Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


09.08.21
5283 1 Печатать

Услужная налоговая накладная

Сайт Бухгалтер 911 отмечает, что при заполнении налоговой накладной на поставку услуг возникает масса интересных вопросов. Тема единицы измерения при составлении налоговой накладной (НН) на услугу, не имеющую единицы измерения, освещалась не раз. Тем не менее вопросы по заполнению НН в таких случаях по-прежнему возникают. Какую единицу измерения указывать: «грн» или «послуга», и как заполнять НН при частичной оплате/поставке услуги? Ответы на эти вопросы вы найдете здесь.

  • Какую единицу указывать в налоговой накладной на услуги
  • Что будет если единица измерения указана не верно
  • Частичные авансы и количество в налоговой накладной
  • Если меняется общая стоимость на примере

Новый формат материалов журнала «Налоги & бухучет» - ВИДЕО!
Теперь можно смотреть статьи в момент выхода журнала!
Выбирайте удобный для себя формат журнала - листай, читай или смотри!

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Татьяна
09.08.21 12:37

От дивлюсь це і в 1000 раз ловлю себе на думці, яке покращення з кожним днем у нас в обліку. Ну реально...від того напишу я грн чи послуга...поставлю 1...чи 0,1....сума ж не міняється....податок залишається...!!! Але ж як вони без штрафів...за не ту кому, за не той код. Це повний аут(((

Ответить
Спасибо, что читаете нас Войдите и читайте дальше
Для того, чтоб распечатать текст необходимо оформить подписку
copy-print__image
Данная функция доступна только
авторизованным пользователям