Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


29.06.17
9714 70 Друкувати

ДФСУ: інформаційні ресурси та сервіси працюють у штатному режимі

ДФСУ повідомляє, що її інформаційні ресурси працюють у штатному режимі.

За матеріалами ДФСУ у Фейсбук

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • СержК
29.06.17 11:06

Как я за Вас рад, не передать! Осталось только понять, как НАМ этим воспользоваться? До 9:00 в кабинет еще можно было зайти, теперь - нет. СДО у Медка не работает, напрямую почему-то тоже ничего не вытягивается от ДФС. А так, да, все прекрасно работает(((

Відповісти
  • Ирина
29.06.17 11:09

СержК, Вопрос в точку. Как с тем,что у них работает и нам бы поработать.

Відповісти
  • СержК
29.06.17 11:19

Ирина, "наговорил" на них типа. Только что чудом просыпались вытяги. Ну и что с того, за 27.06 видел в кабинете, пока мог зайти, зарегистрированные на вход НН. Разумеется, теперь буду еще часа 4 ждать, пока сервер мне их решит отдать... про текущие просто тихо промолчу

Відповісти
  • Ирина
29.06.17 11:25

СержК, У меня к сожалению пока результата нет. Блин !!!!!!!

Відповісти
  • Днепр
29.06.17 11:11

Козлы!!! А как быть тем, у кого слетело все из-за медка????

Відповісти
  • Елена
29.06.17 11:13

Да неужели, с утра не могу в эл.кабинет зайти - ключи и пароли считываются, нажимаю кнопку "увійти" и всё, никакой реакции.

Відповісти
  • Женя
29.06.17 11:24

Елена, у меня такая ситуация с прошлой недели, думала у меня руки-криворуки, раньше заходила мгновенно

Відповісти
  • Алёша
30.06.17 13:41

Женя, это вы локтем, пяткой, кончиком носа не пробовали нажимать, способом нажатия через кончик носа - получилось войти, а может им моя поза понравилась.... Заготовлю куриную лапку и перья

Відповісти
  • Ія
29.06.17 11:17

Елена, тоже самое с утра, дальше "увійти" ни как.

Відповісти
  • ОТ
29.06.17 12:31

Ія, зашла с 4й попытки

Відповісти
  • СержК
29.06.17 11:25

Ія, возможно, для них это и есть тот самый "штатный режим". Главное - не дать повода для продления сроков регистрации и получить конфетку в виде штрафов за просрачку

Відповісти
  • Ирина
29.06.17 11:14

У меня кабинет не работает с 20.06, то пишет, что сертификат не найдет, то, что не найден. Не знаю, кому позвонить бы, никто ничего не знает.

Відповісти
  • Accountant
29.06.17 11:20

У меня тоже, ключ считывается, а дальше ничего не происходит. Вход в электронный кабинет невозможен..

Відповісти
  • Алена
29.06.17 12:27

Accountant, а вы какой ключ выбираете? Я зашла через ключ директора

Відповісти
  • SHADOW
29.06.17 11:24

нагло врут "Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP"

Відповісти
  • Ирина
29.06.17 11:30

У меня все 20 минут как заработало. И электронный кабинет и "сервер прямого з'єднання"

Відповісти
  • Ирина
29.06.17 11:38

Ирина, Вам повезло.

Відповісти
  • Вера
29.06.17 11:34

Ничего не работает.Звонили в Медок,там сказали,что сервера ДФС не работают. Документооборот между ними и ДФС невозможен.Вот такая печаль

Відповісти
  • Ирина
29.06.17 11:39

Вера, Чудесненько. Прсто чудо!!!!

Відповісти
  • Ирина
29.06.17 11:38

И налоговые накладные отправились контрагентам...пользуюсь 1-С Звит

Відповісти
  • ОльчикТ
29.06.17 12:12

Я в кабинет зашла, втянула нн, а вот при попытке подписать возникает проблема( ключ подтягивает, а подписать не могу. Очень долго висит, а потом скидывает( раньше работала в Медке, но сисадмин сказал пока не входить туда.

Відповісти
  • Алена
29.06.17 12:13

Смогла зайти в ел кабинет, подписать одной подписью налоговую накладную, дальше висит.

Відповісти
  • Ольга
29.06.17 12:19

Наверное уже сайт ДФС атаковать начали, потому как зайти туда вообще не возможно(((((

Відповісти
  • ТАНЯ
29.06.17 15:22

Ольга, Да это ДФС и поймало заразу а Медок только передал нам как партнер Ну с них ответственности тоже снимать нельзя Предохраняться надо

Відповісти
  • Светлана+
29.06.17 12:19

Дозвонилась в налоговую, спросила за Електронный кабинет говорят, что все работает все регистрируют нн . а почему я войти не могу не знают?????????????Обратитесь к системному администратору Пи..Пи..

Відповісти
  • Вася
29.06.17 12:30

Светлана+, ключ с расширением zs2. Ключ директора.

Відповісти
  • ОльчикТ
29.06.17 12:25

Светлана+, ну я вот зашла, а регистрировать как, если не подписывает ? нет слов...я звонила, меня тоже отправили к моему сисадмину. Сказали это наша ошибка,

Відповісти
  • Светлана+
29.06.17 12:25

только что вошло в кабинет долго грузит и выбрасывает постоянно

Відповісти
  • Татьяна
29.06.17 12:26

три години б'юся головой об сайт ДФС. неможливо підписати та відправити податкову. зла вже не хватає. Медок лежить. Що робити поняття не маю.....

Відповісти
  • Светлана+
29.06.17 12:26

Налоговая редкие гады могли войти в положение налогоплательщиков у которых полетели базы и ключи и продлить регистрацию нн

Відповісти
  • днепр
29.06.17 12:36

Светлана+, хотя бы не пару дней. Звонили в свою налоговую по поводу срочных новых ключей. Говорят: звоните... у нас нет интернета, сделать вам ничего не можем...

Відповісти
  • Алена
29.06.17 12:32

О чудо! ел. кабинет: зашла, втянула НН, подписала, пришла квитанция- не принято, нарушен порядок подписания НН

Відповісти
  • Алена
29.06.17 12:34

Не вірна послідовність накладання підписів. Типа я могу ее поменять!!!???

Відповісти
  • ЗлойБух
29.06.17 13:09

Алена, можете в "налаштуваннях", добавте галочку на подписи печати

Відповісти
  • Assa
29.06.17 14:58

ЗлойБух, девочки, подскажите где в ЕК "налаштування підписів"

Відповісти
  • Ай
29.06.17 12:46

Пи...ят, войти невозможно !!!

Відповісти
  • Алена
29.06.17 13:12

Злой бух- в налаштуваннях все Ок. Подписалась-бухгалтер, директор, печать. Ошибка в послідовності.

Відповісти
  • Марі
29.06.17 14:13

Алена, Податкові накладні підписує відповідальна особа (або директор, або бухгалтер), тобто один підпис і печатка.

Відповісти
  • Алена
29.06.17 13:19

Народ, работает Медок.

Відповісти
  • *1515
29.06.17 13:36

где в ел.кабинете искать квитанцию принята или не принята НН???

Відповісти
  • СержК
29.06.17 13:50

404 Not Found nginx/1.4.6 (Ubuntu) (попытка зайти в ЕК) Да здравствует всепогодный всеработающий непрогибаемый сервер ДФС)))

Відповісти
  • Україночка
29.06.17 16:48

СержК, у меня тоже самое - 404 Not Found....это в 16:30

Відповісти
  • СержК
29.06.17 17:41

Україночка, вроде что-то веером восстановилось. И в кабинет зашел, и в Медок зашли входящие. И даже, (о, чудо!) через каких-то 8 часов после отправки появились деньги на спецсчету))). Чего и всем желаю!

Відповісти
  • Keeldg
29.06.17 14:13

Зашла в ЕК с ключами АЦСК Украина

Відповісти
  • ирина
29.06.17 14:39

МЕДОК работает. Уберите галочку "прямое соединение" в меню: администрирование-настройки-отчетность

Відповісти
  • СержК
29.06.17 14:48

ирина, он, в принципе, и не прекращал работу. Если я правильно понимаю, то убирай-не убирай эту галочку, - обмен будет, просто через электронную почту (там эта галочка тоже есть).

Відповісти
  • *1515
29.06.17 14:57

мне пишет на печать - нет договора с налоговой??? как же я до вторника все отправляла? Помогите, где теперь искать правду?

Відповісти
  • SHADOW
29.06.17 15:53

отправлял 28 налоговые, ответа нет. повторно сегодня отправил, возможно только завтра увижу. в кабинет таки удалось зайти. зарегеных нет. хорошо хоть деньги, отправленные 27 дошли

Відповісти
  • Бух
29.06.17 19:28

SHADOW, мне почему-то кажется, что в субботу и воскресенье, а так же праздники отправляешь налоговые в неизвестность. Ходят несколько дней. И на каком основании они так сокращают сроки, почему регить можно только понедельник-пятница нормально. Почему сервер каждое утро раздупляется после 10, а в понедельник и после праздников - ближе к 12. И информация в выягах с 01 апреля запаздывает на 2-4 дня. Чтобы получить правильную информацию, надо повторно запросить данные про регистрацию недельной давности. И все это они называют штатным режимом.

Відповісти
  • Ольга
29.06.17 16:12

Всё пи..ец ! Делала налоговые в кабинете выбросило.An error occurred.Sorry, the page you are looking for is currently unavailable.Please try again later.If you are the system administrator of this resource then you should check the error log for details.Faithfully yours, nginx.

Відповісти
  • Почти Киев
29.06.17 16:19

То что они работают в штатном режиме пи- еж полный! Утром звонила в свою районную, при разговоре со мной инспектор не смогла зайти ни реестр НН, ни в реестр транзакций. А ответ Горячей линии ДФС вообще поверг в шок. Оказывается они ничего не знают и "вовремя отчёты сдавать нужно"!!! Скоты нет слов!

Відповісти
  • Фу
29.06.17 16:28

Только , что пыталась зайти в кабинет, даже на страницу не пускает Ошибка 404, штатный режим))))

Відповісти
  • Ольга
29.06.17 16:32

An error occurred.Sorry, the page you are looking for is currently unavailable.Please try again later.If you are the system administrator of this resource then you should check the error log for details.Faithfully yours, nginx.Это ваш штатный режим???? СУКИ!! Продлите регистрацию налоговых хотя бы на 5 дней !

Відповісти
  • Колхозница
29.06.17 16:37

А у меня классическая схема - 27-го лег Медок и прихватил с собой ноут, пытаюсь отправить через эл.кабинет - заново создаю налоговую, как-то подписала, что делать дальше - еще не пойму, а теперь вообще напрочь - электронный кабинет "404 Not Found nginx/1.4.6 (Ubuntu)"

Відповісти
  • keeldg
29.06.17 16:41

Кабинет здох

Відповісти
  • ОльгаС
29.06.17 16:54

Фуххх!!! У меня пошла регистрация налоговых с медка ) 3 шт с 6 - ти зарегистрировано.)))

Відповісти
  • keeldg
29.06.17 17:37

О, кабинет заработал, утренние РК прошли регистрацию, даже квитанции пришли в Медке.

Відповісти
  • Вера
29.06.17 17:40

Как можно работать в этой стране???Сил больше нет.Миллион звонков от контрагентов.А мы не можем ничего зарегистрировать через этот кабинет,всё висит...Может завтра что-то прояснится.Надежда только на продление сроков регистрации

Відповісти
  • Вера
29.06.17 17:40

Как можно работать в этой стране???Сил больше нет.Миллион звонков от контрагентов.А мы не можем ничего зарегистрировать через этот кабинет,всё висит...Может завтра что-то прояснится.Надежда только на продление сроков регистрации

Відповісти
  • с-т
29.06.17 17:55

А что делать,если мы филиал крупной компании? Отключен сервер,отключен интернет по всей компании,мы не то что в кабинет зайти не можем,мы от программы отключены! Какая к чертовой матери регистрация!Остается только ждать,в том числе и ППР со штрафами

Відповісти
  • Алина
29.06.17 18:29

Нет слов...В очередной раз так кинуть страну.А у них всё в штатном режиме работает.Наши поставщики не могут нам зарегистрировать налоговые,у всех этот вирус.Мы тоже не можем регистрировать.Кому жаловаться??Что же будет с 1 июля?Страшно представить

Відповісти
  • Bus
29.06.17 18:52

Все очень хорошо просчитано... Задавить штрафами и налоговыми накладными то, что еще трепыхается, что пытается работать...сократить число работающих, а значит сократить отчисления ЕСВ, а значит сделать ПФ банкротом... отменить пенсии, поставить на месте отделений ПФ крематории...

Відповісти
  • Маестро
29.06.17 21:46

В кабінеті ПН не реєструються!!! Причина : в системі вже наявний такий документ !!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗВІДКИ бля !!!! Задрали !!!!

Відповісти
  • Аня
29.06.17 21:50

Маестро, аналогично!

Відповісти
  • Люся
29.06.17 21:50

Капец! слов нет... отправила налоговые на регистрацию около 18-00 до сих пор даже не доставлены...

Відповісти
  • Настюша
29.06.17 21:51

...Опа будет всем нам! терпилы мы! а с такими, такое и отношение! всем выдержки!

Відповісти
  • Люся
29.06.17 21:56

и у кого же там что работает? где все работает? мы так никогда не сможем нормально жить и работать, с такими успехами бухгалтера станут психически ненормальными людьми, сколько можно над нами издеваться?!

Відповісти
  • злой бух
30.06.17 06:17

Дублюю питання : що робити, якщо відправили кошти на СЕА ПДВ, а вони до сих пір там не з'явились? Як тепер реєструвати ПН? В казначействі всі комп"ютери відключені.... В когось є подібна ситуація?

Відповісти