Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


23.09.19
4596 2 Печатать

Реквизиты новых счетов для зачисления налога на прибыль крупными плательщиками

Офис крупных налогоплательщиков ГНС сообщает, что в связи с введением международного номера банковского счета (IBAN) и изменением с 01.10.2019 г. реквизитов бюджетных счетов, территориальными органами Госказначейства предоставлен Офису ВПП ГНС перечень реквизитов новых счетов для зачисления налога на прибыль крупными налогоплательщиками, которые открыты Госказначейством соответствии с требованиями стандартов IBAN в разрезе 24 административно-территориальных единиц Украины (областей).

Обращаем внимание, что в случае, если местонахождение налогоплательщика (юридический адрес) не совпадает с местом налогового учета в Офисе КНП ГНС (г. Киев), уплата налога на прибыль предприятий должна осуществляться налогоплательщиками по месту нахождения плательщика, то есть на бюджетные счета, открытые на имя Главных управлений Госказначейства в областях с признаком в структуре счета «9» (крупные плательщики налогов).

Со счетами можно ознакомиться по ссылке https://officevp.tax.gov.ua/byudjetni-rahunki/.

По материалам Офис КНП ГНС

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • ИРИНА
23.09.19 10:42

ссылка не открывается!

Ответить
  • Админ
23.09.19 10:55

ИРИНА, сайт ДПС работает с перебоями. Попробуйте еще раз 

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям