Отключить рекламу

Подпишитесь!


20.09.17
33813 127 Печатать

Не працюють деякі електронні сервіси ДФС

Державна фіскальна служба України повідомляє про неможливість повного використання функціоналу електронних сервісів ДФС, пов`язану із виходом з ладу одного з серверів баз даних.

ДФС просить вибачення за тимчасові незручності.

По материалам ДФСУ
Отключить рекламу
Комментарии
  • Кузя
20.09.17 11:28

В последний день подачи отчетности по НДС и ЕСВ?! Ниче так "незручности". Когда у плательщика налогов сервер выходит из строя - никого из фискалов это не волнует. А тут - вибачте за за тимчасові незручності. Фискалы - одна сплошная незручность в последнее время, абсолютно игнорирующая исполнение своих прямых обязанностей перед налогоплательщиками.

Ответить
    Оценить
  • 261
  • 0
  • Юра Г.
20.09.17 13:32

Кузя, Цікаво, СБУ вже відкрила провадження по факту втручання в роботу бази даних з метою дестабілізації обстановки в країні під час відбуття Президента.

Ответить
    Оценить
  • 17
  • 0
  • ОЛьга
20.09.17 15:07

Юра Г., Я вчера до хрипоты доказывала свою правоту по поводу исчезновения файлов отчетов. ИТОГО: Штраф 170+510. И ответ : Судитесь . Вот так !!!

Ответить
    Оценить
  • 13
  • 1
  • Машуня
20.09.17 13:00

Ы-ы-ы-ы))) СМКОР сошла с ума и заблокировала сервер ГФС))). А как заполнить и подать таблицу с додатками они не знают.... Ждем продления сроков сдачи отчетности

Ответить
    Оценить
  • 22
  • 0
  • Кузя
20.09.17 14:54

Машуня, а ведь Хокинг предупреждал что не стоить шутить с искусственным интеллектом))).

Ответить
    Оценить
  • 7
  • 0
  • Merlyn
20.09.17 15:20

Кузя, это интеллект?

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 0
  • ^^^
20.09.17 13:13

Машуня, только дождемся ли.

Ответить
    Оценить
  • 6
  • 0
  • Машуня
20.09.17 13:22

^^^, думаю, если сервер не заработает, то будет или продление сроков или письмо про "незастосування штрафних санкцій" ... такое уже бывало. В последние дни сдачи отчетности нужно иметь на рабочем месте не только кофеек, но и коньячок :)

Ответить
    Оценить
  • 66
  • 0
  • ^^^
20.09.17 13:27

Машуня, хотелось бы верить, будем надеяться. Валерьянку еще надо.

Ответить
    Оценить
  • 3
  • 0
  • власта
20.09.17 11:58

Злий бухгалтер, у них 2 дняя не работает сервер

Ответить
    Оценить
  • 11
  • 1
  • Петро
20.09.17 11:42

Проблеми індіанців шерифа не гребуть)))) це вчать платників здавати звітність 1-го числа

Ответить
    Оценить
  • 31
  • 0
  • Почти Киев
20.09.17 12:42

Петро, У Вас есть возможность подавать 1-го числа? Подавайте!

Ответить
    Оценить
  • 9
  • 3
  • Бух
20.09.17 12:27

Петро, так не факт что 1-го у них будет работать что либо.

Ответить
    Оценить
  • 16
  • 0
  • ГТ
20.09.17 11:29

Как удобно, а главное вовремя!!! 20-е число сегодня. "Просимо вибачення" и никакой ответственности.

Ответить
    Оценить
  • 47
  • 0
  • ///****
20.09.17 11:47

ГТ, Вчера утром отправила ЕСВ, вечером - НДС. Утром получила 1 квитанции, и ВСЁ! Так что "незручності" начались еще вчера!

Ответить
    Оценить
  • 20
  • 0
  • ок
20.09.17 11:34

радость пришла откуда не ждали. налоговые, я так понимаю, отправлять не стоит

Ответить
    Оценить
  • 15
  • 0
  • Ирина
20.09.17 11:45

я сегодня решила не отправлять, буду наверное или в пятницу или уже со следующей недели, т.к. мой поставщик отправил вчера налоговые, до сих пор никакого ответа

Ответить
    Оценить
  • 3
  • 0
  • Лара
20.09.17 11:40

А кто штрафы будет платить из-за их "незручностей"?

Ответить
    Оценить
  • 38
  • 0
  • Яна
20.09.17 12:46

Лара, как кто? мы

Ответить
    Оценить
  • 6
  • 0
  • ^^^
20.09.17 11:52

Лара, как кто? Мы. У них что-то подозрительно часто не работает сервер во время сдачи отчетности. Неплохо, видимо, на штрафах зарабатывают.

Ответить
    Оценить
  • 29
  • 0
  • Raisa
20.09.17 11:45

Лара, Мы, конечно,

Ответить
    Оценить
  • 3
  • 0
  • Налоговик
20.09.17 11:43

Опять до последнего затянули сдачу отчётов? И кто вам доктор?

Ответить
    Оценить
  • 6
  • 107
  • Кузя
20.09.17 15:04

Налоговик, вот видно что ваше все - это продажа кошачьего корма неплательщикам НДС. О распределении НК на облагаемые/необлагаемые не слыхали, не? Так вот, ликбез. В НН по которой происходит распределение вписываются номера входящих НН и их даты. Большая часть распределяемого НК - это все админ.затраты:офис, телефония, интернет, топливо. Акты по которым закрывают последним днем месяца и НН по которым регистрируют до 15.го. Плюс день-второй пока ГФС очнется с квитанцией о принятии. Уже 16 число. Хорошо, если это не выходной. Т.е. 17-е - первый день когда реально можно начинать готовить Декларацию. О таком раскладе не задумывались, нет?

Ответить
    Оценить
  • 39
  • 0
  • Любовь
21.09.17 09:26

Кузя, у меня такое же предприятие, с распределениемм НК на облагаемые/необлагаемые. А еще ДТЭК Ахметова отправляет на регистрацию НН 15-го числа в конце дня, НН увижу в лучшем случае 16-го в кабинете, т.к. НН может втянуться спустя 2-3-4-... дня.

Ответить
    Оценить
  • 4
  • 0
  • Юра Г.
20.09.17 13:19

Налоговик, правильно, так их, а то моду взяли, требовать приема отчетов согласно закона. Шатунчик дорогой!

Ответить
    Оценить
  • 26
  • 1
  • Krava
20.09.17 13:11

ах ты ж злой налоговик)))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Наталья
20.09.17 13:06

Налоговик, вот не надо гнать! никто ничего не затягивает! Не только ведь отчетность по ндс и есв-по приему сотрудников повидомлення так-же не ходят-а люди к работе не могут приступить. Убытки постоянно по вине государства!

Ответить
    Оценить
  • 14
  • 0
  • Почти Киев
20.09.17 12:48

Налоговик, Умник или тролль? А если ждёшь от поставщиков НН до последнего, чтобы наскрести на кредит, а его нет, обзваниваешь всех, просишь как милостыню - дайте-подайте, вплоть до 20 числа, тогда как?

Ответить
    Оценить
  • 21
  • 0
  • Лала
20.09.17 16:39

Почти Киев, пользуйтесь кабинетом или делайте вытяги, не наяривайте людям с вопросом о номере нн, а то сначала звонят спрашивают, а потом смотрят

Ответить
    Оценить
  • 3
  • 0
  • Почти Киев
20.09.17 19:57

Лала, Вы хоть сами себе не противоречьте и всем, здесь пишущим. Вы сильно пользуетесь этим супер-пупер постоянно "висячим" кабинетом?

Ответить
    Оценить
  • 6
  • 0
  • ****
20.09.17 17:32

Лала, а что делать, если я вижу в кабинете нн, а втянуть в ПО не могу, а мне коды нужны, чтобы заполнить свою нн. Сегодня штук по пять на каждую сформировала вытяги, вытяги приходят, а нн нет, соответственно автоматом сформировать деку не могу и нужно не вытянутые нн вписывать и все просчитывать вручную, а это время, вместо 10-15 минут несколько больше.

Ответить
    Оценить
  • 9
  • 0
  • Фу
20.09.17 12:05

Налоговик, если бы вы и ваши босы меньше денег воровали, а поставили нормальные сервисы, не надо было бы рассказывать нам про последний день.

Ответить
    Оценить
  • 56
  • 0
  • Наталья
20.09.17 12:03

Налоговик, "Вы" такой умный!? По Закону есть срок и мое право сдавать в любой день, когда хочу, а ваше дело обеспечить стабильную работу по принятию отчета. Вопросы есть?

Ответить
    Оценить
  • 88
  • 0
  • Людмила
20.09.17 12:01

Налоговик, последний день реестрации НН 15 числа, а 16 можно только сверить, все ли НН есть в реестре...так что сдать раньше нельзя... ни как...

Ответить
    Оценить
  • 39
  • 1
  • Почти Киев
20.09.17 12:53

Людмила, да ещё к тому же и регистрируют НН с опозданием, себе в ущерб - знаю по многим своим поставщикам, и винить их даже в этом не могу! У людей реально нет денег, чтобы платить ПДВ наперёд!

Ответить
    Оценить
  • 13
  • 0
  • Алина
20.09.17 12:37

Людмила, А Вы пробовали затянуть все зарегистрированные НН с базы ФСУ? Так попробуйте. А потом будете рассказывать, когда сдавать отчет.

Ответить
    Оценить
  • 14
  • 12
  • Ольга
20.09.17 11:55

Налоговик, а что бухгалтер - не человек?, а если отпуск был, или ему не полагается немного отдохнуть. Просто все в нашей стране, как всегда, и это не удивляет...

Ответить
    Оценить
  • 32
  • 0
  • ^^^
20.09.17 11:54

Налоговик, не умничайте, на больших предприятиях далеко не всегда получается сдать отчет раньше, пытаемся сдать уже третий день, а у них уже три дня ничего не работает.

Ответить
    Оценить
  • 26
  • 0
  • ///****
20.09.17 11:51

Налоговик, технические возможности мне "доктор"! Всю прошлую неделю каждый (!!!) день отправляла по несколько запросов в надежде затянуть НН от поставщиков! Результат - "отсутствуют в профиле" (Соната). И что сдавать? Спасибо за "бесценный" совет!

Ответить
    Оценить
  • 28
  • 0
  • Наталия
20.09.17 13:52

///****, Или налоговая приходит через сутки после запита

Ответить
    Оценить
  • 12
  • 0
  • milga
21.09.17 09:43

Наталия, а то через двое или трое!

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • власта
20.09.17 11:57

///****, Доброго дня. Эта проблема думаю у всех. вы зайдите в свой електронный кабинет СЕА ПДВ (новосозданный фиксалами не работает!.) и распечатайте реестр зарегистрированного налог.кредита . А потом ручками внесите в 1с и Медок. Я так "нашла" почти 30тис.грн налог.кредита только за этот месяц! Удачи и терпения!

Ответить
    Оценить
  • 20
  • 4
  • Алина
20.09.17 12:39

власта, эту операцию можно провести, когда у тебя 10-20 операций, а когда 10 тыс.?

Ответить
    Оценить
  • 11
  • 0
  • ///****
20.09.17 12:23

власта, можно ссылочку? Всё время попадаю в новый кабинет.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ///****
20.09.17 12:05

власта, спасибо.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Злий бухгалтер
20.09.17 11:49

Налоговик, ми декларацію відправляли 19.09, а це не останній день здачі. Квитанції 2 нема...

Ответить
    Оценить
  • 18
  • 0
  • старий бух
20.09.17 13:45

Злий бухгалтер, зайдіть в свій електронний кабінет і там в закладці звітність побачите номер реєстрації звіту.Я так зробила .Удачі Вам

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Яна
20.09.17 14:49

старий бух, я тоже вчера отправила декларацию, пришла только 1 квитанция. В кабинете тоже сданного отчета нет.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ОЛЬГА
20.09.17 11:49

Налоговик, якби система по реєстрації податкових накладних нормально працювала і все вчасно приходили то ніхто б і не чекав до 20 числа

Ответить
    Оценить
  • 35
  • 0
  • надежда
20.09.17 11:49

Налоговик, догадайтесь с трех раз!Где та информация, на основании которой можно сделать отчетность?!!!!! Сервер ДФС подвис только сегодня? А до этого Реестр висел в "плановом режиме"?

Ответить
    Оценить
  • 41
  • 0
  • Людмила
20.09.17 11:47

І не потрібно грубити! Я здала звіт з ПДВ 19.09., але квитанції так і не прийшли.

Ответить
    Оценить
  • 21
  • 0
  • Маня
20.09.17 12:52

Людмила, вчора зранку відправила декларацю так на 5 дод немає 1 кв. і декларація неприйнято оскільки порушено цілісність пакету.

Ответить
    Оценить
  • 4
  • 0
  • нюшка
20.09.17 11:47

Налоговик, уважаемый....если вы налоговик, то вам здесь не место.А если вы бухгалтер, то ваш коммент не профессиональный!

Ответить
    Оценить
  • 46
  • 0
  • Ae
20.09.17 11:44

Налоговик, видимо, вы и есть доктор. По несколько дней невозможно затянуть НН из единого реестра.

Ответить
    Оценить
  • 26
  • 0
  • ник
20.09.17 11:43

если б у меня не работал комп ,то меня бы ( за тимчасові незручності) как обычно ОШТРАФОВАЛИ!!!. а они....достала эта страна..............

Ответить
    Оценить
  • 32
  • 1
  • Петрова
20.09.17 12:53

Так вас и оштрафуют.. Новый способ пополнения бюджета??)))

Ответить
    Оценить
  • 7
  • 0
  • Ирина
20.09.17 11:43

У меня третий день не принимаются отчеты, налоговая только разводит плечами и начальники отделов говорят ".. я не знаю, чим вам допомогти, я не знаю, що вам відповісти..., в мене немає відповіді на ваші запитання......."

Ответить
    Оценить
  • 21
  • 0
  • ВАВ
20.09.17 11:44

Вчора відправила на реєстрацію 5 податкових, зареєстровані лише 4 та 5, перші 3 в статусі відправлено, з 9-ї набираю лінію консультації - "всі працівники зайняті". Як уже це все дістало...

Ответить
    Оценить
  • 17
  • 0
  • ГЛ
20.09.17 11:45

потрібно ж чимось наповнювати бюджет....0

Ответить
    Оценить
  • 12
  • 0
  • зашибись
20.09.17 11:46

В последний день подачи отчетности, как всегда. это что б штрафов потом побольше здереть с плательщиков налогов? Какая страна, такая и ДФС.

Ответить
    Оценить
  • 22
  • 0
  • Бух
20.09.17 11:46

отчеты отправила вчера, второй квитанции нету, и что теперь делать? Когда же заработает этот их сервер? Задолбали. Понапридумывали всего нового, люди по эл.кабинетам сидят, вот сервер и не выдерживает. Нужно было сначала все технически приготовить, а потом уже новшества вводить... Хотя... в какой стране мы живем? все специально придумывалось, бюджет наполнять нужно, в казначействе говорят денег нету.

Ответить
    Оценить
  • 17
  • 0
  • ^^^
20.09.17 13:04

Бух, у некоторых и первой нет, не то что второй.

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • Наталия
20.09.17 11:47

Налоговику: из реестра не приходят с десяток налоговых накладных, хоть пляши! Я должна подарить уплаченный НДС?

Ответить
    Оценить
  • 16
  • 0
  • старий бух
20.09.17 13:47

Наталия, зробіть повторно витяг по цих накладних.Нікому і нічого не даріть

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 1
  • Cyмлінний платник податку
20.09.17 11:48

УРОДИ !

Ответить
    Оценить
  • 35
  • 0
  • Светлана
20.09.17 11:51

Я вчера 2 НДС сдала. По одной сразу пришли все квитанции. По второй только сегодня после 10.30 пришла вторая квитанция. В электронном кабинете все зарегистрированы были вчерашним числом.

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • Lyanna
20.09.17 11:52

Ну надо же! Ніколи такого не було, и вот опять...

Ответить
    Оценить
  • 15
  • 0
  • Лариса
20.09.17 11:53

пол часа назад пробился отчет по ЕСВ, отправленный позавчера

Ответить
    Оценить
  • 3
  • 1
  • Татка
20.09.17 11:53

Це вже стало нормою, що 20-го щось виходить з ладу, не було б так сумно...

Ответить
    Оценить
  • 16
  • 0
  • Саша
20.09.17 12:02

я вчера на регистрацию отправила 30 штук -1 зарегистрировали.а остальные висят и в едином окне тоже нету,а вторая кв.по отчету по ндс за вчера пришла

Ответить
    Оценить
  • 3
  • 0
  • натали
20.09.17 12:08

Хотела посмотреть состояние отчетов по НДС в личном кабинете, так как нет 2-й квитанции в итоге получила только вот это An error occurred.Sorry, the page you are looking for is currently unavailable.Please try again later.If you are the system administrator of this resource then you should check the error log for details.Faithfully yours, nginx.

Ответить
    Оценить
  • 3
  • 0
  • Почти Киев
20.09.17 12:58

натали, то же самое уже два дня!

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • Людмилка
20.09.17 12:12

Я бы сказала не нормой, а традицией!!!! Как последние дни сдачи отчетности. так и сервер "виходить з ладУ".

Ответить
    Оценить
  • 17
  • 0
  • Лариса
20.09.17 12:14

Моя вчерашняя НДСка засветилась в звітності. 2-ю квитанцию распечатала с вхідних/вихідних документів. В медок не подтягивается

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 0
  • ЗОЯ
20.09.17 12:16

Нема слів,одні емоції.Теж вчора зранечку подала ЄСВ та деку ПДВ,в ел.кабінеті квитанції засвітилися близько 16год.,в Медку прийшли лишень щойно.Не робота-суцільні стреси,ну чому ми,бухгалтери,повинні ще витрачати своє здоров'я та нервові клітини на перевірку/переживання де ж поділася вчасно подана звітність.Мене не повинно турбувати ЩО у тому фіскальному дурдомі сталося,я зобов'язана вчасно і вірно подати звітність.ВСЕ! А тут хочуть з тебе зробити крайнього.Яка різниця,19 числа,чи 20 в обід.....я маю право подати тоді,коли впевнена в своїх даних.А те,що у них там ,щось не працює,не повинно бути моєю проблемою....В нормальній країні так і є....лиш не в нашому гунлурасі

Ответить
    Оценить
  • 51
  • 0
  • оптимист
20.09.17 12:17

я вчера отправила повидомлення про принятых сотрудниках, и ничего,первый рабочий день сегодня, пришла только первая квитанция, второй нет. Вчера пробовала сдать повидомлення ножками, не взяли, говорят база висит. Это как?

Ответить
    Оценить
  • 6
  • 0
  • Майя
20.09.17 12:42

Вчерашний отчет по НДС сдала онлайн в кабинете в обед, только сегодня утром увидела его квитанцию, по другому предприятию сдала утром, пришла только 1я квитанция

Ответить
    Оценить
  • 3
  • 0
  • Berta
20.09.17 12:49

как всегда то "планово висит", то в режиме "тестирования", то "временно не работает"!!!!!! у нас ДФС живет за девизом: " Вождя не е... проблемы народа!!!" хоть есть возможность пополнить бюджет через лазейку "не вовремя сданный отчет" ......

Ответить
    Оценить
  • 19
  • 0
  • старий бухгалтер
20.09.17 13:04

налоговикам: Чому до такої роботи сервера немає нікому діла з Мінфіна? Хто відповість за затримку звітів по вині поломки сервера?

Ответить
    Оценить
  • 10
  • 0
  • Ира
20.09.17 13:08

Теперь что, "вибачення за незручності" - официальный документ от ДФС Украины? Его можно приложить к несданным отчетам?))) и все? ))) Т.е., следовательно, все плательщики, контрагенты... Украины, кот. не выполнили своих обязательств - просто "вибачення за незручності" . ШС, пени, неустойки отменяются - "вибачення за незручності")))

Ответить
    Оценить
  • 20
  • 0
  • Почти Киев
20.09.17 13:20

Ира, Слава Богу, что хоть разместили "вибачення за незручності" на бухгалтерских сайтах, а не только на Фейсбуках, Инстаграмах и прочих соц. сетях! Щас так модно!

Ответить
    Оценить
  • 11
  • 2
  • ^^^
20.09.17 13:09

Ира, штрафы как раз и не отменяются.

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 0
  • Ира
20.09.17 13:36

^^^, о ШС и т.д. - это печальная ирония(. То, сервис не работает, понятно любому, кто пытается хоть что-то отправить, получить... Но какие даны объяснения и сроки устранения неполадок? Кто за это отвечает? Не работает- необходимо продлить срок подачи отчетов! А так простые люди (бухгалтера и ФОПы) становятся заложниками ситуации. Всех перевели на эл.отчетность, но ДФС "повідомляє про неможливість повного використання функціоналу електронних сервісів ДФС, пов`язану із виходом з ладу одного з серверів баз даних" В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ подачи отчетов!

Ответить
    Оценить
  • 5
  • 0
  • ^^^
20.09.17 13:38

Ира, выше пишут, что должны продлить сроки или штрафы не применять, вроде было такое, я не помню, пока остается надеяться на адекватность.

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • Бух
20.09.17 15:46

^^^, было другое пару месяцев назад, писали на след.день, что квитанция № 1 есть подтверждением сдачи отчета. В июне по моему...

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • ^^^
20.09.17 15:51

Бух, ну это не то, вторая квитанция может прийти с ошибкой из-за того что какая-нибудь галочка не стоит или стоит не там и будет штраф.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • бух
20.09.17 13:13

тоже вчера закинула есв, пришла квитанция 1, второй нет. Сижу на нервах!

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 0
  • Оля
20.09.17 13:21

бух, не нервничайте, посмотрите в эл.кабинете. я вчера подала НДС и у меня пришло уведомления + квитанция №1, на сейчас квит №2 не пришла, НО в эл.кабинете отчет принят вчера и квитанция №2 есть. все как надо. и так по 2 фирмам! так что проверьте, думаю у Вас так же. удачки!

Ответить
    Оценить
  • 6
  • 0
  • Люда
20.09.17 13:40

Оля, если есть возможность зайти. Я попыталась, с ключами Украины не пускает, а с приватовскими тоже - нет права подписи

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Майя
20.09.17 14:07

Люда, У меня пускает в кабинет с ключами України по двум предприятиям, все норм, пробуйте еще раз

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ирина
20.09.17 13:59

Люда, попробуйте поменять сначала в медке пароль на сертификат директора, использовать только цирфы, никаких букв.потом пробуйте пользоваться в кабинете этим ключем.у меня все заработало после изменения пароля.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Светлана
20.09.17 13:40

Оля, Проверяла ,вчера подала ,там только кв.1

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Люда
20.09.17 13:53

Оце сервіс! Сьогодні вдалося зайти в ЕК. Там є кв.2 по ПДВ та ЄСВ. Тільки працює все ч-з ...опу

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Сана
20.09.17 14:02

С понедельника не могу сдать отчёт по ЕСВ в ЦОП, не принимают. Сказали - скорее всего, не раньше пятницы удасться исправить неполадки.

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • ОК
20.09.17 14:12

Люда - так у нас все - через ..опу - і робимо ми все через неї, і пригоди шукаємо на неї, а коли знайдемо - в ній і сидим. Пора було б уже звикнути.

Ответить
    Оценить
  • 8
  • 0
  • Люда
21.09.17 11:14

ОК, мене по іншому виховали, звикла робити все по людському, а не через одне місце. Тому не можу звикнути)))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ЗлойБух
20.09.17 14:16

если в медок не приходят квитанции по деке НДС, а в кабинете я их вижу - значит приняли?

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 0
  • с-т
20.09.17 14:22

сегодня общалась с дфс по отчетным квитанциям .Как было сказано :сервер заглючил еще с пятницы,работал кое-как в понедельник частично,во вторник после обеда совсем худо стало,а сегодня мы все видим результат.

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • оля
20.09.17 14:26

Мне всегда "нравится" когда последний день сдачи или оплаты, ВЕЧНО, какие-то сервера Виходять із ладу....я отправила вчера отчет, а мне только 1 кв. пришла и весит, спрашивавшую у налоговой, кто отвечать будет за несвоевременную сдачу?? Ответ был гениальный"Не знаю."=)

Ответить
    Оценить
  • 5
  • 0
  • ОК
20.09.17 14:28

Таке враження, що цей збій було замовлено, інакше - чому за вихідні не налаштували сервер, туди ж таке бабло вбухано!!! Немає слів !!! Медики вчора сказали своє "ФЕ", бухгалтери - наша черга!!!

Ответить
    Оценить
  • 6
  • 0
  • ИРЭН
20.09.17 15:12

Это не тот ли Петя( который из Америки ) предлагает сдавать отчет 1-го числа.Неплохо пристроился...

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 0
  • Ира
20.09.17 15:15

Ракурс пишет: «Вниманию плательщиков! Государственная фискальная служба Украины сообщает, что ориентировочно в течение ближайших 30 мин. заработает функционал электронных сервисов ГФС», — позже добавили в ведомстве. http://racurs.ua/news-94233-perestal-rabotat-server-dannyh-gfs?utm_source=gismeteo&utm_campaign=monthru ПРО 30 МИНУТ МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛОСЬ!)

Ответить
    Оценить
  • 4
  • 0
  • ^^^
20.09.17 15:33

Ира, вообще от этих придурков сейчас требуется одно, официально сообщить, что срок сдачи отчетов переносится или что штрафных санкций не будет и пусть ремонтируют сколько хотят.

Ответить
    Оценить
  • 3
  • 0
  • Безсмертный пони
20.09.17 15:25

За чем мне ваш кабинет -если ли туда либо зайти не могу -либо захожу но посмотреть квитанции не могу?!

Ответить
    Оценить
  • 3
  • 1
  • Маня
20.09.17 15:46

Безсмертный пони, Натисніть надрукувати і відкрити для перегляду заодно і роздрукуєте

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бессмертный пони
20.09.17 16:41

Маня, с радостью бы! но пишет на английском..смысл ЭРРОР.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бессмертный пони
20.09.17 15:27

О БУХГАЛТЕРЕНе жалею...Не зову...Не плачу..Просто некогда-Работаю...ИШАЧУ!

Ответить
    Оценить
  • 14
  • 0
  • Світлана
20.09.17 15:29

2-гі квитанції щойно прийшли по декларації по ПДВ по трьом фірмам .Сервер почав прпцювати

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Ірина
20.09.17 15:30

У кого не має 2 кв. - відправте ций самий звіт знову, що ЄСВ, що ПДВ. Не нервуйте, воно цього не варто.

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 2
  • Бессмертный пони
20.09.17 15:40

У меня не работает кабинет и квтанции не пришли..

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Оксана
20.09.17 16:04

Вчера отправила деку по НДС. Нет 2 квитанции. В налоговой сказали, что отчет видят и отправили 2 квитанцию повторно. в Медок квитанция не приходит.

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • Nata
20.09.17 16:10

Встигла відправити 18-го в обід, квитанції отримала 19-го зранку

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Оксана
20.09.17 16:27

в ДФС говорят сервер уже заработал. Вранье!! Эл.кабинет не работает.

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 0
  • Бессмертный пони
20.09.17 16:43

да-подтверждаю-только попробывал.ЭРРОР -сплошной ЭРРОР

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • Ира
20.09.17 16:50

Ничего не работает, не открываются даже отправленные отчеты!

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • Студент
20.09.17 16:50

Кабинет не работает, квитанции не открываются ни на просмотр, ни на печать

Ответить
    Оценить
  • 1
  • 0
  • Елена из Одессы
20.09.17 16:57

Кабинет работал все время и сейчас работает. Заходите ключами Украины с расширением ZS2, желательно директором( бухгалтером у меня не заходит)

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Бессмертный пони
20.09.17 17:00

Я захожу директором. Наверное, может быть,не пробывал-можно посмотреть информацию о себе или платежи...Но нам всем надо Отчеты,а главное, квитанции к ним--вот они то и не открываются....

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Сергій Іванович
20.09.17 17:07

В нашій державі працює "правило курника" (хто вище сидить - обс...гажує того, хто сидить нижче). Чого ви ще очікували від ДФС??? В цьому і полягає "допомога" підприємцям! Бюджет же потрібно наповнювати!

Ответить
    Оценить
  • 5
  • 0
  • Ириина
20.09.17 17:11

Машинисты глохнут от стука электровоза- а бухгалтера рботают в кабинете

Ответить
    Оценить
  • 2
  • 0
  • Натуся
20.09.17 17:33

В ЕК квитанция №2 есть по Декл НДС, а ЕСВ только кв. №1

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Марина
20.09.17 18:07

Натуся, вы не подскажете, в какой момент документы с МЕДка попадают в ЕК? В МЕДке есть квитанция 1 по ДЕке НДС, в ЕК вообще Деку не вижу (((

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Страница
20.09.17 18:43

Марина, отправленный из медка отчет по ндс появляется в ЕК уже после принятия, т.е. с кв.2.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Тиша
20.09.17 21:56

мне не пришла первая квитанция по ЕСВ, может мне сейчас заново отправить?

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Игорь
21.09.17 11:31

Мне вот интересно,кого то из фискалов оштрафовали или оштрафуют, почему к ним не применяют штрафные санкции за не качественное или вообще не исполнение своих должностных и законодательно установленных обязанностей!!!Если что не так к налогоплательщикам аж бегом штрафные санкции,а к фискалам нет!И где справедливость.Надо чтобы их тоже начали штрафовать по полной программе, может тогда и будет действовать реформа и какие-то изменения,а не только то что рассказываю что все для налогоплательщиков,но увы не в нашей стране.

Ответить
    Оценить
  • 5
  • 0
  • Елена
21.09.17 13:37

Крім того, у бюджет 2018 Мінфін заклав кошти на проведення масштабної реформи ДФС. Це кошти підуть, зокрема, на оновлення матеріально-технічної бази, на підвищення заробітних план працівникам і т. Ждём улучшений!!!

Ответить