Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Підпишіться!


28.01.13
1198 41 Друкувати

Упрощена процедуру получения ЭЦП физическими лицами

   З метою спрощення процедури отримання фізичними особами та фізичними особами підприємцями послуг ЕЦП, зменшено кількість реєстраційних заяв та перелік обов’язкових даних для формування посиленого сертифіката!
   
   Відтепер, для реєстрації вам необхідно заповнити лише реєстраційну картку, яку ви можете вільно завантажити тут .
   
   УВАГА! Заяви попереднього зразка (заява приєднання та заява на реєстрацію для фізичних осіб) будуть прийматись на рівні з новими формами!
   
   Крім того, АЦСК ІДД ДПС систематично відкриває додаткові пункти реєстрації, наближуючи безкоштовний сервіс до кожного клієнта!
   
   Інформацію про відкриті представництва АЦСК ІДД ДПС ви зможете знайти тут.

За матеріалами АЦСК ІДД ДПС
Рубрика:
Теги:
Коментарі
  • Бухи-Бухи
28.01.13 20:49

Сделали б лучше процедуру отправки отчетов в ПФУ с ключами ДПА....

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Svet
28.01.13 21:17

А ключи эти бесплатные?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
28.01.13 21:21

Svet Да, ключи бесплатные... И применение их для отправки отчетов в ПФ - было бы очень гуд!

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Svet
28.01.13 21:22

А так только в опз ими можно пользоваться?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
28.01.13 21:33

Svet В ОПЗ готовится отчетв в ДПА, подпись и отправка из бесплатной ДПС "Захист звитности"... ОПЗ передает в "Захист звитности" автоматом...

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • hpd56
28.01.13 22:12

Один центр на область -мало ,а обіцяли в кожному районі.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Aik
28.01.13 23:12

Тут некоторые товарисчи (не буду показывать палцем) которые ну ооооочень меня не лубят, как то обзывали меня разными нехорошими словами... А ведь я еще почти год назад писал "ключей от налоговой не будет никогда, а если они будут, то... лучше бы их не было". Галку поставили, про "покращення" Николай Янычу отрапортовали и все...В общем "мы прокукарекали, а дальше хоть не рассветай". Хотя чему удивляться то? А люди (и методы у них) все те же...

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Аноним
28.01.13 23:19

Иди, палец, убирай ошибки из 112 обновы... Программисты, мля...

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Aik
28.01.13 23:21

Всем недовольным сюда http://www.me-doc.com.ua/forum/, а "умникам" - в лигу сексуальных реформ... :-))

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Ника
28.01.13 23:23

Кроме ОПЗ и бесплатной ДПС "Захист звитности", больше никаких программ не нужно устанавливать? Может проще Медок для ФЛ-П без печати за 54грн в год?. И ЕСВ в ПФ можно сдавать.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Aik - Ника
28.01.13 23:31

Ника, как лучше - решать только Вам. Как Вам удобнее работать, так и поступайте. Только учтите два момента (мое личное мнение): Первый - если Вам нужно сдавать ПФ, то все равно придется ставить Медок и получать ключ в УСЦ. Второй: -.по Медку и ключам Вы без проблем получите консультацию у любого дилера в Вашем регионе. А как звонить в налоговую, это Вам расскажут пользователи OPZ и бесплатных ключей. Есть правда форум... Но форум - это форум, там не всегда есть возможность оперативно получить ответ.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Aik
28.01.13 23:31

Упс...Задваивает...

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
28.01.13 23:37

Ника Если ключи по 54 грн. - БЕСТ ЗВИТ с 30 обновлением в дополнение для сдачи отчетов в ПФ.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Ника
28.01.13 23:49

Я уже по юр.лицу перешла в прошлом году на Медок из Беста, нас же пугают уже несколько лет, что Бест уже не будет обновляться. Привыкла к Медку -Демо, с его фокусами. Так что возвращаться ради ФО-Пов в Бест уже не буду.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Таша
29.01.13 00:04

Все гораздо проще будет, думается мне. 1.Имеющийся ключ от мдсовцев продлят на 2 года 2. Есв переходит в МДС и отчетность поменяют, так что отдельный ключ и прога не нужны будут 3. По истечении 2-летнего срока новые ключи могут быть получены дистанционно

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Aik-Таша
29.01.13 00:15

Ой что-то я сомневыаюсь. Согласно законодательства ключ НЕЛЬЗЯ автоматически продлить. И что значит дистанционно? С помощью TeamViewer'a что-ли? Это запрещено.. И лично я очень сомневаюсь, по п.3. Согласно регламента ВСЕХ ЦСК подписант удостоверяется лично,т.е. адмрег должен посмотреть хотя-бы на человека, который пришел с пакетом документов и доверенностью на получение ключей. А иначе у нас тааакое начнеться.....

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Лена
29.01.13 00:34

Таше- а что, ключи от налоговой имеют срок действия? Вроде писали, что будут безсрочные!

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • ааа
29.01.13 00:37

Ключи действительны на 1 год

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Виола
29.01.13 00:48

Да что нам ваши ключи без ПФУ, неужели за год нельзя было сделать все по человечески? Ктото так присел и стрежет "купоны" прикрываясь государством.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Rtn
29.01.13 01:02

Мы взяли бесплатные ключи на одно предприятие.Второе было на Мастеркеу(Арт-звит). Пока за полгода я притерлась к бесплатным стала проблема в пенсионный фонд. теперь перевожу и это предприятие на Мастеркеу-он все улучшается уже и статистика в нем начала появляться.Для ЧП физлицо-39,00(без печати),для ТОВ (один директор с печатью)-156,00 грн.в год .Ине надо парить мозги бесплатными ключами.Программа какаято недоделанная как и ДПС.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Ника
29.01.13 01:55

Rtn! А как скачать программу Арт-Звит, и как оформлять ключи?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • *****
29.01.13 02:42

Бесплатный только сыр в мышеловке. Я подала документы на эти так званые ключи, в налоговой чтобы сразу передать отчетность портал не работал, а пришла домой вставила флешку а она пуста. Пришла в налоговую где оформляла эл. подпись, а они мне, это вы что-то сделали с флешкой. Вот вам и сервис! А может это только у меня такие чудеса с эл. подписью.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Таша-Aik
29.01.13 02:44

Все можно сделать. Было бы желание. А законы у нас, что дышло.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Таша
29.01.13 03:21

http://taxer.ua/blog/68

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
29.01.13 04:56

Ника Зайти на сайт АРТ ЗВИТА, там есть и порядок оформления и скачать программу...

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Mila
29.01.13 05:21

Пару лет стоит Медок, до этого был Бест. Удобно, комфортно, обновления,всегда есть поддержка техническая, телефонный режим. Платно-зато меньше мороки. ( ОПЗ как-то попытались попользовать и поняли что лучше синица в руке,чем бесплатный сыр в мышеловке).

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Люся
29.01.13 05:39

Отримала безкоштовні ключі в шевченківській податковій та завітала на сайт ifin.ua, як мені порекомендували знайомі і відтепер безкоштовно відсилаю звіти до податкової та статистики і тому хочу повідомити, що з безкоштовними ключами не все так погано, як говорять деякі користувачі і ними спокійно можна звітувати. Нажаль, ПФУ досі не приймає ці ключі, але обіцяють надати цю можливість в найближчий час.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • MRNS
29.01.13 05:41

Для *****. Чтобы ключ был виден на флэшке, нужно в настройках компьютера поставить галочку в пункте "читать скрытые файлы" и все будет ок

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • deny_bel
29.01.13 05:43

Люся - и где у и-фина бесплатность ФОП-280 грн на год!!!

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
29.01.13 05:48

Люся Про "обіцяють надати цю можливість в найближчий час" ссылками поделитесь?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Таша-Бухи
29.01.13 06:21

Так я ж поделилась. Как только ЕСВ окончательно передадут МДС, так сразу :)

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
29.01.13 06:25

Таша Если реализуют подачу отчетов в ПФ с ключами ДПА - будет зер гут!

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • :))))
29.01.13 06:48

Rtn У нас тоже Мастеркей и все бі неплохо, но вот годовых отчетов в статистику нет. Придется топать ножками. А в Медок есть годовые в статистику (1опт и 1 підприємництво)?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • 111
29.01.13 06:53

В Медке есть 1-опт, но подача в эл. виде не поддерживается. Сегодня звонила в Медок - сказали, что так статистика распорядилась....

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Аноним
29.01.13 10:19

Была. Взяла. В моем районе их не делают, отчет в бумажном не принимают. За ключами посылают или в облась (80 км) или в соседний район (40 км). Благо, реально проживаю в областном центре. Пришла: в 9-30 я десятая, первый человек вышел через 40 минут, принимает 1 человек. Я посчитала, что попаду в лучшем случае через 5 часов и ушла. Пришла на следующий день в 8-50, была 4-я. Получила, вышла отдтуда в 10. Очень не понравилось, что заставили их сделать. Ненавижу, когда все через колено.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Виолетта
29.01.13 11:30

У меня стоит и Медок и Арт-звит. Медок нравится больше, но буду все переводить в Арт-звит, дешевле гораздо и они все время улучшаются. Отчеты отправляются без сбоев. Так что рекомендую.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • 111
29.01.13 22:18

Мы тоже в этом году перешли на Арт-звит после подорожания Медка. Да Медок удобнее, но и Арт-звит полностью устраивает, отчеты отправляются без сбоев, все в порядке.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Iehbr
29.01.13 23:07

Арт-звит - https://www.masterkey.ua/page212.html

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Rtn
29.01.13 23:49

Ника! Приходите в офис Мастеркеу с основными документами предприятия там вам выписывают счет, акт оплачиваете и приходите забирать диски-на одном из них-где сертификаты, есть инструкция по установке программы, есть телефон техподдержки-все объяснят.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Бухи-Бухи
30.01.13 05:46

У Арт Звита в статистике наблюдается непонятный "затык" с новым форматом ключей... Может быть чьи-то происки?

Відповісти