Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


13.09.17
8941 0 Печатать

Удостоверение инспектора труда можно проверить на сайте Гоструда

Порядком осуществления государственного контроля за соблюдением законодательства о труде, утвержденным постановлением Кабмина от 26.04.2017 г. № 295, введены новые подходы в отношениях государства и бизнеса, согласно которым главными приоритетами инспекторов труда является профилактическая работа и консультирование работодателей.

Вводится также возможность проведения, по желанию работодателя, анализа состояния соблюдения законодательства о труде и рекомендации по его применению.

В соответствии с Порядком контроль за соблюдением законодательства о труде осуществляется инспекторами труда.

Инспекторы труда имеют контрольные полномочия, которые подтверждаются служебным удостоверением установленной формы, утвержденной приказом Минсоцполитики от 24.05.2017 г. № 866.

Информацию о выданных удостоверениях инспекторам труда можно проверить на сайте Гоструда в разделе Осуществление государственного контроля за соблюдением законодательства о труде - Информация о выданных удостоверениях инспекторам труда или по телефону (044) 288-10-00.

По материалам ГУ Гоструда в Херсонской области

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям