісти
  • Вячеслав
30.12.21 10:34

*, Бурная деятельность, типа

Відповісти
  • Наталія
30.12.21 10:22

А почему так рано сказали? не 2-го января 2022 г? так же гораздо интереснее было бы

Відповісти
  • ***
30.12.21 10:22

В районах подтыривают. Переплаты по недействующим фирмам или остатки после обновления счетов  переводят на свою и потом есть варианты: письмо- вернуть на расчётный счёт сумму переплаты, потом снимают с расчётного счёта наличкой или оплачивают счета за нужный для налоговиков товар.  Это на уровне зам районной налоговой предлагали, Отказалась. Давно было, но схемы то не меняются.

Відповісти
  • Надежда
02.01.22 12:51

***, По Киеву как были районы так и остались... 

Відповісти
  • Владимир
06.01.22 11:48

Надежда,  а  ВЗ

Відповісти
  • Инна
30.12.21 10:33

Страются побольше налогов собрать в этом году, чтобы отчитаться что Казна полна.

Відповісти
  • Валерий
30.12.21 10:35

Главное - стабильность, из года в год.

Відповісти
  • Сомневающийся Sкептиk
30.12.21 11:13

Напоминаю, что в блоге https://buhgalter911.com/blogs/post-1056776.html есть стикерпаки для Viber. 
Кроме этого, обновил стикерпак "С Новым годом":
 https://stickers.viber.com/pages/custom-sticker-packs/11ea6115123d2a4c84a16b2459c0632603b871ff35cd0985v3 в котором есть 2 стикера про новые счета

Відповісти
  • Євгеній
30.12.21 12:11

АЙ МЬОЛОДЦІ!

Відповісти
  • Лариса
30.12.21 15:30

я к це по одному налогу на всю область, як я дивлюсь , по ТГ
 розписані податки, виходить все такі не по одному? А соціальний внесок не будуть мінятися реквізити?

Відповісти
  • Адмін
30.12.21 23:13

Лариса, податки, які 100% зараховуються до держбюджету - по одному рахунку на всю область за кожним податком. Місцевий бюджет - як і було, в розрізі ТГ 

Відповісти
  • Лариса
31.12.21 10:16

Адмін, Так дійсно, я відкривала Полтавську обл на 2022 рік., і не додивилась що в нутрі рахунка різні цифри, но по територіальне поділення все ж таки залишилось?

Відповісти
  • Мариночка
30.12.21 15:40

Каждый год мы с коллегами..... нет не ходим в баню.... сидим ищем счета и пьем коньяк от страха найти не тот)))))
С наступающим Новым годом!!!!

Відповісти
  • Наталия
04.01.22 11:00

Мариночка, цитата  сидим ищем счета и пьем коньяк от страха найти не тот))))) нет мы все пьем валерьянка ,неврин и так далее , а остальном совершенно точно

Відповісти
  • Надежда
30.12.21 16:11

Если честно, то для бухгалтеров ведущих несколько ФОПов, ТОВ по разным районам большое облегчение.  В целом,  СПАСИБО!
Но... чтобы это было в последний раз!!!

Відповісти
  • Наталія
30.12.21 18:17

Надежда, я веду більше 30 клієнтів по всій країні. Щоразу квест- знайти потрібний рахунок((

Відповісти
  • Наталя
11.01.22 18:35

Наталія, самое интересное, что счета те же остались. В чем прикол???

Відповісти
  • Лариса
31.12.21 17:11

Наталія, бедные клиенты...

Відповісти
  • ***
31.12.21 09:58

Наталія, тот кто платит налоги по вновь приобретённой коммерческой  недвижимости в другом городе , если строение на стыке границ 3-х районов, то даже налоговики по тел не могут определиться, тот поймёт.  В одном районе переплата, в другом неуплата и пеня. "Пятиминутная операция" ( по мнению босса) превращается действительно в длинный многодневный квест.

Відповісти
  • Александр
31.12.21 17:23

***,
Вроде С Нового Года сразу +50% за невовремя/нитуда. 
Всем туда платить и по возможности как можно меньше !

Відповісти
  • Лариса
30.12.21 21:50

помилка в статті,Нові рахунки для зарахування платежів до державного бюджету будуть відкриті без територіальної ознаки районів чи громад, тобто за кожним податком по одному рахунку на всю область. Навпаки - будуть відкриті нові рахунки з територіальною ознакою без поділення на податки. Тобто якщо береш місто  то на всі податки буде один рахунок по одному місту. Виправте будь ласка.

Відповісти
  • Надежда
31.12.21 10:07

Лариса, Откройте хотя бы Житомирскую обл, там все счета по налогам отдельно! И вчера так было. Как у Вас сложилось такое категоричное абсолютно неверное замечание?
Вспоминаю др Ваши комменты и понимаю.

Відповісти
  • Адмін
30.12.21 23:11

Лариса, завантажте рахунки там, де вони вже є, і подивіться 

Відповісти
  • Лариса
31.12.21 10:17

Адмін, так не додивилась(

Відповісти
  • Ёу
31.12.21 01:55

18,  1,5  и 22 меняются? Где Киев?
И начерта все это делать каждый год!!!!!

Відповісти
  • Фунт
31.12.21 09:00

Счета закрыли и концы в воду !
Классика коррумпированой налоговой....

Відповісти
  • Алла
31.12.21 09:53

А Харківська область мабуть вже завзято зустрічає прийдешній рік.  Аа якщо з/пл 4-го куди перераховувати ? ЛЮДИ !!!!

Відповісти
  • Людмила
05.01.22 22:35

Алла, нужно до 30 декабря зарплату перечислять- и спи спокойно, дорогой товарищ!

Відповісти
  • Виктория
31.12.21 09:56

и где изменения? Для Краматорска ни одна цифра не изменилась.

Відповісти
  • Наталья
04.01.22 12:17

Виктория, тоже проверила всё до циферки. Не понятно, нужно зп провести и боишься что потом вернут((

Відповісти
  • павло
31.12.21 10:09

Не переймайтеся. З НОВИМ РОКОМ! СВЯТКУЙТЕ,

Відповісти
  • 1
31.12.21 15:46

Поменялся только счет по Военному сбору (Киевская и Львовская область), был по Терит.громад. (ТГ), стал по области - один на все ТГ.
ЄСВ, ПДФО, ПДФО (інші ніж з/п) остались прежними....

Відповісти
  • Елена
31.12.21 20:40

А где  ж счет по военному сбору,не найду...????

Відповісти
  • 1
02.01.22 03:20

Елена,
1) КИЇВСЬКА ОБЛАСТЬ М.КИЇВ, 
UA508999980313080063000010001,
ЕДРПОУ 37955989
2) ЛЬВIВСЬКА ОБЛАСТЬ/М.ЛЬВIВ
 UA288999980313090063000013001, 
ЕДРПОУ 38008294
Теперь ВЗ счет один на всю область, без ТГ, так как ВЗ - идет 100% в Держ.бюджет. 
ЕСВ - не меняется...

Відповісти
  • Лідія
03.01.22 08:00

1 В электронному кабінеті платника  по Києву на військовий збір зазначено інший рахунок

Відповісти
  • Татьяна
18.01.22 15:51

Лідія,А где в электронном кабинете можно увидеть счета куда платить

Відповісти
  • Елена
10.01.22 15:17

Лідія, так. Рахунок зовсім інший. 
  м.Київ. ГУК у м.Києві/11011000 КОД ЄДРПОУ 37993783
UA718999980313090063000026001

Відповісти
  • 1
03.01.22 17:58

Лідія, это не Киев, а Киевская область....

Відповісти
  • Александр
04.01.22 12:58

ВС поменялся стали счета одни на весь Киев, без районов. Скачивать надо именно 2022, а не старые 2021.
Тут старые ссылки тоже есть -"Реквізити рахунків для зарахування надходжень до загального фонду державного бюджету на 2022 рік на рівні міста Києва (2615), що діють з 01.01.2022 року"
и "Реквізити рахунків для сплати податків, зборів та платежів до державного та місцевих бюджетів по місту Києву, що діють з 01.01.2021 року".

Відповісти
  • Александр
31.12.21 16:48

все вірно, змінилися лише сто відсотково бюджетні рахунки.

Відповісти
  • Наталия
01.01.22 12:17

А по Кировоградской области тоже поменялся только счет по военному сбору и все??Все остальные - единый,ЕСВ и ПДФО - остались прежними??
Что-то ничего не понимаю)

Відповісти
  • Наталья
02.01.22 11:45

По Одесской области таблица не открывается(

Відповісти
  • Наталья
05.01.22 14:41

Наталья,https://od.tax.gov.ua/byudjetni-rahunki/

Відповісти
  • Лидия
04.01.22 15:25

Наталья,

Відповісти
  • Наталья
04.01.22 11:21

Наталья, нужно эти счета открывать через оперу,тогда открываются и можно сохранить

Відповісти
  • Валерия
05.01.22 09:36

Наталья, у меня через оперу почему-то не открылось, но открылось через mozilla. Так что если через какой-то браузер не открывается пробуйте все возможные)

Відповісти
  • Ольга
02.01.22 13:13

Так где счета???????

Відповісти
  • КАА
02.01.22 14:40

Как в кабинете увидеть счета?

Відповісти
  • Лідія
03.01.22 08:02

КАА, Див. розрахунки з бюджетом, вкінці правого боку

Відповісти
  • Марина
02.01.22 16:15

А если перевела на старые счета?

Відповісти
  • Марина
02.01.22 16:18

ЧТО будет с переведенными деньгами на старые счета?

Відповісти
  • Сомневающийся Sкептиk
02.01.22 19:58

Марина, ВЗ должен вернуться, если заплатили на недействующий старый счет...

Відповісти
  • Наталья
03.01.22 08:40

Я правильно понимаю, по Харькову только ВЗ новый счет,  все остальные счета прежние?

Відповісти
  • Елена
04.01.22 15:21

Наталья, да

Відповісти
  • Людмила
03.01.22 09:01

А по Харькову только  по ЕСВ есть изменения. А что с ВЗ и ПН? Может кто слышал и знает?

Відповісти
  • Ольга
05.01.22 09:09

Людмила, изменился только ВЗ. ЕСВ и НДФЛ - прежние.

Відповісти
  • Наталья
03.01.22 10:29

Людмила, а все остальные счета  прежние

Відповісти
  • Наталья
03.01.22 10:28

Людмила, вз как раз и поменялся

UA188999980313070063000020001

Відповісти
  • Лариса
03.01.22 10:10

А В Кировоградской обл. только в Кропивницком счета поменялись?

Відповісти
  • Наталия
03.01.22 10:38

Лариса,В счетах посмотрела,что только поменялся военный сбор,а в электронном кабинете обнаружила,что и единый и ПДФО также новые,только ЕСВ прежние)

Відповісти
  • Татьяна
04.01.22 14:03

Наталия, просмотрела по Киеву только ВС поменяли, на ЗП ПДФО остался прежним и по ФЛП ЕН тоже остался прежним. 

Відповісти
  • Наталья
04.01.22 12:20

Наталия, где вы в электронном видите Р/С? я У СЕБЯ СМОТРЮ, ТАМ РАСЧЁТНЫЕ ВООБЩЕ УБРАЛИ

Відповісти
  • Сомневающийся Sкептиk
03.01.22 12:42

Наталия, Вы уверены, что ЕН и ПДФО с з/п поменялись? Может, Вы в 2021-м не туда платили, и сейчас эти счета для Вас "как будто" новые? 

Відповісти
  • Наталия
03.01.22 13:36

Сомневающийся Sкептиk,
Платила правильно)))
В электронном кабинете увидела новые счета,сейчас кабинет не работает(

Відповісти
  • Татьяна
03.01.22 10:57

не нахожу есв п оДнепру.Может кто нашел, подскажитн

Відповісти
  • Мимо проходила
05.01.22 12:14

Татьяна,нашла,но Приват уже дважды забраковал.Разбираемся

Відповісти
  • ФОП
03.01.22 11:50

Поясніть будь ласка, для сплати ЄСВ і єдиного податку для ФОП чи змінились рахунки? Про ЄСВ взагалі нічого не знайду (

Відповісти
  • Татьяна
04.01.22 14:01

ФОП, Сверяла Киев районы - не поменялись ЕН и ЕСВ

Відповісти
  • Наталия
03.01.22 12:29

Черниговская обл, изменения только по ВС, остальные старые?

Відповісти
  • Аля
03.01.22 12:59

По Харькову поменялся только военный сбор? ЕСВ выдает за 2021год, НДФЛ тоже прежний... умеют у нас запутать...

Відповісти
  • Татьяна
03.01.22 17:08

Аля,Днепр то же самое. 

Відповісти
  • Лариса
03.01.22 13:07

А Светловодск, Павлыш Кировоградской обл. где?

Відповісти
  • Н
03.01.22 13:21

Добрый день. А где изменились? открываю, сверяю с прежними, ни одной цифры не поменялось

Відповісти
  • Оксана
04.01.22 08:38

Н,  у нас тоже, ничего не поменялось (г. Киев)

Відповісти
  • Пых Пых
05.01.22 10:10

Оксана, а военный сбор ведь изменился

Відповісти
  • Елена
03.01.22 13:33

А на ЕСВ счета меняются?

Відповісти
  • Елена
03.01.22 16:51

Искать счета... Мммм... Моё любимое

Відповісти
  • Злой бух
03.01.22 17:01

И снова, здравствуйте! Как это надоело все. И смена счетов ежегодная, удивляет только, почему не в середине месяца.... И вечное незнание специалистов из налоговой... 

Відповісти
  • гость
04.01.22 07:53

если идти по ссылке "ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ". то оказываешься на сайте ХЕРСОНСКОЙ ДПС

Відповісти
  • Елена
04.01.22 09:18

Одесских реквизитов нет, не активны.

Відповісти
  • Жанна
04.01.22 14:56

Елена,я нашла только новый Воен.збор

Відповісти
  • Сомневающийся Sкептиk
04.01.22 11:50

Елена, есть. Браузер блокирует открытие окна. Зайдите с Эджа

Відповісти
  • Ольга
04.01.22 09:52

в Бердянской ТГ поменялось только  ""П-К на ПРИБУТОК ПIДПР-В та фiнуст комун власн (району або мiста республ (в АРК) та обл. значення)""   Хотя пишут, что по стране менялся и единй налог, и ндс ....

Відповісти
  • Оксана
04.01.22 09:53

недоумки

Відповісти
  • Светлана
04.01.22 10:05

Киевская обл. не открываются счета...

Відповісти
  • Елена
04.01.22 10:50

На сайте ДФС  на данный момень
старые счета

Відповісти
  • Там
04.01.22 11:21

Счета старые!!! Донецкая область. А если сегодня платежи!!!

Відповісти
  • Нина
04.01.22 11:22

Как всегда бардак с новыми счетами.Почему нет в электронном кабинете ДФС новых счетов?По Киевской области счета не открываются.

Відповісти
  • Елена
04.01.22 11:37

по ссылке что выдают на все запросы о новых бюджетных счетах все реквизиты старые т е за 2021 год счета,в эл кабинете поменялся только военный сбор  и куда платить налоги за 2 половину декабря 2021?

Відповісти
  • Ирис
04.01.22 11:43

Что-то не пойму Харьков по НДФЛ старые счета.... Не менялись что-ли?????

Відповісти
  • Ирис
04.01.22 11:46

И прибыль не поменялась! Бардак! Как ЗП выплачивать?????

Відповісти
  • Ирис
04.01.22 11:54

в конце списка серым выделены новые счета.... в том числе ВС из ЗП

Відповісти
  • Юля
04.01.22 11:58

Добрый день! Звонила в налоговую, сказали что поменялись только ВЗ, прибыль, акзыц, все как написано в статье
ЕСВ, НДФЛ и остальные не меняются

Відповісти
  • Елена
04.01.22 12:53

Юля,смотря по ссылке все счета остались старыми т е счета 2021года,прибыль новый,выделен серым,а вот в эл кабинете все счета старые кроме военного сбора

Відповісти
  • Юля
04.01.22 14:04

Елена, насколько я помню, то в прошлом году счета в электронном кабинете поменялись только через месяц, так что он не показатель

Відповісти
  • Любов
04.01.22 12:16

Донецкая область - счета старые, зарплату платила сегодня. С ужасом жду возврата средств.

Відповісти
  • Соня
04.01.22 13:39

Так куда этот военный платить!! Там есть счет по Киеву и по районам есть счета??

Відповісти
  • Любов
04.01.22 14:08

Соня, посмотрите в личном кабинете плательщика налогов на сайте: https://cabinet.tax.gov.ua/

Відповісти
  • Соня
04.01.22 14:25

Любов,а Вы посмотрели в кабинете, заплатили и он вернулся?

Відповісти
  • Любов
04.01.22 14:37

Соня,утром посмотрела в кабинете - был старый счет, заплатила, примерно через час платеж возвратился. До этого смотрела на сайтах ДПС и ДКСУ, тоже были старые счета. Посмотрела повторно в кабинете - новый счет появился!

Відповісти
  • Соня
04.01.22 15:03

Любов, Благодарю

Відповісти
  • Любов
04.01.22 13:40

Возвратился платеж по ВС.

Відповісти
  • Татьяна
04.01.22 14:11

я поняла, что поменялись только те счета, которые платятся в гос.бюджет.По зарплате это и есть ВС. Он поменялся. ПДФО и ЕСВ не меняются , так как платятся в  ТГ

Відповісти
  • Татьяна
04.01.22 14:18

Новые счета для зачисления платежей в государственный бюджет

Відповісти
  • Бухгалтер
04.01.22 14:34

Так что получается поменялся только военный сбор или у них ошибка?ЕСВ и ПДФО те же правильно?

Відповісти
  • Анна
04.01.22 14:47

Подскажите пожалуйста где смотреть счета в эл.кабинете?

Відповісти
  • Людмила
04.01.22 14:55

Електронний кабінет - Стан розрахунків з бюджетом - (виберіть рік) - крайня права колонка Реквізити. Потрібно кликнути на прямокутник в кожній стрічці.

Відповісти
  • Людмила
04.01.22 14:58

Місто Київ, в електронному кабінеті порівняли 2021 і 2022 рік - змінився тільки рахунок для Військового збору...

Відповісти
  • Елена
05.01.22 10:33

Людмила, извините, уже нашла.

Відповісти
  • Елена
05.01.22 10:31

Людмила, подскажите, где находите реквизиты счетов в эл.кабинете? раньше отображались и сверяла с эл.кабинетом, сейчас не вижу р/сч, едрпоу. не подскажите что делаю не так?

Відповісти
  • Светлана
04.01.22 15:12

я так поняла поменялся только в/с смотрите в тексте * красным цветом и сноска к нему

Відповісти
  • алазани
04.01.22 15:21

Поменялся р/с по ВС и ЕДРПОУ 37993783

Відповісти
  • Людмила
05.01.22 11:01

алазани, смотрю поменялся по ВС р\сч но ЕДРПОУ прежний...так может быть вообще? 

Відповісти
  • Лидия
04.01.22 15:42

Одесская обл. не открывается.Как открыть? Подскажите пожалуйста.

Відповісти
  • Ольга
04.01.22 16:14

по ссылке счета старые. а в кабинете сравнила - военный сбор новый. Это по Бердянску

Відповісти
  • Елена
04.01.22 16:29

А где новые счета ЕСВ для Киева по районам? 

Відповісти
  • Анна
04.01.22 17:09

Підкажіть, будь ласка, військовий збір по м.Києву по районах тепер не розбивається?

Відповісти
  • Пых Пых
05.01.22 10:12

Анна, ні

Відповісти
  • Людмила
04.01.22 17:38

Наскільки ми розібрались, то для виплати ЗП змінився тільки рахунок і ЄДРПОУ для військового збору. Може вам допоможе сайт Держ.к азначейства у м. Києві https://kyiv.treasury.gov.ua/ua/rekviziti-rahunkiv

Відповісти
  • Елена
05.01.22 13:19

Людмила, змінився тільки рахунок, а ЄДРПОУ не змінився по військовому збору.

Відповісти
  • ИринаКиев
04.01.22 23:01

я так поняла,  что по Киеву один счет на военный сбор для все районов города  и по Киевской области тоже один для всех районов,  НДФЛ и ЕСВ - без изменений

Відповісти
  • Olga
05.01.22 01:47

НЕТ СЧЕТОВ ПО ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ, а уже 05.01.22

Відповісти
  • Оксана
05.01.22 08:42

Я вчера специально скачала все новые счета. Проверила. По Киеву у меня остались все, как и были, без изменений. Вчера оплатили налоги по ЗП. А сегодня в эл. кабинете появился новый р/с для Военного сбора...
Эл. кабинет лёг по-моему...Там русско-украинские
 тексты

Відповісти
  • Людмила
05.01.22 09:15

Оксана, поменялся по Киеву р/с по ВС и код ЕДРПОУ. В элект.кабинете все четко показано. Я вчера смотрела и сегодня перепроверила.

Відповісти
  • Оксана
05.01.22 09:26

Людмила, чётко показано сегодня. А вчера? Вчера р/с был старый!

Відповісти
  • Оксана
05.01.22 09:22

Людмила, я сверила
 ЄДРПОУ  - он не менялся.

Відповісти
  • Оксана
05.01.22 09:23

А у кого-нибудь, кто вчера, 04.01.2022, платил налоги по зарплате, видно уплаченные налоги в э
л. кабинете?

Відповісти
  • Любов
05.01.22 11:18

Оксана, вчера платила налоги по з/плате, сейчас проверила в эл. кабинете - все суммы "сели".

Відповісти
  • Оксана
05.01.22 11:46

Любов, спасибо... У нас не видно ничего...

Відповісти
  • Людмила
05.01.22 10:04

Оксана,есть оплата ЄСВ

Відповісти
  • Argent
05.01.22 09:45

Оксана, оплаченные вчера налоги обычно видны не ранее, чем после 15.00 следующего дня
Рано еще.
В прошлом году, когда все налоги изменились, по две недели оплаты садились в кабинет.

Відповісти
  • Татьяна
05.01.22 10:39

Argent, вчера платили, сегодня в кабинете налоги видно

Відповісти
  • Ольга
05.01.22 09:39

По ОДЕСКОЙ ОБЛАСТИ НЕ ОТКРВАЕТСя
подкажите как открыть?или еще даных нет?

Відповісти
  • Юля
05.01.22 15:05

Ольга,

Відповісти
  • Юля
05.01.22 15:02

Ольга, зайдите через другой браузер, у меня получилось скачать через Мазилу

Відповісти
  • Ольга
05.01.22 12:34

Ольга, в кабинете электронном смотрите. 

Відповісти
  • Алла
05.01.22 10:39

Не бачу номери рахунків в кабінеті. Я одна така?

Відповісти
  • Світлана
05.01.22 11:17

Алла, все, знайшла, вибачте.

Відповісти
  • Алла
05.01.22 10:41

Знайшла.

Відповісти
  • Світлана
05.01.22 11:16

Підкажіть, будь ласка, де Ви знайшли номери рахунків у кабінеті?

Відповісти
  • Миколаївна
05.01.22 11:34

Світлана, Заходите в "стан розрахунків з бюджетом", в рядку із потрібним Вам податком шукаєте останній стовпчик "Реквізити" натискаєте на картку, і отримуєте реквізити для сплати.

Відповісти
  • Світлана
05.01.22 11:23

Всім доброго дня! Це тільки я бачу: Таблиця ЄСВ - пишуть "станом на 01.01.2021 року"!!!

Відповісти
  • Ольга
05.01.22 12:33

Світлана, менялись только налоги в госбюджет. ЕСВ не менялся. Из зарплатных только военный сбор поменялся. смотрите в кабинете

Відповісти
  • Людмила
05.01.22 11:58

Все перечисленные 04.01.22 налоги по зарплате уже есть в кабинете (Запорожская обл.)

Відповісти
  • Елена
05.01.22 14:36

Людмила,Ві платили на старіе счета?

Відповісти
  • Людмила
05.01.22 15:37

Елена,НДФЛ и ЕСВ на старые, а ВС на новый

Відповісти
  • Вікторія
05.01.22 12:00

Доброго дня! В кабінеті рахунки 2021року. Де шукати нові? На сайті ДПС тільки роз'яснення як заповнити платіжки

Відповісти
  • Ольга
05.01.22 12:32

по зарплатным только военный сбор поменялся. смотрите, чтобы вверху слева был выбран 2022 год

Відповісти
  • Ольга
05.01.22 12:30

Вікторія, уже в кабинете новые есть. По Бердянску есть. Военный сбор 

Відповісти
  • Александра
05.01.22 13:46

Получается везде поменялся только военный сбор, как писали выше, если это касательно ЗП

Відповісти
  • Юля
05.01.22 15:08

Александра, да

Відповісти
  • Наталія
05.01.22 14:00

Я тоже не вижу счета в Эл.кабинете

Відповісти
  • Екатерина
06.01.22 13:37

Наталія,крайняя колонка справа в меню "стан розрахунків з бюджетом", реквизиты, нужно нажать на квадратик. Если колонку не видно нужно уменьшить страницу нажатием сtrl и колесо мыши вниз

Відповісти
  • ненси
10.01.22 10:48

стабильность лишь в дурости  по поводу смені счетов-  больше нечем заняться ,  как только  - сравнивать  цифри в расч.счетах- изменились - или не изменились... Вопрос- кому и для чего Єтот ежегодний идиотизм  необходим?

Відповісти
  • Анна
12.01.22 10:04

Простите, не вижу военного сбора, подскажите где посмотреть, пожалуйста

Відповісти
  • Чайка
13.01.22 13:53

Анна, если у вас есть М.Е.Dос то обновите Довідку Державних органів розрахунки з бюджетом, там всі реквизити

Відповісти
  • Алла
17.01.22 16:14

Чайка, а у мене немає там реквізитів. Київ.

Відповісти
  • Елена
12.01.22 18:20

Одесская обл.  нет военного.
А как у других?
Может его наконец отменили, а мы проспали?

Відповісти
  • Елена
12.01.22 19:15

нет, нашелся

Відповісти
  • Евгений
12.01.22 20:13

Не, ну как их назвать! А где найти военный налог? Запорожскую область освободили?

Відповісти
  • Чайка
13.01.22 15:22

если у вас есть М.Е.Dос то обновите Довідку Державних органів розрахунки з бюджетом на 2022рік, там всі реквізити

Відповісти
  • Елена
13.01.22 17:08

и так....
набиваю платежку по единому налогу, копирую реквизиты из кабинета, сохранила, перепроверяю - а реквизиты уже другие!!!
Таксер - один счет (его же копировала из кабинета)
Бухгалтер 911 - другой счет ( на него поменялись реквизиты в кабинете в течение 5 минут и такой же счет был в 3 квартале). Какой, блин, из них правильный(((

Відповісти
  • Надежда
13.01.22 18:10

Киев на СЕА НДС отправили часов в 10 утра пополнение 12 тыс, сейчас 18:07 зачисления нет, за сегодня нет ни одной регистрации в МЕДКЕ.
Все пошли в военкомат регистрироваться или еще с будуна не отошли?

Відповісти