Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


28.12.19
16381 9 Печатать

Как будет работать Электронный кабинет в период новогодних праздников

В связи с завершением бюджетного года и началом 2020 года обращаем внимание налогоплательщиков на возможные трудности с подачей отчетности.

В частности, в связи с проведением регламентных работ электронные документы и отчетность принимаются к обработке:

- до 19.00. 00 мин. 28.12.2019;

- с 8.00 02.01.2020 до 20.00 03.01.2020;

- с 8.00 08.01.2020 в штатном режиме.

Налоговики также просят учесть особенности работы электронного кабинета плательщика на время проведения регламентных работ. В частности, работа в Электронном кабинете возможна:

- с 19.00 28.12.2019 до 9.00 02.01.2020 - в режиме просмотра;

- с 9.00 02.01.2020 до 20.00 03.01.2020 - в штатном режиме;

- с 20.00 03.01.2020 до 9.00 08.01.2020 - в режиме просмотра;

- с 9.00 08.01.2020 - в штатном режиме.

Электронные документы и отчетность могут не приниматься к обработке на время проведения регламентных работ.

По материалам ГУ ГНС в Волынской области

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Юра Г.
28.12.19 07:11

А как с обещанием работать ЦЕЛЫЙ день в ПОСЛЕДНИЙ день сдачи. или 31 всё таки перенесли, нарушив мои конституционные права зарегить НН именно 31.= ДО ПОСЛЕДНЕГО КАЛЕНДАРНОГО ДНЯ (ВКЛЮЧИТЕЛЬНО) МЕСЯЦА В КОТОРОМ СОСТАВЛЕНЫ.   Волшебники , в тюрьму захотели? Вы официально извещаете, что не собираетесь ВЫПОЛНЯТЬ ЗАКОН, или вы просто няшки, ЧТО УТВЕРЖДАЮТ, ЧТО ПОСЛЕДНИЙ КАЛЕНДАРНЫЙ, НЕ РАБОЧИЙ , ДЕНЬ В ДЕКАБРЕ СЕГОДНЯ. Барон Мюнхаузен, тот добавил один день, а ВЫ ………. Исходя из того, что в налоговой последний календарный день декабря 28, то следует предположить что верно и следующее утверждение - СЕГОДНЯ НОЧЬЮ БУДЕМ ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ 2020 ГОД ПО КАЛЕНДАРЮ БЕЗДАРЕЙ НА САМОКАТАХ.

Ответить
  • Татьяна
28.12.19 10:24

Юра Г., Притом, не мешало бы учесть, что кабинет не работал 21-24.12.19.Но это же мелочи........Условия здесь ставит ,понятно кто.А Вы,дорогие коллеги, выкручивайтесь.....С Наступающим Новым Годом!!!! 

Ответить
  • Ханна
28.12.19 08:06

Юра Г., а кто там вообще знает ЗУ? в начальниках все за деньги или по-родственному блату...корпоративы прошли...у них самолет на Мальдивы и дальше с 27..улетели все ...такова жизнь...

Ответить
  • Одесситка
28.12.19 09:23

так 31 не будут регистрировать???

Ответить
  • Ксенія
28.12.19 10:30

Одесситка, нет не будуть . Сегодня последний день. На сайте ДПС еще вчера сообщили.

Ответить
  • SHADOW
28.12.19 09:35

да НН отправленные ранее не регят, а если регят то не тем числом. например отправили 24, зарегили 26. и молчат, один раз типа извинились. а толку? 

Ответить