Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


14.03.19
7023 11 Друкувати

Нове на порталах

Доброго дня, Любі читачі!

Деякі з вас напевно вже помітили маленьке спливаюче віконце з пропозицією відключити рекламу.

Розповімо докладніше, в чому суть:
Нещодавно ми випустили оновлення, яке відключає рекламу на всіх наших порталах (https://buhgalter.com.ua, https://buhgalter911.com, https://i.factor.ua)

Якщо ви передплатили будь-який наш журнал,
Показ реклами для Вас автоматично відключається! Для цього вам лише потрібно зайти під своїм логіном на будь-який наш портал. Протягом всього терміну передплати вся стороння реклама буде відключена.

Якщо немає передплати на журнал,
У вас є можливість спробувати Premium акаунт та відключити рекламу на 2 тижні. Як це зробити? Зареєструйтеся або увійдіть на будь-який з наших порталів.

Через деякий час праворуч внизу екрана з'явиться спливаюче вікно, з пропозицією відключити рекламу. Рішуче тисніть на кнопку "2 тижня безкоштовно"!

У штаті нашої редакції працюють сотні людей. Продаж передплат на журнали і реклама - це два канали залучення коштів. Завдяки їм, ми розвиваємо портали для вас протягом вже багатьох років.

Сподіваємося, що це нововведення порадує наших постійних передплатників і допоможе залучити додаткові кошти на подальший розвиток порталів!

З повагою, адміністрація!

Нам важливо знати вашу думку. Напишіть в коментарях, як ви ставитеся до реклами на наших сайтах?

Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Татьяна
14.03.19 13:06

Добрый день! Реклама лично мне не мешает. Но! Когда накануне 8-го марта рядом с красиво оформленным поздравлениями видишь больной ноготь с жутко зеленой мазью или шею в папилломах - как-то неприятно становиться. Хотелось бы чтобы не всякая реклама попадала на сайт. 

Відповісти
  • Al Shurshun
16.03.19 17:35

Татьяна, Aes non olet ...
да пребудет с нами Сила (© Obi-Wan “Ben” Kenobi)

Відповісти
  • Алена
14.03.19 15:08

Не работает нововведение)))
Подписана на 911, зашла через Фактор (потому как  за 2 года так и не решили проблему прямого входа). В общем реклама всё равно есть)))
Реклама жакетов и колгот не мешает, а вот всякие болячки (выше есть комментарий) - это ужас!!! Приходилось закрывать сайт и лишать себя новостей (кстати оплаченных). В общем не издевайтесь над нами пожалуйста))

Відповісти
  • Оля
14.03.19 15:28

Поддерживаю! Фильтруйте хотя бы рекламу.. Это жуть какая-то

Відповісти
  • Анастасия
14.03.19 18:25

Девочки, я думаю, что администрация нас услышала и будет учитывать пожелания.
Меня такие картинки веселят) особенно понравился Малахов, который парня душит))
Им нужно как-то деньги зарабатывать...

Відповісти
  • Оля
15.03.19 09:46

Анастасия, они зарабатывают на подписке! 

Відповісти
  • Анастасия
15.03.19 11:30

Оля, у вас есть подписка?
В новости написано, что тем у кого есть подписка реклама теперь не будет показываться. 
У меня нет подписки, сайтом я пользуюсь - поэтому на мне они только рекламой могут зарабатывать. Я не против, т.к. получаю много полезного 

Відповісти
  • Оля
15.03.19 15:33

Анастасия, да есть, но очень часто  проблемы с авторизацией. Плюс часто я захожу почитать только новости, а не номер. Логиниться для этого не нужно. Читая новости не очень приятно смотреть на эти картинки.. Как по мне, это просто давление на жалость по поводу необходимости зарабатывать на рекламе. Если бы 911 был просто порталом - без проблем. А сейчас это выглядит как жлобство, учитывая, что это все-таки солидное изданние. 
И еще, обратите внимание на другие издания. У меня подписка на Дт-Кт и Утеку. Они так же зарабатывают на подписке БЕЗ навязывания идиотской рекламы папиллом и прочей ереси..
Мне очень нравиться 911 и я не против рекламы, зарабатывайте. Но не надо тогда слезно рассказывать, что это исключительно для поддержания сайта. Это смешно. Плюс реклама в таком виде - просто издевательство над полюбившими этот портал людьми.

Відповісти
  • Злой бух
15.03.19 08:31

Вы бы лучше сайт привели в порядок, коменты не видно. 

Відповісти