Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Підпишіться!


20.09.17
34829 127 Друкувати

Не працюють деякі електронні сервіси ДФС

Державна фіскальна служба України повідомляє про неможливість повного використання функціоналу електронних сервісів ДФС, пов`язану із виходом з ладу одного з серверів баз даних.

ДФС просить вибачення за тимчасові незручності.

За матеріалами ДФСУ
Теги:
Коментарі
  • Кузя
20.09.17 11:28

В последний день подачи отчетности по НДС и ЕСВ?! Ниче так "незручности". Когда у плательщика налогов сервер выходит из строя - никого из фискалов это не волнует. А тут - вибачте за за тимчасові незручності. Фискалы - одна сплошная незручность в последнее время, абсолютно игнорирующая исполнение своих прямых обязанностей перед налогоплательщиками.

Відповісти
    Оцінити
  • 261
  • 0
  • Юра Г.
20.09.17 13:32

Кузя, Цікаво, СБУ вже відкрила провадження по факту втручання в роботу бази даних з метою дестабілізації обстановки в країні під час відбуття Президента.

Відповісти
    Оцінити
  • 17
  • 0
  • ОЛьга
20.09.17 15:07

Юра Г., Я вчера до хрипоты доказывала свою правоту по поводу исчезновения файлов отчетов. ИТОГО: Штраф 170+510. И ответ : Судитесь . Вот так !!!

Відповісти
    Оцінити
  • 13
  • 1
  • Машуня
20.09.17 13:00

Ы-ы-ы-ы))) СМКОР сошла с ума и заблокировала сервер ГФС))). А как заполнить и подать таблицу с додатками они не знают.... Ждем продления сроков сдачи отчетности

Відповісти
    Оцінити
  • 22
  • 0
  • Кузя
20.09.17 14:54

Машуня, а ведь Хокинг предупреждал что не стоить шутить с искусственным интеллектом))).

Відповісти
    Оцінити
  • 7
  • 0
  • Merlyn
20.09.17 15:20

Кузя, это интеллект?

Відповісти
    Оцінити
  • 2
  • 0
  • ^^^
20.09.17 13:13

Машуня, только дождемся ли.

Відповісти
    Оцінити
  • 6
  • 0
  • Машуня
20.09.17 13:22

^^^, думаю, если сервер не заработает, то будет или продление сроков или письмо про "незастосування штрафних санкцій" ... такое уже бывало. В последние дни сдачи отчетности нужно иметь на рабочем месте не только кофеек, но и коньячок :)

Відповісти
    Оцінити
  • 66
  • 0
  • ^^^
20.09.17 13:27

Машуня, хотелось бы верить, будем надеяться. Валерьянку еще надо.

Відповісти
    Оцінити
  • 3
  • 0
  • власта
20.09.17 11:58

Злий бухгалтер, у них 2 дняя не работает сервер

Відповісти
    Оцінити
  • 11
  • 1
  • Петро
20.09.17 11:42

Проблеми індіанців шерифа не гребуть)))) це вчать платників здавати звітність 1-го числа

Відповісти
    Оцінити
  • 31
  • 0
  • Почти Киев
20.09.17 12:42

Петро, У Вас есть возможность подавать 1-го числа? Подавайте!

Відповісти
    Оцінити
  • 9
  • 3
  • Бух
20.09.17 12:27

Петро, так не факт что 1-го у них будет работать что либо.

Відповісти
    Оцінити
  • 16
  • 0
  • ГТ
20.09.17 11:29

Как удобно, а главное вовремя!!! 20-е число сегодня. "Просимо вибачення" и никакой ответственности.

Відповісти
    Оцінити
  • 47
  • 0
  • ///****
20.09.17 11:47

ГТ, Вчера утром отправила ЕСВ, вечером - НДС. Утром получила 1 квитанции, и ВСЁ! Так что "незручності" начались еще вчера!

Відповісти
    Оцінити
  • 20
  • 0
  • ок
20.09.17 11:34

радость пришла откуда не ждали. налоговые, я так понимаю, отправлять не стоит

Відповісти
    Оцінити
  • 15
  • 0
  • Ирина
20.09.17 11:45

я сегодня решила не отправлять, буду наверное или в пятницу или уже со следующей недели, т.к. мой поставщик отправил вчера налоговые, до сих пор никакого ответа

Відповісти
    Оцінити
  • 3
  • 0
  • Лара
20.09.17 11:40

А кто штрафы будет платить из-за их "незручностей"?

Відповісти
    Оцінити
  • 38
  • 0
  • Яна
20.09.17 12:46

Лара, как кто? мы

Відповісти
    Оцінити
  • 6
  • 0
  • ^^^
20.09.17 11:52

Лара, как кто? Мы. У них что-то подозрительно часто не работает сервер во время сдачи отчетности. Неплохо, видимо, на штрафах зарабатывают.

Відповісти
    Оцінити
  • 29
  • 0
  • Raisa
20.09.17 11:45

Лара, Мы, конечно,

Відповісти
    Оцінити
  • 3
  • 0
  • Налоговик
20.09.17 11:43

Опять до последнего затянули сдачу отчётов? И кто вам доктор?

Відповісти
    Оцінити
  • 6
  • 107
  • Кузя
20.09.17 15:04

Налоговик, вот видно что ваше все - это продажа кошачьего корма неплательщикам НДС. О распределении НК на облагаемые/необлагаемые не слыхали, не? Так вот, ликбез. В НН по которой происходит распределение вписываются номера входящих НН и их даты. Большая часть распределяемого НК - это все админ.затраты:офис, телефония, интернет, топливо. Акты по которым закрывают последним днем месяца и НН по которым регистрируют до 15.го. Плюс день-второй пока ГФС очнется с квитанцией о принятии. Уже 16 число. Хорошо, если это не выходной. Т.е. 17-е - первый день когда реально можно начинать готовить Декларацию. О таком раскладе не задумывались, нет?

Відповісти
    Оцінити
  • 39
  • 0
  • Любовь
21.09.17 09:26

Кузя, у меня такое же предприятие, с распределениемм НК на облагаемые/необлагаемые. А еще ДТЭК Ахметова отправляет на регистрацию НН 15-го числа в конце дня, НН увижу в лучшем случае 16-го в кабинете, т.к. НН может втянуться спустя 2-3-4-... дня.

Відповісти
    Оцінити
  • 4
  • 0
  • Юра Г.
20.09.17 13:19

Налоговик, правильно, так их, а то моду взяли, требовать приема отчетов согласно закона. Шатунчик дорогой!

Відповісти
    Оцінити
  • 26
  • 1
  • Krava
20.09.17 13:11

ах ты ж злой налоговик)))

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Наталья
20.09.17 13:06

Налоговик, вот не надо гнать! никто ничего не затягивает! Не только ведь отчетность по ндс и есв-по приему сотрудников повидомлення так-же не ходят-а люди к работе не могут приступить. Убытки постоянно по вине государства!

Відповісти
    Оцінити
  • 14
  • 0
  • Почти Киев
20.09.17 12:48

Налоговик, Умник или тролль? А если ждёшь от поставщиков НН до последнего, чтобы наскрести на кредит, а его нет, обзваниваешь всех, просишь как милостыню - дайте-подайте, вплоть до 20 числа, тогда как?

Відповісти
    Оцінити
  • 21
  • 0
  • Лала
20.09.17 16:39

Почти Киев, пользуйтесь кабинетом или делайте вытяги, не наяривайте людям с вопросом о номере нн, а то сначала звонят спрашивают, а потом смотрят

Відповісти
    Оцінити
  • 3
  • 0
  • Почти Киев
20.09.17 19:57

Лала, Вы хоть сами себе не противоречьте и всем, здесь пишущим. Вы сильно пользуетесь этим супер-пупер постоянно "висячим" кабинетом?

Відповісти
    Оцінити
  • 6
  • 0
  • ****
20.09.17 17:32

Лала, а что делать, если я вижу в кабинете нн, а втянуть в ПО не могу, а мне коды нужны, чтобы заполнить свою нн. Сегодня штук по пять на каждую сформировала вытяги, вытяги приходят, а нн нет, соответственно автоматом сформировать деку не могу и нужно не вытянутые нн вписывать и все просчитывать вручную, а это время, вместо 10-15 минут несколько больше.

Відповісти
    Оцінити
  • 9
  • 0
  • Фу
20.09.17 12:05

Налоговик, если бы вы и ваши босы меньше денег воровали, а поставили нормальные сервисы, не надо было бы рассказывать нам про последний день.

Відповісти
    Оцінити
  • 56
  • 0
  • Наталья
20.09.17 12:03

Налоговик, "Вы" такой умный!? По Закону есть срок и мое право сдавать в любой день, когда хочу, а ваше дело обеспечить стабильную работу по принятию отчета. Вопросы есть?

Відповісти
    Оцінити
  • 88
  • 0
  • Людмила
20.09.17 12:01

Налоговик, последний день реестрации НН 15 числа, а 16 можно только сверить, все ли НН есть в реестре...так что сдать раньше нельзя... ни как...

Відповісти
    Оцінити
  • 39
  • 1
  • Почти Киев
20.09.17 12:53

Людмила, да ещё к тому же и регистрируют НН с опозданием, себе в ущерб - знаю по многим своим поставщикам, и винить их даже в этом не могу! У людей реально нет денег, чтобы платить ПДВ наперёд!

Відповісти
    Оцінити
  • 13
  • 0
  • Алина
20.09.17 12:37

Людмила, А Вы пробовали затянуть все зарегистрированные НН с базы ФСУ? Так попробуйте. А потом будете рассказывать, когда сдавать отчет.

Відповісти
    Оцінити
  • 14
  • 12
  • Ольга
20.09.17 11:55

Налоговик, а что бухгалтер - не человек?, а если отпуск был, или ему не полагается немного отдохнуть. Просто все в нашей стране, как всегда, и это не удивляет...

Відповісти
    Оцінити
  • 32
  • 0
  • ^^^
20.09.17 11:54

Налоговик, не умничайте, на больших предприятиях далеко не всегда получается сдать отчет раньше, пытаемся сдать уже третий день, а у них уже три дня ничего не работает.

Відповісти
    Оцінити
  • 26
  • 0
  • ///****
20.09.17 11:51

Налоговик, технические возможности мне "доктор"! Всю прошлую неделю каждый (!!!) день отправляла по несколько запросов в надежде затянуть НН от поставщиков! Результат - "отсутствуют в профиле" (Соната). И что сдавать? Спасибо за "бесценный" совет!

Відповісти
    Оцінити
  • 28
  • 0
  • Наталия
20.09.17 13:52

///****, Или налоговая приходит через сутки после запита

Відповісти
    Оцінити
  • 12
  • 0
  • milga
21.09.17 09:43

Наталия, а то через двое или трое!

Відповісти
    Оцінити
  • 1
  • 0
  • власта
20.09.17 11:57

///****, Доброго дня. Эта проблема думаю у всех. вы зайдите в свой електронный кабинет СЕА ПДВ (новосозданный фиксалами не работает!.) и распечатайте реестр зарегистрированного налог.кредита . А потом ручками внесите в 1с и Медок. Я так "нашла" почти 30тис.грн налог.кредита только за этот месяц! Удачи и терпения!

Відповісти
    Оцінити
  • 20
  • 4
  • Алина
20.09.17 12:39

власта, эту операцию можно провести, когда у тебя 10-20 операций, а когда 10 тыс.?

Відповісти
    Оцінити
  • 11
  • 0
  • ///****
20.09.17 12:23

власта, можно ссылочку? Всё время попадаю в новый кабинет.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • ///****
20.09.17 12:05

власта, спасибо.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Злий бухгалтер
20.09.17 11:49

Налоговик, ми декларацію відправляли 19.09, а це не останній день здачі. Квитанції 2 нема...

Відповісти
    Оцінити
  • 18
  • 0
  • старий бух
20.09.17 13:45

Злий бухгалтер, зайдіть в свій електронний кабінет і там в закладці звітність побачите номер реєстрації звіту.Я так зробила .Удачі Вам

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Яна
20.09.17 14:49

старий бух, я тоже вчера отправила декларацию, пришла только 1 квитанция. В кабинете тоже сданного отчета нет.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • ОЛЬГА
20.09.17 11:49

Налоговик, якби система по реєстрації податкових накладних нормально працювала і все вчасно приходили то ніхто б і не чекав до 20 числа

Відповісти
    Оцінити
  • 35
  • 0
  • надежда
20.09.17 11:49

Налоговик, догадайтесь с трех раз!Где та информация, на основании которой можно сделать отчетность?!!!!! Сервер ДФС подвис только сегодня? А до этого Реестр висел в "плановом режиме"?

Відповісти
    Оцінити
  • 41
  • 0
  • Людмила
20.09.17 11:47

І не потрібно грубити! Я здала звіт з ПДВ 19.09., але квитанції так і не прийшли.

Відповісти
    Оцінити
  • 21
  • 0
  • Маня
20.09.17 12:52

Людмила, вчора зранку відправила декларацю так на 5 дод немає 1 кв. і декларація неприйнято оскільки порушено цілісність пакету.

Відповісти
    Оцінити
  • 4
  • 0
  • нюшка
20.09.17 11:47

Налоговик, уважаемый....если вы налоговик, то вам здесь не место.А если вы бухгалтер, то ваш коммент не профессиональный!

Відповісти
    Оцінити
  • 46
  • 0
  • Ae
20.09.17 11:44

Налоговик, видимо, вы и есть доктор. По несколько дней невозможно затянуть НН из единого реестра.

Відповісти
    Оцінити
  • 26
  • 0
  • ник
20.09.17 11:43

если б у меня не работал комп ,то меня бы ( за тимчасові незручності) как обычно ОШТРАФОВАЛИ!!!. а они....достала эта страна..............

Відповісти
    Оцінити
  • 32
  • 1
  • Петрова
20.09.17 12:53

Так вас и оштрафуют.. Новый способ пополнения бюджета??)))

Відповісти
    Оцінити
  • 7
  • 0
  • Ирина
20.09.17 11:43

У меня третий день не принимаются отчеты, налоговая только разводит плечами и начальники отделов говорят ".. я не знаю, чим вам допомогти, я не знаю, що вам відповісти..., в мене немає відповіді на ваші запитання......."

Відповісти
    Оцінити
  • 21
  • 0
  • ВАВ
20.09.17 11:44

Вчора відправила на реєстрацію 5 податкових, зареєстровані лише 4 та 5, перші 3 в статусі відправлено, з 9-ї набираю лінію консультації - "всі працівники зайняті". Як уже це все дістало...

Відповісти
    Оцінити
  • 17
  • 0
  • ГЛ
20.09.17 11:45

потрібно ж чимось наповнювати бюджет....0

Відповісти
    Оцінити
  • 12
  • 0
  • зашибись
20.09.17 11:46

В последний день подачи отчетности, как всегда. это что б штрафов потом побольше здереть с плательщиков налогов? Какая страна, такая и ДФС.

Відповісти
    Оцінити
  • 22
  • 0
  • Бух
20.09.17 11:46

отчеты отправила вчера, второй квитанции нету, и что теперь делать? Когда же заработает этот их сервер? Задолбали. Понапридумывали всего нового, люди по эл.кабинетам сидят, вот сервер и не выдерживает. Нужно было сначала все технически приготовить, а потом уже новшества вводить... Хотя... в какой стране мы живем? все специально придумывалось, бюджет наполнять нужно, в казначействе говорят денег нету.

Відповісти
    Оцінити
  • 17
  • 0
  • ^^^
20.09.17 13:04

Бух, у некоторых и первой нет, не то что второй.

Відповісти
    Оцінити
  • 1
  • 0
  • Наталия
20.09.17 11:47

Налоговику: из реестра не приходят с десяток налоговых накладных, хоть пляши! Я должна подарить уплаченный НДС?

Відповісти
    Оцінити
  • 16
  • 0
  • старий бух
20.09.17 13:47

Наталия, зробіть повторно витяг по цих накладних.Нікому і нічого не даріть

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 1
  • Cyмлінний платник податку
20.09.17 11:48

УРОДИ !

Відповісти
    Оцінити
  • 35
  • 0
  • Светлана
20.09.17 11:51

Я вчера 2 НДС сдала. По одной сразу пришли все квитанции. По второй только сегодня после 10.30 пришла вторая квитанция. В электронном кабинете все зарегистрированы были вчерашним числом.

Відповісти
    Оцінити
  • 1
  • 0
  • Lyanna
20.09.17 11:52

Ну надо же! Ніколи такого не було, и вот опять...

Відповісти
    Оцінити
  • 15
  • 0
  • Лариса
20.09.17 11:53

пол часа назад пробился отчет по ЕСВ, отправленный позавчера

Відповісти
    Оцінити
  • 3
  • 1
  • Татка
20.09.17 11:53

Це вже стало нормою, що 20-го щось виходить з ладу, не було б так сумно...

Відповісти
    Оцінити
  • 16
  • 0
  • Саша
20.09.17 12:02

я вчера на регистрацию отправила 30 штук -1 зарегистрировали.а остальные висят и в едином окне тоже нету,а вторая кв.по отчету по ндс за вчера пришла

Відповісти
    Оцінити
  • 3
  • 0
  • натали
20.09.17 12:08

Хотела посмотреть состояние отчетов по НДС в личном кабинете, так как нет 2-й квитанции в итоге получила только вот это An error occurred.Sorry, the page you are looking for is currently unavailable.Please try again later.If you are the system administrator of this resource then you should check the error log for details.Faithfully yours, nginx.

Відповісти
    Оцінити
  • 3
  • 0
  • Почти Киев
20.09.17 12:58

натали, то же самое уже два дня!

Відповісти
    Оцінити
  • 1
  • 0
  • Людмилка
20.09.17 12:12

Я бы сказала не нормой, а традицией!!!! Как последние дни сдачи отчетности. так и сервер "виходить з ладУ".

Відповісти
    Оцінити
  • 17
  • 0
  • Лариса
20.09.17 12:14

Моя вчерашняя НДСка засветилась в звітності. 2-ю квитанцию распечатала с вхідних/вихідних документів. В медок не подтягивается

Відповісти
    Оцінити
  • 2
  • 0
  • ЗОЯ
20.09.17 12:16

Нема слів,одні емоції.Теж вчора зранечку подала ЄСВ та деку ПДВ,в ел.кабінеті квитанції засвітилися близько 16год.,в Медку прийшли лишень щойно.Не робота-суцільні стреси,ну чому ми,бухгалтери,повинні ще витрачати своє здоров'я та нервові клітини на перевірку/переживання де ж поділася вчасно подана звітність.Мене не повинно турбувати ЩО у тому фіскальному дурдомі сталося,я зобов'язана вчасно і вірно подати звітність.ВСЕ! А тут хочуть з тебе зробити крайнього.Яка різниця,19 числа,чи 20 в обід.....я маю право подати тоді,коли впевнена в своїх даних.А те,що у них там ,щось не працює,не повинно бути моєю проблемою....В нормальній країні так і є....лиш не в нашому гунлурасі

Відповісти
    Оцінити
  • 51
  • 0
  • оптимист
20.09.17 12:17

я вчера отправила повидомлення про принятых сотрудниках, и ничего,первый рабочий день сегодня, пришла только первая квитанция, второй нет. Вчера пробовала сдать повидомлення ножками, не взяли, говорят база висит. Это как?

Відповісти
    Оцінити
  • 6
  • 0
  • Майя
20.09.17 12:42

Вчерашний отчет по НДС сдала онлайн в кабинете в обед, только сегодня утром увидела его квитанцию, по другому предприятию сдала утром, пришла только 1я квитанция

Відповісти
    Оцінити
  • 3
  • 0
  • Berta
20.09.17 12:49

как всегда то "планово висит", то в режиме "тестирования", то "временно не работает"!!!!!! у нас ДФС живет за девизом: " Вождя не е... проблемы народа!!!" хоть есть возможность пополнить бюджет через лазейку "не вовремя сданный отчет" ......

Відповісти
    Оцінити
  • 19
  • 0
  • старий бухгалтер
20.09.17 13:04

налоговикам: Чому до такої роботи сервера немає нікому діла з Мінфіна? Хто відповість за затримку звітів по вині поломки сервера?

Відповісти
    Оцінити
  • 10
  • 0
  • Ира
20.09.17 13:08

Теперь что, "вибачення за незручності" - официальный документ от ДФС Украины? Его можно приложить к несданным отчетам?))) и все? ))) Т.е., следовательно, все плательщики, контрагенты... Украины, кот. не выполнили своих обязательств - просто "вибачення за незручності" . ШС, пени, неустойки отменяются - "вибачення за незручності")))

Відповісти
    Оцінити
  • 20
  • 0
  • Почти Киев
20.09.17 13:20

Ира, Слава Богу, что хоть разместили "вибачення за незручності" на бухгалтерских сайтах, а не только на Фейсбуках, Инстаграмах и прочих соц. сетях! Щас так модно!

Відповісти
    Оцінити
  • 11
  • 2
  • ^^^
20.09.17 13:09

Ира, штрафы как раз и не отменяются.

Відповісти
    Оцінити
  • 2
  • 0
  • Ира
20.09.17 13:36

^^^, о ШС и т.д. - это печальная ирония(. То, сервис не работает, понятно любому, кто пытается хоть что-то отправить, получить... Но какие даны объяснения и сроки устранения неполадок? Кто за это отвечает? Не работает- необходимо продлить срок подачи отчетов! А так простые люди (бухгалтера и ФОПы) становятся заложниками ситуации. Всех перевели на эл.отчетность, но ДФС "повідомляє про неможливість повного використання функціоналу електронних сервісів ДФС, пов`язану із виходом з ладу одного з серверів баз даних" В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ подачи отчетов!

Відповісти
    Оцінити
  • 5
  • 0
  • ^^^
20.09.17 13:38

Ира, выше пишут, что должны продлить сроки или штрафы не применять, вроде было такое, я не помню, пока остается надеяться на адекватность.

Відповісти
    Оцінити
  • 1
  • 0
  • Бух
20.09.17 15:46

^^^, было другое пару месяцев назад, писали на след.день, что квитанция № 1 есть подтверждением сдачи отчета. В июне по моему...

Відповісти
    Оцінити
  • 1
  • 0
  • ^^^
20.09.17 15:51

Бух, ну это не то, вторая квитанция может прийти с ошибкой из-за того что какая-нибудь галочка не стоит или стоит не там и будет штраф.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • бух
20.09.17 13:13

тоже вчера закинула есв, пришла квитанция 1, второй нет. Сижу на нервах!

Відповісти
    Оцінити
  • 2
  • 0
  • Оля
20.09.17 13:21

бух, не нервничайте, посмотрите в эл.кабинете. я вчера подала НДС и у меня пришло уведомления + квитанция №1, на сейчас квит №2 не пришла, НО в эл.кабинете отчет принят вчера и квитанция №2 есть. все как надо. и так по 2 фирмам! так что проверьте, думаю у Вас так же. удачки!

Відповісти
    Оцінити
  • 6
  • 0
  • Люда
20.09.17 13:40

Оля, если есть возможность зайти. Я попыталась, с ключами Украины не пускает, а с приватовскими тоже - нет права подписи

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Майя
20.09.17 14:07

Люда, У меня пускает в кабинет с ключами України по двум предприятиям, все норм, пробуйте еще раз

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Ирина
20.09.17 13:59

Люда, попробуйте поменять сначала в медке пароль на сертификат директора, использовать только цирфы, никаких букв.потом пробуйте пользоваться в кабинете этим ключем.у меня все заработало после изменения пароля.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Светлана
20.09.17 13:40

Оля, Проверяла ,вчера подала ,там только кв.1

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Люда
20.09.17 13:53

Оце сервіс! Сьогодні вдалося зайти в ЕК. Там є кв.2 по ПДВ та ЄСВ. Тільки працює все ч-з ...опу

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Сана
20.09.17 14:02

С понедельника не могу сдать отчёт по ЕСВ в ЦОП, не принимают. Сказали - скорее всего, не раньше пятницы удасться исправить неполадки.

Відповісти
    Оцінити
  • 1
  • 0
  • ОК
20.09.17 14:12

Люда - так у нас все - через ..опу - і робимо ми все через неї, і пригоди шукаємо на неї, а коли знайдемо - в ній і сидим. Пора було б уже звикнути.

Відповісти
    Оцінити
  • 8
  • 0
  • Люда
21.09.17 11:14

ОК, мене по іншому виховали, звикла робити все по людському, а не через одне місце. Тому не можу звикнути)))

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • ЗлойБух
20.09.17 14:16

если в медок не приходят квитанции по деке НДС, а в кабинете я их вижу - значит приняли?

Відповісти
    Оцінити
  • 2
  • 0
  • с-т
20.09.17 14:22

сегодня общалась с дфс по отчетным квитанциям .Как было сказано :сервер заглючил еще с пятницы,работал кое-как в понедельник частично,во вторник после обеда совсем худо стало,а сегодня мы все видим результат.

Відповісти
    Оцінити
  • 1
  • 0
  • оля
20.09.17 14:26

Мне всегда "нравится" когда последний день сдачи или оплаты, ВЕЧНО, какие-то сервера Виходять із ладу....я отправила вчера отчет, а мне только 1 кв. пришла и весит, спрашивавшую у налоговой, кто отвечать будет за несвоевременную сдачу?? Ответ был гениальный"Не знаю."=)

Відповісти
    Оцінити
  • 5
  • 0
  • ОК
20.09.17 14:28

Таке враження, що цей збій було замовлено, інакше - чому за вихідні не налаштували сервер, туди ж таке бабло вбухано!!! Немає слів !!! Медики вчора сказали своє "ФЕ", бухгалтери - наша черга!!!

Відповісти
    Оцінити
  • 6
  • 0
  • ИРЭН
20.09.17 15:12

Это не тот ли Петя( который из Америки ) предлагает сдавать отчет 1-го числа.Неплохо пристроился...

Відповісти
    Оцінити
  • 2
  • 0
  • Ира
20.09.17 15:15

Ракурс пишет: «Вниманию плательщиков! Государственная фискальная служба Украины сообщает, что ориентировочно в течение ближайших 30 мин. заработает функционал электронных сервисов ГФС», — позже добавили в ведомстве. http://racurs.ua/news-94233-perestal-rabotat-server-dannyh-gfs?utm_source=gismeteo&utm_campaign=monthru ПРО 30 МИНУТ МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛОСЬ!)

Відповісти
    Оцінити
  • 4
  • 0
  • ^^^
20.09.17 15:33

Ира, вообще от этих придурков сейчас требуется одно, официально сообщить, что срок сдачи отчетов переносится или что штрафных санкций не будет и пусть ремонтируют сколько хотят.

Відповісти
    Оцінити
  • 3
  • 0
  • Безсмертный пони
20.09.17 15:25

За чем мне ваш кабинет -если ли туда либо зайти не могу -либо захожу но посмотреть квитанции не могу?!

Відповісти
    Оцінити
  • 3
  • 1
  • Маня
20.09.17 15:46

Безсмертный пони, Натисніть надрукувати і відкрити для перегляду заодно і роздрукуєте

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Бессмертный пони
20.09.17 16:41

Маня, с радостью бы! но пишет на английском..смысл ЭРРОР.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Бессмертный пони
20.09.17 15:27

О БУХГАЛТЕРЕНе жалею...Не зову...Не плачу..Просто некогда-Работаю...ИШАЧУ!

Відповісти
    Оцінити
  • 14
  • 0
  • Світлана
20.09.17 15:29

2-гі квитанції щойно прийшли по декларації по ПДВ по трьом фірмам .Сервер почав прпцювати

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Ірина
20.09.17 15:30

У кого не має 2 кв. - відправте ций самий звіт знову, що ЄСВ, що ПДВ. Не нервуйте, воно цього не варто.

Відповісти
    Оцінити
  • 1
  • 2
  • Бессмертный пони
20.09.17 15:40

У меня не работает кабинет и квтанции не пришли..

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Оксана
20.09.17 16:04

Вчера отправила деку по НДС. Нет 2 квитанции. В налоговой сказали, что отчет видят и отправили 2 квитанцию повторно. в Медок квитанция не приходит.

Відповісти
    Оцінити
  • 1
  • 0
  • Nata
20.09.17 16:10

Встигла відправити 18-го в обід, квитанції отримала 19-го зранку

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Оксана
20.09.17 16:27

в ДФС говорят сервер уже заработал. Вранье!! Эл.кабинет не работает.

Відповісти
    Оцінити
  • 2
  • 0
  • Бессмертный пони
20.09.17 16:43

да-подтверждаю-только попробывал.ЭРРОР -сплошной ЭРРОР

Відповісти
    Оцінити
  • 1
  • 0
  • Ира
20.09.17 16:50

Ничего не работает, не открываются даже отправленные отчеты!

Відповісти
    Оцінити
  • 1
  • 0
  • Студент
20.09.17 16:50

Кабинет не работает, квитанции не открываются ни на просмотр, ни на печать

Відповісти
    Оцінити
  • 1
  • 0
  • Елена из Одессы
20.09.17 16:57

Кабинет работал все время и сейчас работает. Заходите ключами Украины с расширением ZS2, желательно директором( бухгалтером у меня не заходит)

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Бессмертный пони
20.09.17 17:00

Я захожу директором. Наверное, может быть,не пробывал-можно посмотреть информацию о себе или платежи...Но нам всем надо Отчеты,а главное, квитанции к ним--вот они то и не открываются....

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Сергій Іванович
20.09.17 17:07

В нашій державі працює "правило курника" (хто вище сидить - обс...гажує того, хто сидить нижче). Чого ви ще очікували від ДФС??? В цьому і полягає "допомога" підприємцям! Бюджет же потрібно наповнювати!

Відповісти
    Оцінити
  • 5
  • 0
  • Ириина
20.09.17 17:11

Машинисты глохнут от стука электровоза- а бухгалтера рботают в кабинете

Відповісти
    Оцінити
  • 2
  • 0
  • Натуся
20.09.17 17:33

В ЕК квитанция №2 есть по Декл НДС, а ЕСВ только кв. №1

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Марина
20.09.17 18:07

Натуся, вы не подскажете, в какой момент документы с МЕДка попадают в ЕК? В МЕДке есть квитанция 1 по ДЕке НДС, в ЕК вообще Деку не вижу (((

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Страница
20.09.17 18:43

Марина, отправленный из медка отчет по ндс появляется в ЕК уже после принятия, т.е. с кв.2.

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Тиша
20.09.17 21:56

мне не пришла первая квитанция по ЕСВ, может мне сейчас заново отправить?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • Игорь
21.09.17 11:31

Мне вот интересно,кого то из фискалов оштрафовали или оштрафуют, почему к ним не применяют штрафные санкции за не качественное или вообще не исполнение своих должностных и законодательно установленных обязанностей!!!Если что не так к налогоплательщикам аж бегом штрафные санкции,а к фискалам нет!И где справедливость.Надо чтобы их тоже начали штрафовать по полной программе, может тогда и будет действовать реформа и какие-то изменения,а не только то что рассказываю что все для налогоплательщиков,но увы не в нашей стране.

Відповісти
    Оцінити
  • 5
  • 0
  • Елена
21.09.17 13:37

Крім того, у бюджет 2018 Мінфін заклав кошти на проведення масштабної реформи ДФС. Це кошти підуть, зокрема, на оновлення матеріально-технічної бази, на підвищення заробітних план працівникам і т. Ждём улучшений!!!

Відповісти