Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


30.01.20
4991 4 Печатать

Правительство изменило порядок предоставления информации органам ГНС

Правительство утвердило постановление, которым внесены изменения в пункты 9 и 13 Порядка периодического предоставления информации органам государственной налоговой службы и получения информации указанными органами по письменному запросу.

Во время периодического предоставления информации органам государственной налоговой службы и получения информации указанными органами по письменному запросу, получатели и пользователи электронных доверительных услуг смогут использовать квалифицированный электронной подписи с использованием квалифицированного сертификата открытого ключа.

Новые положения обеспечивают надлежащее выполнение требований Закона Украины «Об электронных доверительных услугах».

По материалам Минфин

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Ігор
30.01.20 12:25

Є ж відповідні закони про е-документообіг та е-підпис. Ці зерошени для кожного папірця будуть приймати окрему постанову чи порядок? Та затверджувати їх на засіданні "Рошен-95"?
Ось чому всі новини про висловлювання євро-бюрократів про "вражаючий темп прискорення реформ" - вони ж якість цих реформ Зерошенко не аналізують.

Ответить
  • Наталья
30.01.20 16:54

Ігор,тобто те, що раніше цей документ існував, вас не напружувало?! Просто привели підзаконний НПА у відповідність до діючих норм...

Ответить
  • Галина
30.01.20 14:59

Ігор, может хватит уже рошен склонять? Комментарий деловой, а риторика ниже плинтуса!

Ответить
  • Lora
31.01.20 09:17

Галина, Ігор мабуть з тих, зто проголосував за "нові обличчя" і тепер не знаходить нічого кращого, ніж продовжувати традицію звинувачувати в усьому "баригу".
І справді, не себе ж звинувачувати ? 

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям