Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


19.12.13
3002 19 Печатать

Формы статистической отчетности на 2014 г.

   На официальном сайте Государственной службы статистики Украины опубликован проект Общего табеля (перечня) форм государственных статистических наблюдений на 2014 год.
   
   Табель содержит перечень форм государственных статистических наблюдений: форм отчетности, анкет, других статистических формуляров, необходимых для проведения государственных статистических наблюдений.
   
   С новыми формами отчетности (в том числе с годовыми формами отчетности за 2013 год), а также с инструкциями и разъяснениями к ним вы можете ознакомиться в проекте Альбома форм государственных статистических наблюдений на 2014 год (http://ukrstat.gov.ua/ раздел «Отчетная документация»), а также в разделе Бланки: Статистика нашего сайта (раздел обновляется по мере поступления информации).
Рубрика:

Бухгалтер 911 подчеркивает: содержание авторских материалов может не совпадать с политикой и точкой зрения редакции. Среди авторов материалов, которые публикуются, есть не только представители редакционной команды.

Информация, представленная в конкретной публикации, отражает позицию автора. Редакция не вмешивается в авторские материалы, не редактирует тексты и, следовательно, не несет ответственности за их содержание.

Комментарии
  • Iehbr
20.12.13 07:05

И весь этот статистический маразм для грабежа страны алигархатом за счёт народа.

Ответить
  • ксенья
20.12.13 07:30

главное, заполняем эти простыни из статистики, а кому оно надо? для галочки

Ответить
  • Аким
20.12.13 07:34

для трудозанятости людей, ходящих туда не работу. ну и польза может есть какая. так как совсем уж бесполезных занятий по идее быть не должно. а вот эффективность и кпд этого - вопрос другой.

Ответить
  • а у нас
20.12.13 07:47

Самый счастливый человек - это Галина. В нашей стране все делается для неё, для Галочки!

Ответить
  • Вал.Мих.
20.12.13 08:09

Зашла....а там "Вибачте за незручності - сторінка в розробці". И какого фига делать ссылку на неготовую страницу ??????????

Ответить
  • Вера в будущее
20.12.13 08:15

Что-то наша статистика совсем не сходится с реальностью. Взять хоть средние з/пл, хоть инфляцию. Цены с каждым днем меняются, и удивительно не уменьшаясь, а рост з/пл все растет. ОТКУДА ТАКОЙ БРЕД????????????? Думаю каждый простой человек это понимает, на хрен нужда такая статистика(((((((((((((((((((

Ответить
  • Светлана
20.12.13 08:19

И че мама не Галочокой назвала....

Ответить
  • Елена
20.12.13 08:37

Вал.Мих. У меня открылось. Возможно у Вас нет архиватора на компе? Там все в RAR.

Ответить
  • пенсионер бух
20.12.13 08:45

уже много лет удивляюсь что они там считают и анализируют . Только занимают здания и проедают бюджет. Половина бизнеса в стране в тени и на ФОП, а они не сдают никакие отчеты...тьфу тьфу чтоб не сглазить

Ответить
  • пенсионер бух
20.12.13 08:47

У нас в Луганске еще и требуют кучу пустышек по каким то несуществующим на предприятии показателям...

Ответить
  • "
20.12.13 10:10

Ой, еще и статистика начинает, сидели б уже там тихо и брали то, что дают!

Ответить
  • 1
20.12.13 11:34

В нашем районном центре дали перечень отчетов, которые нужно будет сдавать в областную статистику!!!! на вопрос , а на ... вы тут сидите, ответ - у нас нет компьютеров и интернета! Вот это цивилизация!!!!

Ответить
  • Галочка
20.12.13 11:58

Даже я не чувствую себя в нашей стране осчастливленной- а вот покращенной -да!

Ответить
  • Лина
20.12.13 14:23

Вообще хохма. Пришла работать на предприятие, а прошлый бух на статистику забила. Не сдавались отчеты 6 лет!!! Когда я принесла 1(!!!) баланс, меня инспектор чуть не расцеловала. Вот так бывает. Может и не нужно было начинать? ;))))

Ответить
  • Марі
20.12.13 14:35

Мабуть, не варто, хоча людину ощасливили. :))))

Ответить
  • ТВ
23.12.13 10:32

как ей это удавалось? нас статистика прверяет, штрафует

Ответить
  • *опа с ушами.
23.12.13 11:03

На работу в упрстатистики ходят в шахматном порядке, плюс 1 день в неделю негласно но у всех дополнительный третий выходной. Между отчетами в кабинете сидит максимум один дежурный и ртом мух ловит. Об анализе и обработке данных отчетности с применением формул высшей математики даже не из области украинской фантастики. Плюс, минус, пробел - ЭТО МАКСИМУМ их знаний.

Ответить
  • Логика
23.12.13 14:15

Лина- зря, конечно зря! знаю такое предприятие ,тоже не сдает.и ничего- живет уже много лет!

Ответить