Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Підпишіться!


11.09.19
7095 14 Друкувати

Статзвітність-2020: Держстат оприлюднив проекти альбому та табелю форм

Держстат підготував проект Альбому державних статистичних спостережень на 2020 рік та проект Загального табелю (переліку) форм державних статистичних спостережень на 2020 рік.

У проекті Альбому форм державних статистичних спостережень на 2020 рік надано бланки статистичних форм на 2020 рік (за розділами). Їх можна роздрукувати та використати для подання звітності органам державної статистики.

Проект Загального табелю (переліку) форм державних статистичних спостережень містить назви форм статзвітності, які потрібно подавати у 2020 році. Також зазначено реквізити наказів, якими вони затверджені, строк подання кожної форми, суб’єктів господарювання, які мають подавати відповідний звіт.

 

Теги:
Коментарі
  • Оля
11.09.19 08:01

Кому нужна ваша статотчетность!

Відповісти
    Оцінити
  • 32
  • 1
  • Светлана
11.09.19 08:11

За...........бали работнички. Вот уж кому по лопате в руки и пахать!

Відповісти
    Оцінити
  • 29
  • 1
  • Ева
11.09.19 08:27

Все данные и по численности, и по ЗП, и по объемам продаж есть в других отчетах: 1-ДФ, Отсет по ЕСВ, Декл. по НДС, Декл. по прибыли, Балансе. 
Черпайте информацию оттуда. А то, что у них нет единой компьютерной базы, так создавайте! При чем здесь мы?

Відповісти
    Оцінити
  • 26
  • 0
  • Ксюша
11.09.19 09:44

Ева, Мы здесь не причем . Просто кто-то из новоиспеченных политиков кричал что  надо создать 1 мил. рабочих мест . 

Відповісти
    Оцінити
  • 8
  • 0
  • Анастас
11.09.19 08:50

Главное новые названия придумать.Раньше были реестры теперь альбом, раньше был перечень теперь табель. А что меняется по сути. В чем новшество, в чем  "покращення"

Відповісти
    Оцінити
  • 17
  • 0
  • Алла
11.09.19 10:27

все найкраще

Відповісти
    Оцінити
  • 2
  • 0
  • Лара
11.09.19 10:57

Видимость бурной деятельности

Відповісти
    Оцінити
  • 6
  • 0
  • клава
11.09.19 12:07

Вот  только их с  изменениями бланков не хватало сейчас!!!!

Відповісти
    Оцінити
  • 6
  • 0
  • *
11.09.19 14:05

Зачем вообще нужна статистика? Согласна с Олей. ЕСВ, 1ДФ , а СЭА НДС расшифрует и туалетную бумагу. Пусть сделают лучше НДС по отгрузке. и отчеты по оборотам на ладони.

Відповісти
    Оцінити
  • 3
  • 0
  • мотя
11.09.19 15:26

так а что с финотчетностью для малых за 9 месяцев? сдавать? только баланс или деку по прибыли тоже?

Відповісти
    Оцінити
  • 1
  • 0
  • клава
11.09.19 16:14

мотя, а что -то изменилось? почему не сдавать?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • 123
11.09.19 18:18

зайшла в стат звітність по коду,вибило місячні і квартальні ,а що річних уже не має,чи я щось не зрозуміла?

Відповісти
    Оцінити
  • 0
  • 0
  • ???
11.09.19 20:36

А если предприятие не работает. В декларации прочерки, так же сдавать и прибыль и фин. отчёт? Я что , пропустила  1 кв и полугодие??? 

Відповісти