Сайт для бухгалтеров №1 в Украине

Получайте
новости почтой!


Тема семинара:
Выездной бухгалтерский семинар в Солнечный Прованс на тему: "Обзор всех актуальных законодательных изменений лето-осень 2020: прибыль, НДС, налоговые накладные и РК, НДФЛ, ЕН, бухучет, РРО и другое"
Время проведения:
12.11.2020 - 15.11.2020
Город:
с.м.т. Сатанів, Хмельницька область
Место проведения:
VitaPark Сонячний Прованс
Стоимость:
7500 грн
  • Организаторы
Название организации:
Компания «Укрсеминар»
Контактные телефоны:
(044) 361-52-77, Viber\Telegram\WhatsApp: (067) 703-53-10; (099) 603-10-33
E-mail:
v.vasilev@ukrseminar.kiev.ua, ukrseminar@gmail.com
Веб сайт:
https://ukrseminar.kiev.ua
  • Описание семинара

Выездной бухгалтерский семинар в Солнечный Прованс на тему: "Обзор всех актуальных законодательных изменений лето-осень 2020: прибыль, НДС, налоговые накладные и РК, НДФЛ, ЕН, бухучет, РРО и другое".

Выездной бухгалтерский семинар в национальный парк Подольские Товтры, отель VitaPark "Солнечный Прованс". Для Вас, команда Укрсеминар подготовила - три незабываемых дня учебы и отдыха, лекционная часть на тему последних Законодательных изменений, "Вечер Знакомств" в ресторане отеля, ежедневные прогулки по сказчным холмистым лесам заповедника, водичка "Нафтуся Збручанська", которая по своему составу лучше Трускавецкой, спа-процедуры и многое другое...

Добро пожаловать в «Солнечный Прованс»!
 
Друзья, это уже 4-й выезд группы компании "Укрсеминар" на «Подольские Товтры», молодой курорт, кторый удивит Вас своей необычайной красотой!
Национальный природный парк «Подольские Товтры» вошел в число семи природных чудес Украины в 2008 году.
 
«Солнечный Прованс» - это гостинично-оздоровительный комплекс, который находится среди живописных гор национального заповедника Подольские Товтры. Наш Отель создан в уникальном стиле французского Прованса, гармонично совмещая в себе деревенскую душевность и европейский комфорт для наших гостей. Здесь Вы сможете отдохнуть и оздоровиться в SPA-комплексе, а также вкусно покушать в ресторане. Каждый день во время отдыха Вы будете наслаждаться красотой природы и нашим гостеприимством.P.S. Не ждите пока лаванда зацветет, мы ждем Вас круглый год!
 
ТРАНСФЕР НА ПОЕЗДЕ ИНТЕРСИТИ:
12.11.2020 КИЕВ-ХМЕЛЬНИЦКИЙ № 705 - отправление в 6:50, прибытие в г. Хмельницкий в 10:47, затем будет осуществлен трансфер на автобусе до отеля (расстояние 82 км)
15.11.2020 Возвращение - выезд из отеля в 15:00, затем по прибытию в г. Хмельницкий, пересадка на поезд ХМЕЛЬНИЦКИЙ-КИЕВ № 716 - отправление в 19:11, прибытие в г. Киев в 23:08
 
КОНФЕРЕНЦ-СЕРВИС ОТЕЛЯ VITAPARK СОЛНЕЧНЫЙ ПРОВАНС:
Для проведения СЕМИНАРА отель предлагает нам просторный конференц-зал на 50 человек. К услугам гостей сеть Интернет (Wi-Fi), ноутбук, проектор, монитор, флип-чарт.
Расстановка столов с учетом карантинных тербований + маски + антисептик!
Подробная программа и лектор будут подобраны за три дня до отправления группы. В программе мы учтем все ваши вопросы и требования!
 
НОМЕРА ОТЕЛЯ VITAPARK СОЛНЕЧНЫЙ ПРОВАНС:
Двухместное размещение участников в номерах категории "Стандарт" ТВИН или ДАБЛ. Площадь номера: 18 м², 2 односпальные кровати(900*2000) или 1 двуспальная (1800*2000), холодильник, ортопедический матрас, плазменный TV, рабочий стол, шкаф / гардероб, ванная комната с душевой кабиной, набор одноразовой косметики, халат, тапочки, фен, 2 односпальные или 1 двуспальная кровать, душевая кабина.
 
 
РЕСТОРАНЫ И БАРЫ ОТЕЛЯ VITAPARK СОЛНЕЧНЫЙ ПРОВАНС:
Если Вы цените теплое общение, уютную атмосферу и, конечно же, вкусно поесть — добро пожаловать в ресторан «Прованс»!
Получайте удовольствие от качественной и вкусной кухни, уникального дизайна и заботы нашего персонала. Мы удивим Вас широким выбором блюд и напитков по очень демократичным ценам. В нашем ресторане Гости душевно проводят время в компании коллег за бокалом хорошего вина, в котором мы разбираемся.
Включено питание: завтраки и ужины!
Вас ждет - "ВЕЧЕР ЗНАКОМСТВ" - банкетный ужин в ресторане!

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ:
В ЦЕНТРЕ ЗДОРОВЬЯ ОТЕЛЯ VITAPARK СОЛНЕЧНЫЙ ПРОВАНС ВЫ СМОЖЕТЕ ПИТЬ МИНЕРАЛЬНУЮ ВОДУ «НАФТУСЯ ЗБРУЧАНСКАЯ»
Лечебно-столовая минеральная вода «Нафтуся Збручанская» добывается из уникального по своим целебным качествам Збручанского месторождения минералов. Объединив в себе хрустальную прозрачность и богатый состав минеральных солей, вода восстанавливает и лечит Ваш организм.
Показания к применению: Хронический пиелонефрит, Желчекаменная болезнь и солевые диатезы, Хронические простатиты, Хронические циститы, Гастриты, Язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, Хронические гепатиты, Заболевания эндокринной системы, Нарушение обмена веществ, Артриты и остеохондроз, Заболевания системы кровообращения.

СМОЖЕТЕ ПОСЕТИТЬ БАЛЬНЕОТЕРАПИЯ, ФИЗИОТЕРАПИЮ, ТРИХОЛОГИЮ, ГРЯЗИ «СИВАШ», А ТАКЖЕ МАССАЖ, УХОД ЗА ТЕЛОМ И SPA ПРОЦЕДУРЫ (косметология для женщин)

Стоимость участия: 7500 грн. за одного человека.

Последний день регистрации и оплаты - 28.10.2020 года.
 
В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:
- трансфер на поезде "Интерсити", 2 класс;
- трансфер с г. Хмельницкого до отеля и обратно на автобусе;
- проживание 3 ночи в VITAPARK СОЛНЕЧНЫЙ ПРОВАНС, номера категории "Стандарт" (двухместное расположение);
- питание завтраки и ужины;
- "Вечер знакомств" в ресторане - банкетный ужин!
- лекционная часть по заявленной теме, (если группа будет небольшая до 20 человек, то вы получите видеозапись вебинара на флеш-носителе + раздаточный материал в печатном виде + первичные документы);
- сопровождение сотрудником "Укрсеминар".
 
Для участия необходимо подать следующие данные:
Форма оплаты (название предприятия на украинском языке или Код ЕРДПОУ);
Ф.И.О. участника(ов);
Предоплата в размере 100%.
Отправить заявку на электронный адрес или позвонить по телефону указанного в разделе контакты.
После оплаты на ваш электронный адрес, за три дня до отправления, будет отправленно письмо, "Инфо-Лист" с подробной информацией о месте и времени встречи группы и регламентом.
 
РЕКВІЗИТИ ДЛЯ ОПЛАТИ:
Одержувач: ТОВ «УКРСЕМІНАР»
р / р: UA153808380000026005799968290, код ОКПО 37448710,
АТ «ПРАВЕКС-БАНК», м.Київ, МФО: 380838
Призначення платежу:
За інформаційно-консультаційні послуги, згідно рахунку № КВ-0210 від 14.09.2020 року.
Постачальник не є платником ПДВ, (на єдиному податку 5%).

Наличные платежи, принимаем на карту "Приват" или "Монобанк",
Напишите на электронный адрес, отправим реквизиты карточного счета: v.vasilev@ukrseminar.kiev.ua

КОНТАКТЫ ДЛЯ РЕГИСТРАЦИИ:
Прямые номера офиса: (044) 361-52-77,
Мобильные номера офиса: +380996031033,
Viber / WhatsApp / Telegram: +380677035310.
Email: v.vasilev@ukrseminar.kiev.ua