Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


14.12.20
5644 19 Друкувати

«Дія» повідомляє про затримку в роботі порталу

Рекордна кількість одночасних відвідувань порталу та застосунку Дія.⠀

З моменту запуску послуги «Одноразова матеріальна допомога ФОПам та найманим працівникам» сотні тисяч користувачів одночасно намагаються подати заяву.

Саме це спричинило затримки в роботі порталу Дія!⠀

Спробуйте зробити це через застосунок.

Якщо не вийшло подати заяву, не хвилюйтеся! Спробуйте пізніше.

Як отримати послугу у застосунку Дія, дивіться тут

За матеріалами Дія у facebook
Рубрика:

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Ірина
14.12.20 13:57

Та не сотні тисяч, а мільйони 

Відповісти
  • Евгения
14.12.20 14:06

Да 
Дія еще в пятницу подвисала. Сложно сделать нормальный портал? Все кинулись заявки на 8 тыс. подавать, а я не могу внести изменения в ФОП  вообще с этим не связанные. 

Відповісти
  • Яков
14.12.20 15:05

Евгения, я тоже не могу внести изменения по КВЕДам из-за корявости Дії.

Відповісти
  • Олександр
14.12.20 14:19

Опять власть унижает своих граждан своей бездарностью

Відповісти
  • Юра Г.
14.12.20 14:32

Ничего, ПРРО  - РРО в смартфоне, такие нагрузки не страшны.
.
интересно, сервер ихний может тоже на базе смартфона?

Відповісти
  • INSPECTOR
14.12.20 18:03

Юра Г.,  ДОС-аттака на Дію прошла успешно.

Відповісти
  • Юра Г.
14.12.20 20:17

INSPECTOR, они плачут, что у них 1000 заявок в секунду, и єто гаплык системе.
Стесняюсь спросить сколько фискальных чеков, точнее товарных позиций заложено разработчиками на обработку в секунду и не в связи ли с этим, лоббисты в ВР отменили штрафы за отсутствие названий товаров не подакцизных пока. Видно при наличии в чеке 5 позиций нагрузка увеливается в 5 раз, а если одной суммой - покупки , глядиш до нового года ПРРО не загнется окончательно. 
.
Интересно, какие фишечки придумает Ваша братия, что бы выполнить план по штрафам. Переписывать элитку скоро как я понял будет глупым занятием.
Среди самых смелых ФОПов ходят упорные настроения отказаться от РРО и тупо ждать штраф за проданный товар без РРО.
И вместе с РРО забить на учет, так как единщикам без РРО он не нужен.
.
Веселье продолжается. Очень не хочется, что бы следующим пре выбрали спеца по ритуальным услугам.

Відповісти
  • Надежда
14.12.20 15:23

Юра Г., Только собиралась написать, ДАЕШЬ КАЖДОМУ ФОПУ по лежачему ПРРО!

Відповісти
  • Виктория
14.12.20 15:00

Что такое застосунки ?

Відповісти
  • Катерина
14.12.20 16:45

Виктория, "застосунок" на укр. -это "приложение" на рус., т.е. придожение Дия

Відповісти
  • Вадим
14.12.20 18:27

Катерина, ага, застосунок. Додаток это приложение. 

Відповісти
  • Катерина
14.12.20 18:41

Вадим, Додаток- это дополнение

Відповісти
  • Непогода
14.12.20 15:03

Виктория, приложение в мобильном телефоне. Хотя какая разница заходить с ПК или смартфона, лежит их сервер.

Відповісти
  • ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ
14.12.20 17:41

Кто бы сомневался, что они обо....утся в очередной раз.

Відповісти
  • INSPECTOR
14.12.20 18:04

ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ,не, так все было задумано. 
Пообещать 8 тыщ. - не значит дать их ) .

Відповісти
  • SHADOW
14.12.20 18:04

теперь будут "денешков" просить на сервера

Відповісти
  • INSPECTOR
14.12.20 18:50

тяжелый был день, да. Сегодня фопы ломанулись в контору - и где тут наши 8 тыщ., а ?!  Капецкороче...
вам крупными купюрами, или можно мелкими? может сразу и на доллары поменять??

Відповісти
  • Юра Г.
14.12.20 20:21

INSPECTOR, интересно, соискатели читали о том, что их ждет после проверки их заявок? Что то мне подсказывает, что юмористы с квартала урядового останутся в наваре.

Відповісти
  • INSPECTOR
14.12.20 20:44

Юра Г., соискатели ничего не читали, Юра. От слова совсем. Я сомневаюсь, они вообще читать умеют, ну разве что по-арабски: цифры на дензнаках...

Им СКАЗАЛИ, что в налоговой раздают по 8 тыщ. (не шучу) капецкороче.

Відповісти