Сайт для бухгалтерів №1 в Україні

Отримуйте
новини поштою!


01.01.21
406050 519 Друкувати

Увага! Діють нові рахунки для сплати податків, зборів, ЄСВ

Шановні платники! Будьте уважні при сплаті податків. З 01.01.2021 р. запроваджено нові рахунки для зарахування надходжень до державного та місцевих бюджетів та ЄСВ.

Казначейство повідомляє, що відповідно до постанови ВРУ від 17.07.2020 р. № 807-ІХ «Про утворення та ліквідацію районів», та до ст. 4 Закону України від 08.07.2010 р. № 2464-VI «Про збір та облік єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування» з 01.01.2021 р. запроваджуються нові рахунки для зарахування надходжень до державного та місцевих бюджетів та зарахування коштів єдиного внеску на загальнообов’язкове державне соціальне страхування (далі – ЄСВ).

Важливо! Кошти, сплачені платниками на старі рахунки по зарахуванню податків, зборів та ЄСВ, не будуть зараховуватись, а повертатимуться платникам, як нез’ясовані надходження.

Нові рахунки ви можете завантажити за посиланнями:

Нові рахунки для сплати ЄСВ доступні за посиланням. 

Символи рахунків для зарахування ЄСВ в органах ДПС:

№ з/п Cимвол "SSS"*  Розмір єдиного внеску
1 201 Єдиний внескок,  нарахований роботодавцями на суми: заробітної плати; винагороди за договорами ЦПХ ; допомоги по тимчасовій непрацездатності, допомоги у зв'язку з вагітністю та пологами
2 202 Єдиний внесок, нарахований на суми грошового забезпечення військовослужбовців
3 203 Єдиний внесок,нарахований на суми грошового забезпечення батьків-вихователів у системі загальнообов'язкового пенсійного страхування
4 204 Єдиний внескок  для фізичних осіб - підприємців, у т.ч.  які обрали спрощену систему оподаткування та осіб, які проводять незалежну професійну діяльність 

Зверніть увагу! З 1 січня 2021 року територіальні органи Державної податкової служби, утворені як її відокремлені підрозділи, розпочинають здійснення повноважень та функцій територіальних органів ДПС, що ліквідуються як юридичні особи. Тому Вам не потрібно, як раніше, шукати в переліку свій район, зарахування ЄСВ здійснюються на рахунки Головних управління ДПС у відповідному регіоні. Вам потрібно лише завантажити рахунки для своєї області або міста Києва. 

Бухгалтер 911 наголошує: зміст авторських матеріалів може не співпадати з політикою та точкою зору редакції. Серед авторів матеріалів, що публікуються, є не лише представники редакційної команди.

Викладена інформація в конкретній публікації відображає позицію автора. Редакція не втручається в авторські матеріали, не редагує тексти, тож не несе відповідальності за їх зміст.

Коментарі
  • Дарья
01.01.21 15:50

Убрали деление по районам. Ну, может хоть немного работу упростили нам....

Відповісти
  • Елена, Мариуполь
05.01.21 13:04

Дарья, Для тех, кто ждет счета в кабинете платныка!!! Была летом со мной такая история: смена юр.адреса предприятия с одного  района в другой, соответственно смена счетов для оплаты. Т.к., ЕСВ платится на новый счет сразу после смены адреса с ним вопросов не возникло, а ВС и НДФЛ на новые реквизиты с нового календарного года. Я спокойно жду новых реквизитов в кабинете платныка, а их нет. Приходит срок оплаты ВС и НДФЛ, так же спокойно плачу на старые реквизиты, указанные в моем кабинете, считая, что значит так и надо, в кабинете-то ставят то, что надо! Через несколько дней со мной связываются инспектор налоговой с моего нового района и говорит, что не видит оплаты. Стали выяснять. Короче, когда я привела довод, что-де вы же ставите мне те реквизиты, который мне соответствуют и я должна платить на них, мне было сказано, что ничего подобного, мы вам ничего не должны ставить заранее, а ставим по факту: вот куда вы заплатили,   то у вас в кабинете и станет. Бегала потом с письмами о переброске. Так, что я не жду, а оплачиваю сама по новым реквизитам.

Відповісти
  • Дарья
07.01.21 16:14

Елена, Мариуполь,я в эл.кабинете и не смотрю - я тут по ссылкам всегда проверяю. Потому что да, в эл.кабнете это не сразу и можно попасть в неприятную ситуацию)

Відповісти
  • Анастасия
05.01.21 11:48

Дарья,Нужно ли подавать уведомление перед уплатой по єтим счетам с таблиц??

Відповісти
  • Дарья
07.01.21 16:14

Анастасия,какое и зачем?))

Відповісти
  • Надежда
03.01.21 13:04

Проверила Киев и Ивано Франк обл, как были районы со своими счетами так и остались. Мало того , некоторые счета  новые, некоторые без изм.  Нужно скачать и перепроверить после 7 и только после этого вносить в базу. Иначе путаница.

Відповісти
  • Игорь
06.01.21 21:09

Надежда, Киев днерповский район единый налог такие же реквизиты остались

Відповісти
  • 111
01.01.21 16:53

Херсонська обл . місцеіий бюджет немає рахунків?

Відповісти
  • ЛЮБАВА
05.01.21 15:19

111,есть. только смотреть надо внимательно. Разбросаны с начала и с середины как-то.. 

Відповісти
  • Ирина
01.01.21 17:54

Днепр:нет счетов в местный бюджет тоже

Відповісти
  • Юлия
05.01.21 15:39

Ирина, dp.tax.gov.ua
На сайте есть новые реквизиты

Відповісти
  • 2
01.01.21 19:34

Ирина, Днепр є МБ рахунки

Відповісти
  • Шурик
01.01.21 23:00

В личном кабинете

Відповісти
  • Шурик
06.01.21 11:21

Старые, неправильно в кабинете. Завязывать платить падатки надо, не хотят они их получать, значить и платить не надо. как в 90-е на баксы перейдём, мы ж европа. Повсякому дешевле.

Відповісти
  • Дарья
02.01.21 10:26

Все счета есть. Их просто нет в ЭК. Ну вот в статье и приведены же)

Відповісти
  • Елена
02.01.21 16:09

Где в статье все счета? Нашла только единый налог и ЭСВ, а где военный сбор, НДФЛ?

Відповісти
  • Дарья
03.01.21 10:11

Елена, по ссылкам же. По Днепру и Запорожью есть, остальные не проверяла)

Відповісти
  • Елена
02.01.21 19:40

Елена, ждите в кабинете счета, всё равно только с 04.01 банки работают..С Новым Годом! Всех благ. Люблю я с Еленами общаться)

Відповісти
  • Ольга
03.01.21 15:58

ЕСВ уже платим в область ? 

Відповісти
  • Ольга
03.01.21 16:33

Выходит один счет на всю область . 

Відповісти
  • Надія
04.01.21 09:31

В ЭК ничего нет

Відповісти
  • Антон
04.01.21 09:40

Счета по ндфл и вс не поменялись вроде

Відповісти
  • Пых Пых
05.01.21 12:01

Антон, счета по ндфл и вс остались прежними, поменялся получатель и код ЕГРПОУ
по ЕСВ изменились и получатель, и номер счета

Відповісти
  • Елена
04.01.21 10:03

У меня Киев, проверила и НДФЛ, и ВС, и ЕСВ. Такие же как старые. Возможно, про новые счета касалось единого счета?

Відповісти
  • Наталья
04.01.21 10:39

Елена, НДФЛ И ВЗ поменялся ЕДРПОУ отримувача, ЕСВ один на всю область стал

Відповісти
  • Інна
04.01.21 10:18

Елена,ЄСВ нові по Дарницькому району

Відповісти
  • Непогода
04.01.21 10:06

По Мариуполю Донецкой области вообще нет счетов.

Відповісти
  • Дарья
07.01.21 16:16

Непогода, старые счета. Тоже жду, может обновят.

Відповісти
  • Оксана
04.01.21 10:35

Всім добрий день!
З Новим Роком! 
У нас Київ, Оболонський район, рахунки ті ж самі!
Хто ще перевіряв рахунки?

Відповісти
  • Валентина
04.01.21 11:17

Оксана, Подольский - все счета старые

Відповісти
  • Оксана
04.01.21 11:43

Валентина,  Киев ,Подольский р-н,  НДФЛ и ВЗ поменялся только получатель, счета старые.  По ЕСВ вообще ничего не поменялось?

Відповісти
  • Валентина
04.01.21 14:40

Оксана, не поменялось ни-че-го -  ЕСВ , НДФЛ, ВЗ одинаковые
( по крайней мере я в попыхах так поняла)

Відповісти
  • Пых Пых
11.01.21 15:29

Валентина, поменялось! По ЕСВ все реквизиты новые, по НДФЛ и ВС - другой получатель и ЕГРПОУ!!!! Киев

Відповісти
  • Екатерина
06.01.21 09:54

Валентина, едрпоу другой. а в электронном кабинете все старые данные (  

Відповісти
  • Лилия
04.01.21 15:44

Валентина,  Подольский Вс и НДФЛ изменился едрпоу

Відповісти
  • Валентина
05.01.21 08:52

Лилия, был 37975298 и остался такой же , в эл.кабинете вижу.

Відповісти
  • Пых Пых
11.01.21 15:30

Валентина, в кабинете все реквизиты старые...................... Уже 100 раз это обсудили)) Не смотрите там!

Відповісти
  • Мария
05.01.21 09:29

Валентина, они в кабинете не обновились 

Відповісти
  • Оксана
04.01.21 10:45

Шевченківський район м.Київ ті ж самі рахунки 

Відповісти
  • Алла
05.01.21 11:08

Оксана, рахунки ті самі, ЄДРПОУ інший і отримувач. ЄСВ інший

Відповісти
  • Елена
04.01.21 10:47

Эти умники на своем сайте в одну статью по счетам вставили инфу и по 2021 году и по 2020 ниже. 

Відповісти
  • Елена
04.01.21 10:52

Скачала счет по двум ссылкам, они отличаются друг от друга. На сайте tax.gov  не измененные? Новые здесь Нові рахунки для сплати ЄСВ доступні за посиланням ?

Відповісти
  • Антон
04.01.21 12:05

Елена, аналогично: на сайте Киевской ДПС- одни счета, на сайте
ДПСУ- другие

Відповісти
  • Светлана
04.01.21 11:48

Коллеги! Не забываем,что в налоговой  рядовые сотрудники отдыхали эти дни. И только сегодня (может быть) начнут вносить новые счета в ЭК.Когда закончат? Неизвестно.Так что вооружаемся очками и ищем самостоятельно. 

Відповісти
  • Лина
04.01.21 11:59

а у меня сегодня зарплата) в личном кабинете пусто, спасибо...

Відповісти
  • Антон
04.01.21 12:06

На сайте Киевской ДПС- одни счета по ЕВ, на сайте ДПСУ- другие

Відповісти
  • Лариса
04.01.21 12:15

Где счета г.Харьков?

Відповісти
  • Ирина
16.01.21 10:54

Лариса,счета есть по Харькову,но!в таблицах по разным ссылкам на них:в одной нет счетов по единому,остальные есть,в другой нет для налога на прибыль частных предприятий,остальные есть(по крайней мере,что мне нужны),надо ехать в налоговую,там же уже вывесили наверное на стендах и сверять,что мы понавыписывали из таблиц,ато наплатим

Відповісти
  • Оольга
05.01.21 09:49

Лариса, по Харьковской области ЕДРПОУ 37874947, счета поменялись. Но по некоторым городам счета остались старые.
Сформировать платёжку с новым ЕДРПОУ и старым счётом не удаётся !!!

Відповісти
  • Анна
05.01.21 16:39

Оольга, почему не удается сформировать платежку ? У меня тоже поменялись только код и наименование получателя, счет остался прежним по НДФЛ, ВС полностью новые реквизиты, ну и ЕСВ тоже новый

Відповісти
  • Уфф
04.01.21 12:22

Добрый день!
В электронном кабинете пока не загружены счета вообще.
У всех так? Или у меня комп сбоит?
Откликнитесь пожалуйста

Відповісти
  • Непогода
04.01.21 12:28

Уфф, не переживайте, такое не только у Вас. В электронном кабинете вообще пустота, пишет "помилка " запроса или что то в этом роде. При попытке посмотреть прошлый 2020 год- ответ такой же. В списках счетов на сайте налоговой тоже нет счетов (например Мариуполь Донецкой обл. вообще отсутствует). Мне сегодня надо заплатить аренду физлицу и соотвественно перечислить ПДФО и ВС. Но нет!

Відповісти
  • Лариса
04.01.21 12:29

Счетов к кабинете нет.

Відповісти
  • centrum
04.01.21 12:35

По Харькову нет счетов ни ПДФО, ни по в/с

Відповісти
  • Аля
04.01.21 13:09

centrum,
https://kh.tax.gov.ua/data/files/253921.xls

Відповісти
  • centrum
04.01.21 13:27

Аля, именно здесь-то и нет.

Відповісти
  • Аля
04.01.21 15:40

centrum, зашла на сайт ГНС, в бюджетные счета, скачала файл, ВСЕ счета есть, по ЕСВ отдельный файл. Что сложного?

Відповісти
  • Оольга
05.01.21 09:55

Аля, по Харьковской области в разных городах разная ситуация. Некоторые города указаны с новым счётом, некоторые со старым (Изюм, Лозовая). ЕДРПОУ новый один для всех.
При формировании платёжки с новым ЕДРПОУ и старым счётом ни чего не получается !!!

Відповісти
  • Мария
05.01.21 09:31

Аля, выбрать нужный код дохода бюджета, вестимо. Совсем обленились и элементарных действий осуществить не могут.

Відповісти
  • Ева
04.01.21 15:49

Аля, похоже, Вам повезло - Ваше предприятие зарегистрировано в области. У меня фирмы в двух центральных районах Харькова и нет реквизитов - ни по Киевскому, ни по Шевченковскому районам. Есв - да - это все ОК.

Відповісти
  • Мария
05.01.21 09:33

Ева, Харківська міська ТГ. Нет деления на районы. *facepalm* 

Відповісти
  • Анастасия
05.01.21 11:08

Мария,Харьков, Шевченковский район - оплачивать тогда по данным міська ТГ? Вы уже оплачивали, получилось?
Но в кабинете счета совсем не поменялись.

Відповісти
  • Уфф
04.01.21 12:36

Непогода и Лариса, спасибо !
Ждемс

Відповісти
  • Оксана
04.01.21 13:30

Добрый день. А реквизиты по электронному счету НДС тоже поменялись?

Відповісти
  • Пых Пых
11.01.21 15:31

Оксана, нет

Відповісти
  • покращення
04.01.21 13:46

не скачивается,иезуиті,сколько можно игратьсвоими хунками -перехунками

Відповісти
  • Лара
04.01.21 14:02

У меня все счета поменялись (Львов). Дозвонилась в налоговую- пообещали еще какие-то изменения. Так, что посоветовали не торопиться. Платить только то, что горит, причем оглядываясь

Відповісти
  • Яна
04.01.21 14:10

Я правильно поняла, НДФЛ, ВС и все остальные налоги теперь не делятся по районам. То есть я нашла свой город, туда и оплачиваю?

Відповісти
  • Яна
04.01.21 14:28

Яна, у меня по Харькову только ЄСВ один счет для всей области, а НДФЛ, ВЗ и прочее по районам.

Відповісти
  • Юлия
04.01.21 14:48

Яна, по Харькову по НДФЛ и ВС нет счетов по районам города. Теперь Харківська міська ТГ. 

Відповісти
  • Мари
06.01.21 14:32

Юлия,есть по районам, дальше после Харкивська,пишется район 

Відповісти
  • Ева
04.01.21 15:53

Юлия, как Вы думаете - они добавят районы, или теперь все на Харківську ТГ?

Відповісти
  • Ева
04.01.21 16:08

Так, дозвонилась в Киевскую налоговую г.Харькова. Таки да - теперь все налоги платятся в Харьковскую ТГ. Думаю, такое будет у всех, судя по Днепру.

Відповісти
  • Яна
04.01.21 14:58

Юлия, сейчас скачала с сайта, и правда нет. Но я скачивала накануне и у меня файл еще с разбивкой по районам (вверху в шапке написано, что счета за 2021 год)

Відповісти
  • Станис
05.01.21 09:07

Яна,Аналогично, сижу теперь и думаю, куда платить, либо по новым старым(скачанным неделю назад) , либо по новым новым??

Відповісти
  • Яна
04.01.21 14:25

Заработал ЕК, но счета в нем все старые подтянулись
Цирк, да и только. З/п сегодня платила по новым, посмотрим, что из этого выйдет.

Відповісти
  • Светлана
04.01.21 14:48

Яна,точно.Все старые счета,не соответствуют опубликованным на сайте нашей ДПС.

Відповісти
  • Ирина
04.01.21 14:59

Я только с налоговой (Днепр). Теперь все платится на Днепровскую ТГ (все счета новые!!!), ЕСВ один счет на обл.

Відповісти
  • Елена
04.01.21 17:30

Ирина, Ирочка, спасибо за инфу, не могла дозвониться в ДПС. Зачем они прилепили Днепровский р-н и Днепровское ТГ? Только с толку людей сбили

Відповісти
  • Анна
04.01.21 17:22

Ирина,это на эти счета нужно подавать в налоговую уведомление?

Відповісти
  • Светалана
04.01.21 15:18

Ирина, НДс тоже новый ?

Відповісти
  • Ирина
04.01.21 15:43

Светалана, в зависимости от того, что Вам нужно платить. Если пополнить свой НДС счет, он наверно не поменялся. Если нужно напрямую заплатить штрафы, пеня и т.д., то поменялся точно.

Відповісти
  • Непогода
04.01.21 15:11

В кабинете появились счета по ПДФО и ВС вроде бы и новые (получатель указан без района города), но в самом номере счета присутствует кодировка района, как было раньше. Последние несколько цифр. Мариуполь Центральный рн-5052, Приморский-5055. Вот сижу и думаю правильные или нет. Счета по ЕСВ подтянулись старые, может и правильно (на них присутствует переплата. Нового единого для всей области в ЭК нет.

Відповісти
  • Непогода
04.01.21 15:21

Перепроверила, нет это таки старые счета, новых пока нет.

Відповісти
  • ta
04.01.21 15:29

В Київській обл взагалі  не знайшла м.Бровари в місцевих податках

Відповісти
  • Марина
04.01.21 15:35

Мариуполь, Донецкая область - нет счетов

Відповісти
  • Виктория
04.01.21 16:04

Марина,в 7 колонке стоит фильтр, его нужно отключить.

Відповісти
  • Елена
04.01.21 17:17

Виктория, а теперь кальмиусская опг

Відповісти
  • Наталия!
04.01.21 15:52

Обратите внимание по Киеву, поменялся ЕГРПОУ, а счет остался прежним!
По областям поменялось абсолютно все -  счет и ЕГРПОУ, местные /сельские советы обьединились в более компактные группы. Узнавайте в своих налоговых!
 

Відповісти
  • Анна
05.01.21 08:38

Наталия!, По Киеву и на сайте и в ЕК по ЕСВ все то же самое. По НДФЛ и ВС в кабинете ничего не изменилось, а на сайте изменилось ЕДРПОУ и наименование получателя. а сами счета те же.

Відповісти
  • Ольга
04.01.21 16:12

Наталия!, Киев, по ЕСВ поменялся и счет и ЕГРПОУ получателя

Відповісти
  • Антон
04.01.21 19:27

Ольга, а в кабинете старые счета по ЕСВ

Відповісти
  • Ксюша
04.01.21 16:05

Зашибись . ЭК старые подтянуло. Прям бегут навстречу бизнесу.

Відповісти
  • Андрій
04.01.21 18:05

Сьогодні в першій половині доби на сайті https://dn.tax.gov.ua/byudjetni-rahunki/ з'явились нові рахунки ПДФО Маріуполя, а потім зникли і досі їх немає. Нічого не розумію.

Відповісти
  • Ирина
05.01.21 00:30

Сколько можно издеваться над плательщиками налогов!? Одно единственное желание, покинуть страну (((

Відповісти
  • Светлана
05.01.21 08:55

В Днепропетровской области та же ситуация. У меня увольнение вчера было. А счетов нет. только после обеда появились. Издевательство над бухгалтерами. Зачем их вообще надо было менять. Непонятно.

Відповісти
  • Станис
05.01.21 09:11

Светлана, А это подарочек под новый год нам, "Чем хуже, тем лучше". Видимость работы создать и все такое...

Відповісти
  • Станис
05.01.21 09:20

Итак, подобьем бабки, платить нужно по новым новым счетам, кот.выложены 04.01.2021, а не по новым старым (кот.выложены 22.12.2020). есв счет остался одинаков: новый новый= новый старый. остальное платится по харькову на харьковскую тг.

Відповісти
  • Наталия
05.01.21 10:16

Станис, откуда такая информация? вчера вечером налоговая говорила потерпите, мы еще сами не знаем.

Відповісти
  • Яна
05.01.21 09:28

Станис, Я вчера заплатила дважды и по новым старым и по новым новым - налогов всего 500 грн, поэтому позволила себе такую роскошь)) теперь не могу добиться дошли ли платежи, и когда вернут неправильные.
Жить стало лучше, товарищи, жить стало веселей

Відповісти
  • Станис
05.01.21 09:22

ГНС и Казначейство молчат, потому что эта история с новыми старыми счетами растет из киева(из самого верха), поэтому пытаются умолчать этот эпизод.

Відповісти
  • Оксана
05.01.21 09:33

В эл.кабинете с утра так и нет изменений!Так что, коллеги, платим по городам (у кого раньше оплата шла на районы)
на городские ТГ???

Відповісти
  • Елена
05.01.21 11:39

Оксана, територіальна громада

Відповісти
  • Наталия
05.01.21 09:34

Мне вот интересно, а те реквизиты которые я скачала по ссылке 30.12.2020 с разбивкой по районам. Это что было?

Відповісти
  • Тетяна
05.01.21 12:31

Наталия, тоже 30.12 скачала себе все новые (как я думала!!!) счета под другой публикацией на этом портале. И сижу спокойно...тут решила почитать комментарии...Снова зашла в свою область. И , о, боги, я не нахожу ничего..Завтра ЗП(((

Відповісти
  • Станис
05.01.21 10:01

Наталия, Это были НОВЫЕ СТАРЫЕ СЧЕТА...

Відповісти
  • Наталия
05.01.21 10:12

Станис, все как бы замечательно, только вчера утром по новым старым реквизитам у меня ушли деньги со спецсчета больничных ((( Продублировать их, как зарплатные, а потом разбираться я не могу.

Відповісти
  • Tamara
05.01.21 09:43

И заметьте!!! 04.01 файл с реквизитами по Харьковской области менялся по крайней мере 1 раз. Часов в 10 утра был один а к вечеру  уже другой

Відповісти
  • Евгения
05.01.21 10:18

Звонила в ДФС Шевч.района Киева. Оплатила вчера по новым рекизитам, в эл.кабинете - старые счета и нет данных об оплате ПДФО и Военного сбора - сказали ждать обновления кабинета и тогда будет видно сумму оплаты. Да, код ЕДРПОУ  новый, счет старый. Платежку набирала полностью вручную - не подтягивайте счет, который предлагает программа, т.к. автоматом меняется код ЕДРПОУ

Відповісти
  • Ольга
05.01.21 10:56

Я конечно понимаю,что ругаться не прилично. НО! НАХРЕНА они пишут и выставляют "новые счета", если в кабинете за 2021г. и в выложенных "типа новых счетах" по Земельному налогу и недвижимости всё те же счета? А я вам скажу, чтобы бухгалтер вместо того чтобы заниматься отчетностью сидел и тупо искал в цифирьках отличия.

Відповісти
  • ОльгаNik
05.01.21 11:19

Ольга, я Вам скажу даже больше: в ел.каб. все счета старые. Когда обновятся - увидим новые. Платить надА сегодня. Мои действия. С этой статьи скачала по своей области. Перелопатила (очень неудобно) МБ, ДБ. Нашла что надо. Жду обновления в ЕК.

Відповісти
  • Ольга
05.01.21 11:25

ОльгаNik, вот точно подмечено, что НАДА!  Я как чувствовала что снова будет кавардак. Т.к. эти супер-люди работающие в структурах на 3 буквы работают как всегда ну ооочень "правильно". А как приходить всех штрафовать так они огй как скачут на своих коньках-Горбунках.

Відповісти
  • Лілія
05.01.21 11:26

Я вчера платила ЕСВ, ПДФО, ВЗ на новые. Сегодня в электронном кабинете ничего нет!!!. Куда ушли деньги, загадка!

Відповісти
  • Вита
05.01.21 12:00

Лілія, Вита, Киев, а разве счета должны меняться? "Головне управління ДПС у м. Києві повідомляє, що з 01.01.2021 змінюються реквізити рахунків для зарахування надходжень до державного і місцевих бюджетів в частині назви отримувача коштів і коду отримувача (ЄДРПОУ), при цьому номер рахунку (IBAN) не змінюється. " Только что зашла по ссылке - все обновилось, а по ЄСВ все новое - и счета, и коды, и получатели.

Відповісти
  • Ольга
05.01.21 11:40

Лілія, я еле убедила дира выплатить зп 31.12.,не хотел. С боем выплатили зп(хотя и по срокам попадало 31.12.). Теперь до аванса сплю спокойно.

Відповісти
  • Светлана
05.01.21 12:36

Ольга, мы тоже с бубнами три дня плясали,но уговорили дира на выплату зп 30 декабря. А больничные подождут.

Відповісти
  • Анастасия
05.01.21 11:50

Кто знает, нужно ли подавать уведомление перед оплатой новых счетов с таблиц?

Відповісти
  • Наталія
05.01.21 12:18

Анастасия, ні, повідомлення подається лише для використання єдиного рахунку, але абсолютна більшість його не буде використовувати))

Відповісти
  • Анна
05.01.21 12:32

В эл. кабинете Харьков счета все старые,и ЕСВ и налог на доходы и военный,в клиент-банке уведомили,что новые счета по ЕСВ,в новых таблицах 01.01.21 единый счет по ЕСВ  по всему Харькову-ГУ ДПС у ХО -код-43983495,налог на доходы,военный-ГУК Харківська обл-код-37874947.уже не по районам.

Відповісти
  • Светлана
05.01.21 13:01

Анна, то есть номера счетов остались старые, изменились только получатели и код ЕДРПОУ получателя?

Відповісти
  • Світлана
05.01.21 12:36

Підскажіть чи будуть змінюватися рахунки для поповнення ПДВ?

Відповісти
  • Анжела
05.01.21 12:51

05.01.2021 р. з 22 год. 00 хв. до 1 год. 00 хв. 06.01.2021 р. можливі часткові обмеження доступу до електронних сервісів - Возможно после этого обновятся счета в кабинетах.

Відповісти
  • Юлия
05.01.21 13:33

День добрый. Только что была в налоговой на Чернышевского и там окончательно внесли ясность - по Харькову все налоги с 01.01.2021г. уплачиваются на Харківську ТГ. Деления по районам нет! Посмотреть реквизиты можно на сайте https://kh.tax.gov.ua/byudjetni-rahunki/. 

Відповісти
  • Елена
05.01.21 13:38

ЕСВ по Киеву остался без изменений? Днепровский район. на сайте ДПС не вижу изменений

Відповісти
  • Пых Пых
11.01.21 15:35

Елена, по ЕСВ полностью новые реквизиты

Відповісти
  • ИринаКиев
05.01.21 17:57

Елена, по ЕСВ по всей Украине изменения

Відповісти
  • Яна
05.01.21 14:05

Вчерашние платежи по новым старым счетам (по районам которые были) уже вернулись, как нез`ясовані, те что были отправлены на ТГ пока держатся)) 

Відповісти
  • Віта
05.01.21 18:09

Яна, а куди вони вам повернулись? На ваш рахунок? 

Відповісти
  • Яна
06.01.21 08:46

Віта, да. Просто зачисляются, как обычное поступление с пометкой "Нез`ясовані надходження" (в укрсибе)

Відповісти
  • Наталия
06.01.21 09:41

Яна, а у меня в укрсибе заплаченные 04.01 на новые с разбивкой по районам не вернулись до сих пор.

Відповісти
  • Яна
06.01.21 09:48

Наталия, а какой у вас город (у меня Харьков)? может быть, от местных налоговых зависит скорость возврата

Відповісти
  • Оксана
05.01.21 14:20

Добрый день.По Сумскому р-ну кто нибудь платил на новые р/с НДФЛи ВС?или все платить г.Сумы?

Відповісти
  • Алла
05.01.21 15:08

А если быди в Дніпровськой ДПІ платить на Дніпровська міська ТГ, или еще есть какой критерий ?

Відповісти
  • sad
06.01.21 16:04

Алла, да по всему г. Днепр одинаковые новые счета(по районам нет). Дніпровська міська ТГ сейчас.

Відповісти
  • Анна
05.01.21 15:24

Все счета в Харькове новые и на доходы и военный збор получатель-ГУК Харків обл/МТГ Харків/код налога,ЕСВ-полчатель-ГУ ДПС уХО

Відповісти
  • Лариса
06.01.21 08:56

Анна, оплатила на эти счета 04.01.2021, денег в элетронном кабинете нет 

Відповісти
  • Татьяна Степановна
05.01.21 15:30


З 1 січня 2021 року змінюються рахунки для сплати ЄСВ!

  

2020-12-28


З 1 січня 2021 року вступають в дію нові небюджетні рахунки 3556, відкриті на ім’я територіальних органів Державної податкової служби України для сплати коштів єдиного соціального внеску. Тепер єдиний соц.внесок вся область перераховує на один рахунок (точніше на чотири рахунки відповідно кодам 201, 202, 203, 204).


З 1 січня 2021 року вступають в дію нові небюджетні рахунки 3556, відкриті на ім’я територіальних органів Державної податкової служби України для сплати коштів єдиного соціального внеску.

Відповісти
  • Татьяна Степановна
05.01.21 15:43

https://dp.tax.gov.ua/byudjetni-rahunki/ Здесь нашла все остальные платежи с 01.01.2021г. У нас (Кривой Рог) с разбивкой по районам.

Відповісти
  • ИринаКиев
05.01.21 17:55

Татьяна Степановна, в приватбанке по этим реквизитам у меня ни одна  платежка не сформирована именно по Киеву,  область прошла нормально

Відповісти
  • Татьяна Степановна
05.01.21 15:47

Все платежи ещё можно посмотреть здесь  https://medoc.ua/blog/opriljudneno-rekviziti-novih-rahunkiv-dlja-splati-podatkiv-ta-zboriv-z-01012021-r-

Відповісти
  • Наталья
05.01.21 16:02

По Харькову в новых новых нет единого налога, а с нового старого деньги вернулись))))

Відповісти
  • Юлия
05.01.21 16:07

У меня не проходит платеж НДФЛ, хотя все реквизиты верные... г.Днепр.

Відповісти
  • Ната
06.01.21 00:04

Юлия, реквизиты верные, но казначейство ещё не УСПЕЛО АКТИВИРОВАТЬ все счета. т.е. они созданы, но пока нерабочие

Відповісти
  • Елена
05.01.21 16:09

По Одесской области вытянулись только счета ЕСВ. По бюджету не работает ссылки. И как платить налоги????

Відповісти
  • Непогода
05.01.21 21:54

Елена, сегодня с утра заплатила все зарплатные налоги по Одесской области (бывший Овидиопольский рн), пока ничего не вернулось. Посмотрим когда в кабинете что то появится.

Відповісти
  • Наталья
05.01.21 17:02

4 января заплатила налоги и перечислила з/пл сотрудникам. В 14 часов по выписке банка все было ок. Все налоги уплачены. НО!!! в 17час.52 мин. возвращается как не выясненный платеж по военному сбору. Оказывается это были новые бюджетные счета с разбивкой по районам города. Захожу на сайт- ни одного упоминания о районных счетах. Все поменялось. Пришлось сегодня по новому перечислять и военный сбор , и НДФЛ, не ожидая его возвращения. Спрашивается, кто обнародовал новые, абсолютно нереальные бюджетные счета на сайте? Кто-то несет за это ответственность или только бухгалтер виноват , что каждые три часа не заходит на сайт в ожидании, не поменялось ли что-то в который раз за день. Еще с восьмидесятых годов работаю бухгалтером, но такого, извините, бардака, в законотворчестве и прочее , не видела. 

Відповісти
  • Светлана
06.01.21 08:11

Наталья,если бы обязали ДПС и Казначейство внести новые счета до 4 го числа ,а потом штрафовали,как штрафуют нас,может быть и не было бардака.После 11 января,когда выйдут на работу,будет хоть какое-то движение,надеюсь.

Відповісти
  • ИринаКиев
05.01.21 17:54

люди!!! что это происходит? второй день не могу сделать платежки в приватбанке  по ЕСВ (КИЕВ!!!  все районы),  ни по з/плате,  ни по ФОП-ам,  пишет ,  что есть новые внебюджетные 3556, отправляет по ссылке,  ошибка #400,  так я ж оттуда эти реквизиты и взяла с той ссылки,  ну это вообще  капец  какой-то

Відповісти
  • Лариса
06.01.21 08:54

Заплатила налоги 04.01.2021, денег в кабинете нет.Что делать? 

Відповісти
  • Наталия
06.01.21 08:57

Лариса, я тоже вчера налоги отправила. В налоговой сказали ждите обновления в кабинете.

Відповісти
  • алла
06.01.21 08:56

Доброе утро! В електроном кабинете все старые счета до сих пор.
Срочно надо пополнить електроный счет НДС для регистрации налоговой накладной. Вчера еле дозвонилась в налоговой никто ничего не знает ждите обновления в кабинете после праздников!
Бросила 10,00грн  в 15.45 на електронный счет вчера вроде зачислили ,но в 19.30 4-відмова прийнятті списаних коштів по СЕП

Відповісти
  • Лариса
06.01.21 09:06

алла,эл.счет для НДС не менялся. Я вчера утром перечислила - все нормальго. Лимит пополнися. 

Відповісти
  • алла
06.01.21 10:08

Лариса,спасибо увидела тоже пополнился е-счет НДс слава богу

Відповісти
  • алла
06.01.21 08:57

Просто супер государство все для людей чтоб не скучно жилось!

Відповісти
  • Алена
06.01.21 09:35

Помогите пожалуйста, не могу понять где скачивать новые счета по уплате ЕСВ. В кабинете висят старые счета.

Відповісти
  • ирина
06.01.21 09:39

Идите по ссылки бухгалтера 911,попадете на сайт территориальной дпс и там п.2 счета для есв.Счета единые для всей области

Відповісти
  • Алена
06.01.21 09:46

Ирина, спасибо вам огромное

Відповісти
  • Алена
06.01.21 10:06

Подскажите пожалуйста, вчера отправила ПДФО и ВЗ, на счета старые и ЄРДПОУ старые. платежи не вернулись. В кабинете естественно пока ничего не отображается. суммы уплаты не будут учтены? или если счет остался прежний, все нормально. Старнно что суммы не вернулись

Відповісти
  • Пых Пых
11.01.21 15:37

Алена, как же всё нормально, если ЕГРПОУ получателя другой?

Відповісти
  • sad
06.01.21 16:15

Алена, отправила через приват 4 января, вернулись сегодня

Відповісти
  • Maya
11.01.21 19:01

sad,а нам не вернулись. Позвонили им, сказали пишите письма, через месяц вернём!!! И принести письмо только ножками! Это нормально?

Відповісти
  • Катя
06.01.21 11:00

Алена, в прошлом году на старые счета налоги заплатили 03.01, они вернулись как "нез'ясовані" 09.01

Відповісти
  • Елена
06.01.21 10:24

Это же надо так издеваться над людьми!!!!!

Відповісти
  • Татьяна
06.01.21 10:39

Елена, согласна с Вами. Такого безразличия и тупости не помню за свою работу бух-ром. Раньше если и менялись счета бюджетные, то где-то  в феврале. Месяц действовали старые. Объединились и что теперь?????

Відповісти
  • Алена
06.01.21 10:44

Чувствую себя полной дурой
утром 04.01.21 скачала файлы по новым реквизитам (хоть убейте не помню с какого сайта), оплатила ЕСВ, ПДФО, ВЗ. 04.01.21 вечером в 18:23 вернулся платеж ЕСВ. ПДФО и ВЗ не вернулись.сегодня надо опять платить налоги, начала разбираться, все реквизиты новые(( ( либо я дура, либо издеваются над людьми(((

Відповісти
  • Яна
06.01.21 12:44

Дозвонилась сегодня в налоговую по поводу переброса карточки плательщика из-за смены юр. адреса в другой район, сказали никому ничего еще не передали, у нас не работает система. На мой вопрос куда платить налоги с зарплаты, ответили, что пока не платить, так как счетов еще нет, вчера вечером их опять поменяли.

Відповісти
  • Аня
06.01.21 10:55

Алена, какой город?

Відповісти
  • Алена
06.01.21 11:03

киев

Відповісти
  • Алена
06.01.21 11:04

я не могу понять почему ЕСВ вернулся, а ПДФО И ВЗ не вернулись, хотя конечно счет остался тот же, но ведь ЭРДПОУ не тот. черт его знает

Відповісти
  • Любовь
06.01.21 13:12

Алена, неопознанные платежи возвращаются в течении 3х дней.

Відповісти
  • Алла
06.01.21 11:20

Доброе утро! С наступающим всех Рождеством!
Помогите плиз. Еще вчера надо было оплатить налоги по з/п, но не понятно куда. В кабинете все старое, на сайте налоговой новые ЕСВ счета (единые для всей области и города), но вот по ВЗ  и НДФЛ не понятно ничего. Может кто разобрался? У меня Днепр Самарский р-н. По районам вообще ничего нет только Дніпровська міська ТГ. Может и тут один счет теперь и нет разбивки по районам? помогитеееееее..

Відповісти
  • Елена
06.01.21 15:25

Алла,привет землячка! Я заплатила сегодня на Дніпровський р-н, Дніпровська ТГ. Пока ничего не вернулось. По городу делений на районы нет. Все общее

Відповісти
  • Татьяна
06.01.21 11:23

Алла, Это для всех загадка.

Відповісти
  • Світлана
06.01.21 11:34

В налоговой озвучивают версию что разбивки по районам не будет платить на ТГ

Відповісти
  • Світлана
06.01.21 11:36

Но на сайте казначейства, органа, который создавал счета, присутствует разбивка по районам.

Відповісти
  • ...
06.01.21 11:49

Добрый день! По Одессе все районы города объединили в единые счета? 
НДФЛ UA778999980333139340000015744
ВС UA128999980313070063000015744?
ЕСВ UA978999980000355659201021532
Или я что-то не так понимаю?

Відповісти
  • Светлана
06.01.21 12:47

...  есв у меня такой же, а в/с и ндфл -другие- у меня район другой.,

Відповісти
  • ....
06.01.21 13:48

Светлана, Район Одессы? Я не нашел там разбивки по районам. Где брали?

Відповісти
  • Елена
06.01.21 11:53

..., а где удалось вытянуть информацию? У меня ссылки с сайта ГНИ не работают второй день(((

Відповісти
  • ...
06.01.21 11:57

Елена, https://od.tax.gov.ua/byudjetni-rahunki/.  Там счета и массив объединения ТГ По массиву я понимаю что все районы города теперь один счет......Как оно правильно не уверен, ДПС не отвечает..

Відповісти
  • Татьяна
06.01.21 13:15

Харьков.
код 37874947, ГУК Харк. обл.
ПДФО UA 818999980333119340000020649;
код 43983495,ГУ ДПС у Харк.обл.
ЕСВ(с з/пл работников) UA 508999980000355629201022040
ВОЕННЫЙ НЕ МОГУ НАЙТИ
Кто нашел?

Відповісти
  • Ксения
06.01.21 13:25

Татьяна, ЕГРПОУ 37874947
ВС UA168999980313050063000020649

Відповісти
  • Елена
06.01.21 13:23

Татьяна,
ВОЕННЫЙ сбор:код 37874947, ГУК Харків обл/МТГ Харкiв/11011000UA168999980313050063000020649

Відповісти
  • Татьяна
06.01.21 13:25

Елена, спасибо

Відповісти
  • Мари
06.01.21 14:40

Заплатила вчера аренду земли на новые счета, сегодня деньги вернулись 

Відповісти
  • Ирина
06.01.21 15:12

Счета взяла в налоговой (новые), оплатила 04.01.21, сегодня вернулись ВЗ и НДФЛ. Платила на ТГ 

Відповісти
  • Елена
06.01.21 18:24

Ирина, говорят, что казначейство не активировало новые счета. Праздники, им некогда

Відповісти
  • sad
06.01.21 16:19

Ирина, какой город? Мне старые вернулись, оплатила сегодня на ТГ

Відповісти
  • Анастасия
06.01.21 15:25

Доброго дня!
Скажіть, будь ласка, військовий збір із заробітної плати, оренди майна та з договорів підряду з фізособами сплачується на один рахунок?
В таблиці (Харків) лише 2 варіанти - просто "військовий збір" та військовий збір для фіз осіб що щорічно декларуються.

Відповісти
  • Наталья
06.01.21 21:39

Анастасия, ВС платим на один счёт, а НДФЛ на разные

Відповісти
  • Юлия
06.01.21 15:30

Анастасия, Військовий збір на один рахунок - просто "військовий збір" 

Відповісти
  • Анастасия
06.01.21 15:37

Юлия,тобто, і з зароб. плати я сплачую на "ВЗ"
і з виплат за орендою і т.п. - туди ж?
без уточнень в призначенні?

Відповісти
  • Елена
06.01.21 15:49

Анастасия,а военный сбор и всегда на один счет и по з/пл и по арендеЭто НДФЛ платим на разные счета

Відповісти
  • Анастасия
06.01.21 15:55

Елена,дякую

Відповісти
  • Юлия
06.01.21 17:01

Всех с наступающим Рождеством! Объясните мне пожалуйста, уже ничего не понимаю... г.Днепр, КАКИЕ СЧЕТА???  в таблице типа "новых счетов" реквизиты НДФЛ и Военного старые! не изменены даже коды ЕДРПОУ, при этом вернули платеж НДФЛ вчера и сегодня ВС как невыясненные. Куда платить??? у меня уже прошла выплата аренды ФЛ, что делать?

Відповісти
  • ИринаКиев
07.01.21 00:55

Юлия, ну вы же заплатили вовремя,  просто платеж  вернулся,  насколько знаю,  это не считается,  что НЕ оплатили вообще

Відповісти
  • Елена
06.01.21 18:19

Юлия, по Днепру счета Днепровский район, Днепровская ТГ. Реквизиты все новые, брала на сайте ДПС в днепропетровской области. Отправила утром, пока не вернулись. В клиент банке привата, подтягивались новые счета. Ходил слух, что казначейство не активировали новые счета, поэтому возвращают и новые платежи и старые. Счастливого рождества, все будет хорошо

Відповісти
  • ИринаКиев
07.01.21 00:54

не,  ну это какой-то бардак  полный,  извините,  по одной ссылке "новые счета с 01.01.2021!!!!!" скачала  таблицу с реквизитами по Киеву(есв) код едрпоу 43141267, а по другой  ссылке код едрпоу 44116011, первый код, то что было раньше,  это как так оно у них получается???  приватбанк не пропускает  платеж  ни по одним,  ни по другим реквизитам, я не знаю,  что делать,  у меня ни одна  зарплата не  пошла на выплату сегодня

Відповісти
  • ИринаКиев
11.01.21 11:24

оказЫвается в ПРИВАТБАНКЕ код 44116011  прописывается по названию пролучателя с "0"  впереди, т.е. 044116011 и только теперь платежка сохранилась,  это что за ноу хау с нульом-то, вааще непонятка

Відповісти
  • Непогода
08.01.21 10:39

Платежи налогов зарплатные (ушли 04.01.21) и до сих пор в кабинете не появились и на р/с не вернулись. Это ж сколько дней должно пройти, чтоб понять дошли деньги и куда? Афера в масштабе страны, "Панама" нервно курит в сторонке.

Відповісти
  • Александр
11.01.21 10:34

Больше 10 дней может платеж не возвращается.

Відповісти
  • Елена
08.01.21 14:20

Непогода,11-го только чухаться начнут, им спешить некуда

Відповісти
  • Анна
11.01.21 11:45

Елена, нет 11 числа, с утра, новых счетов 

Відповісти
  • Татьяна
08.01.21 15:55

А МФО при оплате есв Днепропетровская область какое? Подскажите, кто знает. Спасибо!

Відповісти
  • ИринаКиев
11.01.21 11:42

Татьяна, так мфо отдельно ж не прописывается,  казначейство украины 899998

Відповісти
  • Александр
09.01.21 09:46

Татьяна,Отримувач:ГУ ДПС у Дніпропетровській областіЄДРПОУ:44118658Рахунок IBAN:UA868999980000355669204020436Ставка ЄСВ:22%

Відповісти
  • Татьяна
11.01.21 11:25

Александр, єто код 204 -для ФОП

Відповісти
  • Елена
11.01.21 11:21

Александр,Вы указали счет IBAN для ФОП (символ 204)для зарплаты (символ 201) счет другойUA078999980000355659201020436

Відповісти
  • с-т
08.01.21 20:44

Татьяна,все платим на казначейство 899998

Відповісти
  • Татьяна
08.01.21 20:47

с-т, спасибо большое!

Відповісти
  • Алексей
09.01.21 16:53

Подскажите, код остался, например, "101" или SSS поменялись и теперь - "2**"? 

Відповісти
  • Светлана
11.01.21 07:28

Алексей,*;101;єдрпоу;сплата единого внеску;;;

Відповісти
  • Марина
11.01.21 11:30

Добрый день. Всех с праздниками!! Не знаю куда обратиться, но есть насущный вопрос. ФОП оформил больничный лист, и ФСС сказали, что удерживать налоги они не будут, это нужно сделать самостоятельно. Такой вопрос кто подает в этом случае 1дф ? 

Відповісти
  • Юлия
11.01.21 13:13

Марина, кроме того советую указать в запросе, что Вам нужна именно бумажная или электронная ИНК (устная Вам не поможет отбиться от штрафов). И убедиться в последующем что ИНК внесена в реестр ИНК!!!

Відповісти
  • Юлия
11.01.21 13:11

Марина, есть два варианта: платить Вам налоги или не платить.
При первом варианте, оплачиваете ндфл и вс, и подаёте декларацию о доходах физлица до 30.04.2021, сумму больничных указать в графе 3 строки 10.10, ндфл и вс в графах 6 и 7 той же строки.
При втором варианте не платите налоги (ведь по логике налоговой, это обязанность ФСС как налогового агента),но заручитесь ИНК налоговой по этому вопросу, можно в электронном кабинете подать(меню "Листування з ДПС" указав  ФИО ФЛП, ИНН ФЛП, обосновав необходимость получения ИНК, т.е. просить  разъяснить, как действовать конкретному ФЛП в его конкретной ситуации)

Відповісти
  • Марина
11.01.21 16:39

Юлия, поняла, спасибо)

Відповісти
  • Любовь
11.01.21 14:29

Татьяна,спасибо за счета,Харькои

Відповісти
  • Заноза
11.01.21 14:58

В кабинете до сих пор старые счета ((( 

Відповісти
  • Пых Пых
12.01.21 14:44

Заноза, сегодня уже новые) Но оплат так и нет...

Відповісти
  • Я ФОП
11.01.21 15:24

Заноза, больше в бю.джет поступит)

Відповісти
  • Я ФОП
11.01.21 15:25

потом отчитаются, что больше поступлений было в этом квартале чем планировали даже)))

Відповісти
  • Пых Пых
11.01.21 15:42

05.01.2021 выплачивала больничные, дивиденды физлицу, аренду физлицу - налоги отправила по новым реквизитам. Банк все платежи провел, ничего не вернулось, в Кабинете - пустота, этих платежей нет. И висят старые реквизиты по всем налогам))))))))))))
Это трындец, товарищи!)

Відповісти
  • Женя
11.01.21 16:45

Та изминились только ЕСВ. НДФЛ и ВЗ нет и они отобразятся позже. Я вон ЕСВ оплатил по новыи в Киеве и тоже не отображаются (покачто). Не паникуйте

Відповісти
  • Пых Пых
13.01.21 09:32

Женя, по НДФЛ и ВС изменились получатель и код ЕГРПОУ - как это ничего не изменилось?... Не вводите людей в заблуждение)
А я и не паникую, я знала, что все будет нормально в итоге - сегодня все мои платежи отразились в Кабинете, реквизиты обновились - все отлично! Гуляем дальше)

Відповісти
  • Алена
11.01.21 19:44

Женя, подскажите пожалуйста я 04.01.21  НДФЛ и ВЗ оплатила на старый счет , и ЄДРПОУ старое. суммы не вернулись до сих пор. А 06.01.21 НДФЛ и ВЗ оплатила на старый р\с ( т к он не изменился), но на новый ЄДРПОУ. 
Я не могу понять, что будет с суммами которые ушли на старые ЄДРПОУ?? и как такое возможно р\с старый а ЄДРПОУ изменился.

Відповісти
  • Людмила
12.01.21 10:31

Алена, у меня вернулись сегодня. Где найти новые счета на в/з и ПДФО не понятно, только ЕСВ

Відповісти
  • Пых Пых
13.01.21 09:32

Людмила, на сайте налоговой. Они там и были. Я платила по новым реквизитам 05.01.2021 - все платежи уже есть в Кабинете.

Відповісти
  • Я ФОП
11.01.21 16:25

Пых Пых, читайте выше будет больше поступлений)))))

Відповісти
  • Пых Пых
13.01.21 09:34

Я ФОП, если правильно все платить - не будет!) Мои платежи пришли куда надо и уже есть в Кабинете)

Відповісти
  • Екатерина
11.01.21 21:09

Я ФОП, Видимо именно по этой причине времена, когда в течение месяца был переходной период и можно было платить на старые счета, канули в лету.

Відповісти
  • Анна
11.01.21 18:59

Лисичанск уже сходит с ума!!!
До сих пор на сайтах висят старые счета.Кто-нибудь в Лисичанске уже видел новые :воен.сбор и подоходный.Только ЕСВ ушел. Помогите!!! 

Відповісти
  • Артющенко
12.01.21 02:21

Скажите, я правильно понимаю, что ЕСВ платится по областям.
То есть Лозовая как и Харьков и Харьковский район ФОП платят ЕСВ за себя  на UA328999980000355639204022040

Відповісти
  • Наталья
12.01.21 09:51

12 января 2021 - в кабинетах старые счета - страна в смартфоне...... (((((((((

Відповісти
  • Пампукская Хрюря
12.01.21 10:33

Наталья, и не говорите....не просто старые счета, налоги уплаченые на  новые счета 04.01.21 до сих пор не отображаются хотя уже больше недели прошло!!! В кабинете по ВЗ и НДФЛ счета старые, денег не видно, ЕСВ уже отображается новый счет но денег все равно не видно. Как вообще это все понимать?

Відповісти
  • Пых Пых
13.01.21 09:35

Пампукская Хрюря, это значит только одно - люди умеют гулять, у них до сих пор новогодние праздники и им не до работы! Все платежи уже отразились - ну с небольшим опозданием че уж там........

Відповісти
  • Сергей
13.01.21 11:00

Пых Пых, у кого отразились? 
оплатил ЕСВ+ ЕН по новым реквизитам еще 4го января. до сих пор в кабинете старые счета  и суммы не видны. налоговая отнекивается - обновляем еще.
нет слов...

Відповісти
  • Пых Пых
13.01.21 11:43

Сергей, у меня отразились, Киев, Дарницкий район. Может, они это делают медленно и по очереди.

Відповісти
  • Я фоп
13.01.21 07:11

Пампукская Хрюря, это означает одно, что руководители дфс должны нести ответственность, которые просто бездействуют. Почему не написать предупреждение в кабинете одну строчку " внимание, счете в кабинете по тех.причинам не изменились...платить вот по вложенному файлу или ссылке....будет устранено тогда-то...."

Відповісти
  • Ольга
12.01.21 10:25

Издевательство какое-то, как проверять - три шкуры сдерут, а норм информацию самим предоставить и вовремя ... зачем?

Відповісти
  • Пых Пых
13.01.21 09:36

Ольга, так новые реквизиты были на сайте налоговой уже 01.01.2021......

Відповісти
  • 123
12.01.21 14:15

Ольга,

Відповісти
  • ?
12.01.21 11:06

Киевская область, счета для есв обновились уже

Відповісти
  • Непогода
12.01.21 12:11

По Одесской области тоже появились счета ЕСВ в кабинете, но проплат января спустя 7 дней, причем именно на этот НОВЫЙ счет, так и нет. ПДФО И ВС счетов, как и проплат до сих пор нет. Уже скоро по авансам января надо будет платить налоги. 

Відповісти
  • 123
12.01.21 12:39

Непогода,
Ну проплата, как я заметил, появляется обычно за пару дней до дедлайна

Відповісти
  • Непогода
12.01.21 12:47

123, дедлайн по зарплате за вторую половину декабря вроде как прошел 07.01.2021. Или я что то пропустила в смысле сроков выплаты зарплаты.

Відповісти
  • Олександр
12.01.21 12:50

Вже 8 днів наші з вами кошти приносять дохід окремим привілейованим особам. А Ви платіть податки своєчасно, бо в противному випадку буде і штраф і пеня.

Відповісти
  • Любовь
12.01.21 14:39

Какой-то ужас. Платежи с 6 января не отображені. У плательщиков в разных районах города (Кривой Рог) в одном районе все счета новые, а  в другом - обновлены только ЕСВ. Ну было-было, но такого....

Відповісти
  • новичек
12.01.21 14:55

Друзья, помогите. ФОП ЕН гр.3, Харьков. Хочу первый раз заплатить ЕН и ЕСВ за 2020г. Счета по ЕСВ вроде совпадают с тем, что в эл.кабинете. А вот с единым налогом не пойму. Куда платить, кто получаетель, на какой счет?

Відповісти
  • Анна
12.01.21 15:18

В Харькове до сих пор в эл. каб. все старое ,платила 6 числа зарплату ЕСВ НДФЛ и военн. збор все новое,пока не вернулось ничего,такой хрени никогда еще не было ,в эл. кабинете обновлялось все к 06.01.

Відповісти
  • Пых Пых
13.01.21 09:37

Анна, у меня сегодня засветились платежи от 05.01.2021

Відповісти
  • Ирина
12.01.21 16:31

В Киеве в елек. кабинете уже новые счета, проверила, платила 6.01., счета верные, но самое интересное что платежей нету там. Злости не хватает, одни мы работаем.

Відповісти
  • Пых Пых
13.01.21 09:37

Ирина, проверяйте сегодня

Відповісти
  • Марина
12.01.21 16:48

Сегодня 12.01.21 платежи НДФЛ И военный вернулись. Специально ездила в свою налоговую, чтобы узнать новые новые р/с, они действительно не сопадают с первой версией.  Передела и отправила, пока провелись.
Харьков, Холодногорский р-н.

Відповісти
  • AlisaD
15.01.21 10:48

Марина, я думала, мне показалось. у меня такая же история.  ЕСВ счета были другие в начале месяца на сайте  ДФС. Хорошо, что сегодня решила еще раз все проверить и позвонила в налоговую. 

Відповісти
  • Татьяна
12.01.21 16:53

Может и  нам майдан делать? С нас три шкур, не уплатишь 6 числа налоги на зарплату, тут же штрафы впаяют, а если "ОНИ" нас подставляют то как с гуся вода. Стаж буха уж лет 5, всяко было, но такого наплевательского отношения не было. Я не подстрекатель, но уже терпение лопается

Відповісти
  • Татьяна
12.01.21 16:54

стаж ошибка 25

Відповісти
  • Наталья
12.01.21 17:51

Г. Хмельницкий. Счета старые кабинете. Налоги по зп улатила 5.01. деньги не вернулись. Уже в панике, что делать

Відповісти
  • Сонечка
14.01.21 19:20

Наталья, і машимо 

Відповісти
  • Пых Пых
13.01.21 09:38

Наталья, проверяйте платежи сегодня - у меня засветились в Кабинете.

Відповісти
  • Дарья
12.01.21 20:10

Наталья, то же самое. Запорожье. В кабинете счета старые, платила на новые. Деньги не вернулись, но и в кабинете всё нет...

Відповісти
  • Argent
12.01.21 21:31

Харьков!!!
Пожалуйста, не вводите в заблуждение, что у кого-то обновились счета в кабинете.
В кабинете все счета по всем районам старые!!!
Проверили сейчас 12.01.2020 на 21.30 без изменений  Харьков все районы и Харьковский район тоже

Відповісти
  • Пых Пых
13.01.21 09:38

Argent, уже обновились. И даже платежи засветились.

Відповісти
  • Евгения
13.01.21 10:45

Пых Пых, у меня тоже все реквизиты старые, ничего не поменялось! Что у вас там обновилось и засветилось 

Відповісти
  • Пых Пых
13.01.21 10:56

Евгения, у меня в Кабинете новые реквизиты и засветились оплаты по налогам - от 05.01.2021. А что у вас там за безобразие происходит понятия не имею.

Відповісти
  • Мария
13.01.21 12:07

Пых Пых, не вводите людей в заблуждение. Может Ваша налоговая в Киеве всё поменяла и даже платежи провела. По Харькову пока не поменяли НИЧЕГО. 

Відповісти
  • Пых Пых
15.01.21 09:28

Мария, я же и писала У МЕНЯ. У вас тоже всё будет - не переживайте. Они обновляют информацию по очереди. Почему я ввожу в заблуждение? Еще и куча дизлайков) Чудны твои дела, Господи)

Відповісти
  • Argent
12.01.21 21:33

Поправка  12.01.2021 * 
 

Відповісти
  • Argent
12.01.21 21:34

Тоже оплатили утром  11.01.2021 - глухо платежи не сели.
Ждемс

Відповісти
  • Пых Пых
13.01.21 09:39

Argent, проверяйте сегодня - вроде бы сервис заработал)

Відповісти
  • Татьяна
13.01.21 10:16

Пых Пых, Пока смотрела только р-с в кабинете, только по ПДВ изменились, а по налоги по з-п все те  же, кроме ЕСВ

Відповісти
  • Пых Пых
13.01.21 10:57

Татьяна, счета НДФЛ и ВС те же - изменились только получатель и код ЕГРПОУ - проверяйте еще раз)

Відповісти
  • Евгения
13.01.21 15:15

Пых Пых, совершенно новые счета по НДФЛ и ВС (Харьков) 

Відповісти
  • Пых Пых
15.01.21 09:29

Евгения, вы же писали, что у вас ничего не изменилось))))))))))

Відповісти
  • Вячеслав
13.01.21 12:13

Пых Пых,  у меня айбаны новые

Відповісти
  • Анна Мариуполь
13.01.21 10:19

Изменили счет по уплате ЕСВ для работников в кабинете, но деньги зашли.

Відповісти
  • Ирина
13.01.21 10:58

Да, верно, Киев сегодня налоги уже видны в кабинете, но не все. ЕСВ так и бродит где-то, ждемс

Відповісти
  • Непогода
13.01.21 11:01

По Одессе и Одесской области в кабинете появились только счета ЕСВ для наемных и ФОПов. Но платежи с 05.01.2021 так и не зашли. Бардак.

Відповісти
  • с-т
13.01.21 17:40

Непогода,у меня такая же история.

Відповісти
  • Олександр
13.01.21 12:00

В Київській област,і в кабінеті все крім ЄСВ залишається без змін, і кошти сплачені 4-го ще не впали. А от єдиний на 2021 рік вже нарахувало по 1000 грн в місяць. Хоча 20% від 6000 є 1200 грн. Короче, ялинку вже прибрали, але сам цирк продовжується.

Відповісти
  • С_Светлана
13.01.21 13:04

Олександр, в Дніпропетровській області теж нарахування єдиного податку на 2021 рік у 1-2 груп пораховано від мінімалки 5000 грн.

Відповісти
  • Юсик
13.01.21 12:57

11.01.21 Оплатила самоштраф по УР за декабрь на старый счет из ведомостей в Сонате. Денег в эл. кабинете нет, на счет не вернулись. В эл. кабинете напрямую счета уже высвечиваются правильные, в Сонате - старые

Відповісти
  • АлБух
13.01.21 13:06

Может кто то ссылку бросить по новым счетам г.Днепр (не ЕСВ). На сайте налоговой только область(((

Відповісти
  • Ваш налоговый инспектор
13.01.21 13:50

АлБух, Тип хозяйственной деятельности?Система налогообложения?

Відповісти
  • АлБух
13.01.21 14:51

Ваш налоговый инспектор,
НДФЛ, Единый налог для физ лиц, военный сбор.Уже разобралась, сейчас в Днепре деления по районам города нет. Все оплачивается на Дніпровська міська ТГ

Відповісти
  • 333
13.01.21 13:49

Харьковская область внесла новые счета, сам Харьков - нет изменений ни в Шевченковскм ни в Киевском

Відповісти
  • Яна
13.01.21 15:26

333,ни в Московском, ни в Индустриальном

Відповісти
  • 333
13.01.21 13:49

в кабинете имеется в виду

Відповісти
  • Ольга
13.01.21 15:47

У кого які думки: учора ФОП сплатив ЄП за старими реквізитами готівкою через банк, сьогодні виявилося, що ЄДРПОУ отримувача змінено (м. Київ), р/р не змінено. Яка доля цих коштів?

Відповісти
  • Непогода
13.01.21 16:51

Ольга, должны вернуться как невыясненные суммы. ФОП, когда платил в банке, указал свой номер телефона? Должны позвонить, что платеж не прошел.

Відповісти
  • Оксана
13.01.21 15:55

Доброго дня. Може хто підкаже, рахунки по ПДВ змінились? 

Відповісти
  • Ирина
13.01.21 16:08

Оксана, бюджетные да, СЕА нет

Відповісти
  • Оксана
13.01.21 16:13

Ирина, спасибо большое

Відповісти
  • Светлана
13.01.21 16:06

Оксана, СЕА ПДВ счет не поменялся,вчера деньги отправляла для регистрации НН все ок.

Відповісти
  • Оксана
13.01.21 16:10

Светлана, спасибо большое. И в реестре отображается без проблем и задержек?

Відповісти
  • Екатерина
13.01.21 19:01

Запорожская обл. Новый счет ЕСВ в кабинете появился вчера, ВС и НДФЛ сегодня ближе к вечеру. Платили налоги 4/01, в кабинете сегодня, опять же ближе к вечеру, появилась оплата ЕСВ; оплату НДФЛ и ВС пока не видно.

Відповісти
  • Наталья
13.01.21 20:46

на данный момент 20,45 в електр.каб.в харькове старые счета.

Відповісти
  • Лора
13.01.21 21:31

Непогода .У меня Одесская обл. Беляевский р-он с.Холодная Балка ЕСВ-UA978999980000355659201021532 правильно я поняла или нет.Спасибо

Відповісти
  • Непогода
14.01.21 19:36

Лора, счет верный, в кабинете и по Одессе, и по разным районам области для наемных указан именно этот. Но платежи так и не видны, хотя платились 05, 06 января. 

Відповісти
  • Светлана
14.01.21 07:33

Лора,у меня такой такой же(лиманский).В кабинете тишина.Платежи не отражаются до сих пор.

Відповісти
  • Непогода
14.01.21 19:43

Светлана, Вы обратили внимание, что в Одесской области есть две громады с названием Лиманская ТГ, в одном случае (Б-Днестровский р-н) в получателях фигурирует с.Лиман, а в другом - получатель- с.Лиманське и это уже Раздельнянский рн. С учетом того, что в реквизитах допускаются сокращения, то не сложно и сделать ошибку.

Відповісти
  • Алина
13.01.21 22:18

подскажите, пожалуйста,какой счет для уплаты ед. налога Харьков?

Відповісти
  • К
16.01.21 15:22

Алина,
UA238999980314070699000020649
ГУК Харків обл/МТГ Харків/18050400
код отрим. 37874947
банк отрим.Казначейство України(ЕАП)
МФО 899998

Відповісти
  • Сонечка
14.01.21 19:15

Алина,  20/Харківська міська  ТГ (шукайте в низу код платежу кажись 180500400)

Відповісти
  • Олександр
14.01.21 00:14

На десятий день відбулося перше чудо: зайшли платежі по ВЗ та ПДФО. Решти платежів немає

Відповісти
  • Лора
14.01.21 08:19

Светлана.Спасибо.а для других платежей искать Лиманское ТГ или Беляевское.Спасибо.

Відповісти
  • Непогода
14.01.21 19:54

Лора, для других платежей искать Нерубайська ТГ, так как  Великая Балка, Холодная Балка, Алтестово, Усатово, Нерубайское теперь одна громада.

Відповісти
  • Оксана
14.01.21 09:34

Хмельницький, рахунки обновились, але проплати які були 05.01.2021 ще не зараховані. 

Відповісти
  • Дмитрий
14.01.21 11:20

Скажите а это вообще нормально? Ну вот разве может быть в развитых странах такое? 14 января, до 20 есв платить надо - денег, которые отправлены по новому счету так и не видно
Там что, калеки сидят? Куда писать чтобы их расстормошить, 21 век

Відповісти
  • Сонечка
14.01.21 19:11

Дмитрий, можна в ФБ ДФС України в особисті повідомлення ,відповідають швидко :https://www.facebook.com/SFSofUkraine

Відповісти
  • Максим
14.01.21 14:51

Подскажите, правильно ли я понимаю:
202 - это военный сбор
203 - пдфо? 

Відповісти
  • Ирина
14.01.21 15:12

Максим,нет это ЕСВ

Відповісти
  • Максим
14.01.21 15:23

Ирина, какой именно?
У меня просто 201 счет совпадает с ЕСВ (Єдиний внескок,  нарахований роботодавцями на суми: заробітної плати; винагороди за договорами ЦПХ ; допомоги по тимчасовій непрацездатності).
Сравнивал в кабинете - пока там только ЕСВ и обновился 
Если что, я тов

Відповісти
  • Максим
14.01.21 15:30

а стоп, это я "туплю"
я так понимаю счета поменялись только по ЕСВ, а военный сбор и пдфо остались старыми. Поменялся только код едрпоу

Відповісти
  • Сонечка
14.01.21 19:07

Харків 06.01-сплата на нові рахунки (на всі )- оплати в кабінеті не видно ,так як і нарахування за 2020 рік 

Відповісти
  • Ирина
14.01.21 15:38

Максим,проверяйте по ссылке выше в этой статье, или на сайте налоговой "бюджетні рахунки"  в эл. кабинете еще может не все поменяли.

Відповісти
  • Лена
14.01.21 16:09

Есть ли те, кому деньги со старых счетов не вернулись? Кроме военного сбора и НДФЛ?

Відповісти
  • Юсик
15.01.21 14:02

Лена, я оплатила штраф по ур на старый счет, а потом на новый счет... так вот на старый счет долго висели в неизвестности, а сейчас появились как переплата в ел.кабинете. Ничего на мой счет не вернулось. Вот так

Відповісти
  • Светлана
14.01.21 16:20

Де шукати "Податок на прибуток приватних підприємств"?

Відповісти
  • Лариса
14.01.21 22:38

Светлана,а зачем он Вам в январе? Вот когда наступит март - тогда и ищите...

Відповісти
  • Елена
14.01.21 16:44

Светлана, на сайте налоговой "бюджетні рахунки" (код класифікації доходів бюджету 11021000)

Відповісти
  • Максим
02.02.21 13:47

Елена, все, разобрался, извиняюсь за вопрос )))

Відповісти
  • Максим
02.02.21 13:33

Елена, подскажите, ТОВ на общих основаниях, податок на прибуток тоже на 11021000? Там описание "Податок на прибуток  підприємств, який сплачують інші платники", а мне бы просто "Податок на прибуток підприємств", не могу понять на какой счет платить. 

Відповісти
  • Олена
15.01.21 01:37

Внимание! В ЭК поменяли счета, но они не соответствуют указанным в таблице!!!!!! (Харьковская обл., единый налог, разные ТГ)!!! Надо как-то перепроверять!!!

Відповісти
  • 333
15.01.21 16:50

Олена, однозначно Вы правы,Мерефу у меня к Цыркунам отнесли, как платить единый не понимаю,кто прав???????......

Відповісти
  • Инна
15.01.21 09:37

Сегодня 15,01 до сих пор нет в ЄК изменений по счетам и не видно что деньги зашли....

Відповісти
  • Инна
15.01.21 12:36

Подскажите пожалуйста Эл.счет пополнения для НДС не изменился?

Відповісти
  • Ольга
15.01.21 14:05

Инна,нет, не изменился,

Відповісти
  • Анн
15.01.21 12:51

Инна, вроде нет, сделайте запыт J1302301

Відповісти
  • O
15.01.21 14:30

Підскажіть будь-ласка, у когось відобразились платежі по ЄСВ в електронному кабінеті ? 

Відповісти
  • Яна
15.01.21 15:21

O, у меня отразился только ЄСВ с зарплаты, который платила 04.01 (Харьков). ПДФО и ВЗ пока нет и счета старые в кабинете

Відповісти
  • Ирина
15.01.21 14:53

O,тишина

Відповісти
  • Ірина
15.01.21 16:40

Добрий день. Сплатили податки, вчора, ЕСВ, ВЗ та ПДФО по новим рахункам IBAN але вказали старий код ЭДРПОУ отримувача. Яка доля цих сплачених коштів? Податкова немає відповіді на це питання.  =) 

Відповісти
  • Любов
16.01.21 17:12

Ірина,15.01.2021 заплатила ПДФО и ВС на новые счета и старый код ЕГРПОУ, сегодня проверила в кабинете - деньги зачислились. Думаю, и у Вас так будет.

Відповісти
  • Ірина
21.01.21 22:49

Любов, деньги так и не зачислились прошло уже 6 дней =(

Відповісти
  • Наталья
15.01.21 22:00

Хмельницкий. Счета почти все новые , налоги уплаченные 05.01.21 , в Эл. Кабинете нет . Пишет уже задолженность

Відповісти
  • Іван
16.01.21 09:36

ФОП 3 група спрощена система, Київська обл.
Тільки сьогодні в суботу в Електронному кабінеті з'явилась проплата за ЄСВ.
Але я розбив на дві платіжки одна з ФОП рахунку 12.01.2020 (зарахувались на рахунок), інша з звичайного 06.01.2020 (чомусь ще не зарахувались). Хоча проплата з звичайного рахунку була раніше.

Відповісти
  • Непогода
16.01.21 10:35

Только сегодня дошел ЕСВ от 05.01.2021, ПДФО и ВС так и не отражаются в кабинете, на счет тоже не вернулись.

Відповісти
  • С_Светлана
16.01.21 15:11

Непогода, ЕСВ по наемным  от 11.01 пришел позавчера, сегодня добрели наконец ПДФО и ВС. По ФОПам сегодня засветились заходы ЕН, которые отправлялись через терминал приватбанка (с р/с приват пока не видно), по ЕСВ наоборот: видны только отправки в р/с, а с карточек и терминала - нет

Відповісти
  • Алена
16.01.21 15:38

С_Светлана, а у меня ЕСВ зашел, вот только цифры считаются некорректно(( Пишет задолженность ровно на ту сумму, которая зашла 06.01.и вроде как зарахована(( А ПДФО и ВС счета новые, а оплаты от 04.01.21 не отображаются. 

Відповісти
  • Лариса
16.01.21 13:10

Вижу только ЕСВ по з/п, платила 13.01.21 (Харьков)

Відповісти
  • Наталья
16.01.21 14:44

Ен вторая группа платим по старым счетам? 

Відповісти
  • С_Светлана
16.01.21 15:12

счета поменялись по всем налогам

Відповісти
  • Наталія
16.01.21 17:03

С_Светлана, спасибо  сегодня загрузили увидела

Відповісти
  • Кирилл
16.01.21 16:11

Два дня назад засветился проход  ЕСВ,а сегодня пропал,что за фигня?)

Відповісти
  • Юлия
18.01.21 08:40

Кирилл, тоже самое, ЕСВ был, единого нет, после их тех работ вообще все пропало!

Відповісти
  • 911
18.01.21 07:57

Кирилл, такая же история. Одесса.

Відповісти
  • Кирилл
18.01.21 10:20

911,это по всей Одессе так

Відповісти
  • Ани
16.01.21 18:13

А у меня счета поменяны только по есв и ндфл от зп, все остальные старые и не отображены оплаты, а платили уже дважды....
Харьковский рн

Відповісти
  • Олександр
16.01.21 22:40

Як я і прогнозував, ну що воно за дива такі що у вихідний день з'явились всі проплати в електронному кабінеті і всім потребуючим виплатили субсидії. Алілуя!!!

Відповісти
  • Ігнатьєва
18.01.21 08:54

Олександр,16 января был рабочий день, все банки работали за 8 января.

Відповісти
  • Непогода
17.01.21 19:48

Олександр, это Вы погорячились, что все проплаты появились в кабинете. У меня до сих пор в кабинете не появился новый счет по ВС и проплаты тоже нет, хотя ушел платеж 05.01. Про более поздние платежи и говорить нечего.

Відповісти
  • с-т
17.01.21 20:16

Непогода,Одесская область рулит!

Відповісти
  • Алла
18.01.21 10:48

кто-нибудь подскажет когда будет видна
 проплата по единому и есв в личном кобинете,оплата 11.01.2021 ,на сегодняшний день ничего нет,или это такая у них метода вы платите куда-нибудь,а потом ищите ветра в поле,был бардак ,но это уже out,"прохфесионалы" хреновы 

Відповісти
  • Юлия
18.01.21 11:06

Алла, у меня аналогичная ситуация, при этом 14 числа оплата по ЕСВ засветилась, но после тех.работ с 16 числа она пропала, Одесса

Відповісти
  • Марина
18.01.21 11:38

Всем добрый день. У меня тоже не отображают оплаты и еще висят старые счета..
ДПС мне ответили вот что: " В інтегрованій картці платежі з’являються після того, як Казначейство передасть Реєстри податковій. На разі, Казначейство затримую передачу Реєстрів. Вам потрібно з’язатись із Казначейством Харківської обл. і дізнатись чи оброблені платежі , тел. (057)702-12-63" 
Позвонила в казну, сказали, что они не в курсе, и попросили набрать 057 702 12 41, но там занято..((

Відповісти
  • Юлия
18.01.21 11:43

Марина,мне в налоговой тоже сказали звонить в Казначейство, а в Казначействе сказали "чего вы звоните? разбирайтесь с налоговой, они зарплату получают все вопросы к ним" как же достало это все... никто ничего не знает!

Відповісти
  • Марина
18.01.21 11:52

Юлия, и не говорите(( 
Никто ничего не знает, перекидывают друг на друга.. 
а как штрафы начислять - всегда все в курсе дела..

Відповісти
  • Юлия
18.01.21 11:57

Марина, ой не знаю... у меня оплата ЕСВ 11 числа отразилась 14, но 15 были тех.работы в кабинете, и после этого эта оплата пропала... я все же надеюсь, что к 20-му числу все начнет корректно отображаться... 

Відповісти
  • Ирина
18.01.21 12:23

Ой, я думала, что только у меня такое, оплата ПДФО видна, а ЕСВ и военный нет с 11.01

Відповісти
  • Татьяна
20.01.21 12:39

Ирина, у меня , наоборот, военний и ЄСВ видно, НДФЛ - не видно. ВЕСЕЛО,

Відповісти
  • Надежда
18.01.21 12:37

18.01.2021- Снова ЭК лежит, счета непонятные, платежи возвращаются...

Відповісти
  • Светлана
18.01.21 13:30

А я все таки надеюсь,что после тех.работ в кабинете,появятся и счета и проплаты. Сегодня ведь  уже 18 число!

Відповісти
  • Светлана
18.01.21 14:31

Зря надеялась,кабинет заработал,но все по-старому(Одесская обл.)

Відповісти
  • Юлия
18.01.21 17:16

Светлана, да,я тоже думала все исправят, наивная... Оплат не видно!

Відповісти
  • Наталья
18.01.21 13:51

Уже больше двух часов не могу войти в ЭК. Только у меня такая заморочка или проблема  повсеместная? Все время возникает ошибка при передаче запроса на сервер. НУ СКОЛЬКО МОЖНО??????????

Відповісти
  • Евгения
18.01.21 14:34

Наталья, не работает с утра (часов с 10 ) ЭК и у меня. Такого отношения к налогоплательщикам еще поискать. Счета поменялись выборочно на новые, часть реквизитов старые. Оплат лично у меня не видно совсем (платила 14 января, Харьков)  Слов нет, недоумение и печалька в глазах 

Відповісти
  • O
18.01.21 16:44

Евгения, У вас оплата появилась в ЭК ?

Відповісти
  • Евгения
18.01.21 17:39

O, на данный момент нет! 
 И счета все так же - половина старые, половина новые.

Відповісти
  • Светлана
18.01.21 14:06

НИЧЕГО НЕ РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Відповісти
  • Людмила
18.01.21 14:12

Добрый день. В кабинете все счета изменились, а единый налог остался как и был. Сроки подходят к оплате, а уверенности до сих пор нет.

Відповісти
18.01.21 16:46

З'явилась оплата у когось  в ЕК по ЕСВ  ?

Відповісти
  • Женя
19.01.21 18:34

Oо,Нет.

Відповісти
  • Светлана
19.01.21 08:42

Oо, сегодня сел есв от 15 января и ндфл,который платила на новый счет(в кабинете все старое,прошлогоднее).Налоги по больничным,отправленные  на те же новые счета 11 января отсутствуют.Военный сбор не отражается вообще.

Відповісти
  • Юлия
18.01.21 17:08

Oо, нет, у меня по ЕСВ и ЕН ничего так и нет!

Відповісти
  • Клавдия
18.01.21 17:28

Сегодня звонила в налоговую узнать куда платить военный сбор, т.к. в файлике на сайте налоговой нет нашего ОТГ. Мне продиктовали номер счёта и сказали,что вчера там обновилась информация. Захожу на сайт налоговой в Херсонской  области: https://kherson.tax.gov.ua/byudjetni-rahunki/ и что я вижу? О.чудо! там появился наш ВЗ. И где гарантия что они не изменили там ещё что-то????

Відповісти
  • Иришка
19.01.21 09:59

Клавдия,по Херсону с военным сбором вообще чудеса.6-го числа проводила з/плату,военный перечислила исходя из таблицы в расчетном счете первые 2 символа были 27,начиная с конца прошлой недели-сначала в кабинете обновили информацию первые 2 символа стали 84,при этом на сайте ДПС по прежнему было 27,вчера с утра в кабинете у меня уже стало 27,а на сайте ДПС 84,и так за вчера несколько раз менялась информация в кабинете.На утро сегодня у меня в кабинете 27 и видно перечисления от 6-го числа,а сайт ДПС и казначейство по прежнему показывают 84.Вчера звонила в налоговую,те пока сами затрудняются ответить,что правильно

Відповісти
  • ирина
18.01.21 17:31

Добрый день, очень нужна помощь, отправила оплату НДФЛ на р/счет "другие доходы", а не с з.п, что теперь делать, как перебросить?

Відповісти
  • Клавдия
18.01.21 18:29

ирина, в ЭК есть бланк для переброски ошибочно оплаченных платежей: Заява про повернення помилково та/або надмiру сплачених сум грошових зобов'язань та пені. Если Вы его откроете , то увидите там несколько вариантов куда перебрасывать средства. 

Відповісти
  • Сергей
18.01.21 20:10

Обратил внимание, что при подаче отчета по ЕСВ начисление за 4 квартал проходит 9 февраля "Нарах. плат. самост. о.п. по строку (декл.термiн спл. пот.рiк) Нарахування єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соцiальне страхування". Учитывая, что на днях в карточке должно появиться начисление "Нараховано ЄВ ФОП, в т.ч. на спрощенiй ситемi та фермерам Нарахування єдиного внеску", 4 квартал задублируется. В последний раз такое было по-моему в 2018. Исправилось уже в феврале. Кто уже подавал отчеты по ЕСВ, у всех 9 февраля начислено 3300?

Відповісти
  • Тамара
26.01.21 14:50

Сергей,  у меня также

Відповісти
  • Елена
19.01.21 12:59

Сергей, да тоже самое

Відповісти
  • К
18.01.21 20:53

Сергей,
Да,начислено 3300

Відповісти
  • Антон
18.01.21 20:49

Сергей, да! у меня так же

Відповісти
  • Ирина
18.01.21 21:42

Клавдия спасибо за помощь.

Відповісти
  • Юлия
19.01.21 10:12

Добрый день. В кабинете по регионах платежи отображаются. А если в городе мы зарегистрированы в разных налоговых- платежи до сих пор не отображаются. И честно говоря, не понятно как они по районам их теперь посадят в кабинете, если по городу счет один?! Это относится к НДФЛ за структурные подразделения, землю и недвижимость. Кто уже с таким сталкивался???

Відповісти
  • Елена
19.01.21 12:58

Юлия, я думаю по ЄДРПОУ будут зачислять. Зачем вообще надо было убирать районы? Налоговые все на месте, только неразбериха. Зачем все так усложнять? Чтоб легче тырить было?

Відповісти
  • Игорь
19.01.21 11:15

В цифровом государстве  в кабинете  не видна оплата  ЕСВ.  уже 10 день.  Там наверное 1 бухгалтер  240 часов без  сна их  двигает в ручную. Кто знает?

Відповісти
  • Елена
19.01.21 12:55

Игорь, они празднуют им некогда. Не мешайте людям отдыхать

Відповісти
  • Игорь
19.01.21 13:46

Елена, Нужно было не платить.  А купить на ЕСВ  спирта и  к ним.

Відповісти
  • Юлия
19.01.21 12:59

Елена, ну да, у них что не день - то праздник, а чужие проблемы их не касаются)))

Відповісти
  • Ольга
19.01.21 12:26

По Одессе в л\к оплаты ЕСВ появились частично , те что ушли ч\з рсч 15\01\21. А Единого налога еще нет с 4\01\21г.

Відповісти
  • Юлия
19.01.21 12:31

Ольга, а у меня пока так и нет ЕСВ и Единого тоже :(

Відповісти
  • Natashishe4ka
19.01.21 12:30

Не, ну цирк на дроте.. у нас отобразился ВЗ аж 6!!!! раз т.е шесть одинаковых платежек! 

Відповісти
  • Аля
19.01.21 12:37

ПО НДФЛ зачислений в ЭК до сих пор нет. Безобразие! Такого ещё не припоминаю, чтобы третью неделю не могли разнести платежи в системе!

Відповісти
  • Анна
19.01.21 13:27

У меня  военный только сегодня появился,а НДФЛ нет-платила 6 января ,отримувач в эл.кабинете-ГУДКСУ ,а в таблицах на сайте было-ГУК Харк. обл/МТГ Харків

Відповісти
  • Ігор
19.01.21 13:51

У кого-то видно в ЭК оплата единого налога по Харькову?

Відповісти
  • Рыжий
20.01.21 10:55

Ігор, у меня оплата ЕН видна по ФОПу (Харьков), оплата 05.01, но кроме ЕН больше ничего не отображается 

Відповісти
  • Наталья
19.01.21 14:49

Ігор,по Харьковской области - оплата единого налога видна, по Харькову - не видно (по двум ФОПам проверяю)

Відповісти
  • Алина
19.01.21 21:27

Наталья, ничего не видно. 

Відповісти
  • Станис
19.01.21 14:25

Ігор,по Харькову аренду земли бросал еще 11.01.2021 , до сих пор не проведено (как говориться, ни ухом, ни рылом.)
Похоже в Киеве царьки из ГНС сидят , как свиньи в берлоге ))))
Имхо = надо ждать...

Відповісти
  • Ірина
19.01.21 14:33

Якась в мене чуйка... що все це неспроста. Або... все повернеться на "круги своя" - бо як завжди шось перемудрили, або  - все це створилось з надією що будуть усі платить  з переляку не один раз....

Відповісти
  • Елена
19.01.21 15:13

Ірина, все проще - обычный бордельеро

Відповісти
  • Юлия
19.01.21 16:48

Одесса, у кого-то изменилась ситуация? Хоть что-то отобразилось? У меня все так же - пусто!

Відповісти
  • Кирилл
20.01.21 10:52

Юлия,тоже пусто(

Відповісти
  • Юлия
20.01.21 10:57

Кирилл, сказали ЖДИТЕ 

Відповісти
  • Елена
20.01.21 09:35

Юлия,Случилось ЧУДО!!! У меня в Одессе в ЛК отобразились проплаты по ВЗ НДФЛ (с 11.01) и даже ЕН ,оплаченный 18.01

Відповісти
  • Юлия
20.01.21 10:05

Елена, я тоже 11.01 оплачивала, звонила в налоговую (Малиновский р-н) сказали ждать, не все разнесли еще за 11 число... 

Відповісти
  • Юлия
20.01.21 09:45

Елена, а у меня все так же без изменений...

Відповісти
  • 911
19.01.21 19:02

Юлия, пусто. Была проплата есв и пропала, до сих пор нет.

Відповісти
  • Ольга
20.01.21 10:50

Одесса на утро : в л\к уже видны ЕСВ и ЕН ЧПЕНы . Оплата ушла рсч 4\01\21г.

Відповісти
  • Светлана
20.01.21 12:10

Ольга, Одес.область,Лиманский район-глухо.

Відповісти
  • Татьяна
21.01.21 12:43

Светлана, аналогично (

Відповісти
  • Татьяна
20.01.21 11:04

Сегодня уже 20-е, ЕСВ уплатила 6 января, сегодня в кабинете уже выставили  заборгованість , уплаченных налогов еще не видно

Відповісти
  • Елена
20.01.21 12:45

Татьяна, у меня тоже самое, Днепр. И послать некого

Відповісти
  • Елена
20.01.21 12:49

Елена, хоть бы недоимку не выставляли, не трепали б нервы

Відповісти
  • Татка
20.01.21 11:23

Татьяна, возмутительно конечно. нет слов. как они задолбали. уже месяц заканчивается, уплаты не видно(((

Відповісти
  • Ольга
20.01.21 12:25

В Днепре Самарский р-н , ЕСВ и ВС- водно в кабинете, НДФЛ не видно. Оплата была 05.01.

Відповісти
  • Елена
20.01.21 12:46

Ольга, у меня появился в/сбор, зато все остальное пропало. По ФОПам вообще мрак, один район

Відповісти
  • Татьяна
20.01.21 12:41

Ольга, аналогично.АНД -р-н

Відповісти
  • Ирина
20.01.21 14:22

Хотя бы написали на сайте своем, что еще не все платежи разнесли, ждите

Відповісти
  • Юлия
20.01.21 14:31

Ирина, вот и я о том же! напишите оповещение какое-то, может меньше бы людей звонили по налоговым с одним и тем же вопросом!

Відповісти
  • Непогода
20.01.21 14:30

По Мариуполю на сегодня в ЭК появились проплаты ЕСВ и ЕН от 18.01., но ПДФО и ВС, которые платились 11.01 так и не появились.
Чудеса да и только.

Відповісти
  • Непогода
20.01.21 14:47

По Одессе и области никакой ясности в ЭК нет. Где то уже видны проплаты ЕСВ и ЕН за 18е и даже 19января, а где то те же налоги, заплаченные ранее не видны. По ВС вообще полная тишина. Нигде и ничего.

Відповісти
  • С_Светлана
20.01.21 16:25

Непогода, у меня по Днепр.области в кабинете видны все платежи, которые оплачивались с текущих счетов (в т.ч. и оплаты от 11.01), кроме самого Днепра - тут дошли только ВС и ЕСВ, а ЕН и ПДФО еще где-то в пути....  А из платежей, оплаченных с карт и терминалов привата пришло все, кроме ЕСВ...и кстати начисления ЕСВ за 4 квартал у ФОПов тоже нет

Відповісти
  • Юлия
20.01.21 15:03

Непогода, я так понимаю 11.01 число вообще заколдованное, сколько читаю, у большинства оплат за это число нет, прям мистика 

Відповісти
  • Непогода
20.01.21 15:08

Юлия, помимо мистики, я думаю, что тут еще срабатывает прием, когда "из кучки бумажек берут верхнюю". Вот и получается, что разнесли 18,19 число, а до 11го еще  не добрались. Главное, чтоб разнесли датами фактической оплаты. Чтоб не пришлось потом бегать с письмами, копиями платежек доказывать, что заплачено вовремя.

Відповісти
  • Юлия
20.01.21 15:19

Непогода, вот в том то и дело, что 14 числа я увидела оплату по есв, была занесена дато1 оплаты 11.01, но потом что-то пошло не так и 16 числа эта оплата исчезла... Знала бы, сделала бы скриншоты!
А теперь, попробуй докажи что ты "сам не дурак"

Відповісти
  • Непогода
20.01.21 16:11

Юлия, скриншот тут не поможет. У Вас есть банковские выписки, квитанции об оплате. Речь о том, чтоб бухгалтерам не пришлось с этими документами ходить по налоговым и доказывать, что не было никакой недоимки и все было оплачено вовремя.

Відповісти
  • Гостья
20.01.21 17:04

Запорожье. ЕСВ за себя 11.01 -пусто. НДФЛ, ВС, ЕСВ з/плата, ЕН от 11.01 и 18.01 - проплат в ЭК нет. Звонила в налоговую-они не видят. В отдел учета - не дозвониться от слова вообще. И??? Отсыпят нам недоимок и штрафов? Ездить потом с бумажками? Задолбали.
 

Відповісти
  • Гостья готьи
20.01.21 19:37

Гостья, тоже Запорожье. ЕСВ оплатила 13.01 через ЭК ликпэй, предварительно сверив новые реквизиты (13 числа уже были новые). Звонила в налоговую, говорят ждите, все ждут и выждите... Чего теперь ждать и как долго не ясно.

Відповісти
  • Лея
21.01.21 08:59

Сплачувала за найманих 11.01.2021, досі нема в кабінеті сплати. А от недоїмка вже червоним горить!!! В податковій говорять -чекайте, ви не одні такі. А ФОПам, які сплачували ЄСВ за найманих з р/р зарахувалось аж двічі.

Відповісти
  • Марина
21.01.21 10:53

всем добрый день. Харьков.
у меня тоже не все налоги видны.. по есв горит недоимка. Даже не знаю что в такой ситуации необходимо предпринимать ((

Відповісти
  • Ольга
22.01.21 16:46

Марина,тоже самое по ЕСВ.Только конец 2020 -переплата, а на начало 2021 года уже недоимка.Налоги платились 18 числа на новіе счета.

Відповісти
  • Юлия
21.01.21 11:09

Марина, я вот тоже не знаю, налоговая отвечает "ждите, мы тоже ждем"
Боюсь подумать, чего мы ждем.... 

Відповісти
  • Ольга
21.01.21 13:26

Юлия, вот и мне так сказали. Мне интересно, а почему, если у предприятия нет денег на налоги, то за это штраф. Почему нельзя, чтобы они тоже подождали, мы же ждем?

Відповісти
  • Юлия
21.01.21 14:53

Ольга, логика умерла уже давно... крайние будут кто угодно, но только не они... такое государство 

Відповісти
  • Марина
21.01.21 11:30

Юлия, звонила снова в налоговую. ЕСВ еще не разносили сказали, остальные налоги только за 18-19 число начали.. а еще в эл кабинете у меня перепутаны ЕСВ фоп и ЕСВ на ЗП ....
было было, но такое я встречаю впервые. Это просто бред и маразм. и самое обидное, что никак на это не повлияешь(

Відповісти
  • Юлия
21.01.21 11:39

Марина, и я звонила, сказали за 11 число ничего не получали... приключения начинаются кароче!

Відповісти
  • Марина
21.01.21 14:10

Юлия, ого.. я платила по одному фоп 13-го, а по второму 15-го числа..
Ой, ну ждем.. в любом случае есть квитанции об оплате, деньги ушли на счета, которые опубликовала налоговая.. 

Відповісти
  • Юлия
21.01.21 15:06

Марина, да, просто уникально, что они ранние платежи еще не разнесли, а те, кто платили 18 и 19 числа уже все видят в кабинете! Я за эти несколько дней реквизиты в квитанциях перепроверяла уже раз 20-ть наверное... 

Відповісти
  • Марина
21.01.21 15:36

Юлия, да, аналогично) Тоже каждый день и кабинет проверяю, и реквизиты... Это уже нервное, видимо)

Відповісти
  • Юлия
21.01.21 15:40

Марина, я думала я одна такая, сижу страдаю... просто привычка уже не откладывать оплаты, всегда стараюсь делать раньше, чтобы все успевало "сесть" - никогда проблем не было. Но тут на тебе - общие счета, начало года и такие качели теперь...

Відповісти
  • Женя
21.01.21 16:17

Юлия,у меня та же история.Все проплатила 11-гв кабинете висит борг.

Відповісти
  • Марина
21.01.21 16:02

Юлия, думаю, что нас таких переживательных и ответственных много) 
надеюсь, что все-таки все будет ок..
Просто поражает подход. Можно же было это все заранее поменять и подготовить, а все получилось как обычно через одно место..
Удачи Вам и нам всем))

Відповісти
  • Юлия
21.01.21 16:07

Марина, кабинет минут 20 не работал, снова заработал... думала наступит чудо... но нет!

Відповісти
  • Марина
22.01.21 10:17

Юлия, у меня есть только акцизный налог и ЕН 
по есв недоимка уже горит..
сегодня ничего не изменилось

Відповісти
  • Юлия
22.01.21 10:45

Марина, у меня тоже все без изменений, ЕН и ЕСВ нет, по ЕН "недоимка" радует глаз

Відповісти
  • Марина
22.01.21 11:57

Юлия,эээх..(( ну ждем, выбора нет

Відповісти
  • Таня
21.01.21 11:02

а как на счет того что за порушення податкового законодавства, вчинені протягом карантину, штрафні санкції не застосовуються? 
Если даже кто-то действительно не успел или заплатил на другой счет штрафа же не будет?
Можно спокойно подождать пока все оплаты проведут

Відповісти
  • Юлия
21.01.21 11:10

Харьков, ро ЕСВ уже недоимка висит. А по НДФЛ и ВС до сих пор в кабинете нет проплаты за 06.01.2021,  По области НДФЛ и ВС появились. А по Харькову у нас несколько подразделений, разные районы. А счет теперь один. Вот наверное бедняжки сидят и думают- куда наши НДФЛ зачислить, на какой код налоговой. ПРидумали один счет, а теперь выгребаеют...

Відповісти
  • Ната
21.01.21 11:17

По Харькову - Шевченковский р-н ЕСВ и ВВ появились, НДФЛ нет. По Дергачевскому р-ну - НДФЛ и ЕН появились, ВВ и ЕСВ нет, по ЕСВ недоимка висит.

Відповісти
  • Олена
21.01.21 11:49

ПДФО проплаты за 12-е нет. По второй фирме счет по ВС старый.

Відповісти
  • Елена
21.01.21 14:10

Люди добрые, подскажите, пожалуйста, куда применять символы: "SSS"?

Відповісти
  • Клавдия
21.01.21 15:14

Елена,символы означают принадлежность счёта: если это ЕСВ с зарплаты платите, то выбираете счёт с символом 201, если платите ЕСВ за ФОП - то соответственно выбираете счёт с символом 204.

Відповісти
  • Зося
21.01.21 15:36

В кабинеті досі не оновлені рахунки - Херсоннсь ка обл. А зараз взагалі в кабинет не можу зайти вже 2 години-пише- сервис тимчасово не достуний

Відповісти
  • Гостья
21.01.21 16:49

ЕН платежи 11 января и 18 января. Нет ни одного. Зато недоимка горит ясным пламенем. Вся бухгалтерско-предпринимательская страна на ушах, а налоговая гордо молчит. Оскорбленная невинность, блин. 

Відповісти
  • Юлия
21.01.21 17:38

Гостья, они приказали "ждать" 

Відповісти
  • Станис
22.01.21 10:51

Юлия,
                Лучше бы они приказали "жить" 

Відповісти
  • Юлия
22.01.21 10:55

Станис,

Відповісти
  • Natashishe4ka
21.01.21 18:29

Замечательно просто, еще вчера был в ЕК перечисленный ПДФО, а сегодня исчез

Відповісти
  • 1234567
22.01.21 09:19

Днепр, не появляется в кабинете оплата на НДФЛ,По ЄСВ и воен,сбор зашли. Каждый раз проверяю счет по НДФЛ, вроде бы правильно занесла.

Відповісти
  • Светлана
22.01.21 09:29

1234567, Харьков, тоже самое. с 4.01 не вижу оплат ндфл 

Відповісти
  • Юлия
22.01.21 09:37

Доброе утро. В Кабинете появился НДФл по области за 20.01, Платежей за 06.01 и 11.01 по НДФл нет до сих пор. По городу Харькову по районам так и не видно оплат по НДФЛ с 06.01.2021., 
По ЕСВ вчера висела НЕДОИМКА, сегодня уже посадили платежи и убрали недоимку

Відповісти
  • Юлия
22.01.21 09:40

Одесса, ЕН и ЕСВ все так же - пустота!!!

Відповісти
  • Анна
22.01.21 09:56

Юлия тоже и у меня по Харькову-НДФЛ нет платежей за 6 и 20.01,военн. и ЕСВ есть

Відповісти
  • Юлия
22.01.21 11:34

Звонила своему бухгалтеру, по Одессе - висит блок с данными, все заносится вручную! Говорят, что нам остается только ждать...

Відповісти
  • Марина
22.01.21 12:00

Всем добрый день. Простите, вопрос не по теме, но знаю, что в этом форуме - самые сознательные, ответственные и опытные специалисты. Не могу добиться ответа от наших любимых гос.служб...
Ситуация - ФОП получил больничный, заплатил НДФЛ и ВС самостоятельно (так как ФСС сказали, что мы ничего не делаем). Теперь стоит вопрос нужно ли подовать этому ФОП декларацию про майновий стан. И если да, то куда там те больничные писать? Потому что в инструкции ничего про больн. не сказано(((
Очень прошу практического совета, или мнения 

Відповісти
  • Рыжий
22.01.21 12:30

Марина, как бы по закону вы должны были получить больничные за минусом. Но это по закону, который нашим гос. службам не указ. У меня в практике не было такой ситуации. Если решите подавать декларацию, может Вас устроит строка 10.10 інші доходи

Відповісти
  • Марина
22.01.21 13:06

Рыжий, да.. должны были, но нет)) а звонила в соц страх, там еще и нахомили))
Наверное так и сделаем.. только меня смущает, там расшифровка 10.10.1 
я же могу там оставить 0, а в 10.10 поставлю больничные 
спасибо Вам))

Відповісти
  • Рыжий
22.01.21 13:46

Марина,10.10.1 это как дополнительная расшифровка строки 10.10, которая или равна 10.10.1 или больше нее,  а в 10.10.1 может быть 0. По таким вопросам лучше вести переписку, чем звонить, но понимаю что времени не хватит дождаться их ответа.

Відповісти
  • Марина
22.01.21 13:52

Рыжий, ага, поняла. спасибо..
Да, может и есть смысл письменный запрос сделать. Я звонила в налоговую несколько раз, и мне сказали - "вы ж бухгалтера знаете лучше нас"... было крайне забавно услышать подобный ответ 

Відповісти
  • АлБух
22.01.21 12:03

Днепр. Единый налог у некоторых ФОП обновленный счет, у некоторых старый. Оплата Единого налога не села ни у кого. ЕСВ избирательно, у некоторых отражено в кабинете у некоторых нет. Сегодня 22 января....такого безобразия не помню((( А налоговая гордо молчит, ни заявления с их стороны, ничего

Відповісти
  • Ольга
22.01.21 12:12

Одесса : в л\к отразились з\п ВС и ЕСВ по сроку рсч 15\01\21г. А НДФЛ  не отражается.

Відповісти
  • Татка
22.01.21 12:51

Запорожье тоже нет платежей НДФЛ - платили 05.01 и  19.01.

Відповісти
  • Лея
22.01.21 14:03

21.01.2021 року сплачувала податки з авансу. Сплачувала з р/р ПДФО, ВЗ та ЄСВ. Все вже відображається в кабінеті. А от платежі ЄСВ від 11.01.2021 так досі не надійшли на р/р. Вже навіть є пеня. В податковій говорять чекайте.

Відповісти
  • Непогода
22.01.21 14:05

У меня в кабинете " Стан розрахункив" вообще пишет - сервис недоступный. 

Відповісти
  • Елена
22.01.21 19:49

Днепр.В кабинете есть оплата ЕСВ,В.С,а НДФЛ нет оплаты за 19.01.

Відповісти
  • Юлия
24.01.21 23:14

у кого по Одессе отобразился платеж по ЕСВ и потом исчез, что-то изменилось? у меня все так же - пусто!

Відповісти
  • 911
27.01.21 00:58

Юлия, пока тоже не отображается

Відповісти
  • Юлия
27.01.21 14:03

911, да, у меня все так же, без изменений

Відповісти
  • Женя
25.01.21 09:32

Львов.обл.,Яворовский р-н.,в кабинете пусто ,висит недоимка по ЕП и ЕСВ,проплата сделана  ,хотя 11.01.2021.

Відповісти
  • Татьяна
25.01.21 10:35

Одесская обл. новые реквизиты и оплата по ЕСВ отображается,  а ВС и НДФЛ нет ни новых реквизитов , ни последних оплат (оплата за 04.01 есть)

Відповісти
  • Наталья
25.01.21 11:10

Подскажите, неверно указала ЄДРПОУ при оплате аренды земли, где теперь  искать деньги?

Відповісти
  • Олена
25.01.21 13:36

ЕСВ 11.01 и 18.01 была оплата, в кабинете нет до сих пор(

Відповісти
  • Марина
26.01.21 10:22

Всем добрый день. У меня начали появляться налоги по фоп и наемн. сотрудникам:
За 13.01 Прошли ЕН, ВС и ПДФО, нет ЕСВ (Харьковская обл) 
За 15.01 Прошел ЕСВ, нет ЕН (Харьков)

Відповісти
  • Юлия
26.01.21 10:35

Марина, ооо ну может наконец-то и до моих дойдут за 11.01, а то все жду и жду....

Відповісти
  • Марина
26.01.21 10:53

Юлия, да, может начали уже хоть хаотично, но разносить... а то, если честно сомнения о правильности реквизитов появлялись постоянно

Відповісти
  • Женя
26.01.21 21:35

У меня пока все пусто(Львов.обл.)

Відповісти
  • Елена
26.01.21 21:56

Одесса. ЕСВ и военній сели. ЕН и ПДФО нет. оплата 14,01(

Відповісти
  • Алла
27.01.21 09:54

Харьков,Слобидской,Основянский р-н ,оплата 11.01.нет ни одного платежа в эл.кабинете.ни есв ,ни ен,ни НДФЛ ни воен.сбор ,ничего,
но недоимку по есв по наемным, "аж бегом",в районе говорят это все киев,а кто-же тогда недоимку "хренячит" это апафеоз вахканалии этих
"прохфесионалов"и это еще никто не сдавал нового отчета,будет еще та "писня".
 

Відповісти
  • Наталья
27.01.21 12:55

Алла, по Основянскому району ЕСВ (найм) и военный сбор есть, НДФЛ и единога налога нет

Відповісти
  • Юлия
27.01.21 10:05

Алла, Одесса, тоже самое, без оплат ЕН и ЕСВ... проверила счета 500 раз уже, оплаты ушли, деньги не вернулись!

Відповісти
  • Юлия
27.01.21 12:26

Харьков- с 6.01 в электронном кабинете нет НДФЛ. По области все красиво зашло. ПО Харькову НДФЛ нет до сих пор. В налоговую дозвониться не могу!!!

Відповісти
  • Олена
28.01.21 17:26

Юлия, та сама фігня...

Відповісти
  • Юлия
27.01.21 18:48

Добрый вечер. Оплачивала ЕСВ за себя по ФОП  еще 12.01.21 до сих пор не отобразились. И сдала декларацию про майновий стан по ФОПу  еще 05.01.21 тоже начисления не отображаются. Дозвонится в налоговую нереально. Запорожская область. 

Відповісти
  • Женя
27.01.21 19:48

Юлия,У меня то-же. Львовская область.

Відповісти
  • Олена
01.02.21 11:57

В Кабинете не отражено поступление ЕН (оплачен 15.01.2021). По ЕСВ за себя - отражена недоимка (оплачен 15.01.2021) ? Не подскажете, что-то нужно делать, или пока просто ждем, когда отразятся оплаты в Кабинете?

Відповісти
  • Ирина
01.02.21 13:22

Олена,аналогичная ситуация. Так еще и два раза начислен ЕСВ , недоимка 6600,

Відповісти
  • Антон
01.02.21 14:04

Какая-то тишина в комментариях
Напишите пожалуйста у кого уже нормализовались данные в кабинете?

Відповісти
  • Oksana
01.02.21 14:07

Днепр, оплатили единый 19.01.21, сдали отчет, оплаты нет, появилась недоимка..... Нет слов... И тишина...

Відповісти
  • Ирина
01.02.21 21:54

Oksana, та же ситуация - Запорожье.

Відповісти
  • Nick Petrov
15.02.21 16:57

Ирина, просьба дать ссылку или указать путь, др.ГДЕ взять инфо/реквизиты по уплате Ед. Налога (Запорожье, Вознесеновский р-н, ЮЛицо, единоналожник 5% от дохода). Или Ваш вариант. 

Відповісти
  • Артем
01.02.21 14:27

Оплатил ЄСВ 13.01.21 Платил на новый счёт. До сих пор нет оплаты. И в добавок дважды насчитали ЄСВ ( недоимка 6600) Киевская обл.

Відповісти
  • Бухгалтер
01.02.21 17:12

Артем, Харьков - тоже дважды насчитан ЕСВ по всем ФЛП. Оплаты не отражаются в кабинете (

Відповісти
  • Ольга
01.02.21 15:48

Артем, у меня вообще дурдом. По одному ФОПу задвоилось начисление 3300, но и оплаченные 3300 висят в переплате, по другому начислено 6600 и недоимка 3300. По третьему - начислено 3300 и 2200 (почему не понятно...) и висит переплата 1100. По четвертому просто не видно ни начислений, ни оплаты, но недоимка висит

Відповісти
  • Анна
01.02.21 15:01

все также. ЕСВ по ФОПам оплатила 14-го-кто в Киеве, прошли сразу, кто Киевская или другая область-до сих пор нет, уже недоимка 6600
ЕН заплатили 29-го, тоже нет, но, в принципе, мало времени прошло еще.
ЧТО ДЕЛАТЬ??? КУКУХА ПОЕДЕТ СКОРО!

Відповісти
  • Ольга
01.02.21 15:55

Как же надоело, сижу второй месяц как умалишенная в сотый раз проверяю реквизиты, все сходится, а оплаты не светятся. Ненадолго отпускает, потом опять проверяю, сначала кабинет, потом реквизиты. Ребята, ну почему нет за это ответственностиНу нас же штрафуют, если мы не вовремя отчеты сдаем, или налоги платим!!! 
Ну какого лешего не тестируют сначала сами эту фигню, а потом запускают?! Ну неужели там сидит один человек, и руками это все вносит, что так долго и с ошибками??? Да у нас один бухгалтер уже давно бы даже руками разнес эти все платежи! 

Відповісти
  • Екатерина
01.02.21 15:58

Кропивницкий: у всех знакомых ФОП, которые платили за себя через свой счет, оплата в кабинете видна. У всех остальных ФОП, кто платил через кассу банка, в кабинете ничего не видно и отображена недоимка 3300 грн... написала письма в налоговую, жду....

Відповісти
  • Оксана
02.02.21 11:23

Екатерина,тоже самое. Оплаты с р/с давно сели, а через кассу Приватбанка платила 14.01 так до сих пор нет в кабинете. И сама незнаю что делать- ждать пока разродятся с оплатами, или писать письмо... Что-что, а такого бардака я еще не помню)))

Відповісти
  • Екатерина
02.02.21 13:13

Вчера написала в налоговую письмо, приложила квитанцию, и вот чудо! Сегодня в кабинете появилась оплата! Так, что думаю, написать письмо будет не лишним, чтобы не сидеть и не переживать

Відповісти
  • Дарья
03.02.21 09:11

Екатерина, подскажите. пожалуйста - в каком формате вы писали письмо (через эл.кабинет, нет?) в свободной форме? Заранее спасибо!!! Уже не знаешь куда бежать...

Відповісти
  • Екатерина
03.02.21 10:06

Писала в свободной форме, со своей эл. почты на официальный эл. адрес местной налоговой.
Указывала, как в "обращении граждан" все свои реквизиты, код, адрес, телефон и т.п., прикладывала квитанции

Відповісти
  • Дарья
03.02.21 10:14

Екатерина, благодарю!!

Відповісти
  • Олена
02.02.21 13:58

Екатерина, спасибо, что поделились опытом.

Відповісти
  • Наташа
02.02.21 14:04

добрый день, помогите, пожалуйста. Пишет по ПДВ 4-відмова прийнятті списаних коштів по СЕП, при этом деньги есть на счету, система снимает, выбивает эту ошибку и возвращает 

Відповісти
  • Oksana
05.02.21 07:16

Екатерина, огромное спасибо за подсказку, написать письмо в налоговую! Мы на прямую из эл. каб. описали ситуацию кратко и приложили платежку. В течение 2 дней все исправили: и оплата появилась и задолженность ушла.

Відповісти
  • Татьяна
05.02.21 11:20

Есть чудеса на свете!
Харьков. Основянский, Слободской, Харьковский районы.
В кабинете все платежи есть. Никакой недоимки и прочего.

Відповісти
  • ОП-ФОП
08.04.21 13:46

Сколько можно менять реквизиты?? 
в чем проблема один раз установить счет и не менять его хотя бы 5 лет
надо так понимтаь смена начальника налоговой ведет к смене кармана в который нужно забрасывать ден. знаки

Відповісти
  • Богдан
07.05.21 15:24

Подскажите если счёт выставлен и его срок действия 5 банковских дней, покупатель его не оплатил, что в таком случае делается? Создаётся новый счёт или меняется дата в старом счёте?

Відповісти