Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


21.04.20
6124 14 Друкувати

Групове перепроведення документів контрагента в конфігурації BAS Бухгалтерія, редакція 2.1

Для того, щоб перепровести документи окремого контрагента, слід виконати наступні 3 простих кроки.

Крок №1:  В журналі «Документи постачальників»  (або в будь-якому іншому журналі документів) слід встановити відбір по контрагенту, через меню кнопки «Ще» встановити період за який необхідно здійснити проведення (Скрін 1)

Скрін 1

Крок №2:  За допомогою поєднання клавіш «Ctrl+A» слід виділити відібрані документи, викликати контекстне меню, натиснувши на праву клавішу комп’ютерної миші, й обрати команду «Провести» (Скрін 2).

Скрін 2

 

Крок № 3: Дочекайтеся доки завершиться проведення документів (Скрін 3).

Групове перепроведення документів здійснили. Якщо виникають питання, то слід звернутися в обслуговуючу компанію.

 

Матеріал для статті наданий компанією СОФТКОМ

www.softcom.ua

 

Теги:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Елена
21.04.20 03:42

Уважаемые администраторы. Сайт превращается в учебные курсы по 8-ке. Сделайте отдельную ветку. Зачем Вы смешиваете БУ, курсы и бредовые статьи про Ковид. Я заплатила деньги за новости и аналитика в налогообложении, а Вы превращаете сайт черти во что.

Відповісти
  • Админ
21.04.20 10:55

Елена, уточните, пожалуйста, за что Вы заплатили? доступ к нашему сайту бесплатный. 

Відповісти
  • Елена
21.04.20 18:21

Админ,да что Вы говорите? Так может Вы мне вернёте оплату за электронный журнал? Если я плачу за журнал, значит я и смотрю остальные новости, а они набиты каким-то бредом. И на Вашем месте я бы не выясняла отношения с клиентом, а сделала бы выводы. Откройте курсы бухучета, юридической грамотности и рисуйте там картинки.

Відповісти
  • Админ
21.04.20 20:45

Елена, платите Вы исключительно за журнал, лента новостей доступна пользователям без всякой оплаты. Выводы мы как раз делаем на основании популярности среди пользователей той или иной тематики. Если Вы не работает с данным ПО - Вам эта тема не интересна, Вы ее не читаете, но это не значит, что остальные пользователи не сталкиваются с такими вопросами и Вы не можете требовать лишить остальных пользователей получения той или иной информации только потому, что Вам лично это не нужно. С другой стороны - то, что интересно Вам, может совершенно не интересовать других. Мы экономим время своих читателей, предоставляя возможность  найти на нашем сайте всю интересующую информацию, чем более разносторонней она будет - тем удобнее пользователям. 

Відповісти
  • Елена
21.04.20 23:52

Админ,ну теперь я буду знать, что я отвечу Вашему менеджеру по продажам, когда она позвонит с предложением продлить подписку на электронный журнал. Без залитого справочника по работе с конфигурациями 8-ки ни каких оплат счетов.Заодно поинтересуюсь у франчайзи, как там дела с правами на такие публикации.

Відповісти
  • Админ
22.04.20 10:18

Елена, Вас не поймешь. То Вас не устраивает публикация по 1С, то Вы на журнал не подпишитесь без них. Определитесь уже как-то. И не надо путать журнал  с лентой новостей на сайте. Одно не может дублировать другое, в этом нет никакого смысла. 

Відповісти
  • ИринаКиев
21.04.20 23:09

Админ, респект Админу!!!!

Відповісти
  • Елена
21.04.20 23:58

ИринаКиев,какой респект, вместо аналитических статей по реальному налогообложению, Вам набрасывают азы работы в 8-ке. 

Відповісти
  • РозУмашКа
22.04.20 10:32

Елена, хамка и грубиянка!!!

Відповісти
  • Ігор
21.04.20 09:27

Шановні адміністратори!
Дивиться результат ваших заборон моїх гыбрыдыв (Зе + Рошен або Або Слуга + Рошен ...). Раніше всі витрачали енергію на війну з моїми дописами, а зараз цю енергію перенаправили на війну з вами: метод "подвійного запису" - або у дт рахунка "Зе + Рошен" або у дт рахунка "Бух.911".

Відповісти
  • Татьяна
21.04.20 09:14

конфигурации BAS Бухгалтерія, редакция 2.1 не бывает

Відповісти
  • ИринаКиев
21.04.20 23:08

Татьяна, это ж BAS

Відповісти
  • hela
21.04.20 09:42

Татьяна, BAS Бухгалтерія редакции 2.1 не бывает только у нелицензированных пользователей. У тех, кто покупал - именно редакция 2.1

Відповісти
  • Татьяна
21.04.20 10:21

hela, беру свои слова обратно. Спутала с 1.2.

Відповісти