Отключить рекламу

Подпишитесь!


26.04.17
8820 23 Печатать

ГФС в г. Киеве о сроках подписания договора о признании электронных документов

Главное управление ГФС в г. Киеве с целью создания благоприятных условий для налогоплательщиков для включения в систему электронного документооборота сообщает, что заключение договоров о признании электронных документов между субъектами хозяйствования и ГНИ в районах ГУ ГФС в г. Киеве осуществляется не позднее следующего рабочего дня.

По вопросам организации работы указанного сервиса обращаться по телефону 461-77-11 с 9-00 часов до18-00 часов с понедельника по четверг, с 9:00 до 16-45 в пятницу. Перерыв с 13-00 до 13-45.

По материалам ГУ ГФС в г. Киеве
Отключить рекламу
Комментарии
  • Кузя
26.04.17 06:31

Хорошо бы. Соломенский район всегда только на пятый подписывали и ни днём раньше. Пусть поработают, упыри.

Ответить
    Оценить
  • 7
  • 0
  • Буржуй
26.04.17 06:39

Неужели это возможно? Здесь как у Станислваского не верю!. Обычно приходит 2 квитанция -"отказано в связи с невыполнением п 3 инструкции....." Звонишь и тебе говорят подойдите на собеседование. Хотя раньше было и без него.

Ответить
    Оценить
  • 15
  • 0
  • Шурик
26.04.17 09:05

? 。。。 ПРОСТЕЦКИЙ - А НАХРЕНА ЭТИ ДОГОВОРА ??? Ключ выдаёт налоговая, если идёт отчёт, значит они автоматом обязаны подтягивать сертификаты.Не подписывают потому что хвамилия нового хозяина падатковой другое, и нахрена мне его имя, я ж договор с районным отделение подписываю, знать не знаю и не хочу знать как там кличут нового кровопийцу.Нужно собрать комисию ВР по главному вопросу А НАХРЕНА ? И пропустить через него все законы, 90% можно сходу отменять, от них ничего кроме вреда нет.

Ответить
    Оценить
  • 24
  • 0
  • М.В.
26.04.17 12:45

Шурик, собирайте, в чём заминка?

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 1
  • 123
26.04.17 09:31

Шевченковская тоже только на 5-й день подписывает(((

Ответить
    Оценить
  • 3
  • 0
  • Женя
26.04.17 09:35

подскажите, НН в выходные(суббота, воскресенье) регистрируются?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Катюша
26.04.17 11:49

Женя, я регистрировала

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • nata
26.04.17 11:42

Женя, да, операционное время с 00:00 до 23:00

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 0
  • Женя
26.04.17 13:09

nata, спасибо всем

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Оксана
26.04.17 11:47

Я очень долго подписывала. Крови попили с нас прилично. Код ошибки получаешь - газуй в налоговую, узнай "что это значить", хотя в законе написано " надати вмотивовану выдмову", в налоговую недозвонишься. Последний отказ 20-го числа. Приехала снова чтобы спросить причину, говорят " вас искала налоговая полиция и несмогла найти. Едьте к ним с договорами аренды помещения и возмоно оини ЗАХОТЯТ К ВАМ В ГОСТИ ПРИЕХАТЬ". Приехали. Собрание. Ждем. Переносим встречу на завтра, они желают копии всех учредительных документов+фотографии офиса. Приехали завтра. Полдня заполнялли дыбильную анкету и отвечали на такие же вопросы.Естественно никто нас не искал. Обьяснили, что так надо, ЕСЛИ ПРИДЕТСЯ ОСТАНАВЛИВАТЬ РЕГИСТРАЦИЮ НАЛОГОВЫХ НАКЛАДНЫХ. И только после этого подписали с нами договор. Это длилось совсем не один день. А потом у себя в офисе, мы вспомнили , что мусора даже паспорта наши не проверили.

Ответить
    Оценить
  • 6
  • 0
  • Кузя
26.04.17 13:39

Оксана, :))) Но я припоминаю время в конце 2013 когда просили на комиссию налоговых ментов в актовом зале ГНИ предоставлять фото директора на фоне таблички с названием компании на двери офиса... Такие затейники.

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 0
  • Буржуй
26.04.17 12:09

Как под копирку. Только у директора сняли копию паспорта. Особо повесилили, что когда узнали что фирма на модельном уставе попросили его бумажный вариант- посмотреть подписи учередителей и его копию, я чуть со стула не упал. А их там трое и об этом не слышали.

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 0
  • Shafran
26.04.17 12:24

Святошинский район. Подписали на 5 рабочий день. Квитанция пришла только после звонка в ГНИ.

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 0
  • @@@
26.04.17 19:46

Shafran, ФОП ндс-ник в апреле за сутки подписали. Я челюсть двумя руками держал- чуть не выпала от удивления

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Буржуй
26.04.17 12:29

Shafran, А у вас менялся директор?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Кира
26.04.17 12:33

А у меня был рекорд: договор с налоговой был подписан на протяжении 2-х часов! (не Киев)

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • Женя
26.04.17 13:12

Кира, а вообще Украина:))???

Ответить
    Оценить
  • 8
  • 0
  • Кира
26.04.17 15:45

Женя, Житомирская обл, проворонила окончание срока действия ключей, отправила договор, но уже с мыслью, что прийдется оплатить штраф за непродачу отчета, зашла посмотреть квитанцию 1, а увидела 2, была сама в шоке)

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Леся
26.04.17 13:30

Отправила договор 24.04.17 в Оболонскую налоговую, 25.04.17 зарегистрировали.

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • Натали
26.04.17 14:55

Я делаю так. Перед тем как заканчивается срок действия ключей, допустим 25.04.2017, а ключи новые у меня уже на руках, 24.04.2017 отправляю повідомлення про реєстрацію електронного цифрового підпису с информацией про новые ключи, подписываем старыми ключами. Время принятия повідомлення 1 день. Никакой договор не нужен

Ответить
    Оценить
  • 5
  • 0
  • грустьпечальтоска
26.04.17 17:28

да ничего в налоговой не изменилось, что при старой власти, что при новой. Неси благодарность иначе задолбаешься подписывать Договор/получать св-во НДС и т.д. и т.п.))))) Мы пробовали честно подписать договор, и все не видит нас налоговая милиция, все видят, а они нет. Боролись полгода, головой об стенку, в итоге перешли в другой район. На вопрос, почему, ответ патамушта!!!!!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Оксана
27.04.17 08:02

А я 24.04 отправила в 7 вечера договор, а 25.04 приняли. Квитанция пришла в 14.00. Чуть со стула не упала от удивления. Это Киев, Соломенка

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лидия
30.12.17 19:11

А звонок на Пульс помогает?

Ответить