Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Підпишіться!


06.09.17
17282 21 Друкувати

Будьте обережні з заднім числом! (про дату реєстрації розблокованих ПН/РК)

Блокування Податкової накладної/розрахунку коригування та недосконалість електронної системи, яка обслуговує ЄРПН, часом призводять на практиці до казусних ситуацій.

Про одну з них, пов'язану з відображенням покупцями Податкового Кредиту за розблокованими Податковими накладними / розрахунку коригувань ми і розповімо в сьогоднішньому відеоуроці!

Дивіться у відео за посиланням: https://youtu.be/ZBLP-z-nld0

Рубрика:
Теги:
Коментарі
  • Натали
06.09.17 09:16

Жопа на картинке как раз в тему.

Відповісти
    Оцінити
  • 74
  • 0
  • :)))))))))))
06.09.17 14:02

:)))) вот я посмеялась

Відповісти
    Оцінити
  • 1
  • 0
  • natella
06.09.17 10:10

Натали, в точку! комиксовые посты, задЫ, ...скоро лгбтешник в ролике будет вещать каие налоги еще заплатить.

Відповісти
    Оцінити
  • 4
  • 3
  • Wonder woman
06.09.17 10:09

Каждый думает в меру своей распущенности, но мне заставка на видео сразу навеяла бородатый анекдот про начальника, секретаршу и про заднее число.

Відповісти
    Оцінити
  • 12
  • 0
  • Анна Ив.
06.09.17 10:28

Написали б в двух словах: разблокировали 700 накладных за июнь-июль а конце августа: где взять лимит для их регистрации, если есть же и текущие нн???!!!! А по сему, ждите, любимые контрагенты, авось в течение года зарегим вам.... Таких ситуаций у меня ( я аудитор) уже 8! Поэтому, вдруг разблокируют и есть лимит- то отразить эту нн в налоговом кредите можно в том периоде, когда она зарегистрирована!!!!

Відповісти
    Оцінити
  • 5
  • 0
06.09.17 16:32

Анна Ив., их когда блокировали то снимали лимит,может "аудитор " их и в отчет не включил????

Відповісти
    Оцінити
  • 2
  • 0
  • Анна Ив.
06.09.17 10:31

И еще риски: висят в кабинете "прийнято рышення..."- это не налоговый кредит! Многие радостно включают)), пока не придет с квитанцией- это просто висит дразнилка- вроде очи видят, да зуб....

Відповісти
    Оцінити
  • 3
  • 0
  • 1963
06.09.17 10:33

Посмотрела я на на наших депутатов после отпуска в новостях, как им хорошо,отдохнули за бюджетные деньги, своих деток жен любовниц и т.д. оздоровили. А мы из за этого маразма в отпуск так и не сходили и вообще скоро нам всем будет то что нарисовано только не так красиво!!!!!!!

Відповісти
    Оцінити
  • 55
  • 0
  • зззззз
06.09.17 10:53

сегодня утром на канале Ньюсван женщина задала вопрос депутату от Самопомичи Березюку - доллар увеличился в 3 раза с 2014г, а пенсии на 3 грн. (образно). Так он рассказал, что в 2014г Янукович обналичил всю казну и сбежал с ней. Но скромно умолчал о том, что себе, любимым депутатам, прокурорам, антикоррупционерам и т.д., на повыщения зарплаты и оздоровительные денег хватает. Понятно, что всё это направлено на уничтожение людей пенсионного возраста...

Відповісти
    Оцінити
  • 37
  • 1
  • Ольга
06.09.17 11:40

зззззз, небось на огородах так пахали :)))))))))))))))

Відповісти
    Оцінити
  • 8
  • 0
  • Ольга
06.09.17 11:39

зззззз, ага,вон какие загоревшие вышли в раду на "работу"

Відповісти
    Оцінити
  • 6
  • 0
  • Любитель
06.09.17 11:01

Анекдот в студию!!!

Відповісти
    Оцінити
  • 4
  • 0
  • Ok
06.09.17 11:03

Сьогодні 06.09.2017 р. в 13-00 закликаємо всіх платників ПДВ, кому заблокували податкові накладні або хто постраждав від втрати податкового кредиту, всіх небайдужих до даної проблеми - в Київ, поблизу Верховної Ради України на вул. Липській, 3 (Марінінський парк) на АКЦІЮ ПРОТЕСТУ ПРОТИ БЛОКУВАННЯ ПОДАТКОВИХ НАКЛАДНИХ!!!

Відповісти
    Оцінити
  • 11
  • 1
  • Татьяна, г.Харьков
06.09.17 11:46

https://petition.president.gov.uaПРОГОЛОСУЙТЕ!!! НУЖНО 25000 голосівСКАСУВАННЯ БЛОКУВАННЯ ПОДАТКОВИХ НАКЛАДНІХТРИВАЄ ЗБІР ПІДПИСІВНомер електронної петиції від 06.07.2017№22/038230-еп | #Податкова політика та робота Державної податкової служби.

Відповісти
    Оцінити
  • 4
  • 2
  • Ольга
06.09.17 16:33

Татьяна, г.Харьков, о,невинность!!!!!!!!!!!! и вы в это верите??????????????

Відповісти
    Оцінити
  • 1
  • 0
  • 111
06.09.17 14:25

Татьяна, г.Харьков, не далее как неделю назад в новостях был сюжет, о этих петициях. Так вот, собрание 25 тыс. подписей еще ничего не значит. Т.е. никто не обещает ничего принять и тем более внести в закон поправки. Из всех петиций, которые насобирали нужное количество подписей не принят в закон НИ ОДИН! Мало того, как было сказано, и президет их вряд ли видел...

Відповісти
    Оцінити
  • 6
  • 0
  • Анна Ив.
06.09.17 12:16

Да хоть 45000 голосов. Казна пуста, очередную подачку не дают, в отпусках деньги протрынькали. А тут голоса ... Анекдот: Тонет корабль. Три тысячи туристов смотрят в небо и молят о спасении. Бог, трет щеку и сам СЕБЕ: Н-да, не для этого я вас тут три года на корабль собирал...

Відповісти
    Оцінити
  • 21
  • 0
  • Ника
06.09.17 20:24

СПОСОБНАЯ ДЕВОЧКА. ТАРАТОРИТ КАК ИЗ ПУЛЕМЁТА.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 1
  • 222
07.09.17 12:03

Ника, так она ж читает текст :) по глазам видно как по строчкам бегают

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Lyudmila
07.09.17 08:59

до конца видео не дослушала (((у нас есть ситуация - нашему поставщику заблокировали НН. Он подал на разблокировку. И что теперь?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Леля
07.09.17 10:53

Lyudmila, ждать. Нашему поставщику заблокировали в июне. Разблокировали в конце августа.

Відповісти