Сайт для бухгалтерів №1 в Україні
Чат 911

Отримуйте
новини поштою!


24.11.15
2211 12 Друкувати

Переименован и реорганизован ряд территориальных органов ГФС

   24 ноября 2015 года вступило в силу постановление Кабмина от 04.11.2015 № 892 "Некоторые вопросы территориальных органов Государственной фискальной службы".
   
   Постановление содержит перечни территориальных органов ГФС, которые переименовываются и реорганизовываются.
   
   Указанные изменения затронули отдельные подразделения ГФС во всех регионах Украины, за исключением Киева и Крыма.
   
   
Всеукраинская сеть ЛІГА:ЗАКОН
Рубрика:
Коментарі
  • нда
25.11.15 08:24

лично меня это уже слегка напрягает: я уже запуталась, где какой район...

Відповісти
  • Дана
25.11.15 08:34

А вы, друзья, как ни садитесь......

Відповісти
  • Олик
25.11.15 09:15

Улыбаемся и машем. Ждем изменения счетов, ошибок в платежках и прочих прелестей

Відповісти
  • 123
25.11.15 09:27

Найвідчутніші РЕФОРМИ-зміна назви (податкової,міліції) і на тому все...

Відповісти
  • Елена Е.
25.11.15 10:19

А смысл?! Лишние деньги? А не пустить бы их на что-то полезное?! Дебилы.

Відповісти
  • Вики
25.11.15 10:36

забадали....

Відповісти
  • Сенечка
25.11.15 11:00

Мартышки, сцуко....

Відповісти
  • oper
25.11.15 11:10

123 - 100%!!! Були менти - стали понти - причому це стосується не лише міліції...

Відповісти
  • дада
25.11.15 13:52

"Дана А вы, друзья, как ни садитесь......" Браво,Дана!!!

Відповісти
  • гоша
25.11.15 18:39

Очень интересно провели реорганизацию в Киевской области. К Броварской ГНИ присоединили Переяслав -Хмельницкую и Бориспольскую ГНИ. На первый взгляд - явный прогресс. Однако,чтобы налогоплательщику добраться до Броваров из Переяслав -Хмельницкого надо проехать 80 км до до Киева - ст. метро "Позняки", потом сесть на маршрутку № 26+8 и доехать до ст. метро "Лесная", там можно сесть на автобус, который довезет до ГНИ в Броварах. Очевидно, что, к примеру, для ФОП, который не имеет электронного сервиса, сдавать отчетность методом завоза документов в Броварскую ГНИочень накладно. С другой стороны вряд ли налоговики из Броваров будут часто ездить в Переяслав-Хмельницкий, тем более на внеплановые выездные проверки. Для них это тоже будет накладно - гостиница. питание... Возможно в этой всей реорганизации есть какая то другая логика?

Відповісти
  • 111
25.11.15 20:33

А счета новые будут? А договора перезаключать надо будет?

Відповісти