Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


02.02.23
1721 9 Друкувати

Уряд звільнив керівництво Державної митної служби України

Кабінет міністрів звільнив очільника Державної Митної Служби та його заступників.

Тимчасово покладено виконання обов’язків Голови Державної митної служби України на Сергія Звягінцева (раніше ці обовязки виконував Вячеслав Демченко).

Також рішенням Уряду було звільнено Олександра Щуцького - з посади першого заступника голови Держмитслужби.  

Відсторонено від виконання повноважень за посадою та порушено дисциплінарне провадження стосовно заступника Голови Державної митної служби України Руслана Черкасського.

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Буржуй
02.02.23 09:19

Я так понимаю руководство налоговой тоже пишет заяву об отставке? У нас самый страшный враг не внешний.....

Відповісти
  • Львица
02.02.23 11:49

Буржуй, кабы враг был только с одной стороны.... Тогда можно было бы судить какой страшнее. Хуже всего что у нас и внешний и внутренний враг есть и воевать с двух сторон - вот что самое ужасное

Відповісти
  • Надежда
02.02.23 10:14

вопрос о замене фактически решен, поскольку вокруг чиновницы слишком много скандалов, и она якобы не всегда отдает "подарки" в более высокие кабинеты.

Відповісти
  • Львица
02.02.23 10:34

И руководство ДПИ тоже надо было все уволить...
Но просто увольнение - это как поменять перчатки... Тут надо руки отрезать...
Главное что все ждут - чтоб виновные оказались в тюрьме, а после назначения новых руководителей - это было заметно в таможенной и налоговой политике государства....

Відповісти
  • Тамара
02.02.23 11:34

Львица, из тюрьмы вывозят в лазарет, а потом на Мальдивы. Сейчас надо по закону военного времени- сначала трибунал, потом расстрел. Может следующий и подумает красть или не красть.  а то народ пуп рвет, по всему миру гуманитарку собираем, а им  все глотки ненасытные позатыкать не хватает

Відповісти
  • хороший чоловик
02.02.23 12:14

Тамара, правильно : пример яркий юля тимошенко, та по такому пути и следовала  "из тюрьмы вывозят в лазарет, а потом на Мальдивы"

Відповісти
  • Наталья
02.02.23 12:23

Юля уже сколько лет не при делах, а Вам все равно, как кость в горле. Что то личное? 

Відповісти
  • Надежда
02.02.23 17:30

 Да у меня тоже личное: И к Лазоренко, и к Юле и к Яценюку и многим подобным бывшим и нынешним  псевдопатриотам. Обворовывали весь народ Украины, значит и меня лично. 

Відповісти
  • Злий бух
03.02.23 08:14

ну, не звільнив Демченка уряд, а відмінив наказ про призначення його тво начальника МС і той радісно повернувся до виконання керівника департаменту з питань контрабанди і залишився в системі на дуууже "хлібній" посаді.
Але ж як відрапортували! І хто там в ті нюанси з посадами полізе...

Відповісти