Отключить рекламу

Подпишитесь!


19.12.13
2287 19 Печатать

Формы статистической отчетности на 2014 г.

   На официальном сайте Государственной службы статистики Украины опубликован проект Общего табеля (перечня) форм государственных статистических наблюдений на 2014 год.
   
   Табель содержит перечень форм государственных статистических наблюдений: форм отчетности, анкет, других статистических формуляров, необходимых для проведения государственных статистических наблюдений.
   
   С новыми формами отчетности (в том числе с годовыми формами отчетности за 2013 год), а также с инструкциями и разъяснениями к ним вы можете ознакомиться в проекте Альбома форм государственных статистических наблюдений на 2014 год (http://ukrstat.gov.ua/ раздел «Отчетная документация»), а также в разделе Бланки: Статистика нашего сайта (раздел обновляется по мере поступления информации).

Теги
Отключить рекламу
Комментарии
  • Iehbr
20.12.13 07:05

И весь этот статистический маразм для грабежа страны алигархатом за счёт народа.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ксенья
20.12.13 07:30

главное, заполняем эти простыни из статистики, а кому оно надо? для галочки

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Аким
20.12.13 07:34

для трудозанятости людей, ходящих туда не работу. ну и польза может есть какая. так как совсем уж бесполезных занятий по идее быть не должно. а вот эффективность и кпд этого - вопрос другой.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • а у нас
20.12.13 07:47

Самый счастливый человек - это Галина. В нашей стране все делается для неё, для Галочки!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Вал.Мих.
20.12.13 08:09

Зашла....а там "Вибачте за незручності - сторінка в розробці". И какого фига делать ссылку на неготовую страницу ??????????

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Вера в будущее
20.12.13 08:15

Что-то наша статистика совсем не сходится с реальностью. Взять хоть средние з/пл, хоть инфляцию. Цены с каждым днем меняются, и удивительно не уменьшаясь, а рост з/пл все растет. ОТКУДА ТАКОЙ БРЕД????????????? Думаю каждый простой человек это понимает, на хрен нужда такая статистика(((((((((((((((((((

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Светлана
20.12.13 08:19

И че мама не Галочокой назвала....

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Елена
20.12.13 08:37

Вал.Мих. У меня открылось. Возможно у Вас нет архиватора на компе? Там все в RAR.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • пенсионер бух
20.12.13 08:45

уже много лет удивляюсь что они там считают и анализируют . Только занимают здания и проедают бюджет. Половина бизнеса в стране в тени и на ФОП, а они не сдают никакие отчеты...тьфу тьфу чтоб не сглазить

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • пенсионер бух
20.12.13 08:47

У нас в Луганске еще и требуют кучу пустышек по каким то несуществующим на предприятии показателям...

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • "
20.12.13 10:10

Ой, еще и статистика начинает, сидели б уже там тихо и брали то, что дают!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • 1
20.12.13 11:34

В нашем районном центре дали перечень отчетов, которые нужно будет сдавать в областную статистику!!!! на вопрос , а на ... вы тут сидите, ответ - у нас нет компьютеров и интернета! Вот это цивилизация!!!!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Галочка
20.12.13 11:58

Даже я не чувствую себя в нашей стране осчастливленной- а вот покращенной -да!

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Лина
20.12.13 14:23

Вообще хохма. Пришла работать на предприятие, а прошлый бух на статистику забила. Не сдавались отчеты 6 лет!!! Когда я принесла 1(!!!) баланс, меня инспектор чуть не расцеловала. Вот так бывает. Может и не нужно было начинать? ;))))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Марі
20.12.13 14:35

Мабуть, не варто, хоча людину ощасливили. :))))

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • ТВ
23.12.13 10:32

как ей это удавалось? нас статистика прверяет, штрафует

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • *опа с ушами.
23.12.13 11:03

На работу в упрстатистики ходят в шахматном порядке, плюс 1 день в неделю негласно но у всех дополнительный третий выходной. Между отчетами в кабинете сидит максимум один дежурный и ртом мух ловит. Об анализе и обработке данных отчетности с применением формул высшей математики даже не из области украинской фантастики. Плюс, минус, пробел - ЭТО МАКСИМУМ их знаний.

Ответить
    Оценить
  • 0
  • 0
  • Логика
23.12.13 14:15

Лина- зря, конечно зря! знаю такое предприятие ,тоже не сдает.и ничего- живет уже много лет!

Ответить