Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


30.12.21
267193 180 Друкувати

З 1 січня 2022 року вводяться в дію нові рахунки для сплати податків

З 01.01.2022 року вводяться в дію нові рахунки для сплати податків.

Зверніть увагу! Нові рахунки для зарахування платежів до державного бюджету будуть відкриті без територіальної ознаки районів чи громад, тобто за кожним податком по одному рахунку на всю область. *

Крім того, звертаємо увагу, що рахунки для зарахування коштів до Державного бюджету за цими платежами, які були відкриті у 2021 роцібудуть закриті з 31.12.2021 року.  Кошти, сплачені платниками з 01.01.2022 року на старі рахунки, не будуть зараховуватись Казначейством, а повертатимуться платникам, як нез'ясовані платежі.

Так, про нові рахунки вже повідомили:

Вінницька область

Волинська область

Дніпропетровська область

Донецька область

Житомирська область

Закарпатська область

Запорізька область

Івано-Франківська область

Кіровоградська область

Київська область

Луганська область

Львівська область

Миколаївська область

Одеська область

Полтавська область 

Рівненська область

Сумська область

Тернопільська область

Харківська область

Херсонська область

Хмельницька область

Черкаська область

Чернівецька область

Чернігівська область

м. Київ

Центральне міжрегіональне управління ДПС по роботі з великими платниками податків

Східне міжрегіональне управління ДПС по роботі з великими платниками податків

Західне міжрегіональне управління ДПС по роботі з великими платниками податків

Південне міжрегіональне управління ДПС по роботі з великими платниками податків

Північне міжрегіональне управління ДПС по роботі з великими платниками податків

 

Це стосується таких податків як: податок на додану вартість (КБК 14060100), податок на доходи фізичних осіб із доходу у вигляді процентів (КБК 11010800), військовий збір (КБК 11011000), військовий збір, що сплачується фізичними особами  (КБК 11011001), податок на прибуток підприємств і організацій, що перебувають у державній власності (КБК 11020100), рентна плата за користування радіочастотним ресурсом України (КБК 13060000), акцизний збір з підакцизних товарів по таких КБК (14020100, 14020200, 14020300, 14020400, 14020600, 14021000, 14021300, 14022000, 14022100, 14022300), екологічний податок, який справляється за викиди в атмосферне повітря двоокису вуглецю стаціонарними джерелами забруднення (КБК 19011000),  податки та збори, не віднесені до інших категорій (КБК 19090500), частина чистого прибутку (доходу) господарських організацій (державних унітарних підприємств та їх об’єднань), що вилучається до державного бюджету відповідно до закону (КБК 21010100), дивіденди (доход), нараховані на акції (частки) господарських товариств, у статутних капіталах яких є державна власність (КБК 21010500), штрафні санкції за порушення законодавства про патентування, за порушення норм регулювання обігу готівки та про застосування реєстраторів розрахункових операцій у сфері торгівлі, громадського харчування та послуг (КБК 21080900), пеня за порушення термінів розрахунків у сфері зовнішньоекономічної діяльності, за невиконання зобов'язань та штрафні санкції за порушення вимог валютного законодавства (КБК 21081000).

Крім того, окремі територіальні ДПС повідомили про зміну рахунків для зарахування податків до бюджету міських територіальних громад.

Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Юра
30.12.21 05:26

Популярная украинская забава, найти куда платить.

Відповісти
  • YUR
11.01.22 11:31

Юра, для Одесской обл по ЕСВ счета те же
UA798999980000355669204021532 остались ))

Відповісти
  • Ирина
30.12.21 10:11

Юра, причем забава исключительно новогодняя 

Відповісти
  • Оксана
30.12.21 09:31

Юра,из года в год одно и то же) стабильность у нас))

Відповісти
  • Светлана
30.12.21 11:40

Оксана,

Відповісти
  • Mariya A.
30.12.21 08:10

Фуууххх... Ну слава Богу!
Я уж подумала, что счета менять с нового года не станут и Земля налетит на небесную ось...

Відповісти
  • Юлия
30.12.21 08:16

Странно, что не в январе об этом сказали, а заранее))?

Відповісти
  • Татьяна
30.12.21 08:32

Все веселее и веселее))))) 30.12.21 сообщаем, 31.12.21 закрываем, 01.01.22 открываем.

Відповісти
  • Вікторія
30.12.21 08:58

Юлия, сказали заранее, а реквизитов все равно нет

Відповісти
  • Татьяна
30.12.21 09:01

Вікторія, так сейчас такая тенденция «главное сказать». 

Відповісти
  • Станис
30.12.21 09:20

подождите, СКОРО БУДУТ "ЗАДНИМ ЧИСЛОМ" СООБЩАТЬ, ЧТО СЧЕТА УЖЕ ЗАКРЫТЫ... еще не вечер

Відповісти
  • *
30.12.21 09:24

Жесть. А зачем? Чем старые не устраивали?

Відповісти
  • Евгений
12.01.22 20:11

*,Они их каждый год закрывают чтобы не возможно было проверить сколько они украли

Відповісти
  • Олена
14.01.22 11:20

Евгений, верно.

Відповісти
  • Анна
30.12.21 16:00

*, испортились)))

Відповісти
  • Александр
31.12.21 17:19

Анна,
Украли !!!

Відповісти
  • Татьяна
30.12.21 16:03

Анна,)))))))

Відповісти
  • Вячеслав
30.12.21 10:34

*, Бурная деятельность, типа

Відповісти
  • Наталія
30.12.21 10:22

А почему так рано сказали? не 2-го января 2022 г? так же гораздо интереснее было бы

Відповісти
  • ***
30.12.21 10:22

В районах подтыривают. Переплаты по недействующим фирмам или остатки после обновления счетов  переводят на свою и потом есть варианты: письмо- вернуть на расчётный счёт сумму переплаты, потом снимают с расчётного счёта наличкой или оплачивают счета за нужный для налоговиков товар.  Это на уровне зам районной налоговой предлагали, Отказалась. Давно было, но схемы то не меняются.

Відповісти
  • Надежда
02.01.22 12:51

***, По Киеву как были районы так и остались... 

Відповісти
  • Владимир
06.01.22 11:48

Надежда,  а  ВЗ

Відповісти
  • Инна
30.12.21 10:33

Страются побольше налогов собрать в этом году, чтобы отчитаться что Казна полна.

Відповісти
  • Валерий
30.12.21 10:35

Главное - стабильность, из года в год.

Відповісти
  • Сомневающийся Sкептиk
30.12.21 11:13

Напоминаю, что в блоге https://buhgalter911.com/blogs/post-1056776.html есть стикерпаки для Viber. 
Кроме этого, обновил стикерпак "С Новым годом":
 https://stickers.viber.com/pages/custom-sticker-packs/11ea6115123d2a4c84a16b2459c0632603b871ff35cd0985v3 в котором есть 2 стикера про новые счета

Відповісти
  • Євгеній
30.12.21 12:11

АЙ МЬОЛОДЦІ!

Відповісти
  • Лариса
30.12.21 15:30

я к це по одному налогу на всю область, як я дивлюсь , по ТГ
 розписані податки, виходить все такі не по одному? А соціальний внесок не будуть мінятися реквізити?

Відповісти
  • Адмін
30.12.21 23:13

Лариса, податки, які 100% зараховуються до держбюджету - по одному рахунку на всю область за кожним податком. Місцевий бюджет - як і було, в розрізі ТГ 

Відповісти
  • Лариса
31.12.21 10:16

Адмін, Так дійсно, я відкривала Полтавську обл на 2022 рік., і не додивилась що в нутрі рахунка різні цифри, но по територіальне поділення все ж таки залишилось?

Відповісти
  • Мариночка
30.12.21 15:40

Каждый год мы с коллегами..... нет не ходим в баню.... сидим ищем счета и пьем коньяк от страха найти не тот)))))
С наступающим Новым годом!!!!

Відповісти
  • Наталия
04.01.22 11:00

Мариночка, цитата  сидим ищем счета и пьем коньяк от страха найти не тот))))) нет мы все пьем валерьянка ,неврин и так далее , а остальном совершенно точно

Відповісти
  • Надежда
30.12.21 16:11

Если честно, то для бухгалтеров ведущих несколько ФОПов, ТОВ по разным районам большое облегчение.  В целом,  СПАСИБО!
Но... чтобы это было в последний раз!!!

Відповісти
  • Наталія
30.12.21 18:17

Надежда, я веду більше 30 клієнтів по всій країні. Щоразу квест- знайти потрібний рахунок((

Відповісти
  • Наталя
11.01.22 18:35

Наталія, самое интересное, что счета те же остались. В чем прикол???

Відповісти
  • Лариса
31.12.21 17:11

Наталія, бедные клиенты...

Відповісти
  • ***
31.12.21 09:58

Наталія, тот кто платит налоги по вновь приобретённой коммерческой  недвижимости в другом городе , если строение на стыке границ 3-х районов, то даже налоговики по тел не могут определиться, тот поймёт.  В одном районе переплата, в другом неуплата и пеня. "Пятиминутная операция" ( по мнению босса) превращается действительно в длинный многодневный квест.

Відповісти
  • Александр
31.12.21 17:23

***,
Вроде С Нового Года сразу +50% за невовремя/нитуда. 
Всем туда платить и по возможности как можно меньше !

Відповісти
  • Лариса
30.12.21 21:50

помилка в статті,Нові рахунки для зарахування платежів до державного бюджету будуть відкриті без територіальної ознаки районів чи громад, тобто за кожним податком по одному рахунку на всю область. Навпаки - будуть відкриті нові рахунки з територіальною ознакою без поділення на податки. Тобто якщо береш місто  то на всі податки буде один рахунок по одному місту. Виправте будь ласка.

Відповісти
  • Надежда
31.12.21 10:07

Лариса, Откройте хотя бы Житомирскую обл, там все счета по налогам отдельно! И вчера так было. Как у Вас сложилось такое категоричное абсолютно неверное замечание?
Вспоминаю др Ваши комменты и понимаю.

Відповісти
  • Адмін
30.12.21 23:11

Лариса, завантажте рахунки там, де вони вже є, і подивіться 

Відповісти
  • Лариса
31.12.21 10:17

Адмін, так не додивилась(

Відповісти
  • Ёу
31.12.21 01:55

18,  1,5  и 22 меняются? Где Киев?
И начерта все это делать каждый год!!!!!

Відповісти
  • Фунт
31.12.21 09:00

Счета закрыли и концы в воду !
Классика коррумпированой налоговой....

Відповісти
  • Алла
31.12.21 09:53

А Харківська область мабуть вже завзято зустрічає прийдешній рік.  Аа якщо з/пл 4-го куди перераховувати ? ЛЮДИ !!!!

Відповісти
  • Людмила
05.01.22 22:35

Алла, нужно до 30 декабря зарплату перечислять- и спи спокойно, дорогой товарищ!

Відповісти
  • Виктория
31.12.21 09:56

и где изменения? Для Краматорска ни одна цифра не изменилась.

Відповісти
  • Наталья
04.01.22 12:17

Виктория, тоже проверила всё до циферки. Не понятно, нужно зп провести и боишься что потом вернут((

Відповісти
  • павло
31.12.21 10:09

Не переймайтеся. З НОВИМ РОКОМ! СВЯТКУЙТЕ,

Відповісти
  • 1
31.12.21 15:46

Поменялся только счет по Военному сбору (Киевская и Львовская область), был по Терит.громад. (ТГ), стал по области - один на все ТГ.
ЄСВ, ПДФО, ПДФО (інші ніж з/п) остались прежними....

Відповісти
  • Елена
31.12.21 20:40

А где  ж счет по военному сбору,не найду...????

Відповісти
  • 1
02.01.22 03:20

Елена,
1) КИЇВСЬКА ОБЛАСТЬ М.КИЇВ, 
UA508999980313080063000010001,
ЕДРПОУ 37955989
2) ЛЬВIВСЬКА ОБЛАСТЬ/М.ЛЬВIВ
 UA288999980313090063000013001, 
ЕДРПОУ 38008294
Теперь ВЗ счет один на всю область, без ТГ, так как ВЗ - идет 100% в Держ.бюджет. 
ЕСВ - не меняется...

Відповісти
  • Лідія
03.01.22 08:00

1 В электронному кабінеті платника  по Києву на військовий збір зазначено інший рахунок

Відповісти
  • Татьяна
18.01.22 15:51

Лідія,А где в электронном кабинете можно увидеть счета куда платить

Відповісти
  • Елена
10.01.22 15:17

Лідія, так. Рахунок зовсім інший. 
  м.Київ. ГУК у м.Києві/11011000 КОД ЄДРПОУ 37993783
UA718999980313090063000026001

Відповісти
  • 1
03.01.22 17:58

Лідія, это не Киев, а Киевская область....

Відповісти
  • Александр
04.01.22 12:58

ВС поменялся стали счета одни на весь Киев, без районов. Скачивать надо именно 2022, а не старые 2021.
Тут старые ссылки тоже есть -"Реквізити рахунків для зарахування надходжень до загального фонду державного бюджету на 2022 рік на рівні міста Києва (2615), що діють з 01.01.2022 року"
и "Реквізити рахунків для сплати податків, зборів та платежів до державного та місцевих бюджетів по місту Києву, що діють з 01.01.2021 року".

Відповісти
  • Александр
31.12.21 16:48

все вірно, змінилися лише сто відсотково бюджетні рахунки.

Відповісти
  • Наталия
01.01.22 12:17

А по Кировоградской области тоже поменялся только счет по военному сбору и все??Все остальные - единый,ЕСВ и ПДФО - остались прежними??
Что-то ничего не понимаю)

Відповісти
  • Наталья
02.01.22 11:45

По Одесской области таблица не открывается(

Відповісти
  • Наталья
05.01.22 14:41

Наталья,https://od.tax.gov.ua/byudjetni-rahunki/

Відповісти
  • Лидия
04.01.22 15:25

Наталья,

Відповісти
  • Наталья
04.01.22 11:21

Наталья, нужно эти счета открывать через оперу,тогда открываются и можно сохранить

Відповісти
  • Валерия
05.01.22 09:36

Наталья, у меня через оперу почему-то не открылось, но открылось через mozilla. Так что если через какой-то браузер не открывается пробуйте все возможные)

Відповісти
  • Ольга
02.01.22 13:13

Так где счета???????

Відповісти
  • КАА
02.01.22 14:40

Как в кабинете увидеть счета?

Відповісти
  • Лідія
03.01.22 08:02

КАА, Див. розрахунки з бюджетом, вкінці правого боку

Відповісти
  • Марина
02.01.22 16:15

А если перевела на старые счета?

Відповісти
  • Марина
02.01.22 16:18

ЧТО будет с переведенными деньгами на старые счета?

Відповісти
  • Сомневающийся Sкептиk
02.01.22 19:58

Марина, ВЗ должен вернуться, если заплатили на недействующий старый счет...

Відповісти
  • Наталья
03.01.22 08:40

Я правильно понимаю, по Харькову только ВЗ новый счет,  все остальные счета прежние?

Відповісти
  • Елена
04.01.22 15:21

Наталья, да

Відповісти
  • Людмила
03.01.22 09:01

А по Харькову только  по ЕСВ есть изменения. А что с ВЗ и ПН? Может кто слышал и знает?

Відповісти
  • Ольга
05.01.22 09:09

Людмила, изменился только ВЗ. ЕСВ и НДФЛ - прежние.

Відповісти
  • Наталья
03.01.22 10:29

Людмила, а все остальные счета  прежние

Відповісти
  • Наталья
03.01.22 10:28

Людмила, вз как раз и поменялся

UA188999980313070063000020001

Відповісти
  • Лариса
03.01.22 10:10

А В Кировоградской обл. только в Кропивницком счета поменялись?

Відповісти
  • Наталия
03.01.22 10:38

Лариса,В счетах посмотрела,что только поменялся военный сбор,а в электронном кабинете обнаружила,что и единый и ПДФО также новые,только ЕСВ прежние)

Відповісти
  • Татьяна
04.01.22 14:03

Наталия, просмотрела по Киеву только ВС поменяли, на ЗП ПДФО остался прежним и по ФЛП ЕН тоже остался прежним. 

Відповісти
  • Наталья
04.01.22 12:20

Наталия, где вы в электронном видите Р/С? я У СЕБЯ СМОТРЮ, ТАМ РАСЧЁТНЫЕ ВООБЩЕ УБРАЛИ

Відповісти
  • Сомневающийся Sкептиk
03.01.22 12:42

Наталия, Вы уверены, что ЕН и ПДФО с з/п поменялись? Может, Вы в 2021-м не туда платили, и сейчас эти счета для Вас "как будто" новые? 

Відповісти
  • Наталия
03.01.22 13:36

Сомневающийся Sкептиk,
Платила правильно)))
В электронном кабинете увидела новые счета,сейчас кабинет не работает(

Відповісти
  • Татьяна
03.01.22 10:57

не нахожу есв п оДнепру.Может кто нашел, подскажитн

Відповісти
  • Мимо проходила
05.01.22 12:14

Татьяна,нашла,но Приват уже дважды забраковал.Разбираемся

Відповісти
  • ФОП
03.01.22 11:50

Поясніть будь ласка, для сплати ЄСВ і єдиного податку для ФОП чи змінились рахунки? Про ЄСВ взагалі нічого не знайду (

Відповісти
  • Татьяна
04.01.22 14:01

ФОП, Сверяла Киев районы - не поменялись ЕН и ЕСВ

Відповісти
  • Наталия
03.01.22 12:29

Черниговская обл, изменения только по ВС, остальные старые?

Відповісти
  • Аля
03.01.22 12:59

По Харькову поменялся только военный сбор? ЕСВ выдает за 2021год, НДФЛ тоже прежний... умеют у нас запутать...

Відповісти
  • Татьяна
03.01.22 17:08

Аля,Днепр то же самое. 

Відповісти
  • Лариса
03.01.22 13:07

А Светловодск, Павлыш Кировоградской обл. где?

Відповісти
  • Н
03.01.22 13:21

Добрый день. А где изменились? открываю, сверяю с прежними, ни одной цифры не поменялось

Відповісти
  • Оксана
04.01.22 08:38

Н,  у нас тоже, ничего не поменялось (г. Киев)

Відповісти
  • Пых Пых
05.01.22 10:10

Оксана, а военный сбор ведь изменился

Відповісти
  • Елена
03.01.22 13:33

А на ЕСВ счета меняются?

Відповісти
  • Елена
03.01.22 16:51

Искать счета... Мммм... Моё любимое

Відповісти
  • Злой бух
03.01.22 17:01

И снова, здравствуйте! Как это надоело все. И смена счетов ежегодная, удивляет только, почему не в середине месяца.... И вечное незнание специалистов из налоговой... 

Відповісти
  • гость
04.01.22 07:53

если идти по ссылке "ХАРЬКОВСКАЯ ОБЛ". то оказываешься на сайте ХЕРСОНСКОЙ ДПС

Відповісти
  • Елена
04.01.22 09:18

Одесских реквизитов нет, не активны.

Відповісти
  • Жанна
04.01.22 14:56

Елена,я нашла только новый Воен.збор

Відповісти
  • Сомневающийся Sкептиk
04.01.22 11:50

Елена, есть. Браузер блокирует открытие окна. Зайдите с Эджа

Відповісти
  • Ольга
04.01.22 09:52

в Бердянской ТГ поменялось только  ""П-К на ПРИБУТОК ПIДПР-В та фiнуст комун власн (району або мiста республ (в АРК) та обл. значення)""   Хотя пишут, что по стране менялся и единй налог, и ндс ....

Відповісти
  • Оксана
04.01.22 09:53

недоумки

Відповісти
  • Светлана
04.01.22 10:05

Киевская обл. не открываются счета...

Відповісти
  • Елена
04.01.22 10:50

На сайте ДФС  на данный момень
старые счета

Відповісти
  • Там
04.01.22 11:21

Счета старые!!! Донецкая область. А если сегодня платежи!!!

Відповісти
  • Нина
04.01.22 11:22

Как всегда бардак с новыми счетами.Почему нет в электронном кабинете ДФС новых счетов?По Киевской области счета не открываются.

Відповісти
  • Елена
04.01.22 11:37

по ссылке что выдают на все запросы о новых бюджетных счетах все реквизиты старые т е за 2021 год счета,в эл кабинете поменялся только военный сбор  и куда платить налоги за 2 половину декабря 2021?

Відповісти
  • Ирис
04.01.22 11:43

Что-то не пойму Харьков по НДФЛ старые счета.... Не менялись что-ли?????

Відповісти
  • Ирис
04.01.22 11:46

И прибыль не поменялась! Бардак! Как ЗП выплачивать?????

Відповісти
  • Ирис
04.01.22 11:54

в конце списка серым выделены новые счета.... в том числе ВС из ЗП

Відповісти
  • Юля
04.01.22 11:58

Добрый день! Звонила в налоговую, сказали что поменялись только ВЗ, прибыль, акзыц, все как написано в статье
ЕСВ, НДФЛ и остальные не меняются

Відповісти
  • Елена
04.01.22 12:53

Юля,смотря по ссылке все счета остались старыми т е счета 2021года,прибыль новый,выделен серым,а вот в эл кабинете все счета старые кроме военного сбора

Відповісти
  • Юля
04.01.22 14:04

Елена, насколько я помню, то в прошлом году счета в электронном кабинете поменялись только через месяц, так что он не показатель

Відповісти
  • Любов
04.01.22 12:16

Донецкая область - счета старые, зарплату платила сегодня. С ужасом жду возврата средств.

Відповісти
  • Соня
04.01.22 13:39

Так куда этот военный платить!! Там есть счет по Киеву и по районам есть счета??

Відповісти
  • Любов
04.01.22 14:08

Соня, посмотрите в личном кабинете плательщика налогов на сайте: https://cabinet.tax.gov.ua/

Відповісти
  • Соня
04.01.22 14:25

Любов,а Вы посмотрели в кабинете, заплатили и он вернулся?

Відповісти
  • Любов
04.01.22 14:37

Соня,утром посмотрела в кабинете - был старый счет, заплатила, примерно через час платеж возвратился. До этого смотрела на сайтах ДПС и ДКСУ, тоже были старые счета. Посмотрела повторно в кабинете - новый счет появился!

Відповісти
  • Соня
04.01.22 15:03

Любов, Благодарю

Відповісти
  • Любов
04.01.22 13:40

Возвратился платеж по ВС.

Відповісти
  • Татьяна
04.01.22 14:11

я поняла, что поменялись только те счета, которые платятся в гос.бюджет.По зарплате это и есть ВС. Он поменялся. ПДФО и ЕСВ не меняются , так как платятся в  ТГ

Відповісти
  • Татьяна
04.01.22 14:18

Новые счета для зачисления платежей в государственный бюджет

Відповісти
  • Бухгалтер
04.01.22 14:34

Так что получается поменялся только военный сбор или у них ошибка?ЕСВ и ПДФО те же правильно?

Відповісти
  • Анна
04.01.22 14:47

Подскажите пожалуйста где смотреть счета в эл.кабинете?

Відповісти
  • Людмила
04.01.22 14:55

Електронний кабінет - Стан розрахунків з бюджетом - (виберіть рік) - крайня права колонка Реквізити. Потрібно кликнути на прямокутник в кожній стрічці.

Відповісти
  • Людмила
04.01.22 14:58

Місто Київ, в електронному кабінеті порівняли 2021 і 2022 рік - змінився тільки рахунок для Військового збору...

Відповісти
  • Елена
05.01.22 10:33

Людмила, извините, уже нашла.

Відповісти
  • Елена
05.01.22 10:31

Людмила, подскажите, где находите реквизиты счетов в эл.кабинете? раньше отображались и сверяла с эл.кабинетом, сейчас не вижу р/сч, едрпоу. не подскажите что делаю не так?

Відповісти
  • Светлана
04.01.22 15:12

я так поняла поменялся только в/с смотрите в тексте * красным цветом и сноска к нему

Відповісти
  • алазани
04.01.22 15:21

Поменялся р/с по ВС и ЕДРПОУ 37993783

Відповісти
  • Людмила
05.01.22 11:01

алазани, смотрю поменялся по ВС р\сч но ЕДРПОУ прежний...так может быть вообще? 

Відповісти
  • Лидия
04.01.22 15:42

Одесская обл. не открывается.Как открыть? Подскажите пожалуйста.

Відповісти
  • Ольга
04.01.22 16:14

по ссылке счета старые. а в кабинете сравнила - военный сбор новый. Это по Бердянску

Відповісти
  • Елена
04.01.22 16:29

А где новые счета ЕСВ для Киева по районам? 

Відповісти
  • Анна
04.01.22 17:09

Підкажіть, будь ласка, військовий збір по м.Києву по районах тепер не розбивається?

Відповісти
  • Пых Пых
05.01.22 10:12

Анна, ні

Відповісти
  • Людмила
04.01.22 17:38

Наскільки ми розібрались, то для виплати ЗП змінився тільки рахунок і ЄДРПОУ для військового збору. Може вам допоможе сайт Держ.к азначейства у м. Києві https://kyiv.treasury.gov.ua/ua/rekviziti-rahunkiv

Відповісти
  • Елена
05.01.22 13:19

Людмила, змінився тільки рахунок, а ЄДРПОУ не змінився по військовому збору.

Відповісти
  • ИринаКиев
04.01.22 23:01

я так поняла,  что по Киеву один счет на военный сбор для все районов города  и по Киевской области тоже один для всех районов,  НДФЛ и ЕСВ - без изменений

Відповісти
  • Olga
05.01.22 01:47

НЕТ СЧЕТОВ ПО ОДЕССКОЙ ОБЛАСТИ, а уже 05.01.22

Відповісти
  • Оксана
05.01.22 08:42

Я вчера специально скачала все новые счета. Проверила. По Киеву у меня остались все, как и были, без изменений. Вчера оплатили налоги по ЗП. А сегодня в эл. кабинете появился новый р/с для Военного сбора...
Эл. кабинет лёг по-моему...Там русско-украинские
 тексты

Відповісти
  • Людмила
05.01.22 09:15

Оксана, поменялся по Киеву р/с по ВС и код ЕДРПОУ. В элект.кабинете все четко показано. Я вчера смотрела и сегодня перепроверила.

Відповісти
  • Оксана
05.01.22 09:26

Людмила, чётко показано сегодня. А вчера? Вчера р/с был старый!

Відповісти
  • Оксана
05.01.22 09:22

Людмила, я сверила
 ЄДРПОУ  - он не менялся.

Відповісти
  • Оксана
05.01.22 09:23

А у кого-нибудь, кто вчера, 04.01.2022, платил налоги по зарплате, видно уплаченные налоги в э
л. кабинете?

Відповісти
  • Любов
05.01.22 11:18

Оксана, вчера платила налоги по з/плате, сейчас проверила в эл. кабинете - все суммы "сели".

Відповісти
  • Оксана
05.01.22 11:46

Любов, спасибо... У нас не видно ничего...

Відповісти
  • Людмила
05.01.22 10:04

Оксана,есть оплата ЄСВ

Відповісти
  • Argent
05.01.22 09:45

Оксана, оплаченные вчера налоги обычно видны не ранее, чем после 15.00 следующего дня
Рано еще.
В прошлом году, когда все налоги изменились, по две недели оплаты садились в кабинет.

Відповісти
  • Татьяна
05.01.22 10:39

Argent, вчера платили, сегодня в кабинете налоги видно

Відповісти
  • Ольга
05.01.22 09:39

По ОДЕСКОЙ ОБЛАСТИ НЕ ОТКРВАЕТСя
подкажите как открыть?или еще даных нет?

Відповісти
  • Юля
05.01.22 15:05

Ольга,

Відповісти
  • Юля
05.01.22 15:02

Ольга, зайдите через другой браузер, у меня получилось скачать через Мазилу

Відповісти
  • Ольга
05.01.22 12:34

Ольга, в кабинете электронном смотрите. 

Відповісти
  • Алла
05.01.22 10:39

Не бачу номери рахунків в кабінеті. Я одна така?

Відповісти
  • Світлана
05.01.22 11:17

Алла, все, знайшла, вибачте.

Відповісти
  • Алла
05.01.22 10:41

Знайшла.

Відповісти
  • Світлана
05.01.22 11:16

Підкажіть, будь ласка, де Ви знайшли номери рахунків у кабінеті?

Відповісти
  • Миколаївна
05.01.22 11:34

Світлана, Заходите в "стан розрахунків з бюджетом", в рядку із потрібним Вам податком шукаєте останній стовпчик "Реквізити" натискаєте на картку, і отримуєте реквізити для сплати.

Відповісти
  • Світлана
05.01.22 11:23

Всім доброго дня! Це тільки я бачу: Таблиця ЄСВ - пишуть "станом на 01.01.2021 року"!!!

Відповісти
  • Ольга
05.01.22 12:33

Світлана, менялись только налоги в госбюджет. ЕСВ не менялся. Из зарплатных только военный сбор поменялся. смотрите в кабинете

Відповісти
  • Людмила
05.01.22 11:58

Все перечисленные 04.01.22 налоги по зарплате уже есть в кабинете (Запорожская обл.)

Відповісти
  • Елена
05.01.22 14:36

Людмила,Ві платили на старіе счета?

Відповісти
  • Людмила
05.01.22 15:37

Елена,НДФЛ и ЕСВ на старые, а ВС на новый

Відповісти
  • Вікторія
05.01.22 12:00

Доброго дня! В кабінеті рахунки 2021року. Де шукати нові? На сайті ДПС тільки роз'яснення як заповнити платіжки

Відповісти
  • Ольга
05.01.22 12:32

по зарплатным только военный сбор поменялся. смотрите, чтобы вверху слева был выбран 2022 год

Відповісти
  • Ольга
05.01.22 12:30

Вікторія, уже в кабинете новые есть. По Бердянску есть. Военный сбор 

Відповісти
  • Александра
05.01.22 13:46

Получается везде поменялся только военный сбор, как писали выше, если это касательно ЗП

Відповісти
  • Юля
05.01.22 15:08

Александра, да

Відповісти
  • Наталія
05.01.22 14:00

Я тоже не вижу счета в Эл.кабинете

Відповісти
  • Екатерина
06.01.22 13:37

Наталія,крайняя колонка справа в меню "стан розрахунків з бюджетом", реквизиты, нужно нажать на квадратик. Если колонку не видно нужно уменьшить страницу нажатием сtrl и колесо мыши вниз

Відповісти
  • ненси
10.01.22 10:48

стабильность лишь в дурости  по поводу смені счетов-  больше нечем заняться ,  как только  - сравнивать  цифри в расч.счетах- изменились - или не изменились... Вопрос- кому и для чего Єтот ежегодний идиотизм  необходим?

Відповісти
  • Анна
12.01.22 10:04

Простите, не вижу военного сбора, подскажите где посмотреть, пожалуйста

Відповісти
  • Чайка
13.01.22 13:53

Анна, если у вас есть М.Е.Dос то обновите Довідку Державних органів розрахунки з бюджетом, там всі реквизити

Відповісти
  • Алла
17.01.22 16:14

Чайка, а у мене немає там реквізитів. Київ.

Відповісти
  • Елена
12.01.22 18:20

Одесская обл.  нет военного.
А как у других?
Может его наконец отменили, а мы проспали?

Відповісти
  • Елена
12.01.22 19:15

нет, нашелся

Відповісти
  • Евгений
12.01.22 20:13

Не, ну как их назвать! А где найти военный налог? Запорожскую область освободили?

Відповісти
  • Чайка
13.01.22 15:22

если у вас есть М.Е.Dос то обновите Довідку Державних органів розрахунки з бюджетом на 2022рік, там всі реквізити

Відповісти
  • Елена
13.01.22 17:08

и так....
набиваю платежку по единому налогу, копирую реквизиты из кабинета, сохранила, перепроверяю - а реквизиты уже другие!!!
Таксер - один счет (его же копировала из кабинета)
Бухгалтер 911 - другой счет ( на него поменялись реквизиты в кабинете в течение 5 минут и такой же счет был в 3 квартале). Какой, блин, из них правильный(((

Відповісти
  • Надежда
13.01.22 18:10

Киев на СЕА НДС отправили часов в 10 утра пополнение 12 тыс, сейчас 18:07 зачисления нет, за сегодня нет ни одной регистрации в МЕДКЕ.
Все пошли в военкомат регистрироваться или еще с будуна не отошли?

Відповісти